Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

INFINITY
Рада, что у вас все сложилось наилучшим образом!

+1

82

Белая Тара написал(а):

По первому вопросу Инфинити из готических таро вампиров - 4 булавы - Неудача, возвращение домой, неуверенность. Скорее всего, да,выселят.
Я на новый вопрос обычно тасую снова всю колоду, и тащу из полной по новой, а не тяну вторую карту сразу. Так вот, на 2 вопрос выпала та же самая карта   Инф, ПП пункта "возвращение домой", есть ли место, где ты жил раньше (?), может это подсказка.

1. По сути так и получилось, выселили, если уж быть откровенным - сам ушёл, надоело бодаться с хозяйкой квартиры, довольно таки омерзительной клавой оказалась..
2. Место, точнее, хата которую нашёл - ни разу за 30 с небольшим лет даже не был в ней. Не пойму как понять выпавшую карту.
Квартира выгоднее прежней в разы и разы.
По первому пункту увидала 100% на второй ... даже не знаю что и ответить.
Однозначно спасибо за просмотр, спасибо что отозвалась.

0

83

Яна Шмакова написал(а):

Таро Райдера Уэйта:
1. Выселят ли: Справедливость, 4 пентакля, Жрец. Дно 10 пентаклей. Я думаю, что да выселят, руководствуясь законом, по-человечески не поймут...
2. Решите ли жилищный вопрос завтра: 10 кубков, 2 кубка, Умеренность. Дно 2 жезла. У вас есть там родственники? Мне кажется по этим картам, что удастся с ними договорится.

1. Да никто не выселял руководствуясь законом, пугала меня что дескать в суд заявит о том что не законно занимаю её жилплощадь, на что я ей ответил - 1 780 000р с меня поиметь - законно а то что не могу в срок нужный ей съехать с хаты - не законно ))) ну и сам пригрозил сходить в налоговую и накапать ))) сразу куда-то запропастилась эта клуша ...
2. Квартиру нашёл, 2го февраля, в тот же день почти полностью и переехал на новую хату.
Циферки мне очень нравятся нового жилья ))) д.1 кв.2 = 1+2=3 просто идеальное сочетание ))
Не то что на той квартире - д.10 кв. 7 = 10+7=17 сочетание гадкое.
нынешняя Маг, Верховная Жрица, в сумме - Императрица.
Старая - КФ, Колесница, в сумме - Звезда
С теми родственниками ( у дочи тут тётка есть ) договариваться - полный бред... глупая сплетница, расчитывает на Ленкины детские - тут и коню понятно...

+1

84

Thistle Witch написал(а):

Обязательно все договоренности оформить документально! Даже если хозяин начнет отнекиваться, настаивайте, ну поработайте с его менталом немного, сами потом избежите многих проблем, как в прошлый раз. Обязательно оговорите сроки, если бессрочно, то пропишите сумму коммунальных и прочих платежей, пусть то будет двусторонняя расписка, если не договор, но будет. Оговорите сроки в которые хозяин должен будет вас поставить в известность о том, что вам необходимо выселяться. Мотивируйте это тем, что у вас на руках грудной ребенок. Хозяина "прикармливайте" с самого начала, имею ввиду, закладывайте в него определенные мысли на ваш счет. Так и самим будет спокойнее. Ну а там, по ситуации конечно.

Да это всё понятно, но - он эту квартиру выставил на продажу ... заломил за неё цену просто не реальную, я тут походил, посмотрел состояние квартиры - думаю - не сможет он продать за озвученную цену. Есть куча знакомых общих, те за меня тоже слово сказали, так что думаю - будет всё нормально. К жене он на Сахалин хочет ... так что может и долгосрочно получится жить.
Энергетика у квартиры очень хорошая, высыпаюсь, силы не уходят непонятно куда, даже еда вкуснее получается )) вроде готовлю всё так же а вкуснее... Малыш спокойный, не кричит не плачет, Ленка высыпается, и усталости нету..
Мне однозначно эта квартира нравится.

+2

85

INFINITY, здорово что все благополучно разрешилось, рада за вас!

+1

86

INFINITY судя по всему: не было бы счастья, да несчастье помогло))) вы бы сами оттуда еще долго не съехали, а наверное давно пора было, но инерция...

+3

87

Инф, вот видишь :flirt: , ты таки переехал на новое место, вот и крыша над головой есть, а остальное приложится!

+3

88

Да больше всего возмущает тот факт, что у хозяйки квартиры у самой маленький ребёнок,... и она при всё при том выгнала дочу с грудничком на улицу зимою ... это показатель человека.. предупреждали её - доча должна родить в начале февраля, ... выждала момент и поставила перед фактом, как специально.
Даже шаманить на неё не буду... как говорится - бог не фраер - видит всё, получит своё и так..
А переезжать и правда давно было пора, хата та плохая, постоянно голова там болела, тут ещё ни разу, высыпался там плохо хоть и спал по 9-10 часов в сутки или наоборот, вообще сон не шёл. Еда там быстро портилась, бывало такое - приготовишь - на следующий день уже прокисло.... и чистил ту хату несколько раз - толку чуть.
дом 10 - Колесо Фортуны - постоянно то густо то пусто, постоянно негатив какая-то, с дочей часто грызлись, да много чего там.
квартира 7 - постоянно приходилось некий сдерживающий фактор соблюдать, да и так, столько клиентов сорвалось - ужас... вот и Колесница.
ну и общее число - 17 - Звезда, постоянно сидишь и надеешься - вот сейчас всё станет лучше, вот сейчас, - прилагаешь усилия, стараешься а это ,, лучше ,, всё не приходит и не приходит...
Я не верил что номера домов и квартир влияют на Судьбу ... ещё как влияют, провёл целое расследование, сравнил кучу номеров домов и квартир, посмотрел как люди в них живут - всё верно, так и есть.
А тут ... с этой хатой в которую сейчас переехали, как будто Высшие Силы направили в неё... дом 1 кв.2 общая сумма - 3
Дочке на Хранителя постоянно падает Верховная Жрица - совпадение что во-вторую квартиру заехали? ))) не думаю... Стала мамочкой - вот тебе и общая сумма дома и квартиры - 3 Императрица.
дом 1 - Маг - тут думаю магичка будет работать на ура, при том любая. Плюс баланс всех 4 Стихий ну и так далее.

+2

89

Завтра едем с дочкой слух проверять. Посмотрите, найдут чего или обойдется?

0

90

Iris написал(а):

Завтра едем с дочкой слух проверять. Посмотрите, найдут чего или обойдется?

Так как данных вашей дочери нет, смотрю по настройке на вашу аватару :
Туз Мечей. Дурак. 6 Мечей. итоговая - Колесница. дно - Иерофант.

Найдут отклонения в слухе дочери, именно в этой клинике в котторую собираетесь ехать, дадут направление в другую клинику, в другой - скажут что есть небольшие отклонения, но вполне решаемые, вылечить можно.
Как я сам вижу карты - Туз Мечей - отклонения да, есть, но тут скорее психологический фактор присутствует, либо с психикой что-то не в порядке, тревогу бить рано, но и пускать на самотёк не стоит.
Дурак - опять таки, начало - то есть, проблема со слухом появилась совсем недавно а точнее - подозрения, что со слухом что-то не так.
6 Мечей - тут два варианта трактовки, так как Мечи масть Воздуха - то первый вариант трактовки - дочка сама ничего сказать не может, отсюда вывод - маленькая она у вас, оформить и связно объяснить что у неё с ушками - не может, как вариант - совсем маленькая, ещё плохо говорит. Второй вариант - да, проблемы есть, у звука препятствия, слышит не очень хорошо, но вылечить можно.
Колесница - тут я так понимаю не врождённый дефект со слухом а приобретённый, простуда или может травма какая - то ... опять же, карта может указывать на поездку к врачам или на лечение. Ещё вариант трактовки - идёт развитие заболевания, нужно просто срочно лечиться.
Иерофант - специалист, человек обладающий Знаниями вам поможет.
Извините если что не так, - как увидал так и трактовал.

+3

91

INFINITY
Спасибо. ОС к обеду, как вернемся из клиники.

+1

92

INFINITY написал(а):

Так как данных вашей дочери нет, смотрю по настройке на вашу аватару :
Туз Мечей. Дурак. 6 Мечей. итоговая - Колесница. дно - Иерофант.

