Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"


Расклад "Семь чакр"

Сообщений 161 страница 180 из 301

161

Расклад для Лиссы
Таро Фантасмагория

Муладхара-Маг
У вас должно быть много энергии, т.к чакра отлично функционирует. Очень похоже, что вы занимаетесь с нею, потому идет процесс развития. Со здоровьем так же должно быть все хорошо. В общем виде я бы сказала, что у вас идет полная прокачка в этом плане, если и были какие-то проблемы, они должны пройти.
Свадхистана-Отшельник
Тут есть проблемы, мне кажется вы стараетесь погасить многие желания и эмоции, из-за этого идет угасание, нехватка энергии. Ощущение, что вы ограничиваете себя.
Манипура-Жрица
В этом плане вы уходите от материального, вас больше волнуют духовные совершенствования, чем какие-то социальные достижения. Поэтому могут быть проблемы с реализацией некоторых вещей, не умение правильно спланировать цели, возможно неуверенность в себе. Энергии здесь мало, чакра не очень правильно функционирует из-за этого ей не хватает энергии.
Анахата-Справедливость
Тут тоже раскрыто не полно, как будто вы все расцениваете со стороны хорошо или плохо. Мне кажется, что некоторые эмоции что у вас возникают вас пугают или просто напрягают, как будто вы говорите себе, что то что я испытываю неправильно.
Вишудха-Луна
В плане реализации себя у вас тоже есть проблемы, внутренний страх неодобрения\не понимая, возможно так же, что вы не доверяете себе, из-за чего вас гложит изнутри. Потенциал у вас есть, просто вы не раскрываетесь.
Аджана-Колесница
Зато тут у вас очень активно, интуиция должна быть у вас очень хорошая, к тому же постоянно развивается. Чакра работает очень хорошо и помогает вам видеть многое, могу предположить, что некоторые вещи вы видите заранее.
Сахасрара-Умеренность
Чакра открыта довольно неплохо, знания которые вам поступают немного дозированы, чтобы вы могли с ними постепенно разобраться, но в целом все очень гармонично и идет неплохо.

В общем и целом я могу сказать, что у вас очень хорошая основа, но вы себя ставите в какие-то рамки, из-за чего идет разлад с материальном планом.

Отредактировано Тель (17th Sep 2015 18:06:14)

+1

162

Тель написал(а):

Муладхара-Маг
У вас должно быть много энергии, т.к чакра отлично функционирует. Очень похоже, что вы занимаетесь с нею, потому идет процесс развития. Со здоровьем так же должно быть все хорошо. В общем виде я бы сказала, что у вас идет полная прокачка в этом плане, если и были какие-то проблемы, они должны пройти.

На данный момент это так, проблемы были, не так давно

Тель написал(а):

Свадхистана-Отшельник
Тут есть проблемы, мне кажется вы стараетесь погасить многие желания и эмоции, из-за этого идет угасание, нехватка энергии. Ощущение, что вы ограничиваете себя.

и это тоже сейчас, точнее, последние пару месяцев, внутренний посыл ограничить именно здесь, чтобы не растрачивать энергию

Манипура-Жрица
В этом плане вы уходите от материального, вас больше волнуют духовные совершенствования, чем какие-то социальные достижения. Поэтому могут быть проблемы с реализацией некоторых вещей, не умение правильно спланировать цели, возможно неуверенность в себе. Энергии здесь мало, чакра не очень правильно функционирует из-за этого ей не хватает энергии.

скорее всего это так, потому что глобальных целей давно не ставлю, точнее не могу даже придумать, а текущие сами исполняются, так или иначе)))

Анахата-Справедливость
Тут тоже раскрыто не полно, как будто вы все расцениваете со стороны хорошо или плохо. Мне кажется, что некоторые эмоции что у вас возникают вас пугают или просто напрягают, как будто вы говорите себе, что то что я испытываю неправильно.

чакра не раскрыта, это точно, любви нет, точнее любви - люблю не могу..., есть любовь скорее дружеская, забота, без страсти, и раскрывать не сильно хочется, раньше была очень обидчивая, сейчас легче, но шрамики наверное остались...

Вишудха-Луна
В плане реализации себя у вас тоже есть проблемы, внутренний страх неодобрения\не понимая, возможно так же, что вы не доверяете себе, из-за чего вас гложет изнутри. Потенциал у вас есть, просто вы не раскрываетесь.

мне кажется еще время не пришло...

Аджана-Колесница
Зато тут у вас очень активно, интуиция должна быть у вас очень хорошая, к тому же постоянно развивается. Чакра работает очень хорошо и помогает вам видеть многое, могу предположить, что некоторые вещи вы видите заранее.

да, бывает и такое, сейчас чаще это осознаю)))

Сахасрара-Умеренность
Чакра открыта довольно неплохо, знания которые вам поступают немного дозированы, чтобы вы могли с ними постепенно разобраться, но в целом все очень гармонично и идет неплохо.

просто так не дают, только если упорствую в запросах))

Расклад достоверный, и много проясняющий
Тель спасибо огромное)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

а делала только на СА или просто так карты легли?

+1

163

Специально на СА, не за что!)) Извини за задержку)

+1

164

Тель написал(а):

Специально на СА, не за что!)) Извини за задержку)

У меня тоже бывают задержки))) и не поняла про СА - то ли на них, то ли нет(((

как насчет еще одного расклада? мне бы "Энергетический потенциал" http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

165

Расклад для Владлены:

1. Муладхара - Король Посохов - стихия Огонь - красный цвет, данная чакра раскручена и работает стабильно и достаточно мощно, практически на всю катушку. Хороший потенциал. Данный Аркан двора дает вам на этом центре свидетельство того, что здесь у вас все под контролем, но в отличие например от следующей позиции, здесь энергии не агрессивные, а умеренно напористые. А вот например следующие две позиции показывают, что в отношении их, не столь давно видимо было некое посягательство или утечка, потому как оба следующих центра демонстрируют жесткую оборону.

