Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Barvinok


Дневник снов Barvinok

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

30.01.13

Приснилось, что я  возвращаюсь в квартиру -это место , где я жила лет до 3-4-х с родителями и больше не была никогда, возвращаюсь взрослой. Оборачиваюсь у входной двери и вижу, что  на небольшом отдалении на деревянной скамье со спинкой сидят покойные дядя и тетя - это родня мачехи, в силу обстоятельств, они меня растили с 10 до 17 лет. Всегда считала, что они очень пожалели, что взяли меня в семью, особенно тетя. Лица дяди и тети выражают такую любовь, что я тут же начинаю плакать. Это у меня и в жизни так, немного внимания и слезы градом.)) Спрашиваю: вы за мной? Они ответили, что нет, что их отпустили в последний раз, чтобы мне передать...  вот что, то ли не сказали, то ли я забыла. Начинаю рассказывать, что они не одни меня навещают. Перечисляю гостей и последней называю фамилию Маслова, что она совсем  недавно приходила. Дядя ответил, что там где они, ее нет. Утром перезвонила этой женщине, все с ней было нормально, только заболела. Не понятно от куда взялся маленький столик, на нем краски тюбиках.
Дядя стал  рисовать прямо из тюбиков, попутно укоряя , что я тоже могу это делать ( хотя я вообще не умею рисовать, ну совсем!) , что
могу так немного заработать, а из-за того, что ничего не делаю, мы часто сидим без денег. Дядя дорисовал и они с тетей растворились не прощаясь. Появилась рука, которая стала все сбрасывать в урну со столика. Я успела схватить пустой тюбик от краски и оказавшийся там камень. Похожий камень нашла летом возле клумбы. Иногда прикладываю к больному месту,  думаю, что помогает.

  31.01.13

Сплю плохо прерывисто. Опять помню только один сон. Многоэтажное здание, несколько молодых женщин договариваются себя взорвать то ли в номере гостиницы, то ли в квартире, но кухня там есть. Все должно произойти именно на кухне. Такое чувство, что бомбу сделала я. Сон начинается, как будто взрыв уже был. Я одна осталась жива и меня допрашивают в полиции, как свидетеля. Вспоминаю, что было накануне.  У женщин проблемы с их вторыми половинками и они решают, что дальнейшая жизнь не имеет смысла. Бомба уже лежит на кухне в коробке из под обуви. Напоследок женщины решают  спуститься на первый этаж, посидеть в кафе. Мне за столиком места не хватает и я присаживаюсь на стул рядом с женщиной из-за соседнего стола, но она меня не замечает. Я ей  совсем не мешаю. Мои "знакомые" замечают, что одна подружка не спустилась. Поднимаюсь  за ней наверх. Эта женщина стоит возле лифта забрызганная мелкими каплями крови и зажимает рукой шею слева. Она  убирает руку и просит посмотреть. Вижу запекшуюся  рану от небольшого ножа и удивилась несоответствию- кровь из раны не могла так забрызгать. Как- то понимаю, что ножевое ранение нанес муж женщины. Она отказывается спускаться в кафе, идет на кухню, ложится  на пол и кладет под себя бомбу. Мне страшно, снова спускаюсь в кафе. В этот раз стул для меня находится. Официант пододвигает его, но сиденье оказывается мокрым. Официант поднимает с пола тряпку с бахрамой по краям, стелет на стул, а  сверху  кладет странный смятый темный пакет. Присаживаюсь на это сооружение, на столе стоит вино, но женщины заказывают еще водку. Постоянно, как бы за кадром есть некто, кто спрашивает, что я делала, в тот или иной момент. Нет ощущения, что рассказываю, как будто просто вспоминаю. Ничего не тронув, мы снова поднимаемся на верх. Женщины встают возле лежащей на бомбе подруги, но взрыва все нет. Приходит мысль, что от громкого звука бомба может сработать. Я бросаю в сторону женщин толстую синего цвета папку с документами. Папка громко падает, но устройство не срабатывает.  Женщины начинают нервничать. Они уже не уверены, что хотят, чтобы задуманное свершилось.  Я открываю коробку с бомбой, там оказывается муляж. Все выходят из квартиры и спускаются вниз. Внезапно появляются мужчины, которые тащат захваченных женщин. Мои "знакомые" тоже попадают в плен. Всех заводят в огромное помещение, как большой спортивный зал. С женщин начинают срывать одежду, они кричат и пытаются сопротивляться. Начинается оргия. Я  незамеченная, как густой туман брожу между парами. Среди мужчин узнаю  артистов Панина и Радзюкевича ( крашенный блондин из 6 кадров). Крупным планом вижу их пенисы. Женщины уже не сопротивляются,  им все происходящее начинает нравится. Они встают и весело разговаривая расходятся. Мои "знакомые"  решают, что жизнь не такая уж безнадежная штука и что на их мужчинах свет клином не сошелся.

+1

2

01.02.13

Сон помню кусками, хотя последовательность событий была. Снился покойный Володя ( это сын дядя и тети из сна выше). Он был с недовольным , может обиженным лицом. Я увидела его в лесу, где играла  со зверюшками, похожими на енотов. Еноты были очень голодные и хомячили батон, который я им принесла. Рядом
бегала маленькая беленькая  собачка, вроде бы пудель. Вдруг вижу, как словно над землей в нашу сторону движется огромная стая
волков.  Их движение сопровождалось сильным порывом воздуха, с гулом. Прячусь за дверь, не понятно от куда взявшуюся. Но волки ведут себя не агрессивно, хотя чувствуется, что  голодны. Один ложится на спину и пьет  молоко из  высокого бумажного пакета. Когда волки удалились, выхожу из-за двери, вся живность  осталась в сохранности. Володя все это время сидел на пне, я его приглашаю
в  дом. Он сел на диван у входа, между молодой женщиной и мужчиной. Я начинаю бегать, чтобы накрыть обед. Да..., в открытое окно дует, пытаюсь его закрыть, но мешает кучка мужской одежды. Высовываюсь в окно подальше и вижу на карнизе скрюченного, обнаженного мужчину. Сначала кажется, что он умер, но присмотревшись замечаю чуть заметное дыхание. Начинаю разливать по тарелкам суп. Володя бурчит, что ему плохо в доме, что он отвык от такой еды. Всех приглашаю на улицу и выношу туда тарелки с супом. Всем налила сырный, а себе суп с куском курицы. На улице замечаю, что Володя исчез. После обеда я с мужчиной и женщиной отправляюсь на восточный базар, нам там нужно закупить лимонник.

02.02.13

Я с молодым человеком гуляю по городу, похожему на Козельск. Парень  пытается меня соблазнить, а я  и не против, приглашаю его в квартиру, где жила с родителями мамы. Он отвечает, что здесь в городе живет его бабушка и квартира сейчас свободна. Мы заходим на квартиру, прохожу в ванную. Там много розового цвета в т.ч. полотенца. Прикрываю дверь, но не закрываю и замечаю, что парень подглядывает, боится, что я что-то украду. Приходит мысль, что он просто использует момент, но я не огорчаюсь. :crazy:  Выхожу из ванной и говорю, что все знаю, но это ничего не меняет, т.к.  я его хочу. Мы проходим в спальню, дальше следует интимная сцена. Утром начинаю наводить порядок, чтобы бабушка ничего не заподозрила. Между делом замечаю, что молодого человека печалит мое "одноразовое" отношение к нему и это начинает забавлять. В бумагах бабушки нахожу папку со своими  записями и забираю ее.

Отредактировано Barvinok (3rd Feb 2013 19:08:53)

+1

3

03.02.13

Снова снилось Оптино. Убегаю от кого-то по голому полю, там раньше были наши огороды. На пути попадается одноэтажная поселковая больница, где я пытаюсь спрятаться. Забираюсь в окно и иду по широкому коридору, больше похожему на административный этаж бывшей работы. Вдруг выключают  свет и я захожу  в первую попавшуюся палату. Там есть свободная, уже застеленная  койка возле окна, ложусь и сразу засыпаю. Утром женщины в палате начинают меня ругать, что я улеглась на кровать очень больного мальчика, что его иногда забирают домой, как раз был такой случай. Собираю постельное белье с обещанием купить новое и застелить до прихода мальчика. Когда приношу узелок домой, почему-то решаю сначала постирать. Белье крепкое,  льняное: простынь белая с выбитыми цветочками, пододеяльник в полосочку, обычно такими бывают простыни, но все испачкано кровью. Прокипятила , все отстиралось и выглядело, как новое. Неожиданно приходит мать мальчика с мужчиной, я начинаю оправдываться, что все исправлю, говорю, что буду им помогать. Женщина жалуется, что тяжело: мальчик  при смерти , пожилой мужчина умер ( не запомнила кто). Подвязалась помогать с похоронами. Видела какие-то вещи для похорон, но уже не помню. Прихожу в больницу, мальчик  лежит в палате на этой кровати. Только он не при смерти, а очень болен. Укрываю его одеялом, много с ним разговариваю, пытаюсь поиграть. Когда собралась уходить,  он начал капризничать и проситься со мной. Завернула его в одеяло, взяла на руки и понесла. По дороге встретила знакомых, они сказали, что  одну из них он выбрал матерью, другую сестрой...Отвечаю, что мальчик немного старше меня и выбрал меня женой. %-) Неожиданно он вырывается и бежит к шоссе, где несутся машины. Я еле успеваю выдернуть его на обочину. Ребенок объясняет, что там ехал его друг Костя. Снова беру его на руки и мы приходим в комнату, где много людей, навстречу  идет парень с незнакомым лицом и представляется Костей. Отвечаю, что я называть себя не буду, так как он и так меня знает. Дальше ничего не помню.

Почему-то сложилось впечатление, что мальчик -это мой муж. У мужа на самом деле есть друг Костя, с которым они часто общаются. Только в жизни этот друг выглядит иначе, чем во сне.

Отредактировано Barvinok (3rd Feb 2013 20:28:38)

+1

4

05.02.13

Опять запомнила только два отрывка. :dontknow:

Выхожу из торгового центра одновременно с незнакомой женщиной. Дорога до перехода через шоссе ( мой дом на другой стороне) идет под уклон и покрыта сплошным льдом, кое-где припорошенным снегом. Мы с женщиной встаем на колени и так съезжаем до самого светофора. Все остальные посетители ТЦ  пробираются к шоссе окольными путями по глубоким сугробам. Загорается зеленый свет и женщина говорит, что через шоссе на коленях будет не очень удобно, что лучше встать на ноги. Я встаю, мы начинаем переходить дорогу, но на середине я подскользнулась и начинаю падать. Женщина меня успела подхватить, помогла перейти остальную часть перехода и втащила на горку на другой стороне.

Во второй запомнившейся части сна я нахожусь в молельном помещении. Вроде бы молятся там мусульмане, мужчины точно, но почему-то находятся и женщины. Хотя на сколько знаю,  у мусульман мужчины и женщины молятся отдельно. Стою возле мужчины, который   немного выше меня ростом, с широкими плечами. Мы тихо переговариваемся, выражаем недовольство тем, кто ведет службу и как он это делает. Мужчина говорит, что у него два сына, на что  отвечаю, что у меня тоже сын. Решаем продолжить разговор на улице. Выходим и медленно двигаемся к остановке, где стоим еще длительное время. Вдруг появляется мой первый муж и устраивает небольшой скандал. Дальше провал, живность разбудила. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2589/2589519xp9kpbkum8.gif

P.S. Сны всегда начинаются немного неприятно, даже вызывают ( во сне) головокружение и тошноту.  Всегда быстрое движение: либо полет и вид сверху, либо по шоссе, чаще всего тоннель или воронка.

Отредактировано Barvinok (5th Feb 2013 18:57:41)

+2

5

Barvinok написал(а):

05.02.13

Опять запомнила только два отрывка. 

Выхожу из торгового центра одновременно с незнакомой женщиной. Дорога до перехода через шоссе ( мой дом на другой стороне) идет под уклон и покрыта сплошным льдом, кое-где припорошенным снегом. Мы с женщиной встаем на колени и так съезжаем до самого светофора. Все остальные посетители ТЦ  пробираются к шоссе окольными путями по глубоким сугробам. Загорается зеленый свет и женщина говорит, что через шоссе на коленях будет не очень удобно, что лучше встать на ноги. Я встаю, мы начинаем переходить дорогу, но на середине я подскользнулась и начинаю падать. Женщина меня успела подхватить, помогла перейти остальную часть перехода и втащила на горку на другой стороне.

- мне тут видится развитие, твой рост, способность принимать неординарные решения вопреки мнению благоразумного и осторожного большинства. К тому же, сон наглядно демонстрирует, что ты теперь не одна. Зачем утопать в сугробах, когда можно найти и другой вариант продвижения вперед, пусть и не стандартный на чужой взгляд. Конечно, дорогу переходить еще страшно, и всегда нужно помнить об осторожности - посмотреть направо, посмотреть налево, но даже если упадешь, тебе обязательно помогут подняться и идти дальше. Вот что, как мне кажется, демонстрирует этот отрывок сновидения.

+2

6

Romantika написал(а):

но даже если упадешь, тебе обязательно помогут подняться и идти дальше.

Romantika, спасибо большое! Села за компьютер в немного растрепанных чувствах. Прочитала твои слова и сразу отпустило! [взломанный сайт]

0

7

Каждый раз просыпаюсь ночью с мыслью, что такой сон не возможно забыть ,но утром помню только куски.

1)Учили во сне делать переклад. Человек  использовал для этого мужской торс манекена в кожаной куртке. Я повторяла с маленькой фигуркой в одежде, показалось, что фигурка была плотно-тряпочная.

2) Пришла в большой швейный цех. Из кучи заготовок выбрала трикотажные шапки. Машинка была заправлена синими нитками, но они вот-вот должны были закончиться. Видимо шапки были с отворотом, потому что я прошила чуть ниже середины и вывернула шов, но нитки закончились. В цехе находился мужчина восточного типа, почему-то показалось, что он мастер производства.  Мужчина отказался помочь найти нужные нитки и насмешливо наблюдал за мной с полной уверенностью, что не справлюсь. В большой коробке я наконец нашла бабину ( не катушка) нужного цвета и заправила машинку. Закончив работу, встала, чтобы уйти. Вот тут не поняла, что получилось. То ли я умудрилась свесить с кровати ногу и она замерзла... В общем резко проснулась от ощущения, что правой ногой наступаю в холодный темно-серый, плотный туман, а пол не чувствую.

3)Деревенский дом с большим чердаком, по ощущениям это дача. Бывшая коллега идет по чердаку, там много досок, подскальзывается на одной, падает и попадает, невесть от куда взявшуюся, петлю. Потом я уже на работе, на своей последней должности. Кто-то просит собрать вещи этой женщины для ее бабушки. Хожу по кабинетам и ничего не нахожу. В одном из кабинетов натыкаюсь на двух своих предшественниц, они делят место. Наблюдаю за сценой спокойно, так как твердо знаю, что эта должность давно моя. :crazy:

Отредактировано Barvinok (9th Feb 2013 15:22:51)

+1

8

Запомнился  только короткий эпизод. Почему-то частенько снятся сны с интимными сценами, где к партнерам я совершенно безразлична. :stupor:  Сегодня снилось, что я в постели с бывшим мужем бывшей коллеги. Он меня разбудил, чтобы  собиралась, пока нас не застукали. Одевалась  перед зеркалом, но отражение свое не видела. Уже выйдя из комнаты и пройдя приличное расстояние по общему коридору, заметила, что на мне короткая кофточка, которая даже не прикрывает  белые шелковые совсем маленькие трусики. Зато к трусам крепилась из такой же ткани маленькая сумочка, которая болталась почти на уровне колена. Во сне фигура позволяла носить такую одежду, но конечно не в общем коридоре. Да, вышла я намеренно с растрепанными волосами. Понимала, что это вызовет недоумение, но мне хотелось шокировать или  даже напугать прохожих. :crazy: Потом зашла в какую-то темную комнату и стала собирать волосы в хвост. Казалось, что хвост этот мне не принадлежит, что даже структура волос разная. В общем-то хвост долго не заставил  сомневаться, просто отвалился там, где крепился резинкой. Я не расстроилась и отправилась в парикмахерскую. Объяснила мастеру, что случилась такая оказия, попросила сделать стрижку. Мастер  пару раз взмахнула руками и я увидела себя в зеркале. Там я была счастливой молодой девушкой с короткой стрижкой. Цвет волос был мой натуральный -черный и это очень нравилось, хотя в реале перекрашиваюсь в блондинку.

Отредактировано Barvinok (11th Feb 2013 11:45:44)

+1

9

Barvinok написал(а):

Почему-то частенько снятся сны с интимными сценами, где к партнерам я совершенно безразлична.

Это нормальная ситуация, и она уже не раз обсуждалась: речь идет о том, что на тонком плане это самый простой обмен энергиями по нижним чакрам. Вы можете как получить энергию, так и отдать свою. Т.к. вы говорите, что вы безразличны к партнерам, то по всей видимости просто позволяете питаться тонкоплановым персонажам вашей энергией.

Barvinok написал(а):

Да, вышла я намеренно с растрепанными волосами. Понимала, что это вызовет недоумение, но мне хотелось шокировать или  даже напугать прохожих.

Про символизм волос - пост № 17 >>>

+1

10

Thistle Witch, спасибо! Возможно с этим связаны внезапные ночные головокружения. %-)

0

11

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, спасибо! Возможно с этим связаны внезапные ночные головокружения.

Если есть какие-то подозрения в отношение оттока энергий посредством тонкопланового воздействия, попробуй сделать расклад Вампир - можно посмотреть здесь >>>:

+1

12

Thistle Witch, благодарю, попробовала. Похоже, что фантазия моя без конца и без края. Скоро весна... o.O  :flirt:

0

13

Как повесила возле себя ловушку для снов, напрочь стала все забывать. :crazyfun: Опять запомнила только последний.

Стоим с мужем на сельской автостанции, у нас большие сумки. Понимаю, что собрались ехать к свекрови. Рядом девушка, похожая на Романтику :flirt: , с молодым человеком и с большим баулом продуктов. Из баула постоянно выпадают сосиски во всю длину. Девушка приседает на корточки, чтобы сложить их в сумку, и каждый раз заглядывает мне в лицо. Нужного автобуса  нет, людей собирается все больше, особенно бабулек, которые громко разговаривают. Я ухожу чуть в сторону, чтобы заметить автобус раньше остальных и вижу его. Автобус едет переполненный, понимаю, что мы можем туда не поместиться. Начинаю нервно искать мужа и вижу, что он садиться на другой, почти свободный, автобус. Этим рейсом тоже можно добраться, но с пересадкой. Звоню мужу по сотовому уже из своего автобуса, который оказался на деле свободным, но пассажиры одни старики. Говорю, что он оставил меня без денег, без билетов, одежда тоже в сумках...Услышав мои причитания, подходит пожилой мужчина с целью проверить проездные документы. Отвечаю, что не все так плохо,у меня остался паспорт и карта москвича, по которой я могу бесплатно пользоваться транспортом. :playful: Подъехали мы к городу, я все искала нужный переезд, где был закрыт шлагбаум. На втором показалось, что нашла нужный и вышла. Прошла под шлагбаум вниз по узкой улице. Город оказался старинным и очень красивым. По улицам гуляли величественные женщины в шляпках и длинных юбках. Я шла в восторге рассматривая здания и людей. Вдруг каким- то образом оказалась на спуске, где была сплошная грязь, которая совершенно не имела никакого отношения к этому волшебному городу. Грязь была ни каша,  повсюду виднелись следы недавно прошедших людей. Обойти это место было невозможно. Бормоча, как они по такому ходят, наступила в  месиво. На мне были балетки, которые тут же утонули в грязи. Когда удалось пройти все это, ноги оказались чистыми, ничего не прилипло. Но впереди была  еще насыпь из мелких белых камешков. Преодолев насыпь,  снова оказалась в этом замечательном  городе. Когда переходила улицу заметила, что я уже не в балетках, а в вязаных носках :crazy: , которые совсем не испачкались от хождения по улицам. Понимая, что  сбилась и не смогу найти дом свекрови, пошла куда понесли ноги. Ноги меня привели к большой широкой реке неописуемой красоты. Все было в цветах и залито нереальным солнечным светом. Казалось, что солнце ни одно, что из каждого уголка неба льется теплый золотой свет. (До сих пор его чувствую!) Пошла по тропинке вдоль берега любуясь этой красотой. Появилось ощущение, что я иду к какому-то домику, который не вижу, но душой чувствую.  Обернувшись замечаю,  что меня пытается догнать муж и с ним еще какие-то люди, только все они в черно-белых тонах. Я начинаю сердиться и вспоминаю, что муж меня бросил без денег и вещей. Видимо от злости и проснулась.

Отредактировано Barvinok (18th Feb 2013 11:34:17)

+1

14

Barvinok написал(а):

Понимая, что  сбилась и не смогу найти дом свекрови, пошла куда понесли ноги. Ноги меня привели к большой широкой реке неописуемой красоты. Все было в цветах и залито нереальным солнечным светом. Казалось, что солнце ни одно, что из каждого уголка неба льется теплый золотой свет. (До сих пор его чувствую!

На подсознательном уровне происходит желание скорректировать некоторые эмоционально - межличностные ситуации, о чем свидетельствует сей факт, что ноги понесли вас к воде/реке. И судя по описываемому вами сюжету, вы нашли некое "место силы", где положительные энергии вас подпитывали, отсюда и тактильные ощущения по пробуждению - теплая, солярная энергия в месте подпитки проникла в каждую вашу клеточку.

Barvinok написал(а):

Обернувшись замечаю,  что меня пытается догнать муж и с ним еще какие-то люди, только все они в черно-белых тонах. Я начинаю сердиться и вспоминаю, что муж меня бросил без денег и вещей.

Оборачивание назад, это прошлое, которое не дает вам полностью заняться созерцанием и восстановлением потерянной гармонии, т.к. если бы вы не обернулись, то продолжали бы пребывать еще какое-то время в этом месте.

+1

15

Thistle Witch написал(а):

Оборачивание назад, это прошлое, которое не дает вам полностью заняться созерцанием и восстановлением потерянной гармонии

угу, ну никак не отпускает

Thistle Witch, спасибо!

0

16

Сначала не хотела описывать то, что снилось, показалось неприличным, но сюжет повторился.

Снова снится, что мне досталась заброшенная квартира. Было чувство, что  не очень хотелось туда переезжать. Мебели не было совсем, паутина, грязные окна...Засучив рукава начала убираться, все отмывать. Вышла на улицу, чтобы взглянуть на окна со стороны и они мне понравились больше, чем в квартире, где  жила. Захотелось в туалет, пардон :blush: , вошла в дом, он почему-то оказался многоэтажным общежитием с общими туалетами. Нашла свободный с  двумя унитазами, но дверь не закрывалась, пришлось поддерживать ее рукой. Только я начала делать свои дела, как в дверь стал ломиться неопрятный мужчина. На мои крики "занято" он совершенно не обращал внимания, вышиб дверь и сел рядом. Я вскочила и  на этом месте проснулась. Заснула и снова пошла искать свободный туалет :crazy: . Нашла опять с  двумя унитазами, но в этом еще было огромное окно  во всю стену. Только пристроилась возле окна, как вошла женщина и таки села рядом. Женщина пыталась завести разговор,  я  стала раздражаться, встала и ушла. Спокойный туалет удалось найти на первом этаже этого беспокойного дома.
Потом я оказалась у свекрови. Сын и муж уехали почему-то меня там оставив и я очень из-за этого переживала. Набрала кучу белья для стирки и комом запихнула в машинку. Белья было так много, что барабан не крутился, на что я совершенно не обращала внимания, строила план отъезда. Чтобы умаслить свекровь, напекла для нее разных булочек. Мы присели, я  сказала, что хочу уехать, она попросила перед отъездом навестить какую-то ее родственницу тетю Галю. Во время разговора зашел покойный свекор.  Он очень обрадовался булочкам, стал пробовать, больше  понравились с творогом. Свекор предложил, чтобы я тоже  съела булочку с творогом. Схомячив булку, попросила его съездить со мной к этой Гале, потому что совершенно не знала о чем говорить с чужим человеком. Он согласился и быстро вышел из комнаты. Я пошла следом, а выйдя очутилась в огромном стеклянном  холле с высокими зелеными растениями в больших деревянных горшках или кадках. Свекор стоял прислонившись лбом к стеклу и морщился от боли, у него  очень болели ноги (при жизни  из-за этого он почти не выходил из дома). Сказала, что могу попробовать помочь ему и стала водить ладонями вдоль голых ног. Выражение лица свекра изменилось, ему стало легче. Уже хотела уйти, но он попросил еще  помочь немного размять суставы. В общем мы делали упражнение велосипед, только свекор полусидел, а я  держала его стопы и чувствовала, что кожа теплая и сухая. Потом он сказал, чтобы я уходила.

Отредактировано Barvinok (24th Feb 2013 14:51:16)

0

17

Этой ночью сон запомнился с момента, когда я стояла перед высокой лестницей из красного кирпича, ведущей в храм. Знакомая  поднимаясь по лестнице, обернулась и позвала меня. Я попыталась объяснить, что еще не определилась с вероисповеданием. Мне близко и язычество, и буддизм, что совсем не означает предательства по отношению к христианству. Знакомая смотрела с осуждением, я развернулась  и ушла.
И оказалась в бухгалтерии, вроде бы  там работаю. Села за стол, чтобы просмотреть документы, которые показались мне составленными с ошибками. Пока занималась проверкой и испытывала сильное недовольство, сотрудники удрали по магазинам. Заподозрив, что неправильно заполнен чек, отправилась в банк. Идя по узкой улочке, слева увидела  магазин с огромной лестницей из красного кирпича. Вдоль  лестницы стояли люди,  две сотрудницы бухгалтерии  наверху всех расталкивая,  пытались пролезть без очереди. Не останавливаясь я пошла дальше. Женщины приобрели желаемое и догоняли. Оказалось, что очередь была за дешевыми  пакетами-сумками из бамбука :crazy:.  Коллеги закупили пакеты и на мою долю за счет каких- то подарочных денег, которые они решили разделить на троих.
Не помню перехода, оказалась на широкой улице. Восточные женщины  убирали  граблями территорию после зимы. Позаимствовав у них грабли и отправилась на кладбище. Раньше ухаживала за заброшенной могилой, она мне и приснилась, только расположение другое. На подшефной могиле  оказалась буйная, высокая растительность. Стала вырывать все с корнем. Стебли у растений были толстые и сочные, но вырвать их не составляло труда. Немного поработав  граблями, заметила, что на кресте в местах пересечений, выросли грибы, как бывает на стволах деревьев. Грибы отламывались тяжеловато, но все же удалось их убрать. В реале на этом месте стоит дерево, креста нет. Помню, что во сне удивлялась  спокойствию, с которым проводила уборку. Когда приходилось на самом деле этим заниматься, небольшая напряженность присутствовала. На соседней могиле убиралась женщина. Она спросила почему редко прихожу. Стала рассказывать, что вышла на работу,  врач был не против, только сказал почаще наблюдаться. Перед уходом окинула взглядом кладбище, на остальных могилах был подтаявший снег. Захотелось убраться еще на одной, но вот что остановило не помню.
Видимо были провалы во сне, вдруг оказалась на средней площадке  высокой лестницы из красного кирпича. На мне надето ярко-красное свободное длинное платье, бардовый платок в цветах, в руках грабли.  %-) Я  наблюдаю, как к лестнице подходит батюшка и причитает, что вот де родственники совсем забросили могилки, приходят только старушки и , его взгляд останавливается на мне, божьи люди. Меня очень удивляют его слова, как он не видит, кто я на самом деле. Батюшка говорит, чтобы когда буду уходить, взяла со стола во дворе пирожок и  начинает подниматься по лестнице. Понимаю, что если он подойдет и благословит, то  не стану прикладываться к руке. Решив не дожидаться неловкой ситуации, поднялась на самый верх дабы пристроить и грабли, которые уже изрядно мешали. Наверху оказалась небольшая хозяйственная комната, где на полу сидела маленькая грязная девочка. Очень аккуратно поставив грабли, чтобы не задеть девочку, оказываюсь во дворе. С длинных столов раздавал пироги Максим Галкин :crazyfun: и предложил мне один. Почему-то начинаю рассказывать, что потратила немало денег в поисках пирожка с любимой начинкой, но так и не нашла. Получив  пирожок с начинкой в виде  большого куска коричневого фрукта :O , отправляюсь домой. Галкин идет рядом и рассказывает, как потратил все свои сбережения на угощение для людей.

Отредактировано Barvinok (26th Feb 2013 09:32:21)

0

18

Каждый день снятся необычные сны. Есть предчувствие чего-то :stupor: , но без тревоги. Сегодня весь сон не запомнила, только особо впечатливший момент:
В церкви идет служба, очень много народа, между людей в центре стоит гроб без крышки. Сначала прямо ощутила себя лежащей в гробу, но живой. Потом наблюдала себя со стороны, лица не видела, только тело. Служба была обычная, даже показалась, что праздничная. В конце службы я встала из гроба и ушла. %-) До сих пор четко вижу эту картинку.

0

19

В очередной раз задавала себе вопрос - все ли я правильно делаю? Как раньше в ступор от еще одной полосы неудач не впадаю, теперь появилась злость. Сильнее начинаю "рыть" в поисках выхода, а не терзаний почему так случилось.

Сегодня приснился сон, что захожу в туалет,  а там на полу вода, но чистая, уже поднялась на несколько сантиметров. Течет не по стене, а из левого угла, как родник бьет. Почему-то во сне я решаю, что это  от соседки сверху. Может потому, что параллельно вижу ее лежащей на кровати, она наблюдает за моими действиями. Удивляюсь, что соседка такая спокойная, потоп же.  :O  Начинаю искать от куда льет. Нахожу гофрированный  шланг, как от стиральной машинки. Он проведен вдоль стены. С одного конца шланга льется в туалет, а со второго, он высоко, на рукава одежды на вешалке в прихожей. Принесла большое ведро, шланг очень легко тянулся, опустила в ведро и почувствовала в нем твердый предмет. Стала трясти и  в ведро выпали 2 какашки  :O , пардон, ну пребольшущие. С этой стороны вода перестала течь.  Меня смутило, что я трогала шланг в этом месте руками, но надо было разобраться еще со вторым концом. Когда начала трясти с другой стороны,  от туда выпал приличный хвост от копченой рыбы и  вода тоже остановилась. Первый конец от шланга сам собой сложился, а второй я почему -то заправила в холодильник.  %-) От теперь думаю, что это- намек на выход или "плод воспаленной фантазии".

Сон мой разрешился сам собой. Позвонила соседка, от которой текла  во сне вода, сказала, что ее кладут в больницу - подмышкой увеличился лимфоузел.

Отредактировано Barvinok (8th Apr 2013 07:59:34)

0

20

Сегодня сыну приснилось, что он ложится спать и  попадает в некое пространство, где находится 10 дней общаясь с разными персонажами. Потом впадает в летаргический сон и проводит в таком состоянии 22 года. Когда просыпается,  застает меня в довольно плачевном виде: истощенной и прислуживающей мужу, который ведет себя , как господин. Муж величественно восседает на троне, поставив ногу на маленькое существо, вроде бы мужского пола. Я постоянно приседаю и кланяюсь мужу. Сын прогоняет мужа и существо, хеппи энд. Почему-то сын весь день обеспокоен этим сном.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Barvinok