Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Деньги, достаток, благополучие


Деньги, достаток, благополучие

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Хочу поделиться опытом от использования комплекса некоторых формул, а именно: ситуация такова, что мне необходимо было в кратчайшие сроки, заведомо по приемлемой для меня цене продать квартиру, а т.к. вопрос этот как показала ранняя практика отнюдь не скорый, решила воспользоваться следующими подручными формулами.

Наносила на копию собственности на жилье, заранее с прописанной на ней суммой, за которую я хочу провести сделку - Став сторукий от Cantasa, добавляла туда же - Став на привлечение новых клиентов от T-Montana, приправив все это Ускорителем процесса от lovushkи, все формулы есть в разделе нашей Рунической библиотеки. На десятый день, после нанесения формулы, пришел заинтересованный клиент смотреть квартиру, на следующий день он позвонил и слегка скинув цену, выразил готовность внести залог и выйти на сделку. Т.к. я изначально завысила ненамного стоимость, ожидая такого эффекта, что будет торг, то в итоге, устная договоренность на сегодняшний день заключена конкретно на ту сумму, которую мы хотели получить изначально.

Я считаю, что десять дней, для решения квартирного вопроса по продаже, это достаточно сжатые рамки, в связи с чем, я крайне довольна такой оперативностью.

+2

22

Thistle Witch написал(а):

Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
Источник >>>

Если никто не против, поделюсь небольшой наблюдашкой по ставу.
Совсем недавно листала форум и эту тему в частности. Натолкнулась на данную формулу, а так как я давно и безнадежно хочу свой домик, то уделила ставу много внимания. Осмотрела, нашла все руны, прочитала описание, и как это обычно бывает - в голове став наложился на картинку с домом мечты. Покрутила этот образ и пошла дальше гулять по форуму.
Через полтора часа приходит муж от своей мамы и говорит интересную вещь - свекрови неожиданно! пришла в голову идея продать квартиру и купить дом на себя и на нас, мол, возраст уже не тот и в дальнейшем будет страшно жить одной. До этого подобных планов не было.
Став пока никуда не наносила, боюсь не потянуть по энергетике на данный момент. Но то, что работает он отлично и раскрутка происходит быстро - факт.

+2

23

Владлена - спасибо, что поделилась. Потому как все наблюдения очень важны, это плюс или минус в работу става. Жаль, что мало кто удосуживается отписываться, что и как сработало, а что нет. В любом случае смотри, ты запустила намерение, а тебе показали с какой стороны работать, т.к. тебе и тянуть не надо. Ты можешь поработать со внушением мягко развивать эту мысль свекрови и пусть родственники и начинают крутиться, в конце концов, это для вашего всеобщего блага будет, никто не останется в проигрыше. :yep: Не всегда все нужно делать своими руками, в конце концов это ваша семья, маленький клан/эгрегор, так пусть он поработает немного на тебя и ваши общие интересы.

+2

24

Thistle Witch написал(а):

Ты можешь поработать со внушением мягко развивать эту мысль свекрови и пусть родственники и начинают крутиться, в конце концов, это для вашего всеобщего блага будет, никто не останется в проигрыше.  Не всегда все нужно делать своими руками, в конце концов это ваша семья, маленький клан/эгрегор, так пусть он поработает немного на тебя и ваши общие интересы.

Да, наверное, ты права. Недаром же руны всегда идут путем наименьшего сопротивления.

Вот, кстати, еще вспомнилось. Уж не знаю действие ли это данного става на семью или просто совпадение. У дяди мужа лет 15 простаивал участок. И примерно в тоже время как я крутила в голове формулу они неожиданно решили спустить все накопления на постройку домика, хотя до это собирались то ли куда-то вложить, то ли отдать семье сына.
У них, судя по всему, вообще очень энергетически-сплоченная семья. Что я не делала мужу, в той или иной степени это затрагивает всех ее членов.

+2

25

Всем доброго дня! Пожалуйста подскажите формулу для успешной продажи квартиры(уже давно не могут продать, в том числе препятствия со стороны опекунского, а у меня болеющий ребенок, нужно в другом регионе жилье) и успешной покупки дома, о котором мы так мечтаем. Благодарю заранее

0

26

Ayline777 - если бы вы подняли глаза и прочитали мой пост на этой странице -21, то вопрос бы ваш отпал сам собой. Все формулы есть в Нашей Библиотеке >>>. На сделку в итоге я вышла в сроки 10 дней, со всеми формальностями деньги получила на руки через полтора месяца.

Нянюшка Ягг также описывала свой опыт по продаже квартиры, вот в этой теме >>>

0

27

Thistle Witch написал(а):

Ayline777 - если бы вы подняли глаза и прочитали мой пост на этой странице -21, то вопрос бы ваш отпал сам собой. Все формулы есть в Нашей Библиотеке >>>. На сделку в итоге я вышла в сроки 10 дней, со всеми формальностями деньги получила на руки через полтора месяца.

