Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"


Расклад "Семь чакр"

Сообщений 181 страница 200 из 301

181

Расклад для Татьяны81:

S - общее энергетическое состояние - Король Посохов - общий фон энергетического кокона красно-оранжевый, что говорит с одной стороны о достаточно активной и темпераментной энергетике, с другой, здесь на фоне детализации чакр присутствует некая болезненная привязка, эдакая алая агония на уровне половой чакры Свадхистаны. Как правило, такое бывает при наличии навязчивых идей на поприще личной жизни, претензий и несбывшихся ожиданий к одному партнеру, привязка/приворот, в том числе и самоприворот. А теперь детализация:

1. Муладхара - Король Пентаклей - если говорить о точке заземления и о том, что данная корневая чакра отвечает за наше желание жить, то судя по самому высокому Аркану Двора - эта чакра у вас работает максимально наполнено, нагнетая и поднимая энергии выше по центрам.

2. Свадхистана - Старший Аркан Дьявол ПП - однако, основной выброс, а точнее, пустая растрата энергии у вас идет на уровне данного центра. Энергии данного центра сильно искривлены, здесь речь идет об эмоциональном насилии, которое вы проявляете по отношению к вашему партнеру и себе самой. Нечто засело у вас навязчивой идеей, которая побуждая в вас любовную страсть и вожделение, делает вас полностью слепой и глухой к желаниям партнера. На уровне физиологии все это может проявляться в наличии проблем с мочеполовой системой, состоянием детородных органов, почками, мочевым пузырем, аппендиксом.

3. Манипура - Старший Аркан Сила ПП - искривление энергий по предыдущему центру, очень сильно занижает ваши возможности в плане самореализации в области финансового плана. При крайне сильной Муладхаре, до уровня Манипуры доходят изрядно растраченные ресурсы, все это уводит вас с пути процветания и благополучия, навешивая шоры на глаза. Т.е. решив вопрос уровнем выше, вы откроете себе дороги к новым возможностям увеличения финансового благополучия. А при таком раскладе, вам придется довольствоваться тем, что есть сейчас. Однако, судя по такому положению дел, вы сейчас больше теряете и топчитесь на месте. 

4. Анахата - Старший Аркан Справедливость - сострадания, сочувствия и доверия к миру вы получаете ровно столько, сколько отдаете и заслуживаете. Пенять тут не на кого. На уровне восприятия окружающих событий и людей у вас сейчас активно работает принцип "что посеешь, то и пожнешь". Здесь также будет уместно говорить и об интеграции сознания, которое проявляется у вас в восприятии в себе и окружающих плюсов и минусов, что позволяет в свою очередь данному центру работать достаточно продуктивно.

5. Вишудха - Двойка Мечей ПП - на физиологическом уровне сбоит гормональный фон, возможны незначительные проблемы с горлом. Такая симптоматика как правило результат непринятия себя, чувства вины, отсутствие внутренней свободы и возможности самореализации в социуме.

6. Аджана - Старший Аркан Шут - данный энергетический центр у вас открыт, но работает в режиме свободного плавания, т.е. неконтролируемые энергии. Скажем так, куда ветер подует, туда вас на тонком плане и занесет. Собственно, таким же образом время от времени могут приходить откровения через мир сновидений, правда вы к нему не прислушиваетесь скорее всего или попросту не придаете ему значений. В любом случае, данной информацией не пользуетесь.

7. Сахасрара - Восьмерка Пентаклей ПП - подключка по верхам сейчас достаточно посредственная, в основном за счет искусственных атрибутов, таких как предметы силы, амулеты и обереги.

+1

182

Расклад для Белой Тары:

S - общее энергетическое состояние - Рыцарь Посохов ПП - перевернутая позиция данного аркана говорит о работе внутреннего порядка, в частности о работе с собственными страхами, когда человек встречается с ними лицом к лицу. Энергии сейчас находятся в режиме сохранения. Также, общий энергетический фон свидетельствует о некоторых скрытых нарушениях в работе организма, симптоматика которых может провялятся в виде фурункулов, нарывов, сыпей и воспалений.

1. Муладхара - Десятка Посохов ПП + Шестерка Пентаклей - по ситуации общего физического здоровья и состояния иммунной системы, перевернутая десятка свидетельствует о том, что вы в курсе ваших проблем и прилагаете все силы, чтобы работать над ошибками. Причем, т.к. Десятка это коллективная энергия, то не только самостоятельными силами, но и задействуя все имеющиеся сторонние ресурсы. Сейчас вы занимаетесь "уборкой" вашего организма, производя как внутреннюю, так и внешнюю расчистку, и не последнюю роль в этой работе на энергетическом уровне играет работа с предками, для снятия генетических и семейных блоков, которые мешают вам двигаться к вашей цели. Собственно, Шестерка Пентаклей, которая перекрывает здесь влияние Десятки, свидетельствует о том, что в данном направлении вы уже добились определенных успехов. Ваша корневая чакра плотно работает в тандеме с вашими родовыми корнями, восполняясь энергией.

2. Свадхистана - Старший Аркан Справедливость - энергии достаточно сбалансированные, а точнее - они здесь концентрируются и проходят дальше ровно настолько, насколько вы сами это регулируете, что также относится и к взаимоотношениям с противоположным полом, сексуальной и семейной жизни. Особое внимание на уровне физиологии стоит уделить мочеполовой системе, хотя в настоящее время абсцессов тут не наблюдается, но это ваша слабая позиция, которая нуждается в постоянном контроле и профилактике.

3. Манипура - Тройка Пентаклей ПП - собственно, уровень достатка и зарабатывания денег достаточно монотонен и бесперспективен, однако какой-никакой доход все-таки приносит, но удовлетворения от такого рода занятости вы скорее всего вряд ли получаете. О самореализации тут тоже говорить не приходится, т.к. вы занимаетесь совсем не своим делом. Здесь есть небольшое искривление энергии, но никаких блоков или конкретного негатива. В плане физического здоровья, все это может отражаться в незначительных проблемах с зубами и коленями. 

4. Анахата - Паж Кубков - данный энергетический центр достаточно хорошо открыт, на этом уровне идет концентрация чистой, первозданной энергии. В некоторых случаях, положение Пажа Кубков на данном центре можно интерпретировать как душу младенца, которая цепляется на Вопрошающего. Если смотреть связку Свадхистанно-Анахатовую, то это то, что положено вам кармой.

5. Вишудха - Король Пентаклей - энергия данного Аркана Двора, свидетельствует о достижении самых высоких уровней возможностей и силы, которые существуют на данном пути. Чтобы продолжать двигаться вперед вы должен передать знание и опыт тому, кто только встает на этот путь. Благодаря своему ресурсу, данный энергетический центр сейчас крайне активно помогает вам справляться со стрессами/нервными срывами и агрессией.

6. Аджана - Двойка Мечей ПП - на данном уровне сейчас происходит какая-то разрозненность и отторжение энергий, на почве того, что в настоящее время вы становитесь на путь духовного воина, который помогает вам бороться с собственной внутренней ложью, которой вы периодически прикрываетесь как маской. Здесь как-будто сформировались какие-то две основные догмы, которые тянут вас в разные стороны и пока не склонили полностью ни в одну. На данном этапе застоя энергий здесь нет, как и гармонии впрочем. Стоит подождать, вскоре вам откроется какая-то более глубокая истина. На уровне физиологии, разбалансировка энергий может стать причиной таких недомоганий как фурункулез, аллергии и невриты.

7. Сахасрара - Старший Аркан Умеренность ПП - верхняя подлкючка сейчас достаточно неактивная, находится в стадии латентной наблюдательности. Собственно, по такому положению Старшего Аркана Умеренность и тому, что в соответствии с задумками высшего уровня происходит в вашей жизни, можно говорить об отработке кармического долга, ввиду того, что в прошлом вы не использовали или неправильно использовали предоставленную вам свободу.

Подробнее об этом можно посмотреть вот здесь >>>

+1

183

Thistle Witch написал(а):

симптоматика которых может проявлятся в виде фурункулов, нарывов, сыпей и воспалений.

Thistle Witch написал(а):

на уровне физиологии стоит уделить мочеполовой системе

Thistle Witch написал(а):

это ваша слабая позиция, которая нуждается в постоянном контроле и профилактике.

Воистину слабое место (после ЖКТ). В роду по женской линии именно там проблемы, и даже с летальным исходом у мамы и бабушки.

Подробнее об этом можно посмотреть вот здесь

Thistle Witch написал(а):

Жизнь такого человека может протекать очень беспорядочно, и он подвержен значительному риску злоупотребления алкоголем, наркотиками, а также физическими наслаждениями вроде секса или обжорства.

Удивительно, но искушений по данной тематике хватало и хватает. Просто спасибо генетике, маме, окружению и самое больше спасибо организму, т.к. он с трудом переваривает алкоголь. Хотя, вот даже тётя, с которой я жила меня, пыталась спаивать, пока я была подростком. Может прозвучать дико, но она это делала с благой целью. Что-то вроде "лучше употреблять алкоголь дома, чем в подворотнях". В итоге, когда она была свободна на выходных, по пятницам она накрывала стол со спиртным на двоих, и постепенно это стало регулярным. Не думаю, что это хорошо сказалось на неокрепшем детском организме. Когда я ездила с ней в её гости (своих друзей почти не было, только одна подруга пережила тётину блокаду :D и до сих пор лучшая), то там тоже был алкоголь, и когда я начала отказываться, мне говорили "та перестань, это ж вино". В итоге, помню, бывали моменты, когда меня уже тошнило после этих гостей. Оставили меня в покое, когда мне реально стало нехорошо. Помня родителей, с уверенностью могу сказать, что папа бы максимум шаманским баловал бы на НГ и ДР, а тётушка как-то не так воплощала в жизнь роль подружки. Т.к. сейчас я понимаю, что она пыталась быть и подругой и мамой, но реально, своей заботой навредила больше чем хотела и каждый её бок вылазит и по сей день (я про здоровье, и про каждый случай, когда нужно было вызвать мне или сводить меня к доктору, но этого не было).

На предмет секса, чтобы не касаться личного, скажу так. Воспитание, окружение, внедрённые принципы (и так далее) почти не влияют на темперамент человека, если обнажить его суть. Если человек к чему-то склонен или имеет предрасположение, то когда-то это себя проявит, и нужно будет самому определять рамки дозволенного и понимать, что, есть вещи, которые не лезут ни в какие рамки.

Thistle Witch написал(а):

в незначительных проблемах с зубами и коленями.

Как раз начала эпопею с зубами. Шесть зубов лечить. Первый пошёл :D  уже вторую неделю там лежит временная пломба с кальцием (лекарством). И колени...да, есть такое.

Thistle Witch написал(а):

Здесь как-будто сформировались какие-то две основные догмы, которые тянут вас в разные стороны и пока не склонили полностью ни в одну.

Ага, именно две. Я их пытаюсь сплести в одну. Т.к. вижу, что они не противоречат. Просто после того, как познакомилась со 2-ой, я 1-ую стала понимать и видеть с тоски зрения второй, и она мне заново открылась. Про это, я попозже напишу в подходящей теме, когда сформулирую.

Благодарю за расклад [взломанный сайт]

Над остальными положениями ещё подумаю, а то сразу в уме ответ не сформулировался.

+1

184

Расклад "Семь чакр" для Anarchis

http://editor.mantike.pro/spreads/1VX3pioyF1_rtHiIOFe-QZ.png

1. Муладхара - Луна - кажется что идет хороший поток энергии, но на самом деле это не так, возможно  энергия не та что необходима и вместо притока идут потери, нежелательно заниматься энергозатратными практиками
2. Свадхистана - Отшельник недостаток энергии приводит к изоляции, энергии хватает только на поддержание внутреннего состояния, выживания, а на обмен и передачу вверх уже не хватает...
3. Манипура - Верховный жрец пп работает необычно, такое впечатление, что в связи с недостатком энергии в нижних чакрах поток энергии идет сверху вниз
4. Анахата - 3 кубков пп не очень раскрыта, та же история, грустно, сердечные боли, хочется покоя и отдыха энергии очень мало
5. Вишудха - Дурак Чакра работает, но нестабильно, то получается, то не получается, изначально слабая, необходимо развивать, но не закрыта и хорошая пропускная способность
6. Аджана - 7 воздуха много иллюзий, обмана и призрачных картин
7. Сахасрара - Солнце пп связь с высшим очень хорошая, но в данный момент перекрыта

первая колода не захотела, точнее все арканы были перевернуты, сделала на этой, но общее впечатление, что вы недавно перенесли какое-то очень тяжелое заболевание или, учитывая вашу деятельность, провели какую-то работу потребовавшую от вас огромных сил, и сейчас весь организм работает на пределе, при этом и притока энергии, подзарядки тоже существенно нет, идет какой-то самообман. Сорри за такой печальный расклад, надеюсь,  я преувеличила. http://s3.uploads.ru/i2sOH.gif

+2

185

Присоединяюсь, расклад для Anarchis:

Для начала хочу обратить ваше внимание на то, что вы сейчас частично недополучаете энергии по низам и верхам, у вас искривление по Корневой и Коронной чакре. Давайте разбираться в чем тут дело.

S - общее энергетическое состояние кокона - Двойка Мечей - любая двойка, в первую очередь это попытка удержать что-то в равновесии, сбалансировать энергии, хотя что касается масти Мечей, то тут скорее присутствует некий расчет, беспристрастность вместо открытого противостояния, в любом случае, данное состояние не будет долгосрочным. На физическом уровне, может сейчас возникать проблема с нижней частью спины, а также, данное состояние проявляться в виде фурункулеза, аллергий или невритов.

1. Муладхара - Десятка Пентаклей ПП - ну что могу сказать, на корневой чакре явно выражена проблема с вашими "корнями", основная причина чего кроется в отрицании традиций и отхода от семейных дел. Отсутствует духовное благословение, ввиду того, что вы пренебрегаете нуждами предков и связанными с ними вопросами. В отношении здоровья следует обратить внимание на генетические предрасположенности. Внимательно изучите унаследованный от родителей (и вообще от предшествующих поколений вашей семьи) эмоциональный багаж.

2. Свадхистана - Дама Кубков - данный центр достаточно гармоничен и хорошо открыт. В плане общения с противоположным полом должна присутствовать значительная эмоциональная глубина. Свою партнершу вы чувствуете интуитивными инсайтами, в простонародье называющимися эмпатией. Гармония данного центра строиться на заданном вами внутреннем ритме.

3. Манипура - Рыцарь Кубков - здесь тоже все более чем в порядке. Через этот центр вы сейчас на тонком плане принимаете все, что направляет вас в духовном плане: голоса из иного мира, высшая интуиция, духовные видения. Однако, что касается постановки целей в реальном мире, тут могут быть слегка завышенные требования, как те, что были у Дон Кихота или Искателя Святого Грааля. Т.е. цель должна быть идеальна, чтобы комар носа не подточил, это касается и материального благополучия и работы в том числе. Но это все веяния тонкого плана. Что накладывает некоторые шоры иллюзорности на восприятие через следующий центр, а именно...

4. Анахата - Старший Аркан Луна - восприятие окружающих событий и людей, а также доверие, в том числе и к окружающему миру. Луна светит отраженным светом и потому представляет замещение смысла, когда один объект обладает значением другого. В контексте данного Аркана, было бы уместно говорить о том, что вы сейчас слегка искаженно воспринимаете плюсы и минусы как в самом себе, так и в окружающих вас людях. Эта карта описывает страхи и иллюзии, поджидающие вас на пути саморазвития, вы можете чувствовать себя сбитым с толку и поставленным в тупик, ощущая, что судьба или необъяснимое желание ведет или влечет вас к какой-то пока неясной цели. И тем не менее, т.к. Аркан у нас находится в прямой позиции, энергии здесь не искривлены, но видятся мне как "затуманенные дымкой" если так можно выразиться. Как правило, цвет данной чакры изумрудно зеленый, у вас же он дымчато-зеленый, плохо просматриваемый. Думается мне, что это ввиду сложившегося положения ваших "ножниц" - Корневой и Венечной чакры.

5. Вишудха - Король Кубков ПП - в физиологическом плане, вам сейчас крайне противопоказано все, что связано с алкоголем, при этом не важно в какой дозе, т.к. очень вероятна степень отравления. На уровне данного центра, у вас сейчас идет неприятие какой-то ответственности, на почве чего может возникнуть самоедство и чувство вины.

6. Аджана - Старший Аркан Влюбленные ПП - на данном уровне у вас вступил в силу закон "священного брака", в результате "Великого Обряда" с какой-то сущностью женского пола, даймоном, возлюбленной из мира снов. В более прагматичном смысле, на уровне третьего глаза у вас имеется пиявка, которая искажает и откачивает энергии, в результате чего, подавляется ваша индивидуальность.

7. Сахасрара - Восьмерка Кубков ПП - пассивная подключка, бесцельное плавание по течению. Идет медленное восстановление связи с эгрегором, возвращение блудного "сына" к чему-то. Сбежать из ситуации вам пока не удается - вы слишком инертны. Также вы можете чувствовать себя пойманным в ловушку теми, кто думает, что желает вам только добра.

+2

186

Расклад для Anarchis.
Сделала двумя способами, один из которых ТАРО. Второй - померяла с помощью биолокации (процент из 100% в скобках для каждой чакры)

Муладхара: 6 пентаклей (5%). Чакра в плюсе (минусовых нет, но есть "ослабленные". Такое впечатление,ч то много кому-то отдали или отдаете и сейчас надо наладить нормальный баланс-обмен энергией, восстановиться.

Свадхистана: 4 Мечи (5%). Чакра как бы в состоянии "анабиоза", ею как бы не пользуются по назначению.. состояние накопления энергии, опять таки.

Муладхара: Рыцарь Пентаклей (10%). возможно, Вы сейчас работаете над этой чакрой прямо или косвенно (практики, или же просто "деятельность": работа, дело какое-то, зарабатывание денег..) Это принесет результат, надо продолжать.

Анахата: 10 Мечей + СА Императрица (40 %).. Показатель неплохой, но для Вас- низкий. Было больше, сейчас из-за переживаний по женщине - снижение энергии, страдание.

Вишудха: СА Император (0). Здесь Вы , возможно, любите, чтобы все было по-вашему.. как вы сказали и как вы решили.. не всегда так бывает.. следует быть гибче, прислушиваться к другимм людям, не диктовать свои условия и решения.. из-за этого чакра в ноле: нужно обратить внимание, подтянуть, иначе может уйти в минус..

Аджна: 7 мечей (80%). Тут немного растерялась.. Аджна у Вас должна быть сильная, даже по фото чувствуется.. и процент высокий. Но карта - смутила.. Доп: СА Справедливость. Возможно, Вам стоит быть честнее, правильнее поступать в каких-то ситуациях.. У вас есть "чутье", интуиция хорошая, но стоит использовать ее в благих целях)

Сахасрара: 4 Жезлов (25%). Доп: Луна.. Что могу сказать.. сейчас, возможно, разочарование правит балом и поэтому коронная чакра в таком состоянии. Вы разуверились, не верите в семью, ценности пошатнулись. стоит верить - это сложно, но это все наладит)

На истину не претендую, пробовала такой расклад впервые, учусь) Спасибо за возможность: жду ОС!

+1

187

Ну вот теперь пришло время дать ос.

Лисса написал(а):

Расклад "Семь чакр" для Anarchis

1. Муладхара - Луна - кажется что идет хороший поток энергии, но на самом деле это не так, возможно  энергия не та что необходима и вместо притока идут потери, нежелательно заниматься энергозатратными практиками

чакра поставлена в режим накопления и востоновления, приток неторопливый но стабильный.

2. Свадхистана - Отшельник недостаток энергии приводит к изоляции, энергии хватает только на поддержание внутреннего состояния, выживания, а на обмен и передачу вверх уже не хватает...

не одна чакра не находится в изоляции и на этом уровне нет ни физических ни энергетических проблем.

3. Манипура - Верховный жрец пп  работает необычно, такое впечатление, что в связи с недостатком энергии в нижних чакрах поток энергии идет сверху вниз

последнее уловили правильно, но это сделанно намеренно.

4. Анахата - 3 кубков пп не очень раскрыта, та же история, грустно, сердечные боли, хочется покоя и отдыха энергии очень мало

тут полностью соглашусь

5. Вишудха - Дурак Чакра работает, но нестабильно, то получается, то не получается, изначально слабая, необходимо развивать, но не закрыта и хорошая пропускная способность

последний год нет варианта " то да , то нет"

6. Аджана - 7 воздуха много иллюзий, обмана и призрачных картин

я сказалбы " то что нельзя пощупать"

7. Сахасрара - Солнце пп связь с высшим очень хорошая, но в данный момент перекрыта

Да и сделано опять намеренно , отпуск от практики.

первая колода не захотела, точнее все арканы были перевернуты это мне нравится, сделала на этой, но общее впечатление, что вы недавно перенесли какое-то очень тяжелое заболевание или, учитывая вашу деятельность, провели какую-то работу потребовавшую от вас огромных сил тут ваше суждение в точьку, и сейчас весь организм работает на пределе, при этом и притока энергии, подзарядки тоже существенно нет подзарядка есть и сильная, но наращивание происходит постепенно, идет какой-то самообман. Сорри за такой печальный расклад, надеюсь,  я преувеличила . практика подразумевает развитие, а потому все прикрасно.