2. Свадхистана - Король Мечей - стихия Воздух - данный центр тоже находится в достаточно активном и агрессивном состоянии. Энергии проходят хорошо, но "прохладно". На этом уровне как физиологии, так и социологии вы сейчас себя держите в очень жестких рамках, отсекая и пресекая на корню все, что кажется вам неуместным и бесполезным. Никаких поблажек, только жесткая линейка установленных вами норм, все что под нее не укладывается - отправляется в утиль. На этом центре стоит активная воронка "утилизации" всего не вписывающегося в систему и ваши собственные мировоззрения. Мышь не прошмыгнет как говорится.

3. Манипура - Рыцарь Мечей - данный центр по сравнению с предыдущим немного теряет в позициях, так как на нем скорее всего что-то было налеплено, отсюда была активная утечка, ввиду чего, здесь сейчас идет активная "военная кампания" - позиция Рыцаря Мечей - это позиция астрального воина. По этому уровню у вас просматривается активная и агрессивная защита. Если позицию Свадхистаны можно сравнивать с Камелотом, то позиция Манипуры - это самый разгар военных действий.

4. Анахата - Рыцарь Кубков - уровень Анахаты раскрыт процентов на 80%. Энергии мягкие и сглаженные. Никаких привязок, утечек и прочих искривлений здесь не наблюдается. Анахата сейчас крутится в рамках "поиска своего Святого Грааля". Данный уровень у вас хорошо сейчас раскрывается за счет сновидений, следите за ними тщательно, в них вы обнаружите множество подсказок и сможете узреть своих защитников.

5. Вишудха - СА Умеренность - самый сильный на данный момент центр. Однако его сила сейчас расходуется на то, что этот центр предоставляет энергии для исцеления тех центров, где необходим дополнительный ресурс. Собственно речь идет о Манипуре.

6. Аджана - Двойка Пентаклей - утечек по работе данного центра не наблюдается. Но он сейчас скорее находится в пассивно-ленном состоянии. И вроде бы выбор есть - пользоваться и раскручивать ресурс, но что-то пока не до него и не очень хочется. В принципе, при столь активной отдачи энергии на уровне ниже, энергии пока и не поднимаются дальше. Чтобы "раскачать" данный центр, вам сейчас важно сменить род привычных практик и заняться чем-то таким, что вы откладывали на потом или не рассматривали для себя как полезные.

7. Сахасрара - Четверка Кубков - из-за излишней подозрительности, которая сейчас частично присутствует в вашей жизни, вы отвергаете помощь, которую дают вам Высшие Силы. Вы как-будто ее не замечаете, предпочитая погружаться в собственные переживания и страхи. Но вам стоит только руку протянуть, просить то даже и не надо, т.к. это вам уже итак предлагается.

* Остальное отправляю в ЛС.

+3

166

Thistle Witch написал(а):

1. Муладхара - Король Посохов - стихия Огонь - красный цвет, данная чакра раскручена и работает стабильно и достаточно мощно, практически на всю катушку. Хороший потенциал. Данный Аркан двора дает вам на этом центре свидетельство того, что здесь у вас все под контролем, но в отличие например от следующей позиции, здесь энергии не агрессивные, а умеренно напористые. А вот например следующие две позиции показывают, что в отношении их, не столь давно видимо было некое посягательство или утечка, потому как оба следующих центра демонстрируют жесткую оборону.

Спасибо, порадовали) Я не так давно занялась работой с чакрами, но не всегда есть время. Приятно, что даже малые усилия дают результаты. Пробой был и совсем недавно. Не могу сказать, чтобы очень серьезный, но ощутимый.

Thistle Witch написал(а):

2. Свадхистана - Король Мечей - стихия Воздух - данный центр тоже находится в достаточно активном и агрессивном состоянии. Энергии проходят хорошо, но "прохладно". На этом уровне как физиологии, так и социологии вы сейчас себя держите в очень жестких рамках, отсекая и пресекая на корню все, что кажется вам неуместным и бесполезным. Никаких поблажек, только жесткая линейка установленных вами норм, все что под нее не укладывается - отправляется в утиль. На этом центре стоит активная воронка "утилизации" всего не вписывающегося в систему и ваши собственные мировоззрения. Мышь не прошмыгнет как говорится.

У меня с недавнего времени начался незапланированный период аскетизма на всех уровнях жизни. Думаю, это именно тот период, который расчистит место для нового, что и показали карты.

Thistle Witch написал(а):

3. Манипура - Рыцарь Мечей - данный центр по сравнению с предыдущим немного теряет в позициях, так как на нем скорее всего что-то было налеплено, отсюда была активная утечка, ввиду чего, здесь сейчас идет активная "военная кампания" - позиция Рыцаря Мечей - это позиция астрального воина. По этому уровню у вас просматривается активная и агрессивная защита. Если позицию Свадхистаны можно сравнивать с Камелотом, то позиция Манипуры - это самый разгар военных действий.

Защита пошла. И в последнее время я вообще довольно агрессивно настроена. Даже злобно, можно сказать.

Thistle Witch написал(а):

4. Анахата - Рыцарь Кубков - уровень Анахаты раскрыт процентов на 80%. Энергии мягкие и сглаженные. Никаких привязок, утечек и прочих искривлений здесь не наблюдается. Анахата сейчас крутится в рамках "поиска своего Святого Грааля". Данный уровень у вас хорошо сейчас раскрывается за счет сновидений, следите за ними тщательно, в них вы обнаружите множество подсказок и сможете узреть своих защитников.

Когда состояние приходит более-менее в норму, то такая мягкая работа чакры очень хорошо чувствуется. Насчет снов все так - показывают и указывают, когда выдается возможность как следует поспать.

Thistle Witch написал(а):

5. Вишудха - СА Умеренность - самый сильный на данный момент центр. Однако его сила сейчас расходуется на то, что этот центр предоставляет энергии для исцеления тех центров, где необходим дополнительный ресурс. Собственно речь идет о Манипуре.

