Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Morgana


Дневник снов Morgana

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Thistle Witch, благодарю, пообщаюсь обязательно с Таро, посмотрю в раскладах на сны! Мне также показалось, что здесь речь идет о поиске (для чего то же я взобралась на палубу ,чтобы что-то узнать или увидеть). Неизвестное всегда немного пугает, а иногда даже и много, так что...слушаю свое "Я", пытаюсь разобраться.

+1

22

Сегодня сон был ну прямо-таки Санта-Барбара ,кино и немцы!

Вижу себя на отдыхе и по всей видимости в другой стране. Осень. Муж заявляет, что у него другая женщина уже 4 года. От обиды я бегу сломя голову, под ногами какие-то поля с увядающей травой, слякоть, кругом лужи. Я бегу, падаю ,встаю и опять бегу. Еще в голове вертится мысль ,что надо подруге позвонить ,чтобы она сюда приехала, а точнее на самолете прилетела.
Далее сюжет в кафе, которое находится на 1-ом этаже гостиницы. Я иду по нижнему коридору, у в хода в кафе стоит коляска детская и в ней бумаги ,я их читаю и из текста понимаю ,что это моего мужа и что он отец-одиночка, а на бумагах написано - МАТЬ (имеется ввиду это он). Я вижу как он садится за столик, на себя мало похожий, весь обросший. ДА и сама я выгляжу немного по другому - длинные волосы, собранные в хвост и без челки ,что мне совсем не свойственно. Вижу себя ,что я сижу за столом в углу и понимаю ,что отсюда я ему не видна. Я пересаживаюсь поближе, далее подходят какие-то люди и говорят ,что это их столик. Я встаю и демонстративно громко говорю (чтобы услышал) - "извините". Далее выходу из кафе, вижу он встает за мной, потом начинает уже бежать и на углу одного из зданий мы встречаемся. Он настороженно тянется ко мне ,а я думаю - у него ребенок и у меня тоже свой есть (правда не ясно откуда он взялся), что же будет дальше. И я просыпаюсь.

Проснулась озадаченная ,как кинопленку передо мной прокрутили. Вроде дома все хорошо, вот такой странный сон в последний день проживания сюжета Жрицы.

Отредактировано shevmaria (25th May 2013 04:12:38)

+1

23

Сегодня во сне вижу себя на лесной горе, возле моего города. На поляне расположился ночной клуб, в который желают попасть просто огромная куча народа. Скопление людей повсюду ,куда не глянь. Но в клуб видимо пускают по одному и ограниченным количеством людей. Я хочу попасть в город, но всюду люди и мне не пробиться.
________________________________
Вижу как я выхожу из этого клуба, мне там скучно и не интересно. Сотрудник клуба выставляет мне счет 2700 руб. Я решаю уйти ,но со мной подруга, которая хочет остаться. Я думаю ,что уже давно выросла из дискотек и удивляюсь, что подруга там забыла.
________________________________
Далее сюжет - поезд в виде аттракциона. Там певцы или актеры ,точно не помню ,в общем известные люди. Поезд окружен толпой людей. Я бегу вдоль поезда и в это время внутри поезда бежит девушка (тоже известная всем). Она спускается вниз, бросается мне на шею и я ее кружу. Во сне я ее хорошо знаю и она меня тоже.
________________________________
Далее снова сюжет про клуб. Люди у клуба постепенно рассеялись и я увидела дорогу вверх на гору, которая должна привести в город. Я и еще несколько человек решаем пойти по этой дороге. Мне говорят, что этот маршрут разработала некая бабуля и только по этой дороге можно попасть в город. Зима. Мы идем по снегу. Забравшись на самый верх передо мной разворачивается панорама моего города. Вижу верхушки высотных домов. По началу я обрадовалась. Но потом понимаю, что далее следует спуск и дорога идет резко вниз ,что даже ухватиться не за что, обрыв. Я оглядываюсь вокруг, но другой дороги не вижу и начинаю думать ,как же мне спуститься в город.

