Магия Безвременья

Объявление

20 января - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 10:18 5 лунный день >>>
20 января - Луна в знаке Рыб
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Наступившим Рождеством!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

У меня выпал Дьявол и Император. По значениям сочетаний пишут,что
Вселенная намекает о давлеющей ситуации,теневой структуре или человеке из такой структуры,который, условно говоря, ограничивает вас или как-то иначе может стеснить вас/вашу семью.

Или говоря иначе, нет ли в твоём окружении скользкого типа бандитского нрава,несущего предполагаемый вред?

0

202

ЭНИЯ
у меня есть ситуация, которая довлеет. И ситуация эта связана с мертвым, который незаконно занял чужую территорию. Мне это снилось пару раз, когда пугали и пытались заставить отказаться от данной работы. Но под угрозой все кровники, в том числе и мои дети. А я все тяну....

Благодарю!

0

203

Для себя:
Что несет в себе вещь для меня?

Паж мечей-Рыцарь пентаклей-2 мечей ПП
Все же защитник, хоть и не совсем умелый, однако, довольно быстро учится. И на него можно полагаться.

0

204

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

205

ЭНИЯ
позволь, попробую.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

206

Владлена, благодарю  :flirt: Да, у меня нервы и жкт с детства идут парой. Был накануне частный незначительный эпизод . Я накапала себе барбовала. А вообще, я привыкла к своей нервной системе, и данный "выход из строя" посчитала необычным. Плюс сны не очень приятные, обрывками. Попробую с фурадонином капать барбовал. Ещё вытащила себе руну на этот вопрос. Пойду почитаю, т.к. это Ос, а она из дополнительного строя,и я плохо помню значение. Спасибо большое! И ещё, я расклад тебе сделаю, как полегчает,хорошо  :question:

+1

207

ЭНИЯ
с раскладом не спеши, конечно, и выздоравливай!

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.