Как и в прошлый раз - самая сильная чакра)

Thistle Witch написал(а):

6. Аджана - Двойка Пентаклей - утечек по работе данного центра не наблюдается. Но он сейчас скорее находится в пассивно-ленном состоянии. И вроде бы выбор есть - пользоваться и раскручивать ресурс, но что-то пока не до него и не очень хочется. В принципе, при столь активной отдачи энергии на уровне ниже, энергии пока и не поднимаются дальше. Чтобы "раскачать" данный центр, вам сейчас важно сменить род привычных практик и заняться чем-то таким, что вы откладывали на потом или не рассматривали для себя как полезные.

В последнее время совсем нет времени. Как только будет возможность постараюсь поменять сферу деятельности, тем более что давно пора, а то застоялась и энергия и я сама.

Thistle Witch написал(а):

7. Сахасрара - Четверка Кубков - из-за излишней подозрительности, которая сейчас частично присутствует в вашей жизни, вы отвергаете помощь, которую дают вам Высшие Силы. Вы как-будто ее не замечаете, предпочитая погружаться в собственные переживания и страхи. Но вам стоит только руку протянуть, просить то даже и не надо, т.к. это вам уже итак предлагается.

Хорошо еще, что дают. Несколько месяцев назад делала рунный расклад на чакры, по нему шел блок связи с ВС. Благо, чистка помогла. Сейчас я действительно нахожусь в довольно агрессивном и подозрительном состоянии ума.

Благодарю Вас за расклад! Информацию присланную в ЛС учту и постараюсь опробовать на практике.

+1

167

Владлена - всегда пожалуйста. По поводу агрессии могу сказать одно: сейчас конец года - многие "чернеют", но после Йоля ситуация повернется в иное русло и придут другие энергии и настроения. Так всегда бывает. Терпите и не скрывайтесь на близких, осталось не долго.

http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

+2

168

Thistle Witch написал(а):

Владлена - всегда пожалуйста. По поводу агрессии могу сказать одно: сейчас конец года - многие "чернеют", но после Йоля ситуация повернется в иное русло и придут другие энергии и настроения. Так всегда бывает. Терпите и не скрывайтесь на близких, осталось не долго.

Хотелось бы верить. На близких не срываюсь, хотя иногда ну очень хочется. Срываюсь на чужих, потому и лимитировала любые виды общения. Сейчас добралась до спорта наконец - стало легче. А сейчас, действительно, многие ходят озлобленными.

+1

169

Thistle Witch написал(а):

Владлена - всегда пожалуйста. По поводу агрессии могу сказать одно: сейчас конец года - многие "чернеют", но после Йоля ситуация повернется в иное русло и придут другие энергии и настроения. Так всегда бывает. Терпите и не скрывайтесь на близких, осталось не долго.

а поподробнее где посмотреть?

0

170

Лисса написал(а):

а поподробнее где посмотреть?

Нигде. Это мои собственные ежегодные наблюдения.

0

171

Dara20 расклад для тебя, колода "Царство Фэнтези"

1. Муладхара – общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
7 мечей пп
http://s6.uploads.ru/t/UM0HD.jpg
у тебя нет защиты, а она тебе очень необходима сейчас, нужно поработать тебе над этим вопросом! Не хочу пугать, но Такое ощущение, что аркан взывает о защите, кто-то сосет твою энергию.

2. Свадхистана – отношение к семье и в семье \ если не в браке, то отношение с противоположным полом\ . здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
влюбленные пп
http://s3.uploads.ru/t/VBCXr.jpg
в любви ты делаешь всегда неправильный выбор партнера, на это стоит обратить серьезное внимание, возможно стоят блоки, подумай над своими комплексами и лучше всего напиши отдельно на листочке кто ты и что ты можешь, а так же хорошо подумай и запиши какого мужчину ты хочешь рядом с собой. особенно хорошо подумай, что ты готова прощать, а что нет!
3. Манипура – умение ставить цели, достижение целей \ имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет\ финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузурь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
туз кубков пп
http://s3.uploads.ru/t/7xBdZ.jpg
вот тут подтверждение вышеизложенного, цели если и ставишь в жизни, то достижение этой цели перетекает плавно в "плыву по течению"или "куда меня выведет дорожка". Борьба за цель может и есть, но в самом начале пути.

Первые три чакры китайцы называют – энергетический котел, здесь мы накапливаем энергию, что бы поднимать и направлять ее дальше. У тебя здесь все неоднозначно. Всякие привороты , привязки и порчи можно увидеть именно здесь – что бы навредить на более высоких чакрах надо и соответственно очень высокое владение магией, да и на нижних тоже бы сказывается. На манипуре обычно вампирчики присасываются. А у тебя она просит защиты!
4. Анахата – отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
рыцарь пентакли пп
http://s6.uploads.ru/t/BL4Mg.jpg
тут стоит явный блок, нет взаимообмен с миром... Странная какая-то история у тебя по раскладу выходит.
5. Вишудха – таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
2 жезлы
http://s6.uploads.ru/t/YHiwN.jpg
аркан символизирует поиск внимательный, очевидно что ты сейчас в поиске себя, своего предназначения в жизни и своей судьбы. В таком случае надо начать с анализа себя, очищения себя, защиты себя. Дальше поправлять судьбу по эгрегорам (любовь, деньги и т.д.)
6. Аджна – ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции неучитываются.
рыцарь жезлов пп
http://s6.uploads.ru/t/lVE7C.jpg
такое ощущение, что нет почвы твердой под ногами.

7. Сахасрара – карта удачливости, взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.
9 пентаклей
http://s6.uploads.ru/t/rmXQT.jpg
а тут у тебя все прекрасно, тебе только надо захотеть и все у тебя будет.

p.s.: когда разложила карты, то хотела взять другую колоду и перезаложить расклад, но решила не делать этого, а разобраться в ситуации. Я очень надеюсь что ошибаюсь, но на тебя идет негативное воздействие из вне, о чем и говорит первый аркан.