Отредактировано shevmaria (27th May 2013 19:24:12)

+1

24

Снится, что я нахожусь в квартире своей тёти ,в комнате ее сына. На кровати лежит связанный человек ,а точнее его руки скованы наручниками, и сверху он накрыт одеялом. Я сижу возле него и у меня присутствует намерение его как-то освободить. В комнате напротив за столом что-то празднуя сидят двое мужчин и мальчишка (мальчик по ощущениям мой брат) Один мужчина очень-и очень полный, второй обычной комплекции. Во сне эти люди для меня не чужие ,я вроде как с ними, хотя и не возле них и их праздник не праздную. Во сне я - девушка полного (кажется так). Эта троица благожелательно ко мне относится, особенно полный человек.
С комнаты ,где я нахожусь, мне видны спины сидящих мужчин и я начинаю медленно лезть под одеяло связанного мужчины ,чтобы снять браслеты. Он хватает меня за руку ,я чувствую ,что у него сильная и теплая рука. Я говорю ,что хочу снять наручники, он ослабляет хватку.
Тут в комнату забегает брат ,я резко отстраняюсь, он зашел ,чтобы взять нож, они там арбуз есть собрались. Брат уходит и я снова пытаюсь снять браслеты (у них застежка как у браслета наручных часов). Я понимаю ,что без ключа у меня ничего не получится и я пробираюсь в соседнюю комнату по коридору, где мужчины переодевались. На стуле я нашла брюки, чьи-то из них. Начинаю рассматривать брюки на предмет их ширины (чтобы определить кому они могут принадлежать - полному или нормальному), знаю ,что в кармане должен быть ключ. Смотрю на штаны и понимаю, что любые мужские брюки для меня кажутся очень большими.
И тут меня будит муж, так что я и не узнала, чем дело закончилось.

Отредактировано shevmaria (4th Jun 2013 05:52:12)

+1

25

Вы тянула карты, спросив:
Что означает этот сон - ПП Луна
Кто такой связанный мужчина - Умеренность
Кто такие двое мужчин и мальчик в соседней комнате - ПП 8 жезлов
Связанный мужчина может означать, что мне необходимо сдерживать свои эмоции, контролировать себя. Но я хочу его освободить и видимо себя заодно тоже.
Троица в соседней комнате - препятствия на пути, жезлы преграждаю путь, вот только чему или кому?
Перевернутая Луна снова меня ставит в тупик.

+1

26

Опишу ту часть сна, которую я запомнила.
Во сне мне нужно попасть к мужу в Америку (на автобусе :rofl: ). Я нахожусь в многоэтажном здании и ищу лифт, чтобы он меня доставил на автобусную площадку. Лифт почему-то находится в комнате. Я туда зашла и мне стало не ловко и не удобно ,я подумала, что возможно им нельзя пользоваться. Я постояла, подождала еще людей в надежде увязаться за ними ,но никто не подошел и я решила выйти из здания, его обойти и без лифта соответственно попасть на площадку. На остановке стоял автобус, в котором дети собирались ехать в Америку видимо на какой-то концерт, потому что они везли с собой костюмы, а кто-то уже был одет в костюм.
Ко мне подходит какой-то парень молодой и начинает приставать, при этом он не хорошо говорит про моего мужа, что-то типа, что он меня не ждет и с кем-то там отжигает. Я отталкиваю этого парня, считая, что он наговаривает на мужа, но он как банный лист не отстает.
В это время автобус с детьми отходит.
Потом ко мне начинает лезть уже другой молодой мужчина, этот уже более настырный ,а предыдущий куда-то девается. Этот парень хватает меня за руки и лезет целоваться ,я сопротивляюсь. Я сжимаю зубы что есть силы, чувствую ,что он очень силен и у меня не получается он него отделаться. Я чувствую его теплый язык и мне становится противно. Наконец мне удается его оттолкнуть и я стою и плююсь. При этом он как и предыдущий оговаривает моего мужа, но у меня есть внутреннее убеждение ,что оба они говорили чушь и причем намеренно.

Подходит еще один автобус, я думаю - ну наконец-то, подхожу к водителю ,а он мне говорит ,что автобус на Америку ушел с детьми и мне надо было на него садиться,  этот автобус идет на Англию, а следующий на Америку будет завтра утром. И я расстроенная отхожу от водителя.

Вот такой сон ,а в ночь на этот сон я настаивала воду на аркане Влюбленные, которых я буду проживать с сегодняшнего дня.
Во сне тут и проблема выбора и сомнения, которые соответствуют данному аркану.

+1

27

Наконец-то приснился сон, который я запомнила, а точнее два отрывка из сна:
1. Я нахожусь в общежитии, там живу, захожу в комнату к себе, там две кровати и на второй из них лежит незнакомый мужчина. На мой вопрос какого рожна он делает в моей комнате, мужчина начинает ругаться и говорит ,что его сюда заселили. Я вся возмущенная таким обстоятельством открываю шкаф и вижу, что он свои вещи повесил сверху на мои. Перспектива жить с таким нежданным гостем меня совершенно не радует и я иду разбираться с комендантом.
Захожу в комнату с комендантом, жду пока она наговорится по телефону и обратит на меня внимание. Я, пытаясь сдерживать свое раздражение, спрашиваю на каком основании она ко мне подселила мужчину, что это запрещено делать, и что я буду жаловаться в деканате университета. Комендант нагло улыбается, но решения своего не меняет. Тогда я ее выкидываю в окно, потом смотрю ,что она превратилась в тряпки желтого цвета.

