Магия Безвременья

Объявление

20 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 9:37 3 лунный день >>>
20 ноября - Луна в знаке Стрельца
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"

Расклад "Семь чакр"

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Расклад для мужа ЭНИИ - таро Баклэнда:

Отвечая на вопрос "есть ли защита", однозначно могу ответить что да. Защита есть - активно-агрессивная, что показывает в принципе нижние чакры - мужские дающие, такие как Муладхара и Манипура, плюс на Аджане Король мечей, еще там выпала Карта Бланка, она выпадает тогда, когда ситуация либо закрывается чем-то (защита к примеру), либо не нужно в этом месте ничего уточнять/знать не надо. Вот такая активная позиция как раз и есть в области сердечной чакры. Вообще портрет очень жесткий и энергетически зажатый, самая активная чакра - горловая - чакра хобби, творчества, через что человек получает отдушину. Это как раз скорее всего и есть его практики, они идут через Вишудху.

1. Муладхара - 9 мечей - энергии стабильные и агрессивные, я бы сказала в крайней степени. С корнями и родом у данного человека ситуация прямо таки скажем "на ножах", он как-будто оттачивает и смакует старые обиды в отношении своих родичей, как ныне живых, так и мертвых. Очень много претензий у него, как высказанных, так и нет, и все это сматывается в довольно старый и тугой такой клубок. Ситуация мягко говоря взрывоопасная. Многое по этому центру проецируется вовне. Энергии конфликта и разрушения из этого центра идут. Я бы даже сказала что и довольно таки весомая степень презрения и претензий к миру в котором он живет, где-то нежелание с этим миром и действительностью мириться, была бы его воля, много бы голов полетело.

2. Свадхистана - 6 чаш - по этому центру мужчина принимает то, что идет ему от вас, а именно, очень мягкие энергии любви, причем большой любви, как бы это не выглядело в обыденной жизни,
крепкие и яркие отношения. Эта энергия прямо таки до полюсов контрастирует с предыдущим и последующим энергетическим центром. По этому центру вы его заполняете процентов на 60, энергии активно обновляющиеся. 

3. Манипура - 3 мечей ПП - энергии хаотичные, я бы сказала идут на отток. Здесь стоит какой-то блок. Доп. карта, что стало причиной - выпала восьмерка пентаклей, т.е. та работа, которой он по жизни занимается, по всей видимости его основной род деятельности и вся система в целом. Она и накладывает на этот центр ограничения и больше с него тянет, даже сказала бы - высасывает, при этом ничего не давая взамен, кроме озлобленности и агрессии. Ну и раз уж пошел такой разговор, эта система, если продолжить в том же духе, либо высосет его полностью до безумия, либо до сложного физиологического заболевания. Т.е. на уровне пупочной чакры идет категорический отток энергии в эгрегор, просто тупо с него качают. Я бы вам порекомендовала очень тщательно отслеживать на физиологическом уровне следующие органы: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка.

4. Анахата - Король Мечей (+ Карта бланка) - центр активно защищенный и закрытый. Та защита, что тут стоит и о которой вы меня спрашивали дает человеку авторитет, самоуверенность, профессионализм, логическое мышление, мудрость, осторожность, зрелость. А также признание и славу в определенных кругах. Судя по всему, из-за такого преподнесения себя вовне, система за данного человека и держится по Манипуре.

5. Вишудха - Дама пентаклей - этот центр пропускает и вырабатывает энергии совершенно свободно и непринужденно, причем отменного качества и количества. Энергий здесь в изобилии, и человек ими щедро делиться с другими. И происходит даже так, что он энергетически часто платит по чужим счетам через этот центр, но для него это сущий пустяк. От этого он получает удовольствие и только большее изобилие энергии. Занимаясь декоративно-прикладным искусством, созданием красивых материальных объектов и оказанием услуг, на физическом плане ему дает ощущение полной уверенности в себе.

6. Аджана - Туз пентаклей - на данном уровне идет активная адаптация к какому-то новому тонкоплановому уровню бытия.

7. Свадхистана - 4 пентаклей + Туз посохов - в данной колоде, туз посохов представлен рукой сжимающей кнут, в связи с чем однозначно скажу, что вожжа над ним безусловно есть, рука так сказать направляющая, но достаточно суровая, как что не так, то учит чаще кнутом, нежели пряником. Такая позиция достаточно стабильная, о чем свидетельствует четверка пентаклей, при этом, скорее такое положение дел ему стоит расценивать как подарок, нежели как наказание.

На вопрос, что ему нужно найти/что сделать, выпало две карты - восьмерка кубков перевернутая и четверка посохов. Скажу так, необходимо работать над собой, со своей психикой и ее бездонными ямами, (самоисцелять диструктивные установки и психологические травмы), научиться радоваться простым человеческим радостям.

На данном этапе, мне пожалуй больше нечего добавить.

Отредактировано Unicorn (25th Aug 2017 16:47:03)

+1

242

Unicorn, благодарю от обоих. Комментарии (и свои, и его) чуть позже, с компьютера. Посмотрела картинки, по одной так вообще будет "смачный" коментарий  :cool:

0

243

Я пока с телефона хоть начну коментировать...

Когда увидела эту карту:

http://picua.org/img/2017-08/26/0gathqtpoafmhlkfa7qsfns78.jpg
...то не смогла удержаться от эмоций. Дело в том, что когда муж источает злорадство по отношению к кому-либо, то это точь в точь как на картинке! Добавьте к этому сюжету ещё злорадный смех. Я имею в виду мини пантомимы. Муж всегда очень ярко обо всём рассказывает (используя демонстрацию, мимику и т.д.): будь то фильм, эпизод из жизни или описание чьей-либо реакции на какие-то события.

Unicorn написал(а):

была бы его воля, много бы голов полетело.

Вот это 150 %.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано ЭНИЯ (26th Aug 2017 14:51:45)

0

244

Unicorn написал(а):

2. Свадхистана - 6 чаш - по этому центру мужчина принимает то, что идет ему от вас, а именно, очень мягкие энергии любви, причем большой любви, как бы это не выглядело в обыденной жизни,
крепкие и яркие отношения. Эта энергия прямо таки до полюсов контрастирует с предыдущим и последующим энергетическим центром. По этому центру вы его заполняете процентов на 60, энергии активно обновляющиеся.

Тут он прокомментировал, что я часто сглаживаю и торможу его гнев и конфликтность, направленные вовне. Хотя в последнее время меньше. Тут я думаю дело и в моих, скажем так, нервах, ведь я не железная, а учитывая многие факторы, мне тоже трудно, но я тружусь над собой. Но никогда не перестаю проявлять заботу о нём.

Unicorn написал(а):

вся система в целом. Она и накладывает на этот центр ограничения и больше с него тянет, даже сказала бы - высасывает, при этом ничего не давая взамен, кроме озлобленности и агрессии. Ну и раз уж пошел такой разговор, эта система, если продолжить в том же духе, либо высосет его полностью до безумия, либо до сложного физиологического заболевания. Т.е. на уровне пупочной чакры идет категорический отток энергии в эгрегор, просто тупо с него качают. Я бы вам порекомендовала очень тщательно отслеживать на физиологическом уровне следующие органы: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка.

Хвала Богине, он смог уйти на пенсию. Дали уйти не всем. Так что, мы благодарны высшим силам, за то, что у него получилось. Хотя, я с тобой согласна (с учётом психики, снов и прочего), что данный эгрегор его до сих пор жрёт.

Перечисленные органы сильно пострадали от нервов и "зелёного змия". Думаю восстанавливаться придётся ещё долго, ведь исцеление происходит дольше разрушения.

