Магия Безвременья

Объявление

18 апреля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 7:00 4 лунный день >>>
18 апреля - Луна в знаке Близнецов с 12:02 GMT
18 апреля - неблагоприятное время: до 12:02 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

БЛИЦ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

У меня выпал Дьявол и Император. По значениям сочетаний пишут,что
Вселенная намекает о давлеющей ситуации,теневой структуре или человеке из такой структуры,который, условно говоря, ограничивает вас или как-то иначе может стеснить вас/вашу семью.

Или говоря иначе, нет ли в твоём окружении скользкого типа бандитского нрава,несущего предполагаемый вред?

0

202

ЭНИЯ
у меня есть ситуация, которая довлеет. И ситуация эта связана с мертвым, который незаконно занял чужую территорию. Мне это снилось пару раз, когда пугали и пытались заставить отказаться от данной работы. Но под угрозой все кровники, в том числе и мои дети. А я все тяну....

Благодарю!

0

203

Для себя:
Что несет в себе вещь для меня?

Паж мечей-Рыцарь пентаклей-2 мечей ПП
Все же защитник, хоть и не совсем умелый, однако, довольно быстро учится. И на него можно полагаться.

0

204

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

205

ЭНИЯ
позволь, попробую.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

206

Владлена, благодарю  :flirt: Да, у меня нервы и жкт с детства идут парой. Был накануне частный незначительный эпизод . Я накапала себе барбовала. А вообще, я привыкла к своей нервной системе, и данный "выход из строя" посчитала необычным. Плюс сны не очень приятные, обрывками. Попробую с фурадонином капать барбовал. Ещё вытащила себе руну на этот вопрос. Пойду почитаю, т.к. это Ос, а она из дополнительного строя,и я плохо помню значение. Спасибо большое! И ещё, я расклад тебе сделаю, как полегчает,хорошо  :question:

+1

207

ЭНИЯ
с раскладом не спеши, конечно, и выздоравливай!

+1

208

Кто может вытащить 2 карты?
Завтра собираюсь на узи шеи после обеда. Вопросы будут такие. Узнаю ли я причину болей в левой части головы и какого рода будет информация (очень плохая или не смертельно)? ОС гарантирую.

+2

209

ЭНИЯ
давненько я никого не смотрела, так что не обессудь :yep:

Узнает ли ЭНИЯ точную и верную информацию насчет головной боли с помощью узи
Шут
Да, узнаешь. Но информация будет довольно неожиданной и оставит больше вопросов, чем ответов. В том плане, что это будет не концом обследования/лечения, а лишь точкой отсчета, возможно, совершенно нового пути в дальнейших действиях

Насколько опасно будет выявленное заболевание
7 мечей + 8 мечей
По прямым позициям я бы не сказала, что здесь все смертельно (ттт конечно, чтобы все так), но по мечам, возможно, врач уловит обострение заболевания. По Тейвасу (это фамилия, а не руна) обе эти карты говорят о каких-то нарушениях обмена между тканями - закупоркой, восхвалениями вен/соединительной ткани, пузырьками воздуха или крови там, где им не место

+2

210

Ого, как подробно! Меня сегодня ничем не напугаешь  :D мне итак страшно. Звонил врач знакомый, пока всё в силе, на 15:00 по Киеву, так что если буду адекватная отпишусь с телефона, я уже у себя такие симптомы нашла, что просто не знаю как переживу завтрашний день, но карту дня вытащу  :yep:  СПАСИБО БОЛЬШОЕ  8-)

+2

211

Владлена - даю обратную связь.
Нарушен кровоотток слева вверх и вниз. Про нарушение знала, но думала, что только вниз и слева. А там плюс ко всему ещё в задней ямке нарушен кровоотток (там где углубление в шее и она переходит в череп). Слева застой крови  :'( Но оказывается "вишенка на торте" это то, что простыл какой-то нерв. И от корешка до где-то там внутри головы, это он. Болит жутко и я даже не поверила сразу, что простывший нерв в голове может так болеть. Врач щупала как раз корешок нерва, я аж прочувствовала. Общая картина такова: мигрени (это как пожизненный диагноз, надо соблюдать ряд условий и не употреблять продукты, провоцирующие мигрень), простывший нерв :dontcare: нарушенное кровообращение в голове в двух местах :dontcare: Прописали препарат, улучшающий венозный отток в голове, массаж шейного отдела, магний (мне его нужно каждую весну по 2 месяца принимать, оказывается), нестероидные и противовоспалительные таблетки и согревающую противовоспалительную мазь.Препарат, улучшающий венозный отток и магний до 2-ух месяцев принимать. Короче, больно, но терпимо, трудно, но выполнимо. Я товарищу супруга сказала: "Ну так это не смертельно, а я думала мне "карачун".

+2

212

ЭНИЯ
благодарю за ОС. Надеюсь, лечение поможет. У меня один раз была мигрень, я в панике подумала на инсульт :crazyfun: Даже боюсь представить каково это, когда проблема хроническая

+1

213

Владлена написал(а):

Шут

Ты знаешь, было и удивление. Ходили второй раз, т..к муж обнаружил торможение левой части лица. Т.е. улыбаюсь и левая сторона почти не улыбается  :D и на рефлексы левая часть не реагировала. Короче, плохого прогресса не было и всё пришло в относительную норму, но было удивление, смешанное с тревогой. Ещё вопрос для обследования стоит так: могут ли нервы так плохо влиять на ЦНС. Ну, а сегодня мне будут делать укол магнезии, чтобы разгрузить сосуды.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » БЛИЦ. Вопрос - Ответ.