Второй эпизод:
Я гуляю с мамой своей бывшей подруги и бабушкой этой подруги. Причем мама внешне очень похожа на мою подругу (а в жизни вообще разные) Я говорю ей - Людмила (во сне я вспомнила имя этой женщины, хотя на яву давным давно забыла), а вы точно мама или вы все таки Оля (это имя подруги), вы очень сильно на нее похожи. Я всматриваюсь в прическу женщины ,в ее лицо, пытаясь определить кто стоит передо мной. Женщина смеется и говорит - я Людмила. Ловлю себя на мысли ,что не знаю как к ней обращаться - на ты или на вы. Я во сне снова ее разглядываю и замечаю ,что она значительно стройнее, чем сама Оля. Близко вглядевшись в лицо, вижу ,что оно не молодое (не девичье) из чего заключаю ,что все таки передо мной ее мама. Мама с бабушкой провожают меня до двери общежития и я просыпаюсь.

Отредактировано Morgana (1st Jul 2013 08:47:04)

+2

28

Вторая часть сна реализовалась на следующий день таким образом: в мою организацию устроилась родственница моей бывшей подруги. Прежний сотрудник неожиданно уволился и без отработки, берут сразу нового человека. Женщина эта приличного возраста, но действительно выглядит очень молодо, лет на 40.
Я пришла к выводу ,если после сна начинать его усиленно анализировать, задавать вопросы о его значении и продолжать это делать весь день, то разгадка в виде проявившихся событий не заставит себя ждать. А если поудивляться сну и забыть, то и информации никакой не приходит и посыл Мироздания получается что прошел впустую.

+1

29

Сегодня снится мне такой сон:
Вначале вижу, как я вызываю Божественный поток Рейки, белый туман над головой, переливается цветами радуги. Подходит девушка, я понимаю ,что она мой наставник, и говорит ,что поток идет очень мощно. Я радуюсь ,что удалось его так наработать.
Далее вижу сцену ,что на меня напал какой-то мальчишка (маг), он пытается парализовать мою волю, очень сильно идет его отрицательная энергия. Я начинаю судорожно вспоминать какие каналы могут подавить агрессию, вспоминаю один из таких потоков и начинаю его призывать. Поток окутывает мальчишку и он ослабевает, но не отступает. Я начинаю в голове перебивать известные мне потоки, думая, что в моем арсенале еще есть один канал ,нейтрализующий агрессивное нападение, но вспомнить его не могу. И тут мне помогает та девушка (наставник), она буквально пригвоздила противника к полу ,что он не мог двинуться. Девушка одета по современному, в облегающих брюках и плаще.
Далее я вижу, что мальчишка превратился в...Ивана Охлобыстина (и чего этот образ мне пришел ,не понятно), он уставшей и вальяжной походкой идет к своей машине (тойоте...рав4 по виду). У меня в руках его кожаный плащ. Я спрашиваю наставника - какие заклинания она применила, она сказала "Иглы Христа" (на яву я не знаю что это такое), также она назвала его два заклинания, названия которых я не запомнила, только мне известно ,что одно из них сняло Иглы. На земле я увидела валяющиеся иглы, сваленные в кучу. Я говорю Ивану - возьми свой плащ, но он отмахивается и уходит. Я надеваю его плащ и в карманах обнаруживаю бумагу и мелочь. Также во сне мелькает мысль - он Мастер Рейки, что с ним случилось?

+3

30

Сегодня мне снилось, что я встречаюсь с мужчиной индийцем (из Индии). Черный ,статный, в возрасте примерно 40 лет. Во сне я боюсь создавать с ним семью и выходить за него замуж. Говорю ему, что сейчас он обходительный, добрый, но как только он женится, то как большинство мужчин этой страны начнет притеснять свою жену, бить и обижать. И привожу ему пример - мужчина по имени Алессандро садист и издевается над женой. (Откуда всплыло это имя ,я не знаю)

+1

31

Morgana - здесь могу предложить подумать в трех плоскостях над последним сном:

- мужчина индус - возможно это система восточных культов, с которой вы время от времени сталкиваетесь, т.к. по контексту сна вы с ним встречаетесь.

Morgana написал(а):

Черный ,статный, в возрасте примерно 40 лет. Во сне я боюсь создавать с ним семью и выходить за него замуж.

Вероятно, какая-то часть данной культуры вам близка, раз вы интересуетесь, но взаимодействовать с ней в плотную вы опасаетесь, т.к. вас смущает ряд обычаев/традиций в ней.

Morgana написал(а):

Говорю ему, что сейчас он обходительный, добрый, но как только он женится, то как большинство мужчин этой страны начнет притеснять свою жену, бить и обижать.

- можно также рассмотреть, как если бы вы работали с какой-то практикой время от времени, но опасаетесь использовать ее постоянно, т.к. предвидите ряд побочных эффектов в последствии.

- тонкоплановая сущность, чье-то внешнее завуалированное влияние, потому как агрессии ярко выраженной нет, такое ощущение, как нечто не очень для вас приятное, замаскировано под конфетку и хочет получить доступ к вам, но вы ему сопротивляетесь, т.к. интуитивно чувствуете, что вам потом придется не сладко. Вероятно, что-то пытается пробить вашу защиту.

+2

32

Thistle Witch написал(а):

- можно также рассмотреть, как если бы вы работали с какой-то практикой время от времени, но опасаетесь использовать ее постоянно, т.к. предвидите ряд побочных эффектов в последствии.

есть такое ,в последнее время после посвящения в Рейки и Космоэнергетику у меня возникли проблемы с работой Таро, как будто бы одно закрывает другое. Я решила открыть страничку таролога на сайте Одноклассников, так мою страницу на следующий же день заблокировали без возможности восстановить. Я решила переждать, Таро в руки вообще не брала неделю. Далее опять начала работать с Таро, все шло замечательно, расклады читались на ура. Но через некоторое время - опять как обухом по голове -1)проблема с клиентом ,в раскладе не углядела самого главного ,как будто чакры мне верхние перекрыли, 2) делая расклад на второго клиента из меня поперла жутчайшая агрессия, начала кричать на мужа ,который вошел в комнату. После этого пустота, сейчас вообще не могу взять колоду в руки.

0

33

Morgana написал(а):

после посвящения в Рейки и Космоэнергетику

Гхм...Вот тут могут быть противоречия. Я скажем так, просто цитирую, "имхо", уважаемого мною мастера своего дела. Мнение такое, именно космоэнергетические каналы на самом деле каналы некоторых бесовских энергий, которые преподносят как светлые и чистые каналы. Ладно, когда практик осознанно выбирает работу с бесами, но когда светлому дают посвящение в энергии сущностей, с которыми, он допустим и не собирался работать в принципе ...это как-то...не безопасно что-ли, или даже где-то безрассудно. Читала про пострадавших посвящённых, которые через года три-четыре не знали как снять с себя эту дрянь.

Собственно ты сама же пишешь:

Morgana написал(а):

как будто чакры мне верхние перекрыли

Morgana написал(а):

из меня поперла жутчайшая агрессия, начала кричать на мужа ,который вошел в комнату. После этого пустота, сейчас вообще не могу взять колоду в руки.

Я бы задумалась...

0

34

ЭНИЯ написал(а):

Я бы задумалась...

про космо-каналы кто только что не пишет, я так думаю, пока сам человек на себе не прочувствует что это такое ,не поймет. А то что люди якобы пострадали, так где гарантия, что они бы  без каналов не пострадали, у каждого человека карма и она начинает о себе заявлять в самые неожиданные моменты.
В моем случае каналы могли сработать как защитная реакция, потому как при работе с Таро я так думаю на себя отрицательной энергетики можно понахватать от клиентов, а каналы как антивирус - реагируют при малейшей атаке.

0

35

Morgana написал(а):

я так думаю, пока сам человек на себе не прочувствует что это такое,не поймет

Morgana - так то оно так, но я бы не стала всё пробовать на себе  :whistle: имхо, это не лучший Путь, да и не навязываю я своей точки зрения  :nope: 

Однако при любом раскладе, "жутчайшая агрессия" - это весьма тревожный признак. Просто обрати на него внимание. К гневу так и лезут всякие "червячки". Надо ВЫШЕ подниматься в такие моменты или абстрагироваться, чтобы не идти на поводу у эмоций.