Жду очень ОС от тебя.

Отредактировано Lesun (13th Oct 2015 15:25:40)

+3

172

Расклад для Нянюшки Ягг:

1. Муладхара - Пятерка Посохов - по энергиям общего фона, данный центр является самым слабым, но тем не менее, он сейчас находится в активно-агрессивной фазе борьбы за существование. Т.е. выражая работу центра в процентном эквиваленте, тут мы говорим о том, что энергии работают с 50% отдачей, но активно видоизменяясь. Выражаясь магическим языком данный центр сейчас отвечает за психическую и астральную самозащиту.

2. Свадхистана - Дама Кубков - однако следующий уровень работает сейчас вполне себе гармонично, частично спуская энергию в Муладхару.  Свадхистана сейчас активно исцеляет духовный план, забирая у Вопрошающей боль и болезнь.

https://lh3.googleusercontent.com/-VQUmlUnlM0o/TVFZrQC-YAI/AAAAAAAAAWU/qzuwtNng1XE/s512-Ic42/Major06.jpg

3. Манипура - СА Влюбленные - одно из значений, который несет данный аркан - это свобода. Т.е. проработав этот Аркан, как задачу года, Вопрошающая получила на уровне Манипуры свободу от кармических завязок и через этот центр идет активное восполнение энергии. Равновесие между силами, а в данном случае между центрами восстановлено.

4. Анахата - Шестерка Пентаклей - центр активно отдающий/активно и добровольно расходующий энергию. И за счет этого получая приток нового качества, как говорится и да не оскудеет рука дающего. Работу данного центра можно в руническом круге сравнить с руной Уруз - упорством вола всему вопреки. Энергии данного центра сейчас приходят за счет принципа веры в себя и в собственные силы. 

5. Вишудха - Шестерка Посохов - центр активно нагнетающий энергию за счет "спуска в нижние миры", путешествие за самораскрытием, подобное нисхождению богини Инанны в подземное царство. (Это по всей видимости как раз те "активные мертвые", ну ты знаешь о чем речь.)

https://lh3.googleusercontent.com/-GDz5a5RAOac/TVFZw1vGHGI/AAAAAAAAAWo/q77jxEmyz8A/s512-Ic42/Major11.jpg

6. Аджана - СА Сила - здесь по-моему все итак очевидно. Активно-агрессивный центр. Жизненная сила приходящая с мистериями и женскими циклами. Активные тотемы. Показана работа с оборотничеством и превращением в животных.

https://lh3.googleusercontent.com/-Aq9mQ_cVJkU/TVFZrcLaqxI/AAAAAAAAAWQ/3GyPe17dAfc/s512-Ic42/Major05.jpg

7. Свадхистана - СА Иерофант - активное эгрегориальное покровительство по верхам. Помимо прочего имеется активный посредник-строитель мостов между мирами.

+1

173

Lesun, здорово, что использовала именно это таро, оно безумно красивое и именно на нем я хотела бы что бы мне был выполнен расклад [взломанный сайт]

Расклад и правда получился не радужным, но наверно где то так и есть)) Хотя на счет защиты даже и не знаю. Может нужна мне более глубокая диагностика. Большое спасибо за расклад)

+1

174

Расклад для tiya

Признаться, в первые работала с этой колоды и информация пошла потоком, не знала за что первым делом хвататься. Поэтому, надеюсь, что все же уловила нужное.

Муладхара
Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
http://editor.mantike.pro/spreads/2_IdaESudfOrGQ1PwcVTxl.png
Самоопределение (Колесница) + Политое семя: 2 пентаклей
Общий запас энергии изначально очень хороший, что дает крепкую и стабильную основу для остальных чакр – это важный момент. Энергия движется свободно, но в тоже время стихийно, вы мало способны влиять на ее циркуляцию.
На данный момент я не могу сказать, что все стало намного хуже, но видно явное истощение в прошлом. В настоящее время вы не уделяете этой чакре достаточного внимания, что помогло бы ей быстрее восстановится. Но благодаря хорошему потенциалу от рождения, чакра восстанавливается самостоятельно, хотя и не так быстро как могла бы, если бы вы приложили усилия для набора энергии на этом уровне.
Болезней в этом аспекте быть не должно. Максимум приступы страха и небольшой опустошенности при истощении энергетических ресурсов.

Свадхистана
Отношение к семье и в семье, если не в браке, то отношение с противоположным полом . здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями.
http://editor.mantike.pro/spreads/21OjFDhCZ8lbzZcgSfzJ2S.png
Скрытая мудрость пп (Жрица пп) + Поиск любви: 4 чаш
Данная чакра у вас работает сугубо по женскому типу, как изначально, так и на сегодняшний день.
В этой чакре есть проблемы и блоки от рождения. Энергия изначально циркулирует неверно – много страхов и психологических блоков, которые идут из подсознания. Если брать  в расчет сюжет самого аркана в данной колоде, то можно предположить проблемы у вашей матери во время беременности – стрессы, одиночество – как физическое, так и психологическое, непонятость партнером. Это повлияло и на вас. Предположу, что подобного рода проблемы начались не с вашей матери, а были еще до нее – у бабушки, прабабушки.
На сегодняшний день вы справились практически со всеми трудностями. Энергия явно начала более стабильное и гармоничное движение. Но энергия только раскачивается и набирает обороты, поэтому ваши планы строятся в душе, у них нет полноценной возможности реализации из-за первоначальной Жрицы пп, благодаря которой у вас были трудности с налаживанием полноценных и стабильных отношений.
Так же вы не будете брать дело в свои руки, а скорее примете пассивное положение, ожидая активности с противоположной стороны.
Чакра не дает никаких проблем со здоровьем в настоящее время.

