Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Barvinok


Дневник снов Barvinok

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Инга, мне кладбища и покойные (неродные) снятся часто. Покойные обычно к бытовым неприятностям или самочувствие может ухудшиться. Кладбища еще не поняла к чему, связь с событиями не отследила.

Отредактировано Barvinok (2nd Feb 2014 17:44:55)

+2

82

Сегодня приснилось, что меня и в прошлом моего духовного отца хотели поженить,так воспринималось  во сне, а по сути обвенчать, т.к. действо происходило в храме. Событие восприняла, как неизбежность,  почему-то решила, что  в таком статусе у меня будет получаться колдовство. Однако твердо решила, что  креститься  во время обряда и исповедоваться не стану. Мы стояли напротив друг друга : духовник в черной рясе, свою одежду не помню, кроме вьющихся белых цветов по телу от талии  и вокруг головы, похоже  себя украшают женщины в Индии. Проводивший обряд священнослужитель, зачитал перечень греховных дел и посмотрел на меня. В голове промелькнуло, что все это я совершала  и коротко ответила: грешна. Видимо что-то во мне напрягало духовника,  он нервничал, потом прервал обряд со словами, что мне надо еще подумать.

Отредактировано Barvinok (3rd Feb 2014 15:25:51)

+1

83

Сегодня приснился, огороженный стареньким деревянным забором( можно сказать условным), земляной участок. Я шла по  участку с мужем и его сестрой - муж справа, его сестра слева. Мы были отстраненные, вроде бы и вместе, и каждый сам по себе. Калитки в заборе не было, но каким то образом мы оказались по ту сторону перед речкой, точнее я целенаправленно вели их к реке. Река была довольно широкой и длинной, вода поднялась, как в половодье, но была стоячей и очень мутной.

P.S. В последние три месяца очень часто снится красная машина. Чаще снится, что езжу на ней, недавно "наблюдала", как на красной машине увозили маленького ребенка и даже запомнила номер -7794. Сегодня в мой красный миниавтобус лезли наглые мужчины -"типа посмотреть".

Отредактировано Barvinok (6th Feb 2014 13:53:10)

+1

84

Три дня проводила в квартире чистки, сны по восприятию снились тяжелые.

В первую ночь приснилось, что у любовницы мужа умер супруг. Она родила двойню девочек и находилась в роддоме. Так как забрать при выписке было некому, любовница сказала доктору, что отец ее детей ( еще и первенец мальчик) мой муж. Мы ехали  на красном миниавтобусе  в роддом. Муж сидел с поникшей головой, я рыдала крокодильими слезами, лицо было черное и очень опухшее. По дороге заехали к свекрови, когда  стала вылезать из машины, оказалось, что  я босиком. Ноги были раздуты, красные пятна и язвы прикрывали неаккуратно замотанные бинты. Свекровь увидев мои ноги, чуть заметно улыбнулась и сказала: наконец-то я вижу такие же ноги, как у моей свекрови. Она  уговаривала простить мужа и понять. В ответ я кричала, что больше не могу прощать, мы разводимся.
Во вторую ночь ездила с сыном на красной, но уже легковой машине. Из-за того, что никак не могла подстроить под себя водительское сидение, с трудом справлялась с тормозами и выруливала из опасных ситуаций в последний момент.
Сегодня приснилась квартира из детства. От помещения шел гнетущий, нежилой дух, было понятно, что жильцы давно умерли. Приоткрыв немного окна, чтобы проветрить перед сном, вдруг передумала. Решила, что в при наглухо закрытых окнах я лучше буду различать шорохи. Выйдя в прихожую увидела, что там половина окна распахнута настежь, в одной из комнат стояли раскрытые пустые шкафы. Было впечатление, что кто-то невидимый залез, забрал вещи и исчез. Общее впечатление от квартиры было нерадостным. Плотную темноту рассеивало искусственное освещение, что  немного сглаживало тягостные ощущения.

Отредактировано Barvinok (21st Feb 2014 13:40:39)

0

85

Возможно сон навеяла формула Thistle Witch "Рельсы", нанесенная на левую руку 28 февраля.

Часто снится мужчина, который испытывал ко мне привязанность при жизни. Мы не были близки, просто дружили, точнее он меня опекал. Умер он неожиданно для всех, в возрасте слегка за 40, обстоятельства смерти так и остались окутаны тайной.
Этой ночью снилось, что я одна в квартире, а этот мужчина живет по соседству через стену. Меня беспокоила тишина в квартире соседа и я стояла прислонив ухо к стене. Неожиданно  заметив в стене дверь без ручек и запирающий устройств,  я вошла в жилище мужчины. Выглядело оно  заброшенным : мрачное освещение, везде царил беспорядок, в раковине  гора немытой посуды, возле кухонного стола на полу лежали чуть живые три кота. Воды в их мисках не было, еда засохла и покрылась плесенью. Налила животинкам воды, насыпала сухой корм, который позаимствовала у своего котейки и решила осмотреться. Жилище соседа оказалось не квартирой, а частным деревенским домом. Кроме чуть заметной двери в нашей общей стене, была еще одна дверь, раскрытая настежь, которая вела на веранду, входная дверь была закрыта снаружи на большой висячий замок. Вдруг я почувствовала, что сосед возвращается и метнулась назад к стене. Оказавшись в своей квартире поняла, что он видел меня и надо бы вернуться и объясниться. Я снова прошла через стену и  не здороваясь начала журить мужчину, что бросил в закрытом доме котов. Мы общались не раскрывая рта. Сосед поведал, что очень одинок, тоскует, что  где-то пил три дня... Он прошел и лег на свой диван, свернувшись калачиком, а я стала наводить порядок в его доме. Сварила суп, на открытом огне (может быть газовая горелка) почему-то в рюмке кипятила темную жидкость с травами. Мужчине есть не хотелось, он лежа наблюдал за мной. Когда  стала менять постельное белье,  неожиданно для себя попросила разрешения у мужчины проводить обряды в его доме, так как в моей квартире постоянно мешали. Мужчина сказал, что боится магии, на что я ответила :бояться не надо, просто не мешай. Проснулась от мысли, что слишком долго нахожусь во сне с участием этого человека.

P.S. В состоянии сна было  понимание, что дверь в стене существовала всегда и я могла  зайти  в любой момент, только  по каким-то причинам долго ее не замечала

Отредактировано Barvinok (2nd Mar 2014 12:58:13)

+3

86

Barvinok написал(а):

P.S. В состоянии сна было  понимание, что дверь в стене существовала всегда и я могла  зайти  в любой момент, только  по каким-то причинам долго ее не замечала

Приходят моменты в жизни или в смерти, когда нашим опекунам необходимо уже наше опекунство. Возможно об этом человеке редко вспоминают добрым словом и поэтому его тонкоплановое жилище, собственно и как его состояние пришло в упадок. Пока не приходят в голову больше никакие мысли на счет того, чем может быть обусловлена эта связь. Может быть просто формула напомнила тебе об этом положительном опыте в твоей жизни, когда о тебе заботились? Попробуй еще через медитацию вернуться в то время и рассмотреть детали, которые в прошлом были не очевидны и ты не придавала им значения.

+3

87

Thistle Witch, спасибо большое за внимание и совет.

Отредактировано Barvinok (2nd Mar 2014 15:08:48)

0

88

Thistle Witch написал(а):

Приходят моменты в жизни или в смерти, когда нашим опекунам необходимо уже наше опекунство. Возможно об этом человеке редко вспоминают добрым словом и поэтому его тонкоплановое жилище, собственно и как его состояние пришло в упадок

Поддерживаю ТИС :cool:

Мужу на днях приснился покойный друг, умерший в свой день рождения. Весь сюжет описывать не стану, но суть в том, что друг бы болен во сне и уходил на пенсию, а так же отказался от предложенного мужем торта.

Так вышло, что я обновляла списки для панихид за последние полгода, и забыла внести туда этого товарища. Мы его всегда поминали вместе со своими родственниками, т.к. товарищ мужа и однажды он мне сам приснился. Мы шли в какой-то процессии, и я его во сне спросила почему он идёт рядом с нами, а не со своей женой? Он ответил, что так получилось. Я предположила, что жена его не поминает, т.к. они были на грани развода пред его смертью. Посему, я внесла его в общий список. И вот муж рассказывает сон, и я вспоминаю, что он уже месяца 4 как не поминается нами, только свечка за упокой в приснопамятную дату. Вот снова внесла в списки, с пометкой, что сладкое не хочет, а что, всякое бывает. Плюс, он может, просто не хотел принимать энергию от мужа, т.к. "оттуда" ему виднее, что муж итак на запасных ресурсах сейчас идёт, и быть можеТ, ему нужна именно молитва, а не угощение.

+2

89

ЭНИЯ, спасибо. Купила сегодня сладости, которые любил этот человек, чтобы помянуть. В церкви  никогда  службу не заказывала, он был атеист, как и все члены его семьи.

Отредактировано Barvinok (2nd Mar 2014 23:01:33)

0

90

На протяжении нескольких дней снятся сны в той или иной мере, связанные со смертью.

В первом- мы с напарником в составе армии пытались укрыться в низкой зеленой траве от атакующего самолета. Я успела убежать в укрытие, которое находилось через дорогу, напарнику же осколок вошел в сердце. Я громко звала его:Леша! Леша! Он встал в полный рост, прикрыв рану кобурой. До сих пор на сердце печаль, будто потеряла боевого друга.

На следующую ночь приснились двое  мужчин крупного телосложения. Между ними происходил жесткий разговор в ванной комнате. Один другому с силой воткнул нож в спину. Кровь ручьем стекала в ванную и заполнила ее на половину. Раненный мужчина умер только после второго удара. Каким-то образом я могла переживать те же эмоции, что и он перед смертью, от потрясения даже проснулась.

В третью ночь приснился пустой стол, как в комнате для переговоров.  Напротив меня сидела Смерть и изучающе "рассматривала". В полный рост я Её не видела, только череп, кисти  на столе и черное покрывало. Сначала испытала страх, потом успокоила себя тем, что Смерть всегда и у всех рядом, просто не все  видят.

Сегодня снилось кладбище. Мы с мужем и свекровью пришли, чтобы навестить могилу свекра. На пути попались две душевые кабины: в одну муж зашел и стал мыться, во второй я присела и стала писать немного с кровью. Свекровь не дожидаясь нас, ушла по центральной дорожке кладбища.

Предположу, что многочисленные отрицательные эмоции могли пробить защиту, которую я  "трепетно"  возводила вокруг себя. Нужно слить негатив, почиститься и двигаться дальше.

Отредактировано Barvinok (4th Jun 2014 11:52:16)

+1

91

Barvinok написал(а):

На протяжении нескольких дней снятся сны в той или иной мере, связанные со смертью.

А может к переменам сны?

+1

92

Листик написал(а):

А может к переменам сны?

Буду наблюдать. Если исходить из того, что смерть -это трансформация, переход, то возможно к переменам.

Отредактировано Barvinok (4th Jun 2014 15:10:54)

0

93

Barvinok написал(а):

На протяжении нескольких дней снятся сны в той или иной мере, связанные со смертью.

Попробуй проанализировать с точки зрения Таро - что несет в себе не буквально, а фигурально СА Смерть?

Barvinok написал(а):

напарнику же осколок вошел в сердце.

Тут возможно два варианта развития событий:
- есть какое-то негативное влияние в области Анахаты на данного человека;
- человеку предстоит пройти нелегкую трансформацию (под эгидой СА Смерть) в плане личной жизни/какое-то вероятно моральной/эмоциональное потрясение его ждет, которое ранит его "в самое сердце", а вы будете об этом знать и сопереживать ему.

Barvinok написал(а):

На следующую ночь приснились двое  мужчин крупного телосложения. Между ними происходил жесткий разговор в ванной комнате.

Тоже вот какие мысли: мужчины - это какие-то ваши дела/требующие мужской руки, мужской энергии, которыми должны по сути заниматься мужчины, но заниматься приходится вам самой. И вы никак не можете понять, какая из задач приоритетнее, за какую хвататься в первую очередь.

Barvinok написал(а):

Один другому с силой воткнул нож в спину. Кровь ручьем стекала в ванную и заполнила ее на половину. Раненный мужчина умер только после второго удара.

По всей видимости обстоятельства будут развиваться достаточно критично, в итоге, вам не придется решать, что делать в первую очередь, т.к. одна из идей/дел, отпадет в силу каких-то внешних давлений/обстоятельств сама.

Barvinok написал(а):

Каким-то образом я могла переживать те же эмоции, что и он перед смертью, от потрясения даже проснулась.

И вас до последнего будет шокировать, что все вышло именно подобным образом. Т.е. переживать предстоит из-за своих несовершившихся дел, а не из-за конкретных живых людей.

Barvinok написал(а):

В третью ночь приснился пустой стол, как в комнате для переговоров.  Напротив меня сидела Смерть и изучающе "рассматривала".

Еще раз рекомендую проанализировать, в какой области жизни у вас сейчас застой, что-то крайне категорично требует пересмотра, т.к. ситуация пришла к своему рубежу/пределу, когда уже более нельзя тянуть, вот и за вашей реакцией буквально наблюдают - будете ли вы и дальше сидеть сложа руки или что-то предпримите.

Barvinok написал(а):

Сегодня снилось кладбище. Мы с мужем и свекровью пришли, чтобы навестить могилу свекра. На пути попались две душевые кабины: в одну муж зашел и стал мыться, во второй я присела и стала писать немного с кровью.

Мужа необходимо по желанию почистить с помощью воды, вам же, что-то более существенное. Про туалет мы уже тоже много говорили - мы идем в туалет, тогда, когда нам нужно избавиться от переработки собственного организма/ненужного балласта - вам нужно продиагностировать состояние ваших нижних центров, в частности Муладхару и Свадхистану, возможно там есть проблемы, которые нужно устранять.

Вспоминаем вот эту тему, к слову об СА Смерть >>>

+2

94

Thistle Witch, спасибо большое за анализ снов и за советы.

Thistle Witch написал(а):

Попробуй проанализировать с точки зрения Таро - что несет в себе не буквально, а фигурально СА Смерть?

Фигурально СА Смерть воспринимаю, как переход между жизненными периодами, предстоящие изменения или изменения, которые обязательно надо привнести в жизнь. Мне нравится этот Аркан и не пугает, когда выпадает в раскладе.

        "Завтра ветер переменится,
        Завтра прошлому конец.
        Он придет, он будет добрый, ласковый
        Ветер перемен..."

Не всегда, конечно, ласковый..., даже чаще всего неласковый, а принудительный ветер перемен.  Свершившиеся изменения, которые воспринимались - за что всё это мне?, по прошествии времени принимались, как огромное благо и если бы не "жесткач" , то не известно чем бы все закончилось. Вот СА "Смерть" - это скорее всего жесткие перемены принудительного характера из-за отсутствия собственных действий.

Thistle Witch написал(а):

вы никак не можете понять, какая из задач приоритетнее, за какую хвататься в первую очередь

В данный период я сама себе и напарник, и мужчина. Немного растерялась, что события так быстро разворачиваются, но несколько не жалею, что так случилось - значит пришло время переходить к следующему этапу в жизни. В связи с этим приходится все задачи решать самой и да, есть такое - за что хвататься в первую очередь.

Thistle Witch написал(а):

в частности Муладхару и Свадхистану, возможно там есть проблемы, которые нужно устранять.

По этим центрам  проблемы больше эмоционального характера, работаю над ними.

Отредактировано Barvinok (4th Jun 2014 20:11:55)

+2

95

Тис пригласила меня на обед в свою новую квартиру в элитном доме. Я стояла в дверях в грязной обуви и не решалась зайти. Квартира была большая и очень красивая с обстановкой в античном стиле. Оставив обувь за дверью, я все же вошла. Тис жарила мясо на стеклянной сковороде возле огромного окна. Меня смущало, что из-за отсутствия денег,  ничего не принесла к обеду. Стояла жара,   выглянув  в окно, заметила женщину, продающую мороженое через дорогу от дома. Предложив Тис купить нам несколько вафельных стаканчиков,  оказалась на улице в носках. Растерянно оглядываясь по сторонам, я не знала что делать:  бежать в носках за мороженным или вернуться назад за обувью. Решив всё же вернуться,  бродила по этажу Тис в поисках нужной квартиры. К своему ужасу я не помнила номер, расположение квартир было очень путанным и я каждый раз открывала ниту дверь. Вдруг Тис выглянула сама и позвала. В квартире оказались гости, все весело и шумно болтали. Через некоторое время мы заметили на улице странного зверька, почему-то его появление вызвало сильное беспокойство. Предложив сходить на разведку, я  оказалась в лесу. Перемещения во сне были странными - стоило подумать и уже место действия менялось. Я брела по тропинке, ругая себя, что совсем ничего не взяла для обороны. Множество тропинок создавало впечатление паутины, было страшно заблудиться и в тоже время местность казалась знакомой. Неожиданно в летнем лесу оказалось огромное поле под метровой  толщей  прошлогоднего снега. Снег снизу подтаял, но плотная корка на поверхности не давала ему оседать. Под  настом на четвереньках ползал муж, ему это явление казалось забавным. Периодически со смехом он выбирался на тропинку и снова забирался под толщу снега. Наблюдая за мужем, я чуть не пропустила несущуюся на меня машину. Казалось, что ей никто не управлял, хотя виден был водитель -пожилой мужчина. Машину кидало и разворачивало в разные стороны, вдруг дверцы открылись и мужчина выпал. Машина понеслась дальше круша всё на своём пути. К мужчине подбежали два полицейских,  взявшихся из ниоткуда. Они уложили водителя на землю и стали делать массаж сердца. Подхватив свои лекарства, я тоже побежала к мужчине, в странном возбуждении, понимая, что хочу быть с ним рядом. От волнения и проснулась.

Отредактировано Barvinok (24th Nov 2014 12:17:48)

+3

96

Barvinok, ты как Алиса в стране Чудес, захватывающее чтиво.

+2

97

Сегодня приснился такой необычный, красочно-кровавый сон - крушение поезда, всех пассажиров  разорвало в клочья. Повсюду  валялись  мелкие останки людей, словно их пропустили через мясорубку. Из более- менее целых частей тела, была только чья-то нога.  Посреди этой разрухи, крови  и человеческих останков, выжившие мужчина и женщина, занимались любовью. Они получали огромное наслаждение от соития, не смотря на то, что  совершенно  были без  кожи. Прибывшие спасатели не могли отвести глаз от влюбленной пары, поражаясь страсти, с которой мужчина и женщина отдавались друг другу. Страшно- завораживающий был сон, даже проснулась.

+1

98

Barvinok, после прочтения твоего сна, мне сегодня приснилось что я ехала в поезде и спасалась от пожара.

Отредактировано Инга (11th Mar 2015 10:08:36)

+1

99

Инга написал(а):

Barvinok, после прочтения твоего сна, мне сегодня приснилось что я ехала в поезде и спасалась от пожара.

Инга, сны в последнее время не запоминаю, этот уж очень впечатлил, видимо, тебя тоже.)

Твой сон хороший: у меня поезд ассоциируется с движением по жизненному пути. Вероятно, возникнет какая-то непредвиденная ситуация, грозящая серьезными последствиями, но тебе, чудесным образом, удастся избежать неприятностей.

+1

100

Барвиночек, да, сон впечатлил.
Добавлю,что все выскочили из поезда в чём были, я же успела переодеться и прихватить все свои вещи.

Barvinok написал(а):

Вероятно, возникнет какая-то непредвиденная ситуация,

Вполне возможно, понаблюдаю за ситуациями.

Barvinok написал(а):

у меня поезд ассоциируется с движением по жизненному пути

Как интересно! У меня как раз сейчас идёт очень активное движение.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Barvinok