+1

36

Снится, что я с мамой нахожусь на нашей старой квартире, сидим за столом. Перед нами мой кот (его уже нет в живых). Мама предлагает его сфотографировать. Я делаю снимок, смотрю на изображение и вижу, что на снимке рядом с котом отобразился мой дед (не живой), его голова без волос и зеленовато-бледная. Снова смотрю в сторону кота - возле моего зверя наблюдаю небольшое колыхание воздуха, но деда не вижу. Я понимаю, что в комнате есть кто-то скрытый от моих глаз.
Воздух начинает колыхаться сильнее и далее возникает огонь. Я говорю - дед, уходи в свой мир, зачем ты пришел, уходи! В ответ огонь светится сильнее и начинает ко мне приближаться.
Я в страхе хватаю маму и мы выбегаем из квартиры. Я пытаюсь закрыть дверь ключом, но ключ плавится прямо в замке. Я говорю маме - быстрее спускаемся вниз!
А она ,вместо того, чтобы бежать вниз, со страху начинает подниматься наверх. (В жизни мама очень плохо ходит, ноги больные). Я ей кричу - ты зачем наверх пошла, быстро спускаемся вниз! Неожиданно я замечаю, что ступеньки слишком высокие и маме трудно с них спускаться, она спускается на карачках. Лестничные пролеты, ведущие мимо нашей квартиры вниз уже нормальной высоты и мы быстренько спускаемся вниз.

+1

37

Приходила во сне душа какого-то 15-летнего подростка. Вижу как я с ним гуляю по берегу реки. Он излучает доброту и любовь, весь светится. Я спрашиваю его - ты через 40 дней полетишь туда? (показываю на небо). Он отвечает, нет -  через два дня. Я иду расстроенная, переживая, что у меня есть всего два дня для общения, а не 40 как я думала. Но он уверяет, что все равно будет периодически приходить.

Вот теперь думаю - кто же это ко мне приходил? И что это за срок в два дня???

+1

38

Morgana написал(а):

Я делаю снимок, смотрю на изображение и вижу, что на снимке рядом с котом отобразился мой дед (не живой)

Коты являются проводниками между мирами, они могут одновременно существовать в двух плоскостях. Вспомнился мультфильм про Коралину в стране кошмаров. Вот там именно показан такой сюжет.

Morgana написал(а):

Я в страхе хватаю маму и мы выбегаем из квартиры. Я пытаюсь закрыть дверь ключом, но ключ плавится прямо в замке.

А что конкретно вызывает у тебя страх? Почему ты его боишься? Ты пытаешься отгородиться от чего-то, "закрыть" на замок глубоко у себя в подсознании, но т.к. ключ плавится, это тебе не удается.

Morgana написал(а):

Я говорю маме - быстрее спускаемся вниз!
А она ,вместо того, чтобы бежать вниз, со страху начинает подниматься наверх.

Вот здесь попробуй поразмышлять над понятиями "низ и верх". Почему твоя мама не хочет заземляться? Почему она хочет выравнивать ситуацию по верхам? Т.е. она скорее всего рассматривает этот вопрос с точки зрения высокой философии/культуры/религии/традиций, нежели чем с бытовой/материальной/социальной. Что здесь верх и низ?

Дед и мама, кстати могут являться не конкретными личностями, но родовыми каналами, как мужская/предки и женская/потомки линии поколения.

А что с ногами? Потому как тут можно тоже кое-что предположить.

Morgana написал(а):

Вот теперь думаю - кто же это ко мне приходил? И что это за срок в два дня???

Многие эзотерики полагают, что фантом полностью уходит с земли через 40 дней. Т.е. то, что есть душа, а вот его остальные тонкие тела остаются в разных плоскостях, и время от времени это именно то, что мы видим, с кем разговариваем и советуемся до их полного распада. При этом, каждое тонкое тело, обладает сто процентной памятью человека, но не является им самим.

Кое-что по поводу 3,9 и 40 дней, можно посмотреть, вот здесь >>>.

+1

39

Thistle Witch написал(а):

А что конкретно вызывает у тебя страх? Почему ты его боишься?

судя по сну я боялась то, чего не могла себе объяснить, того, кто (или что) мне не подконтрольно...также и в жизни.
У меня вообще в последнее время такое ощущение, что открыты порталы в тонкий план, я бы даже сказала в нижний астрал, потому как сущности то во сне меня посещают, то наяву мерещатся. Если честно это начинает немножко напрягать, я не понимаю для чего они приходят, а также плохо это или хорошо. Раньше конечно тоже такое наблюдалось, но в малых дозах - раз в пол года, а сейчас - день-через-день...

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Morgana