Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады


Акция - расклады

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

insolitto - по Вашему вопросу, ответ: недочистились. Я разложила вольным стилем, задав вопрос, отсался ли на вас какой-то негатив после чистки рф. Карты Очищайте скебя + Избавьтесь от страха... более чем красноречивы.

0

102

Прошу помощи?! Недавно погадала мне знакомая на игральных картах (стаж у нее большой), сказала, что занятия рунической магией меня до добра не доведут. Сплошная чернота. К сожалению, гадание на этой колоде не очень информативно, каких-то подробностей не узнаешь. У меня вопрос, в чем причина, столь негативного прогноза. Что я делаю не правильно, работая с рунами. На мой взгляд я предельно аккуратна, любую формулу, став, диагностирую, составляю четкие и продуманные оговоры, с условием, что они работают без вреда для моего здоровья. И бросать это дело мне совсем не хочется. В общем - что не так? На что обратить внимание? Каким образом себя подстраховать? И может мне действительно больше не заниматься этим? http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif

0

103

Gudda, в вашем вопросе уже есть ответ:

Gudda написал(а):

бросать это дело мне совсем не хочется.

Успехов и побольше уверенности! http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

0

104

Благодарю!!! http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

0

105

Но соломки-то подстелить хочется?! http://sl.glitter-graphics.net/pub/628/628422wgetxjnqzd.gif

0

106

Gudda написал(а):

На мой взгляд я предельно аккуратна, любую формулу, став, диагностирую, составляю четкие и продуманные оговоры, с условием, что они работают без вреда для моего здоровья.

Gudda, как успехи?

0

107

Приветствую всех!  :flag:
Можно кого то из вас попросить разложить на мою личную жизнь в этом году?  :blush:

0

108

Инга благодарю за Ваше внимание))
Все в порядке! Еще раз повторюсь, знакомая гадала на традиционных гадальных картах, для меня (да и для нее они не всегда дают точный прогноз). Теперь уже, по прошествии времени, все прояснилось.
Черная масть выпадала на негативное влияние формулы, которую я тестировала на тот момент (скорее всего,  не продумала хорошо оговор), а не на работу с рунами в принципе.
В работе с рунами, смею надеяться :blush: , значительно продвинулась. Хотя на общем фоне это, конечно, малюсенький шаг. Но, теперь точно сомнений нет, что я это дело, просто так, не оставлю))

+2

109

Gudda написал(а):

Но, теперь точно сомнений нет, что я это дело, просто так, не оставлю

Успехов!

Gudda написал(а):

В работе с рунами, смею надеяться  , значительно продвинулась.

Поздравляю!

Gudda написал(а):

Хотя на общем фоне это, конечно, малюсенький шаг.

Дорога всегда начинается с первого шага, не так ли? Тише едешь дальше будешь!
Gudda, на нашем форуме можно тренироваться-практиковаться в изучении рун. Можно вести личный дневник, можно участвовать в теме "Руна дня", можно делать простенькие расклады. Ежедневная практика -это движущая сила. И не надо сомневаться в себе, здесь на форуме  все готовы помогать, подсказать, посоветовать.
Очень будем рады увидеть тебя в темах по изучению рун!

+1

110

[взломанный сайт]

0

111

Прошу помощи, на прежнем месте работы стало невозможно работать, убрали премию, удерживают за недостачу, которая всплыла задолго до моего прихода на фирму, большая текучесть (за месяц 3 чел.) штат фирмы около 200чел. Народ уходит потому что имеет что-то за спиной, а я гол, как сокол; хочу лучшей доли, боюсь потерять то что есть, как быть? Как найти работу чтобы потом не жалеть о содеяном, подскажите? Или ждать...Работа нравится, рядом с домом, не нравится з/п и позициия руководства. Спасибо.

0

112

mama hexe
|Доброго времени суток. Можно мне расклад общий. Больше всего интересует настоящее.

0

113

tiya, mama hexe - Последний визит: 6th May 2014
Попробуйте связаться с ней через ЛС, если вас интересуют расклады именно от этого пользователя.

+1

114

Не могу удалить сообщение (не туда написала)), могу только редактировать по-этому всех люблю и с наступающим))) :love:

Отредактировано Gudda (28th Oct 2017 00:17:27)

+3

115

ЭНИЯ
По мере свободного времени посмотри, плиз, на своих чудо-Оракулах мои отношения с МЧ. Все данные вышлю в ЛС.
Вот накидала вопросы, которые наиболее меня интересуют... не знаю, можно ли так делать))
1. Сигнификатор МЧ. Его характеристика. Как ощущает себя?
2. Его мысли обо мне и наших отношениях.
3. Его чувства и эмоции по отношению ко мне. Что в душе, в сердце?
4. Его действия. Что пытается показать мне? Каким хочет казаться?
5. Истинное отношение. Как на самом деле ко мне относится? Рассматривает ли перспективу наших отношений?
6. Как проявит себя в ближайшее время. Собирается ли закончить эти отношения или наоборот хочет сохранить их?
7. Совет колоды: как мне вести себя? Моя линия поведения.
8. Наш итог. Конечный результат. К чему придем?

Буду ждать!  :flag:

0

116

Шампанская - хорошо. Присылай данные в лс. Всё сделаем :writing:

0

117

Шампанская - я здесь оставлю заготовку, а толкование и мысли на ваш счёт напишу тебе в лс, как ты и хотела.

1. Сигнификатор МЧ. Его характеристика. Как ощущает себя? - Успех в любви требует оптимизма.

2. Его мысли обо мне и наших отношениях - Примирение + Романтические чувства.

3. Его чувства и эмоции по отношению ко мне. Что в душе, в сердце? - Обращайте внимание на красные флажки + Безответная любовь.

4. Его действия. Что пытается показать мне? Каким хочет казаться? - Очень скоро, Не бойтесь влюбиться, Химия

5. Истинное отношение. Как на самом деле ко мне относится? Рассматривает ли перспективу наших отношений? - Возможно, это и есть ваша половинка.

6. Как проявит себя в ближайшее время. Собирается ли закончить эти отношения или наоборот хочет сохранить их? Вы заслуживаете любви + Родственная душа

7. Совет колоды: как мне вести себя? Моя линия поведения - Созависимость, Притяжение, Новая любовь

8. Наш итог. Конечный результат. К чему придем? - Ретрит, Дети, Страсть.

Тут только заготовка.

+2

118

ЭНИЯ написал(а):

я здесь оставлю заготовку, а толкование и мысли на ваш счёт напишу тебе в лс, как ты и хотела.

Почитала значения карт... определенная картинка сложилась в голове. Интересно все-таки твое видение ситуации, так как этот оракул мне не знаком.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады