Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Ух ты! Здорово,спасибо огромное,постараюсь следовать советам!

0

42

Девчонки, приношу Вам свои извинения за долгое отсутствие - причина - куча проблем свалилась в одночасье как снежный ком.... без света сижу вот уже третий месяц (((( с финансами полная засада ((((
Я никого не забыл, всех помню и люблю ))) и ужасно за всеми соскучился (((
Вероятно к концу месяца свет уже подключу.
Если у кого то есть желание - пожалуйста посмотрите - нет ли на мне закрытия финансов или порчи какой...

0

43

INFINITY написал(а):

Если у кого то есть желание - пожалуйста посмотрите - нет ли на мне закрытия финансов или порчи какой...

Если есть желание, можешь прислать мне фото в ЛС, но могу тебе и без фото сказать почему у тебя так происходит - меньше бери на себя обязательств (особенно касаемо финансовых вопросов), которые по каким-то причинам, не важно уважительным или нет, ты потом не выполняешь, а уж пообещал - выполняй. Это не нравоучение ни коим образом, а просто факт. Очень часто сталкиваюсь с подобными вещами.

+4

44

INFINITY написал(а):

Если у кого то есть желание - пожалуйста посмотрите - нет ли на мне закрытия финансов или порчи какой...

ИнФ, привет))) Симболон говорит, что причина негатива ты сам. Одна из карт, говорит, что "служишь сразу нескольким господам" (силам), вот и вышла путаница.

+5

45

ЭНИЯ написал(а):

ИнФ, привет))) Симболон говорит, что причина негатива ты сам. Одна из карт, говорит, что "служишь сразу нескольким господам" (силам), вот и вышла путаница.

А можно карту в студию? :yep:

0

46

http://www.symbolon.ru/images/symbolon_cards/sluga.jpg
Слуга

Значение тут ==>

+2

47

ЭНИЯ написал(а):

Слуга
Значение тут ==>

Благодарствую, и еще раз напоминаю, почему я рекомендую выкладывать статьи целиком, не лениться и копировать с других ресурсов, а не только указывать ссылками, потому как многие ресурсы время от времени перестают работать и материал теряется.  :yep:

0

48

Thistle Witch написал(а):

потому как многие ресурсы время от времени перестают работать и материал теряется.

Я постараюсь, и в таком случае, выложу информацию по данному оракулу в разделе про оракулы в ближайшее время  :writing:  :yep:

0

49

Вопрос от Нянюшки Ягг - просьба прокомментировать у кого есть свободное время и желание.  :flag:

Нянюшка Ягг написал(а):

На вопрос чего я подцепила легли: маг, солнце, луна.

На вопрос че собственно делать, чтобы вернуть хорошее самочувствие легли: королева пентаклей, 2 пентаклей, 5 мечей

Я знаю, в чем собственно дело, в связи с чем пока молчу.

+1

50

Да по сути ничего страшного, мне так по каналу пошло а вот если смотреть карты то получается что Магическое вмешательство, удар направлен на ... как бы выразится - типа разрушение семьи через иллюзии и ... неуверенность в себе некие страхи или фобии и т.д.
Но проявив мудрость выйдет Нянюшка из этой ситуёвины. Ведь на это указывает Дама Пентаклей - Берегиня, Колдунья. Спешить не следует - 2 Пентакля, не стоит хотеть всего и сразу ))) ну и 5 Мечей - некий переломный период, борьба, легко ничего не даётся но выйдет Нянюшка победителем, с потерями какими то но победит.
Это очень краткая трактовка выпавших Арканов.
Могу посмотреть подробнее и на Некрономикон или Книга Азатота.

+1

51

Thistle Witch, можно спросить, какая колода, чтобы посмотреть  изображение.

+1

52

INFINITY написал(а):

Могу посмотреть подробнее и на Некрономикон или Книга Азатота.

Спасибо. Нет не надо.

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, можно спросить, какая колода, чтобы посмотреть  изображение.