Unicorn написал(а):

Отвечая на вопрос "есть ли защита", однозначно могу ответить что да. Защита есть - активно-агрессивная, что показывает в принципе нижние чакры - мужские дающие, такие как Муладхара и Манипура, плюс на Аджане Король мечей, еще там выпала Карта Бланка, она выпадает тогда, когда ситуация либо закрывается чем-то (защита к примеру), либо не нужно в этом месте ничего уточнять/знать не надо. Вот такая активная позиция как раз и есть в области сердечной чакры.

Unicorn написал(а):

4. Анахата - Король Мечей (+ Карта бланка) - центр активно защищенный и закрытый. Та защита, что тут стоит и о которой вы меня спрашивали дает человеку авторитет, самоуверенность, профессионализм, логическое мышление, мудрость, осторожность, зрелость. А также признание и славу в определенных кругах. Судя по всему, из-за такого преподнесения себя вовне, система за данного человека и держится по Манипуре.

Он успокоился, что защита на месте. Сожалеет только о том, что тогда в прошлом не получилось подольше пообщаться с тем человеком, т.к. он определённо круто изменил его сущность или жизнь. Ему виднее.

Unicorn написал(а):

5. Вишудха - Дама пентаклей - этот центр пропускает и вырабатывает энергии совершенно свободно и непринужденно, причем отменного качества и количества. Энергий здесь в изобилии, и человек ими щедро делиться с другими. И происходит даже так, что он энергетически часто платит по чужим счетам через этот центр, но для него это сущий пустяк. От этого он получает удовольствие и только большее изобилие энергии. Занимаясь декоративно-прикладным искусством, созданием красивых материальных объектов и оказанием услуг, на физическом плане ему дает ощущение полной уверенности в себе.

Да, общение это то, через что он и получает и отдаёт энергию. С выходом на пенсию этого стало значительно меньше, но теперь, зная такой пункт, я более не буду препятствовать его случайным (как по мне навязанным, иногда возмущаюсь "чего к людям пристаешь?") беседам с людьми (например, покупает чашку заварного кофе и начинает общаться с баристо/кофевар), покупаем лекарство, с фармацевтом и т.д.) и буду терпеливее выслушивать его и общаться с ним.

Unicorn написал(а):

самая активная чакра - горловая - чакра хобби, творчества, через что человек получает отдушину. Это как раз скорее всего и есть его практики, они идут через Вишудху.

Тут мне один момент становится понятнее. Откуда разного рода наречия, о которых я тебе писала. В техниках гипноза, к примеру, обязательно присутствует элемент пения на другом языке.

Unicorn написал(а):

6. Аджана - Туз пентаклей - на данном уровне идет активная адаптация к какому-то новому тонкоплановому уровню бытия.

Мне кажется речь о том, что это адаптация к жизни на пенсии...

Unicorn написал(а):

7. Свадхистана - 4 пентаклей + Туз посохов - в данной колоде, туз посохов представлен рукой сжимающей кнут, в связи с чем однозначно скажу, что вожжа над ним безусловно есть, рука так сказать направляющая, но достаточно суровая, как что не так, то учит чаще кнутом, нежели пряником. Такая позиция достаточно стабильная, о чем свидетельствует четверка пентаклей, при этом, скорее такое положение дел ему стоит расценивать как подарок, нежели как наказание.

Посмотрела и показала ему этот Туз посохов. Да, он согласен на все 100% и вспомнил, как один старый батюшка ему говорил, что на него (мужа) хорошо действуют как раз "подзатыльники от Боженьки", вместо глаженья по головке. Да и сам он согласен с такой позицией ВС.

Unicorn написал(а):

На вопрос, что ему нужно найти/что сделать, выпало две карты - восьмерка кубков перевернутая и четверка посохов. Скажу так, необходимо работать над собой, со своей психикой и ее бездонными ямами, (самоисцелять диструктивные установки и психологические травмы), научиться радоваться простым человеческим радостям.

Надеюсь, прислушается. Т.к. завалов и ям, о которых знаю я, хватает для долгой работы.
Благодарю от всей души! :love:

Если что-то вспомню, напишу отдельно.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"