Манипура
Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет) финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузурь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
http://editor.mantike.pro/spreads/2QOsORAj9bfqXnMx5WdAxQ.png
Разрушение форм (Башня) + Защита семени: 7 пентаклей
В этой чакре видны явные проблемы еще изначально. Очень серьезный блок на постановку целей, нахождения себя в мире, своего призвания и финансового благополучия.
Довольно кармическая карта, т.е. эти проблемы идут еще из прошлых жизней и чтобы вы смогли получить урок произошло «разрушение форм», которые создавались ранее. Можно сказать, что вы начали свой рост в этой плане с нуля, сталкиваясь с большим количеством трудностей. Здесь необходимо работать с кармическими долгами и психологическими проблемами.
Но на данный момент вы вылезли из главных негативно влияющих факторов и установок. Для этого вам пришлось очень много поработать, и данная работа еще далеко не закончена. Но вы достигли некоторых стабильных результатов, которые сейчас оберегаете и боитесь потерять. В двух предыдущих чакрах у вас довольно неплохой потенциал, которого вы добились в течение жизни, что дает стабильную основу работы с Манипурой. Сейчас энергия этой чакры только в ваших руках.

Анахата
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистая система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
http://editor.mantike.pro/spreads/3LOlnl87NdTUD2sjIEcdZ_.png
Начало движения пп (Шут пп) + Паж пентаклей пп
От рождения в этой чакре очень мало энергии, и ее набор перекрыт. Это дает огромные трудности в плане доверия к миру, выстраивания дружеских отношений, умению открываться перед другими и делиться как радостью, так и болью. Очень много обид, блоков, проблем, корни которых идут из детства. Причем без желания что-то менять.
На здесь и сейчас в чакре остались проблемы, но они уже не столь масштабны как были ранее. Энергии стали двигаться, чакра наполняется. Вы научились как получать, так и отдавать. Но временами превышаете свои возможности, не умея соблюдать равновесие и ставить четкие границы своего «Я», на которое никто не вправе посягнуть. Можете быть хорошим слушателем, но отдаете в качестве «жилетке» очень много душевных сил и личной энергии, после чего чувствуете себя довольно разбито. Вам тяжело отдавать что-либо бескорыстно. Подсознательно вы ожидаете получить взамен потраченной личной энергии эквивалентный результат в виде благодарности.
Доверие к миру тоже прихрамывает, но теперь уже не на обе ноги. Вы головой понимаете, что Мироздание (Бог, Высшие силы и прочее) всегда вас защитят и сделают так, как лучше вам. Но все равно не можете расслабиться и довериться в полную силу – перестраховываетесь, продумываете варианты «Б» и «В» даже для довольно посредственных и неважных событий.
В этой чакре могут быть проблемы с легкими. Либо просто частые простуды, которые первым делом выходят кашлем. Судя по тому, что разбалансировка идет с детства, то именно с небольшого возраста у вас начались такие проблемы.

Вишудха
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
http://editor.mantike.pro/spreads/35LkXCabV75aneZdfBRjb_.png
Зов (Суд) + Ясное ведение: 2 мечей пп
Манипура и Вишудха работает в одном направлении, их сферы деятельности пересекаются и в некоторые моменты перетекают одна в другую.
Именно в этих чакрах у вас идут кармические проблемы, которые вы до сих пор решаете.
На уровне этой чакры у вас с момента формирования постоянные перемены и трансформации. Можно сказать – жизнь с чистого листа, когда мало что осталось с прошлых воплощений, и вы пришли в мир, чтобы выстраивать все заново. Это всегда довольно трудно. Суд говорит об изначально довольно хорошей предрасположенности в работе с другими людьми, в команде.
Но на данный момент я не могу сказать, что именно здесь все идет гладко.  У вас нет четкого понимания и представления о том кто вы и как себя выразить. Вас часто уносит от одной идеи к другой, что лишает стабильности и планомерности в достижении поставленной цели. Много самообмана, хотя вы и понимаете что нынешние условия и обстоятельства – это не совсем то, что вам нужно. Но по привычке закрываете на эти сомнения глаза. Энергии чакры довольно хаотичны, бесконтрольны. Касательно жизненного уклада вам нужно разграничить пространство, куда нет доступа посторонним. То же касается ваших планов и целей.

Аджана
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции не учитываются.
http://editor.mantike.pro/spreads/1ySsq5O41fMWHUB_Dr6hh0.png
Завершение пп (Мир пп) + Смытое семя: 5 пентаклей
Если судить строго по названию карты в этой колоде, то можно сделать вывод, что процесс работы с этой чакрой и теми аспектами, которые она дает начался еще в прошлой жизни. В этой жизни вы продолжаете работу, но больше неосознанно, чем целенаправленно, о чем говорит перевернутое положение.
Но сейчас у вас эта работа приостановлена. Вы как будто потеряли саму суть работы и теперь в растерянности, не зная как начать и с чего конкретно. Энергии в этой чакре очень мало, так как ею не пользуются, что дает застой. Но изначально чакра работает довольно стабильно, хотя и несколько бесконтрольно. Если вы займетесь этими процессами, то работа наладится. Мир сам по себе очень хорошая карта, даже в перевернутой позиции.

Сахасрара
Карта удачливости, взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.
http://editor.mantike.pro/spreads/g_TgGHg92gHTyqqikovv0.png
Обманчивость пп (Луна пп) + Простая любовь: 3 чаш
Изначально у вас хороший контакт с Высшими силами. Вы умеете видеть то, что не дано другим, ловить саму суть снов и знаков, которые вам даются. Сейчас чакра также работает очень хорошо. Канал связи раскрыт стабильно и гармонично. Тройка это объединение, совокупность, поэтому сдесь можно предположить хорошего Хранителя, но не слишком сильного. Хотя о силе судить все же вот так не стоит – на каждом уровне дается то, что необходимо для его прохождения, не больше, не меньше. По совокупности двух этих карт могу посоветовать обращать внимание на сны - в них простые и действенные подсказки.

