Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ведьмочки Вики


Дневник ведьмочки Вики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне порой такие яркие и интересные сни снятся и кажется что проживаешь там реально так же как и тут.
Я очень рада что попала на этот форум, набрела случайно.
Тут царит такая дружелюбная атмосфера что мне хочется быть ее участником. :flirt:

+2

2

Сегодня сон интересный был тем что увидела ночное небо.
Сначала что то там происходило, уложила детей спать и вышла на улицу, на небе звезды и каметы и млечный путь, потом смотрю несколько звездочек в кучке и мысль такая появилась, посмотрю ка я аджной и приближу всё, чтоб увидеть что там за звезды. И тут мне открылся необычайный вид на небе - несколько планет красочные с разноцветными геометрическими пятнами и я понимаю что они обитаемы.
Планеты такой красоты нереальной.

+2

3

Сегодня был ОС
Решила выйти в астрал, от тела отходила и было ощущение как паутинка разрывается.   Толи сон то ли это был астрал, полета и проснулась.

+1

4

Viki написал(а):

Толи сон то ли это был астрал, полета и проснулась.

Попробуй практики проверки на реальность в следующий раз, когда нет четкого понимания спишь ты или нет.  :writing:

Thistle Witch написал(а):

3. Как убедиться, что находишься во сне.
Вдруг появилось подозрение, что происходящее это сон. Как проверить, сон ли это на самом деле? В сновидении всё выглядит также реально, как и в физическом мире. По виду сновиденный и физический миры совершенно не отличимы. Самый удобный способ проверки - надавить посильнее пальцем на ближайшую твёрдую поверхность. Если это сон, то палец, как правило, плавно войдёт внутрь, как в мягкий пластилин. Такова особенность большинства сновиденной материи. Исключения бывают, но редко. Этот способ проверки удобен своей простотой и малозаметностью. Не вызовет беспокойства у окружающих, если нам вдруг во время бодрствования покажется, что реальность что-то слишком похожа на сон и мы решим её проверить. Попытка взлететь их явно обеспокоит.
Можно даже выработать привычку регулярно надавливать пальцем на что-то твёрдое. Наши привычки проявляются и во сне. И каждый раз, когда во сне что-то твёрдое вдруг продавится, будет возникать осознанный сон. Только выработать привычку дело не простое.

Ну и еще кое-что можно посмотреть здесь >>>

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник ведьмочки Вики