Нянюшка Ягг также описывала свой опыт по продаже квартиры, вот в этой теме >>>

Я прочитала всё это, но формулу не нашла.....

0

28

Ayline777 - на первой странице в этой же теме: Став Сторукий - пост 8, Став от T-Montana - пост 16. Куда уж буквальнее.

0

29

Thistle Witch написал(а):

Ayline777 - на первой странице в этой же теме: Став Сторукий - пост 8, Став от T-Montana - пост 16. Куда уж буквальнее.

Благодарю!!! http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

0

30

"GOLDEN TORNADO"

http://s019.radikal.ru/i617/1208/11/c92f09dd2a89t.jpg

"Золотой Вихрь" назван так по внешнему сходству с веретеном эгрегора Денег, что отображено так же и самой руной Отал. (см рисунок)

Руностав на открытие денежных каналов.
Денежная: ломает преграды на пути к получению денег, также происки конкурентов и препятствия. что чинят недоброжелатели.
Раскручивается формула 4-7 дней. Ровный финансовый поток.
Деньги легко и без проволочек. выигрыш в лотерею.
Способствует рождению новых идей, способных в корне изменить жизнь человека.
Показывает влияние кармы на этот процесс.
Финансовая помощь от друзей, помогает в решении вопросов наследства. Проталкивает деловые вопросы, долгое время не находившие решения.
Дополнительно- выметает нехороших людей из круга общения.

Первой наносится Отал, второй Хагалаз (с лева от Отал), третьей - Дагаз (с права от Отал).

Отал - Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь являются подчинение судьбе и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность — это знак приобретений и выигрышей.

Хагалаз - разрушит все те пробки что закрывают или блокируют потоки денег, в том числе ненужные связи, что косвенно но стабильно мешают в этом.

Дагаз - даёт сильный толчок для координального изменения к лучшему в финансовом плане.
__________________________

Да, как ни странно, но в ставе нет привычных для денежных ставов верениц Феху и Турисазов.

Рунограмма плод творения специалистов лаборатории Dante

Источник

Пробовала на личном опыте, сработал в течении 3 дней.
Но делала вместе с расчисткой денежного канала.

+1

31

елена написал(а):

делала вместе с расчисткой денежного канала.

елена, можно подробнее об этом.

0

32

Инга написал(а):

елена, можно подробнее об этом.

Что именно нужно?
Наносила на себя для расчистки фин.канала, а так как работаю через интернет сделала Торнадо на рабочий стол.
Забыла добавить - оговаривала определенную сумму, после того как получила сумму - работа обоих ставов остановилась.

Отредактировано елена (21st Jun 2015 17:12:10)

0

33

Я правильно поняла, что для усиления действия сразу два руностава?

0

34

Инга написал(а):

Я правильно поняла, что для усиления действия сразу два руностава?

Как хотите так и делайте, может вам и одного става достаточно будет.

+1

35

Спасибо!

+1

36

Инга написал(а):

Спасибо!

Всегда пожалуйста  :glasses:

0

37

елена
А формула расчистки денежного канала как выглядит?

0

38

Lesun написал(а):

елена
А формула расчистки денежного канала как выглядит?

Их много разных, главное что бы вам подошла.
Поищите, подберите для себя подходящую и все.

0

39

Гальдрастав "Своё дело" создан в соавторстве с Макснамарой в 2012 году. Задача, которая была поставлена перед ставом, достаточно смелая - открытие и "поднятие" своего дела. Помогает создать возможности работать и зарабатывать, наладить полезные связи, получать нужную информацию и ресурсы.

https://pp.vk.me/c628821/v628821173/1ea33/ZW7oLP5Jk9M.jpg

Руны.

Ядро: точка, 1 Sol, 12 Дагаз, Молот Тора, Гебо, всё это внутри ещё одной Sol, на нём - грендландские литеры успеха.
Оболочка: Ингуз, на ней 4 Турисаз, на углах Ингуз 4 ветви Феху+Альгиз+Соль.

На точку (в малом кружочке Sol) капается капля крови.

Руны подобраны таким образом, чтобы человек и его обстоятельства очистились и изменились в сторону создания своего дела, были созданы условия для спокойной и честной работы. Дифференциация направлений исполняемых процессов в гальдраставе достаточно чёткая, ядро занимается внутренними преобразованиями, а оболочка внешними. На испытаниях человек начал работать фрилансером, была налажена клиентура.

Источник >>>

+2

40

Cantas написал(а):

Вот и закончился долгий период исследований бытовых ставов. В результате получилось даже интересней чем предполагалось, возможно дальше получится что-то более совершенное, но результатами я и те кто мне помогал вполне довольны.

Став "Берегиня" задумывался как охранный и финансовый став, который смог бы использоваться каждым человеком вне зависимости от его магических способностей и даже при их отсутствии.