Отредактировано Владлена (20th Oct 2015 16:48:18)

+3

175

Владлена
    Спасибо за расклад. Я с вашего разрешения возьму время для осмысления. Хотя многое так четко  и правильно по жизни. Просто я сейчас немного болею и в голове не все укладывается.

0

176

tiya написал(а):

Я с вашего разрешения возьму время для осмысления. Хотя многое так четко  и правильно по жизни. Просто я сейчас немного болею и в голове не все укладывается.

Хорошо) Выздоравливайте.

Отредактировано Владлена (20th Oct 2015 21:50:41)

0

177

Владлена. Расклад для tiya

Признаться, впервые работала с этой колодой и информация пошла потоком, не знала за что первым делом хвататься. Поэтому, надеюсь, что все же уловила нужное.

Колода мне очень понравилась. Если честно, то ощущения как от соприкосновения с чем-то близким.

Самоопределение (Колесница) + Политое семя: 2 пентаклей
Общий запас энергии изначально очень хороший, что дает крепкую и стабильную основу для остальных чакр – это важный момент. Энергия движется свободно, но в тоже время стихийно, вы мало способны влиять на ее циркуляцию.
На данный момент я не могу сказать, что все стало намного хуже, но видно явное истощение в прошлом. В настоящее время вы не уделяете этой чакре достаточного внимания, что помогло бы ей быстрее восстановится. Но благодаря хорошему потенциалу от рождения, чакра восстанавливается самостоятельно, хотя и не так быстро как могла бы, если бы вы приложили усилия для набора энергии на этом уровне.
Болезней в этом аспекте быть не должно. Максимум приступы страха и небольшой опустошенности при истощении энергетических ресурсов.

Истощение - скорее всего так и есть. Пару раз было такое ощущение что внутри просто дыра. Старшновато, но потом проходило.  Страхи у меня с детства, хотя я и стараюсь с ними бороться, но что-нибудь все равно вылезет.

Скрытая мудрость пп (Жрица пп) + Поиск любви: 4 чаш
Данная чакра у вас работает сугубо по женскому типу, как изначально, так и на сегодняшний день.
В этой чакре есть проблемы и блоки от рождения. Энергия изначально циркулирует неверно – много страхов и психологических блоков, которые идут из подсознания. Если брать  в расчет сюжет самого аркана в данной колоде, то можно предположить проблемы у вашей матери во время беременности – стрессы, одиночество – как физическое, так и психологическое, непонятость партнером. Это повлияло и на вас. Предположу, что подобного рода проблемы начались не с вашей матери, а были еще до нее – у бабушки, прабабушки.
На сегодняшний день вы справились практически со всеми трудностями. Энергия явно начала более стабильное и гармоничное движение. Но энергия только раскачивается и набирает обороты, поэтому ваши планы строятся в душе, у них нет полноценной возможности реализации из-за первоначальной Жрицы пп, благодаря которой у вас были трудности с налаживанием полноценных и стабильных отношений.
Так же вы не будете брать дело в свои руки, а скорее примете пассивное положение, ожидая активности с противоположной стороны.
Чакра не дает никаких проблем со здоровьем в настоящее время.

Проблемы явно были у мамы да и не только у нее. Но я действительно работаю в этом направлении и сдвиги есть. И про пассивность - это в точку. Ничего не могу с собой поделать.
Пока все только в мыслях.

Манипура
Разрушение форм (Башня) + Защита семени: 7 пентаклей
В этой чакре видны явные проблемы еще изначально. Очень серьезный блок на постановку целей, нахождения себя в мире, своего призвания и финансового благополучия.
Довольно кармическая карта, т.е. эти проблемы идут еще из прошлых жизней и чтобы вы смогли получить урок произошло «разрушение форм», которые создавались ранее. Можно сказать, что вы начали свой рост в этой плане с нуля, сталкиваясь с большим количеством трудностей. Здесь необходимо работать с кармическими долгами и психологическими проблемами.
Но на данный момент вы вылезли из главных негативно влияющих факторов и установок. Для этого вам пришлось очень много поработать, и данная работа еще далеко не закончена. Но вы достигли некоторых стабильных результатов, которые сейчас оберегаете и боитесь потерять. В двух предыдущих чакрах у вас довольно неплохой потенциал, которого вы добились в течение жизни, что дает стабильную основу работы с Манипурой. Сейчас энергия этой чакры только в ваших руках.


Это пожалуй одна из больных тем. Мне надо работать с этой чакрой, но пока не знаю как. Спасибо за точное описание. Постараюсь найти способы решения этой проблемы.

Анахата
Начало движения пп (Шут пп) + Паж пентаклей пп
От рождения в этой чакре очень мало энергии, и ее набор перекрыт. Это дает огромные трудности в плане доверия к миру, выстраивания дружеских отношений, умению открываться перед другими и делиться как радостью, так и болью. Очень много обид, блоков, проблем, корни которых идут из детства. Причем без желания что-то менять.
На здесь и сейчас в чакре остались проблемы, но они уже не столь масштабны как были ранее. Энергии стали двигаться, чакра наполняется. Вы научились как получать, так и отдавать. Но временами превышаете свои возможности, не умея соблюдать равновесие и ставить четкие границы своего «Я», на которое никто не вправе посягнуть. Можете быть хорошим слушателем, но отдаете в качестве «жилетке» очень много душевных сил и личной энергии, после чего чувствуете себя довольно разбито. Вам тяжело отдавать что-либо бескорыстно. Подсознательно вы ожидаете получить взамен потраченной личной энергии эквивалентный результат в виде благодарности.
Доверие к миру тоже прихрамывает, но теперь уже не на обе ноги. Вы головой понимаете, что Мироздание (Бог, Высшие силы и прочее) всегда вас защитят и сделают так, как лучше вам. Но все равно не можете расслабиться и довериться в полную силу – перестраховываетесь, продумываете варианты «Б» и «В» даже для довольно посредственных и неважных событий.
В этой чакре могут быть проблемы с легкими. Либо просто частые простуды, которые первым делом выходят кашлем. Судя по тому, что разбалансировка идет с детства, то именно с небольшого возраста у вас начались такие проблемы.