Найдут отклонения в слухе дочери, именно в этой клинике в котторую собираетесь ехать, дадут направление в другую клинику, в другой - скажут что есть небольшие отклонения, но вполне решаемые, вылечить можно.
Как я сам вижу карты - Туз Мечей - отклонения да, есть, но тут скорее психологический фактор присутствует, либо с психикой что-то не в порядке, тревогу бить рано, но и пускать на самотёк не стоит.
Дурак - опять таки, начало - то есть, проблема со слухом появилась совсем недавно а точнее - подозрения, что со слухом что-то не так.
6 Мечей - тут два варианта трактовки, так как Мечи масть Воздуха - то первый вариант трактовки - дочка сама ничего сказать не может, отсюда вывод - маленькая она у вас, оформить и связно объяснить что у неё с ушками - не может, как вариант - совсем маленькая, ещё плохо говорит. Второй вариант - да, проблемы есть, у звука препятствия, слышит не очень хорошо, но вылечить можно.
Колесница - тут я так понимаю не врождённый дефект со слухом а приобретённый, простуда или может травма какая - то ... опять же, карта может указывать на поездку к врачам или на лечение. Ещё вариант трактовки - идёт развитие заболевания, нужно просто срочно лечиться.
Иерофант - специалист, человек обладающий Знаниями вам поможет.
Извините если что не так, - как увидал так и трактовал.

Итак, съездили-проверили. Обнаружились серные пробки, которые затрудняли обследование, поэтому нас отправили к участковому лору для удаления пробок и потом сказали вернуться к ним снова. А пробки образовались после перенесенного отита.
Вы абсолютно правы, говоря, что дочь маленькая и сама не может сказать хорошо она слышит или нет плюс у нас еще есть некоторые неврологические сложности. В целом, вы все верно увидели. Благодарю.

+2

93

Iris написал(а):

Итак, съездили-проверили. Обнаружились серные пробки, которые затрудняли обследование, поэтому нас отправили к участковому лору для удаления пробок и потом сказали вернуться к ним снова. А пробки образовались после перенесенного отита.
Вы абсолютно правы, говоря, что дочь маленькая и сама не может сказать хорошо она слышит или нет плюс у нас еще есть некоторые неврологические сложности. В целом, вы все верно увидели. Благодарю.

Спасибо за ОС, теперь и мне стали понятны карты выпавшие, трактовал - то чисто интуитивно, 6 Мечей - препятствия для слуха, Дурак - опять таки Азатот играет на дудке - это на прямую указывает на проблемы со слухом, Колесница - удаление пробок ну или поездка, поход к врачу ( Иерофанту ) а Туз Мечей - по сути сама процедура удаления пробок. Я так вижу выпавшие карты.
Таро Некрономикон отличная колода, показывает ответы на любые вопросы, здоровье очень часто просматриваю на этой колоде.

+2

94

Такой вопрос:
Сыну дали путевку в санаторий в Сочи в мае. Хочу взять с собой еще и дочку. Полетим самолетом.
Вот интересует, собственно, как пройдет наша поездка?

0

95

Iris написал(а):

Такой вопрос:
Сыну дали путевку в санаторий в Сочи в мае. Хочу взять с собой еще и дочку. Полетим самолетом.
Вот интересует, собственно, как пройдет наша поездка?

начало поездки
9 жезлов, Башня пп, Сила
все под контролем, небольшой мандраж перед поездкой, а вдруг все будет не так как обещали или типа того, возможно небольшие недомогания или легкий насморк..

отдых
7 мечей пп, Дама кубков, 7 кубков
отдых, лень, романтичное настроение, прогулки под звездами, медитативное состояние
завершение
Повешенный пп, 9 мечей пп, Жрица пп
вернетесь к своим делам, увидите их совершенно под другим углом и вам это не понравится, и возможно начнете действовать, не взирая на интуицию...

+2

96

Iris написал(а):

Такой вопрос:
Сыну дали путевку в санаторий в Сочи в мае. Хочу взять с собой еще и дочку. Полетим самолетом.
Вот интересует, собственно, как пройдет наша поездка?

Посмотрел. Ответ на ваш вопрос :
Паж Кубков. 10 Дисков. 9 Мечей. Итог - 8 Мечей.
Дно - 6 Дисков. Мир. Сила.

Я вижу так, Вы хотите взять дочку в Сочи в санаторий, но пока голова забита мыслями - где взять нужную сумму денег, если нужной суммы не будет - поездка не состоится ( для дочери )
Влазить в долги или брать кредит - прекрасно понимаете - это петля на шею, тем более в наше-то не стабильное время. Загонять себя в долговую яму ради поездки или всё таки как-то попытаться разрулить ситуацию - примерно так ход мыслей вижу.
Поездка в целом сложится хорошо, начало поездки будет сложным, что-то с оформлением бумаг связано, могу точнее глянуть.
Финансовая помощь придёт откуда не ждёте, ситуация выправится, будто Свыше вам помощь идёт.
Там, уже на месте, вас попытаются обмануть, тем не менее вы отстоите свои права, что положено то и будет.
Приезд домой будет отличным, накладок и неприятностей не просматривается, всё будет хорошо.
Так увидал ответ на ваш вопрос.