Колода 78 дверей, я тоже хотела уточнить сей момент, что читала бы исходя из подсказок непосредственно самого символизма, т.е...разбалансировка энергий женского и мужского начала, т.е сознательного и подсознательного, ввиду практической деятельности. Собственно здесь детально - Маг, говорит о том, что то был новый магический опыт (речь не идет конкретно о старой накатанной практике, а именно об опыте, т.е. то, что пропустила через себя в результате содеянного.), чтобы его переварить уйдет много времени, но это того будет стоить. Солнце здесь фигурирует как - осознанность важности самого действа, необходимости соучастия, что в итоге действа должно помочь избавиться от теней и страхов, зарядить сердце положительными эмоциями. Ну и Луна - открывает дверь в недра души, здесь конкретно - реальность соединилась с какими-то собственными воспоминаниями, и вытащила эту хворь из под сознания, таким образом показывая, что хоть собственная психологическая установка и была загнана внутрь, но не проработана до конца. В связи с чем, могу подытожить - действо было направлено не только на помощь оппоненту, но и на избавление, через проработку от собственной незавершенной фобии. Здесь можно говорить о том, что предприми Нянюшка Ягг локальную защиту во время практики или нет, она получила бы ровно столько, сколько система посчитала нужным через нее пропустить, чтобы расшевелить собственные неурегилированные до конца хвостики.

https://lh6.googleusercontent.com/--pkyPIuvDwE/TVGYDCFA5DI/AAAAAAAAAbY/UqjPxzs21r8/s512/01-magician.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-7g7PuZAPowE/TVGbMJJNTSI/AAAAAAAAAck/fD0HrLmvzc8/s512/19-sun.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-ppuzSQpBSGM/TVGbMALU3DI/AAAAAAAAAcg/1KthueFGVrs/s512/18-moon.jpg

и соответственно...необходимость работать по восстановлению с водой и взять перекур от дальнейших активных практик до полного восстановления. Т.е. посыл Дамы - прислушаться к мудрым советам и в отношение Пятерки мечей - не поддаваться унынию и не терять веры в собственные силы, ну а Двойка пентаклей предлагает подойти к решению проблемы в категорически новом ключе, т.е. попробовать некую новую практику/испытать опыт, для решения данной проблемы. А хоть бы буквально поплавать или записаться в бассейн.  :whistle: Я также рекомендую, недельку поработать с водой и вот этой формулой чистки, понаблюдать, как отреагирует тонкий план и собственное подсознание...

Пост № 38 >>>

https://lh3.googleusercontent.com/-iHGZF4Wj6kk/TVGdA3uCUaI/AAAAAAAAAdk/uOUmkWrH9oc/s512/coins-13.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-mXU8N_2b2AM/TVGblughYZI/AAAAAAAAAc0/aRz5XpaXrp8/s512/coins-02.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-MmiJmhCbTeg/TVGeQR-4NUI/AAAAAAAAAe0/4gpSgDaL5gQ/s512/swords-05.jpg

+1

53

Thistle Witch, возможно ошибаюсь, мне трудно судить в этой ситуации - пришло в голову, что это сущь/дух, не знаю, как правильно назвать, нерожденного ребенка.

Нянюшку вижу, как Хозяйку Медной горы -созерцание прекрасного, купание в водопаде - это для нее, такое чувство, что третья карта для того, от кого хапнула -как-то надо получить прощение.

+1

54

Не подскажете с трактовкой карты? 

Какова карма - императрица. -- Способность возрождаться после утраты своего статуса, территории. Быть восприимчевой и заботливой. Быть источником силы для себя и своей семьи.
И еще: в чем суть силы - 4 пент?Обладание силой благодаря магическим инструментам(таро)и талисманам.
На каком этапе она находится - Дама пент?Достаточно высоком.?
Колода "универсальное таро"классика.

Отредактировано эмма (3rd Jul 2013 21:11:32)

0

55

P.S. про 5 Мечей - беременностей было пять, но ребенок один или в одной из прерванных беременностей могла быть двойня

0

56

Barvinok написал(а):

P.S. про 5 Мечей - беременностей было пять, но ребенок один или в одной из прерванных беременностей могла быть двойня

Я не совсем поняла, это к чему относится? Если к ситуации Нянюшки Ягг, то там 5 мечей фигурирует в вопросе, как восстанавливаться, при чем тут дети? Мечи - это мыслеобразы, разум, рассудок, вообщем все что непосредственно связано с мыслительной, сознательной деятельностью и так сказать, нашей собственной навязчивостью и накрутками, в данном и и конкретном случае.

+1

57

Можно задать вопрос? тема еще актуальна?

0

58

Vitata написал(а):

тема еще актуальна?

Да :yep:

0

59

Посмотрите, пожалуйста: Личная жизнь на месяц ближайший. Виктория 12.02.1986. Спасибо)

0

60

Vitata написал(а):

Личная жизнь на месяц ближайший.

Vitata - это не этой для темы  :nope: такое нужно размещать в разделе "акция раскладов". Блиц-вопрос, это что-то более срочное будничное или односложное, например, "завтра иду на встречу, как пройдёт", а у вас целый расклад.

Посмотрите тут Библиотека раскладов

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.