Здесь мне даже добавить нечего. Все точно так как описано.

Вишудха
Зов (Суд) + Ясное ведение: 2 мечей пп
Манипура и Вишудха работает в одном направлении, их сферы деятельности пересекаются и в некоторые моменты перетекают одна в другую.
Именно в этих чакрах у вас идут кармические проблемы, которые вы до сих пор решаете.
На уровне этой чакры у вас с момента формирования постоянные перемены и трансформации. Можно сказать – жизнь с чистого листа, когда мало что осталось с прошлых воплощений, и вы пришли в мир, чтобы выстраивать все заново. Это всегда довольно трудно. Суд говорит об изначально довольно хорошей предрасположенности в работе с другими людьми, в команде.
Но на данный момент я не могу сказать, что именно здесь все идет гладко.  У вас нет четкого понимания и представления о том кто вы и как себя выразить. Вас часто уносит от одной идеи к другой, что лишает стабильности и планомерности в достижении поставленной цели. Много самообмана, хотя вы и понимаете что нынешние условия и обстоятельства – это не совсем то, что вам нужно. Но по привычке закрываете на эти сомнения глаза. Энергии чакры довольно хаотичны, бесконтрольны. Касательно жизненного уклада вам нужно разграничить пространство, куда нет доступа посторонним. То же касается ваших планов и целей.

Вас часто уносит от одной идеи к другой.

  Да уж. Это реально так. Ношусь вся в мыле. Хочется объять необъятное.)))  Читаю и понимаю что мне над собой еще работать и работать.

Аджана
Завершение пп (Мир пп) + Смытое семя: 5 пентаклей
Если судить строго по названию карты в этой колоде, то можно сделать вывод, что процесс работы с этой чакрой и теми аспектами, которые она дает начался еще в прошлой жизни. В этой жизни вы продолжаете работу, но больше неосознанно, чем целенаправленно, о чем говорит перевернутое положение.
Но сейчас у вас эта работа приостановлена. Вы как будто потеряли саму суть работы и теперь в растерянности, не зная как начать и с чего конкретно. Энергии в этой чакре очень мало, так как ею не пользуются, что дает застой. Но изначально чакра работает довольно стабильно, хотя и несколько бесконтрольно. Если вы займетесь этими процессами, то работа наладится. Мир сам по себе очень хорошая карта, даже в перевернутой позиции.

Остается только взяться за себя любимую)))

Сахасрара
Карта удачливости, взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.

Обманчивость пп (Луна пп) + Простая любовь: 3 чаш
Изначально у вас хороший контакт с Высшими силами. Вы умеете видеть то, что не дано другим, ловить саму суть снов и знаков, которые вам даются. Сейчас чакра также работает очень хорошо. Канал связи раскрыт стабильно и гармонично. Тройка это объединение, совокупность, поэтому сдесь можно предположить хорошего Хранителя, но не слишком сильного. Хотя о силе судить все же вот так не стоит – на каждом уровне дается то, что необходимо для его прохождения, не больше, не меньше. По совокупности двух этих карт могу посоветовать обращать внимание на сны - в них простые и действенные подсказки.

Сны действительно бывают у меня вещие. Вот только некоторые сильно запутаны, а некоторые пугают так что и вспоминать не хочется. Умом понимаю, что сон  это не реальность, но все равно страшно трактовать такие сны.  За хранителя особое спасибо. Раньше правда сильнее его ощущала, сейчас  не так, но все равно приятно что он есть.

В целом вывод напрашивается сам - пришла пора поработать с чакрами и основательно так поработать. Огромное спасибо за то, что я теперь вооружена знаниями над чем мне нужно работать и в каком направлении. Осталось только силы в себе найти чтобы воплотить все задуманное.

+2

178

Релль2012 расклад для тебя, таро Царство Фэнтези
1. Муладхара – общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
10 пентакллей
http://s6.uploads.ru/t/1Vsyd.jpg

хороший запас энергии, не много и не мало, середина, считаю это очень прекрасно, размеренность и стабильность, вот что в тебе.

2. Свадхистана – отношение к семье и в семье \ если не в браке, то отношение с противоположным полом\ . здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
туз мечей
http://s2.uploads.ru/t/c9Oz3.jpg

с одной стороны туз меньше чем 2, с другой стороны туз старше короля, ты молодец, боец и имеешь статус, но ты почему-то одиноко себя чувствуешь. не впадай только в депрессию и не закрывайся.

3. Манипура – умение ставить цели, достижение целей \ имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет\ финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузурь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
5 пентаклей пп
http://s7.uploads.ru/t/G6bIt.jpg

вроде ставишь цели и знаешь примерно как их добиться, но не доводишь до конца, итога нет, скорее блокируешь страхами и сомнениями.

4. Анахата – отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
колесница пп
http://s6.uploads.ru/t/7zh4Q.jpg

ты не несешься сломя голову и по головам, ты размеренный человек, умеешь насладиться закатом и тебе ничего не стоит любоваться листиком на земле, даже когда опаздываешь, ты направлена на созидание.

5. Вишудха – таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
смерть пп
http://s7.uploads.ru/t/dXPMV.jpg

у тебя постоянно новые идеи, ты ими просто переполнена, со здоровьем есть некоторые вопросы, но главное не запускай

6. Аджна – ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции неучитываются.
луна
http://s6.uploads.ru/t/ZRap7.jpg

иногда тебе кажется, что ты заблуждаешься, иногда , что ты не в себе, но это лишь твои страхи, все отлично, все у тебя развито и работает на полную мощь.

