Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Путешествия во воремени


Путешествия во воремени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
Думаю, всем интересны возможности человека. Я вот задалась вопросом возможно ли путешествие во времени. Читала про астральные путешествия...однако ничего конкретного. Может ли кто-то поделиться опытом или помочь с литературой? Особо интересуюсь прошлым...хотелось бы получить второй шанс от жизни.
Спасибо!

+2

2

Добрый день, Eva13.
Вернуться во времени можно в медитации, например если вам хочется изменить некоторую ситуацию к лучшему. Разумеется, событийный ряд не претерпит никаких изменений на физическом плане, но в "здесь" и "сейчас" у вас и других, участников, втянутых в ситуацию, может поменяться точка зрения (отношение) по данному вопросу в более позитивном ключе.

ПП тонких миров...я как-то осознавшись, захотела вернуться в прошлое, и всё получилось, и как по мне это не проблема, если у практика регулярные осознанные выходы, чего не могу сказать про себя. У меня это менее регулярно, и чаще спонтанно.

У меня, к примеру, есть идея, вернутся в одну дату, чтобы попрощаться с мамой, и вместо спокойной ночи (наутро она умерла), подойти сесть и пообщаться. Я давно долго и более не менее успешно работаю над тем, чтобы "стереть" негатив и боль по данной ситуации, и вот пришло в голову и такое провернуть. Думаю, подобная "беседа" лишней не будет, но пока не решилась из-за возможных эмоций, которые могут просто укрыть. Думаю, в моём случае, например, стоит почитать "перед тем как" какие-то молитвы и как-то себя защитить, дабы не впасть "в прелесть" и хорошо расслабиться, используя разные методы погружения в транс - т.е. чтобы вышла именно медитация в лёгком трансе, а не мечтания на тему.

+2

3

Eva13, поищите материал на просторах виртуальных по поводу Хроник Акаши. Вам понравится.
Вернуться или убежать вперёд можно. Только изменять некие детали в прошлом - достаточно трудоёмкая работа и требует от участника достаточно фиксированного уровня знаний,энергии и мировосприятия. Сдвиг точки сборки личности может линейно вас отправить в моменты, которые вам охота "подтереть" ластиком.. подкорректировать. Информация фиксирует во Вселенной основные опорные точки, жизнеутверждающие, а не самые значительные периоды можно и смонтировать.. чтобы было "красиво" и "спокойно" на душе.. Хотя это ведь всё опыт ваш.. надо ли вмешиваться?
В любом случае, для всего этого вы должны быть сформированной магической личностью.. развитой и наполненной до определённого уровня вашей эволюции.

Всё возможно.

+2

4

ЭНИЯ написал(а):

У меня, к примеру, есть идея, вернутся в одну дату, чтобы попрощаться с мамой, и вместо спокойной ночи (наутро она умерла), подойти сесть и пообщаться. Я давно долго и более не менее успешно работаю над тем, чтобы "стереть" негатив и боль по данной ситуации, и вот пришло в голову и такое провернуть. Думаю, подобная "беседа" лишней не будет, но пока не решилась из-за возможных эмоций, которые могут просто укрыть.

а возможно ли, что я действительно поговорю с человеком из прошлого и что-то изменю?

0

5

ЭНИЯ
В техниках Рэй-Ки есть ключ, Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн, так вон он именно работает с передвижением во времени, по своим хроникам, и там можно осуществить то, что ты хочешь. У меня была подобная ситуация, я не успела договорить с человеком при жизни, пришлось таким методом поговорить после. Результативно, должна заметить. Только опять таки, здесь важен уровень мага (каста мага от 4й). Людям,которые только на пути, не имея способностей медиума,к примеру, это удастся сделать только при инициации второй в Рэй-Ки или через проводника-мага.

+2

6

Спасибо Вам большое! Это первое сообщество, где мне дают ответы на поставленные вопросы!
Помогите пожалуйста с литературой, т.к. у меня нет наставника и я пытаюсь самостоятельно чему-то научиться. Что стоит изучить, чтобы поднять уровень...с нуля? Какие еще техники существуют. Если это для Вас не трудно, конечно.

+1

7

Eva13 написал(а):

а возможно ли, что я действительно поговорю с человеком из прошлого и что-то изменю?

Я уже писала, что изменить можно отношение, такого эффекта в принципе можно достичь и с помощью "Я люблю тебя", "Я благодарю тебя" (Хо'опонопоно), но это долгий путь  :) да и с чувством к нему надо подходить, и без автоматизма.

Berkan@ написал(а):

Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн

Спасибо, Беркана :writing: Пойду почитаю про данный символ. У меня есть Рэй-Ки  (2 ступень), однако налаживание контакта с данной энергией идёт медленно, вопреки моей любви к Японии. У меня традиционное японское. А вот любимая Альва как-то лучше идёт на контакт. Почему не знаю.

+2

8

ЭНИЯ
У меня тоже инициации по традиционному) если что обращайся за деталями процесса, может, что посоветую.

Eva13
На досуге подумаю, что посоветовать, а вообще загляните на нашем форуме в раздел библиотеки. На что потянет — начинайте читать. Определите,что вам близко вообще к душе по разделам.  А здесь, в случае чего, подскажем что и как, если возникнут вопросы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Путешествия во воремени