Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады


Акция - расклады

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

ой  вот она  я  !!! отпишу  вопрос личным сообщением  ок

0

62

ой  вот она  я  !очень нужен расклад на  отношения любимого  ко мне ? хочу от него ребенка а он таинственно молчит  какие данные нужны ?

0

63

АЛЯ написал(а):

какие данные нужны

Пока никаких. Я Вам чуть позже отпишу, т.к. скорее всего завтра-послезавтра приобрету профильный оракул Дорин как раз для влюблённых.

+1

64

ЭНИЯ написал(а):

Люди, я готова тоже делать расклады, однако теми оракулами которыми я смотрю, трудно ответить на такие вопросы:

Это как пример. Ангелы и другие духи через карты скорее подскажут куда идти и что делать для наилучшего результата, но не на вопрос когда. Прошу отнестись с пониманием. А так если есть вопросы пишите. Раскалываю или по схемам из городошного раздела или вольным стилем с вопросами по теме, если схема из раздела таро не ложится на оракул.

Добрый вечер, Эния! меня очень интересует информация по Роду. Можно попросить Вас сделать мне расклад на ангельском оракуле/ангельских рунах?
Если да, то будет ли Вам достаточно искреннего спасибо за это? Всего Вам доброго!

+1

65

td7 написал(а):

Добрый вечер, Эния! меня очень интересует информация по Роду. Можно попросить Вас сделать мне расклад на ангельском оракуле/ангельских рунах?

td7, Вы можете пока тут оставить примерные вопросы или описать интересующиеся моменты, короче оформите запрос. Или Вам как я уже тут где-то делала по карте на каждого родственника (живого или нет)?

Если да, то будет ли Вам достаточно искреннего спасибо за это? Всего Вам доброго!

О чём речь вообще  :glasses: расклады и прочее по добровольному желанию практика ради той же практики. Пишите, если у Вас есть конкретные вопросы, или в целом посмотреть род мамин и папин :question:

0

66

ЭНИЯ написал(а):

или в целом посмотреть род мамин и папин

Эния,если будет возможность,то мне посмотри такой.

0

67

Спасибо за быстрый ответ! Меня впечатлил Ваш расклад на каждого родственника.

Отредактировано td7 (10th Dec 2014 23:42:24)

+1

68

Вообщем так  :flag: троих взяла в отработку по разным вопросам:

АЛЯ - взаимоотношения с возлюбленным.
td7 - РОД
Листик - РОД

+1

69

АЛЯ - так тяжело у меня идёт расклад...Есть навязчивые карты-послания. Есть ли в вашей паре кто-то кому нужно ОТПУСТИТЬ бывшего партнёра? Спрашиваю потому, что это один из корней проблемы или ответа на вопрос "почему не получается". И второй момент. СОЗАВИСИМОСТЬ. Кто из Вас двоих имеет отношение к пагубным пристрастиям любого рода? Это второй пункт, имеющий дурное влияние на Вашу ситуацию.

0

70

Здравствуйте, а можете меня посмотреть, если Вам не сложно)))

0

71

Геката, возможно позже. Сейчас как видите:

ЭНИЯ написал(а):

td7 - РОД
Листик - РОД

работы хватает. Но времени и возможности не позволяют пока добраться и до этих заданий. Думаю, на следующей неделе возьмусь основательно.

0

72

Геката написал(а):

Здравствуйте, а можете меня посмотреть, если Вам не сложно)))

Я могу взять вас, но не на оракулы, а на Таро или диагностику рун - смотря какой у вас вопрос.

0

73

Thistle Witch написал(а):

Я могу взять вас, но не на оракулы, а на Таро или диагностику рун - смотря какой у вас вопрос.

Если не сложно возьмите, меня интересует вопрос моего рода, особенно по линии отца, хочу понять кто мне кое что передает)

0

74

Хорошо, пришлите мне свои данные в ЛС, расклад будет на следующей неделе, о чем я вам дополнительно сообщу.

0

75

td7 написал(а):

Очень интересуют родственники по линии папы.

td7, пришлите мне пожалуйста в лс свои данные и я начну :flag:

0

76

Написала в личку. Заранее благодарю!

0

77

td7 - я пока что начала с маминой линии. Всех пишу в настоящем не смотря жив-мёртв.

Общая хар-ка рода и предки по этой линии.

Безбедные (в большей степени), творческие, любознательные, терпеливые, сострадательные люди, склонные своими мыслями или состояниями притягивать события. Дружные, одухотворенные с верой в сердце. Не видно никаких серьёзных заболеваний по маминой линии. Люди берегли свою психику, были настроены положительно, медитировали. Были те, кто верил в православной традиции.