+1

97

INFINITY написал(а):

Посмотрел. Ответ на ваш вопрос :
Паж Кубков. 10 Дисков. 9 Мечей. Итог - 8 Мечей.
Дно - 6 Дисков. Мир. Сила.
Я вижу так, Вы хотите взять дочку в Сочи в санаторий, но пока голова забита мыслями - где взять нужную сумму денег, если нужной суммы не будет - поездка не состоится ( для дочери )
Влазить в долги или брать кредит - прекрасно понимаете - это петля на шею, тем более в наше-то не стабильное время. Загонять себя в долговую яму ради поездки или всё таки как-то попытаться разрулить ситуацию - примерно так ход мыслей вижу.
На самом деле было не совсем так. Стоимость путевки на сайте была просто баснословной, и я бы за те деньги ее бы ни за что не купила. Потом удалось связаться с менеджером санатория и она назвала более-менее приемлемую цифру, и в итоге от этой суммы еще 50% вычла, так что получилась стоимость вполне себе красивая.
Поездка в целом сложится хорошо, начало поездки будет сложным, что-то с оформлением бумаг связано, могу точнее глянуть.
Глянь, если не трудно. Потому как уже замоталась с этими бумажками бегать.
Финансовая помощь придёт откуда не ждёте, ситуация выправится, будто Свыше вам помощь идёт.
Ну так и есть. Правда я надеялась помощи именно оттуда, откуда она пришла. -))
Там, уже на месте, вас попытаются обмануть, тем не менее вы отстоите свои права, что положено то и будет.
О как! Неприятненько, но посмотрим. Раз отстою, тогда хорошо.
Приезд домой будет отличным, накладок и неприятностей не просматривается, всё будет хорошо.
Так увидал ответ на ваш вопрос.

Благодарю.

0

98

Лисса написал(а):

начало поездки
9 жезлов, Башня пп, Сила
все под контролем, небольшой мандраж перед поездкой, а вдруг все будет не так как обещали или типа того, возможно небольшие недомогания или легкий насморк..

отдых
7 мечей пп, Дама кубков, 7 кубков
отдых, лень, романтичное настроение, прогулки под звездами, медитативное состояние
завершение
Повешенный пп, 9 мечей пп, Жрица пп
вернетесь к своим делам, увидите их совершенно под другим углом и вам это не понравится, и возможно начнете действовать, не взирая на интуицию...

Писала-писала и ничего не сохранилось. Психанула немного, теперь остыла, пишу заново. -))
Во-первых, была уверена, что ОС написала сразу, удивилась, когда не нашла.
Во-вторых, насморк уже есть, и у меня и у дочки. Мандража пока нет, поскольку слишком много дел. Думаю, в ночь перед поездкой ощутю мандраж в полной мере!
Отдых, лень и прогулки очень порадовали, т.к. я готовлюсь к тому, что буду сайгаком по процедурам с детьми скакать. Да и сама от массажа не откажусь.
Про завершение немного не поняла. Это будет, когда вернусь домой?
(Скрестила пальцы и нажимаю отправить)

+1

99

Iris написал(а):

Писала-писала и ничего не сохранилось. Психанула немного, теперь остыла, пишу заново. -))
Во-первых, была уверена, что ОС написала сразу, удивилась, когда не нашла.
Во-вторых, насморк уже есть, и у меня и у дочки. Мандража пока нет, поскольку слишком много дел. Думаю, в ночь перед поездкой ощутю мандраж в полной мере!
Отдых, лень и прогулки очень порадовали, т.к. я готовлюсь к тому, что буду сайгаком по процедурам с детьми скакать. Да и сама от массажа не откажусь.
Про завершение немного не поняла. Это будет, когда вернусь домой?
(Скрестила пальцы и нажимаю отправить)

Что-то между нами есть))) какая-то "искра")) у меня тоже на расклад для вас такая фигня бывает))))

про завершение: да это как бы итог, поэтому по дороге домой и уже дома

0

100

Уважаемые практики, прошу посмотреть два вопроса.
1. Получу ли я желаемое после проведенного ритуала
2. В тот же день близкий человек ушел из моей жизни (не смерть), но слова были сказаны им довольно подлые и ему не свойственные. Есть ли тут связь между ритуалом и расставанием

PS Многие практики против того, чтобы смотрели другие, когда сам вроде умеешь. Но себе я могу делать только расклады и то не всегда. А здесь больше подойдет экспресс-метод.

Благодарю за отзывчивость.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.