Первоначально всё сводилось к тому что бы взять монету года рождения человека, номинал и страна хождения значения не имеет, главное что бы был четко виден год выпуска совпадающий с годом рождения. Обратная сторона где нет года выпуска стирается и на неё наносится надпись рунами.
В Ставе участвуют руны: Ac, Eh, Yr, Ur, Rad, Giefu, Beorc, Nied.

В результате таких манипуляций с рунами и монеткой получаем рабочий вариант охраняющего магического амулета. Монета будет охранять своего владельца от различных финансовых потерь, обманов, краж имущества (здесь надо сказать, что речь идет и о кражах денег) В целом, будет благотворно влиять на достаток, будет провоцировать сохранять и умножать финансы.

Как было замечено из опыта пользования, монетка с рунами развивает способности владельца в сфере финансов такие как: возможность зарабатывать больше, получать дополнительную прибыль, меньше тратить в пустую, повысить осознанность в обращении с деньгами.

Но как в последствии выяснилось Став "Берегиня" можно наносить и использовать не только для улучшения и защиты финансовой сферы жизни. Он является так же и практически универсальным Бытовым Ставом. Я помню когда только выложил первые семь Бытовых ставов, мне очень много писали с просьбой сделать Бытовой став для одежды, для земельного участка, для обуви, для компьютера, для рабочих инструментов, для ручки и т.д., разновидностей таких ставов похоже я бы мог сделать несколько десятков, пытаясь охватить все сферы жизни.

Некоторые из них я позже возможно опубликую. Где-то после испытания 12-ого Бытового става, до меня наконец дошло, что на создание и испытание одного става уходит много моего времени. Поэтому логично было искать возможность и способ создать Универсальный Бытовой Став, который мог менять своё назначение в зависимости от того предмета на который он будет наноситься. На данный момент Став "Берегиня" готов к широкому использованию.

Список предметов на которых испытывался Став "Берегиня" довольно большой, если объединить по сферам жизни, то домашнее применение на посуде или мебели, дает дополнительный эффект очищения дома от негативной энергии.
Хорошо влияет на атмосферу дома если нанести на горшки с цветами или на камушек, который будет лежать в таком горшке.
При нанесении на двери улучшает настроение любого проходящего в дом или в комнату. Стоит обратить внимание на то что став работает лучше и сильнее если он наносится на предметы активно используемые человеком. Чем дольше вы находитесь во взаимодействии со Ставом тем эффективнее он выполняет свои функции. При этом действие предмета на который наносится став должно быть четко определено.

На предметы находящиеся в доме для красоты или антуража можно не наносить, эффект практически не заметен.
Очень интересно работает нанесенный на постель, сны не убирает, даже от кошмаров избавлять не будет, но зато даже после самого тяжелого сна тело будет чувствовать себя отдохнувшим и бодрым. Некоторым испытателям давал пророческие сны, которые сбывались в течении от недели до месяца, возможно так было и со всеми остальными, но отслеживанием снов занимались не все.
Хорошо работает с электричеством и электрическими приборами, полностью убирает эффект перегорающих лампочек и других электроприборов в условиях практикума «Круг рун» и «Охота за силой» для этого достаточно нанести на три предмета домашнего интерьера, чаще всего это были стулья, рабочие столы, постели или дверные проемы.

Не стоит наносить на предметы участвующие в чистке и уборки грязи и пыли.

По традиции первым предметом на который став наносился для испытания был Нож.

На ноже на картинке немного другой вариант Става в нем более понятно, как расположены руны, оба варианта имеют одинаковое воздействие.
Став наносился перед осенним походом в горы, а нож это стандартная экипировка для похода любой сложности. В результате наблюдений за предметом в экстремальных условиях, стало возможным развить тему использования Става "Берегиня" до универсального использования на любых функциональных предметах помогающих человеку в жизни.

Что касается рабочей сферы жизни, то рекомендация сводится к тому что бы использовать став для предметов которые непосредственно участвуют в получении дохода. Хорошим вариантом оказался сотовый телефон, он объединяет сейчас много сфер финансовой жизни, через телефоны теперь уже часто осуществляются финансовые операции. Так же в этом же направлении работает ежедневник или рабочая тетрадь у тех кто их ведет. С успехом наносился на бухгалтерскую документацию внутреннего пользования и папках для её хранения.
В домашних условиях став так же помогает. Я был свидетелем, как Став стал причиной переорганизации домашнего бюджета в сторону большей упорядоченности в течении 3-4 месяцев. Под действием става супруги проанализировали и организовали свои доходы и расходы по типу частного предприятия, создали между собой структуру благодаря которой они в режиме нон стоп создают и корректируют финансовые планы от месяца до года. Полагаю став поддерживает в них желание правильно расходовать то что они зарабатывают.

https://pp.vk.me/c626828/v626828424/1957f/6U2pI4wOSPU.jpg

https://pp.vk.me/c626828/v626828424/19576/xQpeo9Mjbgc.jpg

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Деньги, достаток, благополучие