Мама
- ей покровительствует Арх. Михаил. Ей нужно проработать отношения со своей матерью (твоей бабушкой) Возможно, её простить и обрести душевный покой.И тем самым очиститься от «токсической энергии», вбирать только позитивные мысли. Нужно уметь находить гармонию внутри себя, держать баланс и учиться отпускать отжившее и прошлое оставлять в прошлом. У мамы бывают знаковые сны.

Бабушка – бабушку поддерживали свыше. Что бабушка ,что мама, похоже следили за собой и заботились о своём теле. Бабушка, скорее всего есть(была) православной. Выпадает Иисус как поддержка уже не раз.  У неё со здоровьем бывали трудности, может, даже лежала в больнице. И ей нужно было восполнит потерю жидкости, провести детоксификацию (м.б. отравление чем-то). Понятно, что в больнице каждый  хоть раз лежит, когда рожает детей к примеру. Я имею ввиду внеплановые больничные.       
Бабушке присуща интуиция через хорошее мироощущение посредством зрения и слуха. Видит ситуацию с разных сторон и замечает общую картину. Слышит ритмы Мира.
                                                         
Дедушка – к врачам обращался, к разным, иногда не хватало сил, была устлалось и плохое самочувствие, связанное с недостаточным кол-вом энергии. Приоритет здоровому питанию. Музыкальный. Сильный. Стоял на своем, решал проблемы. К зрелому возрасту изменился в более настоящую сторону. Больше возможностей, более настоящий. Светлый человек.

Прабабушка –почему-то Арх .Михаил пришёл на просмотр, попросил меня надеть при просмотре, снятый крестик. Мне кажется она верила по-настоящему и обращалась. Жила ориентируясь так же и на свои внутренние ощущения. Спортивная были, либо спорт был показан. Была ли у неё аллергия на какие-то продукты питания??? Из врачей, к которым она могла обращаться видится диетолог и рекомендации избегать аллергенов. Вот вижу, ей тоже покровительствовал Арх. Михаил. Видно, потому то он и пришёл. Она верила в него и он защищал её и её близких. Прабабушка много времени проводила на свежем воздухе. У прабабушки сны тоже не были пустыми.

Прадедушка – в личной жизни должно было быть всё хорошо. Наверное, жили с прабабушкой в ладу. Прадед, вообще человек, достойный доверия. Судя по тому, что его вели, и поддерживали свыше лучше, чем простого обывателя, многое должно было у него получаться. Тоже православный. Курил-выпивал-или ел не того? Организм имел в себе токсины, от которых нужно было избавляться. Предпочитал народную медицину традиционной.

Я продолжу позже, решила выкладывать частями :flag:

+1

78

Про религию и сны тоже верно! Браво, Эния!@-}--

Отредактировано td7 (10th Dec 2014 23:57:07)

+1

79

Папина линия.

Вижу в этом роду практиков со способностями. Страстные, смелые и уверенные в себе. Скорее всего, это кто-то из женщин и папиного рода. Какая-то творческая грациозная активная и уверенная в себе женщина. Она любила, имела хорошую семью и материальный достаток. Могла преодолеть трудности и осуществить свои желания. Владела видением, хорошим мироощущением, и была в безопасности. Всегда стояла на своём.

Папа - одиночка, предпочитает уединение шумному обществу. Более развита или правильнее сказать активно женское полушарие, - это значит, должен находить общий язык с женщинами. Это скорее всего не мужик, а именно мужчина. Семейная жизнь добротная и устойчивая. Приятный в обществе, хоть он от него и не в восторге, но признание в социуме имеется.  Немножко романтик, мог повитать в облаках, не обделён любовью.

Бабушка. Её сын, случайно не родился осенью? Не пойму что-то связано с сыном и осенью. И был ли у неё только один барк или скажем,партнёр? Официальный брак точно был. По судьбе был суженный. Слушала свою интуицию. Особые отношения с отцом. Только пока не пойму в какую сторону особенные в плюс или минус. Любит животных.

Дедушка  - эмоционально отзывчивый. Были какие-то вредные привычки? Мне видится. Он что-то как бы бросал. Курить или пить, к примеру. Иногда был обидчивым.

Прабабушка - о, вот мне кажется, это та женщина, о которой я писала выше. Медиум и могущественный работник света - эти характеристики очень подходят под практика. Она могла работать и общаться с душами уже умерших, магия природы ей тоже близка. Канал, скорее всего ясночувствование.

Прадедушка - человек со стержнем и внутренней силой. Последовательный, любознательный, иногда импульсивный и эмоциональный. Не скупой.

Тяжело читается прадед по этой линии. На нём внутри возникло напряжение, руки стали "гореть" и внутри грудной клетки стало горячо. Думаю, позже я продолжу с этой линией.

+1

80

ЭНИЯ написал(а):

Папина линия.

[u]+1да, верно всё.

Отредактировано td7 (10th Dec 2014 23:51:05)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады