Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

1. Мир/ Королева Жезлов ПП/ 3 Жезлов.
Желаемое получишь, но особо удовлетворения от этого не испытаешь.

2. Правосудие/ 3 Кубков/ 5 Кубков
Связь есть.

+1

102

Iris написал(а):

1. Мир/ Королева Жезлов ПП/ 3 Жезлов.
Желаемое получишь, но особо удовлетворения от этого не испытаешь.

Ах если бы так)) Буду надеяться, что все же получу. А удовлетворение... Дело мое не столь быстрое, там еще много чего поменяться может

Iris написал(а):

2. Правосудие/ 3 Кубков/ 5 Кубков
Связь есть.

Вот и я так подумала - слишком на пустом месте. Но я даже рада такому повороту.

Благодарю!  :yep:

+1

103

Владлена написал(а):

1. Получу ли я желаемое после проведенного ритуала

Поток процветания. Лакшми + Волны благополучия - да, на 90%.

Владлена написал(а):

2. В тот же день близкий человек ушел из моей жизни (не смерть), но слова были сказаны им довольно подлые и ему не свойственные. Есть ли тут связь между ритуалом и расставанием

Не надо драматизировать. Афина Паллада  - не обязательно, но в любом случае, это не критично )))

+1

104

Белая Тара написал(а):

Поток процветания. Лакшми + Волны благополучия - да, на 90%.

Ох как бы это было хорошо

Белая Тара написал(а):

Не надо драматизировать. Афина Паллада  - не обязательно, но в любом случае, это не критично )))

Тоже отлично

Белая Тара, благодарю!

0

105

Сегодня относила Дары Макоши, оставила в Коломенском в березовой рощице (под одной из березок был отпилен ствол, очень на алтарь походило, поэтому то деревце и выбрала).
Вот и хочу понять, приняла ли дары Макоша? Сама даже раскладывать не берусь, ибо сами понимаете...
Буду благодарна за ответ.

+1

106

Iris
Жрица, Король мечей, Суд пп. Итог: Солнце пп + Иерофант

Дары приняла, начало практике положено. Но из-за неуверенности ты можешь пропустить дающиеся тебя знаки. Заметь - ни одного МА)

Поздравляю с началом новой работы!

Отредактировано Владлена (5th Aug 2016 23:59:53)

+1

107

Владлена
огромное тебе моё благодарю! -) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

108

Сейчас общаюсь в интернете с 40-летним американским юристом. Состоится ли наша встреча в реальности?

0

109

Незабудка написал(а):

Сейчас общаюсь в интернете с 40-летним американским юристом. Состоится ли наша встреча в реальности?

Отшельник пп, Королева жезлов пп, Рыцарь пентаклей. Итог: 3 пентаклей пп

На данном этапе отношений встреча состоится вряд ли. Мужчина не расценивает общение как что-то серьезное, для него необходимо больше времени и вложения сил, чтобы был постоянный и стабильный интерес. Общение с вами скорее как средство избавления от одиночества, разнообразие, но серьезно он к этому не относится.

ИМХО

+3

110

Владлена, благодарю!

Владлена написал(а):

Мужчина не расценивает общение как что-то серьезное, для него необходимо больше времени и вложения сил, чтобы был постоянный и стабильный интерес.

Это я должна потратить больше времени и сил, чтобы вызвать интерес мужчины?

0

111

Незабудка написал(а):

Это я должна потратить больше времени и сил, чтобы вызвать интерес мужчины?

нет, он

+1

112

Незабудка написал(а):

Сейчас общаюсь в интернете с 40-летним американским юристом. Состоится ли наша встреча в реальности?

5 Жезлов ПП/ 10 Жезлов ПП/Король Мечей
Дно: 3 Кубков ПП/ 6 Кубков ПП

Согласна с Владленой. Незабудка, простите, если слова вам покажутся резкими, но у меня от карт такое чувство, словно вы искусственно стараетесь притянуть к себе человека. Не вашего человека.

Я позволила себе задать картам свой вопрос относительно вас. Надеюсь, вы не против.
Вопрос был такой: Положена ли Незабудке в этом воплощении встреча и совместная жизнь с любимым мужчиной?
10 Пентаклей/Суд/10 Мечей
Дно: Отшельник/Паж Пентаклей ПП
Да. Положена. По судьбе у вас есть создание семьи с любимым мужчиной. Я бы сказала, что вам мешает собственная слепота, что ли. Вы витаете в мечтах/облаках, а счастье буквально у вас под носом. Спуститесь, оглядитесь. Можно еще и предков/родовиков перед сном попросить дать вам знак кто этот мужчина.
Желаю удачи.
********************
Пока писала, вы тут ого наболтали -))

+4

113

Владлена
Правильно говорят: чем больше мужчина потратит сил, времени и денег, тем ценнее для него будет женщина. То, что само идет в руки, не ценится.

Отредактировано Незабудка (6th Aug 2016 17:47:36)

0

114

Iris, благодарю!

Iris написал(а):

Я позволила себе задать картам свой вопрос относительно вас. Надеюсь, вы не против.

Я только за!

Iris написал(а):

Вы витаете в мечтах/облаках, а счастье буквально у вас под носом. Спуститесь, оглядитесь.

Сейчас нет мужчин, которые бы активно проявляли ко мне интерес :-(

Iris написал(а):

Можно еще и предков/родовиков перед сном попросить дать вам знак кто этот мужчина.

Нужно сделать специальный ритуал или просто сказать: "Уважаемые предки, дайте знак, кто мой будущий возлюбленный"?

Отредактировано Незабудка (6th Aug 2016 17:56:53)

0

115

Незабудка написал(а):

Сейчас нет мужчин, которые бы активно проявляли ко мне интерес

Нужно сделать специальный ритуал или просто сказать: "Уважаемые предки, дайте знак, кто мой будущий возлюбленный"?

А вы как хотите? Как в каменном веке - хрясь дубинкой по темечку и за волосы в пещеру утащил, тогда точно понятно, что влюблен, да? -))
Про ритуал - как сами почувствуете. Если ходите в церковь - можно заказать помин, свечку поставить в храме. Если не ходите - то как сами захотите. Можно перед сном зажечь свечу и мысленно обратиться к своему Роду. Может не в эту ночь, а в следующую. Ориентируйтесь по своим ощущениям. Например, я бы при обращении слово *будущий* не использовала. Почему он *будущий*? Он же уже есть, где-то ходит/ест/спит/общается.

+3

116

Iris, благодарю за советы!

Iris написал(а):

А вы как хотите? Как в каменном веке - хрясь дубинкой по темечку и за волосы в пещеру утащил, тогда точно понятно, что влюблен, да? -))

Мужчины, которые проявляют интерес не активно (я общаюсь с иностранцами), - это вообще "ни рыба, ни мясо": общаются пару дней на общие темы, потом исчезают на несколько недель, затем опять: "Привет, как дела?" А приезжать ко мне не собираются. Какая уж тут любовь.

0

117

На днях три ночи подряд снился Велес, в последнюю его печать на руке лежала. Поэтому вчера отнесла дары ему. Весь вечер у меня горели щеки. А ночью поднялась температура у обоих детей, у сына даже до рвоты дошло.
В свете всего такие вопросы:
1. Приняты ли дары?
2. Есть связь между принесенными дарами и повысившейся температурой у детей?
3. И главное, с какой целью Велес приходил во сне и на руке печать оставил?

0

118

deleted

Отредактировано Незабудка (21st Aug 2016 23:21:11)

0

119

Iris написал(а):

На днях три ночи подряд снился Велес, в последнюю его печать на руке лежала. Поэтому вчера отнесла дары ему. Весь вечер у меня горели щеки. А ночью поднялась температура у обоих детей, у сына даже до рвоты дошло.
В свете всего такие вопросы:
1. Приняты ли дары?
2. Есть связь между принесенными дарами и повысившейся температурой у детей?
3. И главное, с какой целью Велес приходил во сне и на руке печать оставил?

Была в маршрутке и не вышло посмотреть, т.е. не поняла карт, тем более что на Велеса вообще выпала Богиня-Мать  :huh: Думаю, ладно, дома разложу.
***

Колода "Магические послания Русалок и Дельфинов".

1) Сохраняйте оптимизм - Дружба - Исследуйте варианты.
Да, дары приняты, отношения развиваются, но какой-то информации тебе явно не хватает. Т.е. нужно что-то ещё  :sceptic: Какие-то изменения или не только Велес. Т.к. эта карта обычно указывает на то, что нужно привлечь кого-то ещё.

2) Благословенная перемена - Посоветуйтесь с экспертом - Примите решение
Думаю, на тонком плане, волнения из-за решения, которое тебе нужно принять. И это не с дарами связано, имхо. У тебя щеки горели, и уже с этим связать можно, т.к. ты ж мать. Я от мужа и он от меня в таких случаях "заражается", а дети уж тем паче. Но под экспертом может быть и доктор. Неплохо всё-таки хоть позвонить своему семейному или знакомому терапевту, если есть. Плюс, сегодня затмение, и особо чувствительным может быть нехорошо.

3) Высоко духовные отношения - На стар, внимание, марш - Позвольте себе получать.
Ну, знак, оставляет т.к. ваши отношения развиваются, и вы только начале пути.  Я это вижу как-то так, без премудростей.  Плюс, тебе нужно разрешить себе получать, т.е. разрешать другим заботиться и помогать, если Вселенная предлагает возможности.

+2

120

Белая Тара
Благодарю за ответ. Хорошо, что связи нет, а то я все переживала, что сделала что-то не так.
Про привлечь еще, может это его супруга Макошь, с которой тоже сейчас налаживаю контакт? Интересно, а вообще есть такая практика работы именно с парой Богов, а не с каждым по отдельности?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.