Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.


БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

У меня выпал Дьявол и Император. По значениям сочетаний пишут,что
Вселенная намекает о давлеющей ситуации,теневой структуре или человеке из такой структуры,который, условно говоря, ограничивает вас или как-то иначе может стеснить вас/вашу семью.

Или говоря иначе, нет ли в твоём окружении скользкого типа бандитского нрава,несущего предполагаемый вред?

0

202

ЭНИЯ
у меня есть ситуация, которая довлеет. И ситуация эта связана с мертвым, который незаконно занял чужую территорию. Мне это снилось пару раз, когда пугали и пытались заставить отказаться от данной работы. Но под угрозой все кровники, в том числе и мои дети. А я все тяну....

Благодарю!

0

203

Для себя:
Что несет в себе вещь для меня?

Паж мечей-Рыцарь пентаклей-2 мечей ПП
Все же защитник, хоть и не совсем умелый, однако, довольно быстро учится. И на него можно полагаться.

0

204

+2

205

ЭНИЯ
позволь, попробую.

+2

206

Владлена, благодарю  :flirt: Да, у меня нервы и жкт с детства идут парой. Был накануне частный незначительный эпизод . Я накапала себе барбовала. А вообще, я привыкла к своей нервной системе, и данный "выход из строя" посчитала необычным. Плюс сны не очень приятные, обрывками. Попробую с фурадонином капать барбовал. Ещё вытащила себе руну на этот вопрос. Пойду почитаю, т.к. это Ос, а она из дополнительного строя,и я плохо помню значение. Спасибо большое! И ещё, я расклад тебе сделаю, как полегчает,хорошо  :question:

+1

207

ЭНИЯ
с раскладом не спеши, конечно, и выздоравливай!

+1

208

Кто может вытащить 2 карты?
Завтра собираюсь на узи шеи после обеда. Вопросы будут такие. Узнаю ли я причину болей в левой части головы и какого рода будет информация (очень плохая или не смертельно)? ОС гарантирую.

+2

209

ЭНИЯ
давненько я никого не смотрела, так что не обессудь :yep:

Узнает ли ЭНИЯ точную и верную информацию насчет головной боли с помощью узи
Шут
Да, узнаешь. Но информация будет довольно неожиданной и оставит больше вопросов, чем ответов. В том плане, что это будет не концом обследования/лечения, а лишь точкой отсчета, возможно, совершенно нового пути в дальнейших действиях

Насколько опасно будет выявленное заболевание
7 мечей + 8 мечей
По прямым позициям я бы не сказала, что здесь все смертельно (ттт конечно, чтобы все так), но по мечам, возможно, врач уловит обострение заболевания. По Тейвасу (это фамилия, а не руна) обе эти карты говорят о каких-то нарушениях обмена между тканями - закупоркой, восхвалениями вен/соединительной ткани, пузырьками воздуха или крови там, где им не место

+2

210

Ого, как подробно! Меня сегодня ничем не напугаешь  :D мне итак страшно. Звонил врач знакомый, пока всё в силе, на 15:00 по Киеву, так что если буду адекватная отпишусь с телефона, я уже у себя такие симптомы нашла, что просто не знаю как переживу завтрашний день, но карту дня вытащу  :yep:  СПАСИБО БОЛЬШОЕ  8-)

+2

211

Владлена - даю обратную связь.
Нарушен кровоотток слева вверх и вниз. Про нарушение знала, но думала, что только вниз и слева. А там плюс ко всему ещё в задней ямке нарушен кровоотток (там где углубление в шее и она переходит в череп). Слева застой крови  :'( Но оказывается "вишенка на торте" это то, что простыл какой-то нерв. И от корешка до где-то там внутри головы, это он. Болит жутко и я даже не поверила сразу, что простывший нерв в голове может так болеть. Врач щупала как раз корешок нерва, я аж прочувствовала. Общая картина такова: мигрени (это как пожизненный диагноз, надо соблюдать ряд условий и не употреблять продукты, провоцирующие мигрень), простывший нерв :dontcare: нарушенное кровообращение в голове в двух местах :dontcare: Прописали препарат, улучшающий венозный отток в голове, массаж шейного отдела, магний (мне его нужно каждую весну по 2 месяца принимать, оказывается), нестероидные и противовоспалительные таблетки и согревающую противовоспалительную мазь.Препарат, улучшающий венозный отток и магний до 2-ух месяцев принимать. Короче, больно, но терпимо, трудно, но выполнимо. Я товарищу супруга сказала: "Ну так это не смертельно, а я думала мне "карачун".

+2

212

ЭНИЯ
благодарю за ОС. Надеюсь, лечение поможет. У меня один раз была мигрень, я в панике подумала на инсульт :crazyfun: Даже боюсь представить каково это, когда проблема хроническая

+1

213

Владлена написал(а):

Шут

Ты знаешь, было и удивление. Ходили второй раз, т..к муж обнаружил торможение левой части лица. Т.е. улыбаюсь и левая сторона почти не улыбается  :D и на рефлексы левая часть не реагировала. Короче, плохого прогресса не было и всё пришло в относительную норму, но было удивление, смешанное с тревогой. Ещё вопрос для обследования стоит так: могут ли нервы так плохо влиять на ЦНС. Ну, а сегодня мне будут делать укол магнезии, чтобы разгрузить сосуды.

+1

214

0

215

Я в таро по здоровью ноль, вытащила из оракула Арх.Рафаил. Целитель.

Уравновешенность (типа без паники) + (но) Подтверждение.
 

В готическом таро вампиров выпала  7 пентаклей.
http://tarot-house.ru/images/decks/goticheskoe-taro-vampirov-gothic-tarot-of-vampires/s7276_7-pentakley.jpg?v=1440600256
Пишут, что карта считается неблагоприятной для здоровья, указывающей на подтачивающие заболевания внутренних органов, скрытые недуги. Более позитивное толкование говорит, что это одна из типичнейших карт для состояния здоровья современного человека средних лет. В целом все неплохо, хотя что-то в организме и не работает как надо. Как говорится, бывает и хуже.

Ну, вот что выпало :dontknow: В любом случае узи покажет. Надеюсь всё не так плохо.

+2

216

ЭНИЯ
спасибо большое! Завтра дам ОС

+1

217

По результатам УЗИ все с сердцем хорошо, никаких патологий и отклонений http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

ЭНИЯ написал(а):

Уравновешенность (типа без паники) + (но) Подтверждение.

Я так понимаю это в итоге было подтверждением баланса.

Спасибо!

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.