7. Сахасрара – карта удачливости, взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.
6 жезлы
хорошая поддержка, есть путь по которому ты идешь и даже больше скажу, тебя ведут.
http://s2.uploads.ru/t/dT2BC.jpg

+2

179

Lesun написал(а):

Релль2012 расклад для тебя, таро Царство Фэнтези
1. Муладхара – общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
10 пентакллей

хороший запас энергии, не много и не мало, середина, считаю это очень прекрасно, размеренность и стабильность, вот что в тебе.

Скорее всего так,колебаний в этой чакре не чувствую,все ровно и стабильно.
2. Свадхистана – отношение к семье и в семье \ если не в браке, то отношение с противоположным полом\ . здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
туз мечей

с одной стороны туз меньше чем 2, с другой стороны туз старше короля, ты молодец, боец и имеешь статус, но ты почему-то одиноко себя чувствуешь. не впадай только в депрессию и не закрывайся.
Все верно,одиноко от разного восприятия действительности у меня и у близких,часто ставит это в тупик при взаимодействии.
3. Манипура – умение ставить цели, достижение целей \ имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет\ финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузурь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
5 пентаклей пп

вроде ставишь цели и знаешь примерно как их добиться, но не доводишь до конца, итога нет, скорее блокируешь страхами и сомнениями.
Постараюсь поработать в этом направление,хотя я давно заметила,что если верю безоговорочно,то все работает на ура.как только чуть засомневалась-пиши пропало.
4. Анахата – отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
колесница пп

ты не несешься сломя голову и по головам, ты размеренный человек, умеешь насладиться закатом и тебе ничего не стоит любоваться листиком на земле, даже когда опаздываешь, ты направлена на созидание.
В точку)))Как раз вечером иду и радуюсь снегу,людям,жизни и так хорошо)))Хорошо Жить и чувствовать,ощущать и испытывать. Вот часто и появляется одиночество, окружающие люди часто этого не понимают меня и моего восприятия и пытаются загнать меня в свои рамки.
5. Вишудха – таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
смерть пп

у тебя постоянно новые идеи, ты ими просто переполнена, со здоровьем есть некоторые вопросы, но главное не запускай
Идею полчище просто, иногда записываю,что бы не терялись. Проблема с горлом на данный момент-болит и с щитовидкой туманно.
6. Аджна – ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции неучитываются.
луна

иногда тебе кажется, что ты заблуждаешься, иногда , что ты не в себе, но это лишь твои страхи, все отлично, все у тебя развито и работает на полную мощь.
Я себя так успокаиваю,что это только страхи))))А то смотрю на балкон,а там кот белый с собаку большую размером или мужчина стоит на меня смотрит.
7. Сахасрара – карта удачливости, взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.
6 жезлы
хорошая поддержка, есть путь по которому ты идешь и даже больше скажу, тебя ведут.
Наглядно так показывают куда стоит идти,ага.

Lesun  прими благодарность за расклад,увидела все верно и правильно)))

Отредактировано Релль2012 (2nd Nov 2015 20:40:18)

+1

180

Расклад для Лиссы
Муладхара-Жрица
Чакра раскрыта хорошо, поступает много женской энергии, но мне кажется, что она до конца не усваивается. Большой расход идет на какие-то левый вещи, точнее могу сказать, что ты ее используешь немного не туда куда нужно. Направление близко к этому, но не истинно. Отсюда идет некоторая неуверенность и как вариант не достаток каких-то женских ферментов что ли(но это не точно)
Свадхистана-Иерофант
Кхм, здесь я вижу такую ситуацию, что ты сдерживаешь в себе эмоции. Отдаешься какому-то делу полностью, отрекаясь от принятия удовольствия и радости. Чем-то напоминает жертвенность во благо кому-то\чему-то. Из-за этого, тут не хватает энергии, но есть конечно и плюсы, ты можешь спокойно реагировать на некоторые ситуации и воспринимать с трезвым умом.
Манипура-Шут
Тут творится полный бедлам. Никакой собранности, все верх дном. Чем-то похоже на критическую ситуацию в которой тебя шатает от крайности в крайность. Нету устойчивой позиции для работы и вообще в целом на данный момент. Можно сказать, что чакра реально на нуле, как и все с ней связанное. А это у нас и карьера\уверенность\контроль
Анахата-Колесо Фортуны
Двоякая ситуация. С одной стороны чакра функционирует нормально, у тебя должно быть сейчас много приятных знакомств и в целом теплая атмосферам с людьми. Но с другой стороны, что то тут не так, есть подозрение, что в некоторые момент колесо поворачивает в другую сторону и тогда энергия от тебя уходит к другим, и тебя это опустошает. Нету равноценного обмена.
Вишудха-Дьявол
Как я поняла, ты выражаешь себя не с той стороны с какой надо. Очень похоже на то что, ты ставишь себя выше других. Ты лучше их всех. Пытаешься давить\подчинять других, но тут еще мне кажется что кто-то тебя подталкивает к этому.(я смотрела прошлый расклад и похоже, что ты неправильно разобрала что-то в себе и оттого все повернулось таким образом)
Аджана-Влюбленные
Чакра раскрывается довольно медленно, но какой-то результат уже должен быть. Только вот твое восприятие происходящего, еще до конца не оформилось и грубо говоря, ты стоишь перед выбором идти дальше или остановиться. Если шагнешь вперед, откроются многие перспективы, к тебе постоянно будет слетаться информация и новые знания.
Сахасрара-Мир
Чакра раскрыта полностью. На подсознательном уровне, ты уже многое воспринимаешь как надо. Информация спокойно вливается в тебя. Тебе не нужно напрягаться, чтобы выйти в "сеть", т.к ты подключена постоянно. Если брать во внимание все остальное, то скорее всего ты уже сделала свой выбор, просто скорей всего был толчок в развитии, и окружающее тебя стало меняться, как и ты. Вот и выходит, что там у тебя заклинило, там только чутка проходит, а где-то, то работает, то нет.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"