Огромная благодарность за расклад!!!

Отредактировано Anarchis (27th Jan 2016 21:31:58)

+1

188

Thistle Witch написал(а):

Присоединяюсь, расклад для Anarchis:

Для начала хочу обратить ваше внимание на то, что вы сейчас частично недополучаете энергии по низам и верхам, у вас искривление по Корневой и Коронной чакре. Давайте разбираться в чем тут дело. как я уже говорил  " ОТПУСК )))"

S - общее энергетическое состояние кокона - Двойка Мечей - любая двойка, в первую очередь это попытка удержать что-то в равновесии, сбалансировать энергии, хотя что касается масти Мечей, то тут скорее присутствует некий расчет, беспристрастность вместо открытого противостояния тут в точьку, в любом случае, данное состояние не будет долгосрочным. На физическом уровне, может сейчас возникать проблема с нижней частью спины, а также, данное состояние проявляться в виде фурункулеза, аллергий или невритов.

1. Муладхара - Десятка Пентаклей ПП - ну что могу сказать, на корневой чакре явно выражена проблема с вашими "корнями", основная причина чего кроется в отрицании традиций и отхода от семейных дел. Отсутствует духовное благословение, ввиду того, что вы пренебрегаете нуждами предков и связанными с ними вопросами. В отношении здоровья следует обратить внимание на генетические предрасположенности. Внимательно изучите унаследованный от родителей (и вообще от предшествующих поколений вашей семьи) эмоциональный багаж.

отрицания нет , просто все иначе нежели раньше.
проблем не возникает на физике.

2. Свадхистана - Дама Кубков - данный центр достаточно гармоничен и хорошо открыт. В плане общения с противоположным полом должна присутствовать значительная эмоциональная глубина. Свою партнершу вы чувствуете интуитивными инсайтами, в простонародье называющимися эмпатией. Гармония данного центра строиться на заданном вами внутреннем ритме.

тут 100%

3. Манипура - Рыцарь Кубков - здесь тоже все более чем в порядке. Через этот центр вы сейчас на тонком плане принимаете все, что направляет вас в духовном плане: голоса из иного мира, высшая интуиция, духовные видения. Однако, что касается постановки целей в реальном мире, тут могут быть слегка завышенные требования, как те, что были у Дон Кихота или Искателя Святого Грааля. Т.е. цель должна быть идеальна, чтобы комар носа не подточил, это касается и материального благополучия и работы в том числе. Но это все веяния тонкого плана. Что накладывает некоторые шоры иллюзорности на восприятие через следующий центр, а именно...
скажу так " цели завышать не завышаю, а занижать уже некуда."

4. Анахата - Старший Аркан Луна - восприятие окружающих событий и людей, а также доверие, в том числе и к окружающему миру. Луна светит отраженным светом и потому представляет замещение смысла, когда один объект обладает значением другого. В контексте данного Аркана, было бы уместно говорить о том, что вы сейчас слегка искаженно воспринимаете плюсы и минусы как в самом себе, так и в окружающих вас людях. Эта карта описывает страхи и иллюзии, поджидающие вас на пути саморазвития, вы можете чувствовать себя сбитым с толку и поставленным в тупик, ощущая, что судьба или необъяснимое желание ведет или влечет вас к какой-то пока неясной цели. И тем не менее, т.к. Аркан у нас находится в прямой позиции, энергии здесь не искривлены, но видятся мне как "затуманенные дымкой" если так можно выразиться. Как правило, цвет данной чакры изумрудно зеленый, у вас же он дымчато-зеленый, плохо просматриваемый. Думается мне, что это ввиду сложившегося положения ваших "ножниц" - Корневой и Венечной чакры.

все может быть, не могу ни оспорить, ни подтвердить.

5. Вишудха - Король Кубков ПП - в физиологическом плане, вам сейчас крайне противопоказано все, что связано с алкоголем, при этом не важно в какой дозе, т.к. очень вероятна степень отравления. На уровне данного центра, у вас сейчас идет неприятие какой-то ответственности, на почве чего может возникнуть самоедство и чувство вины.

про чуство вины все больше забываю, алкогол меньше меньшего и то не всегда.

6. Аджана - Старший Аркан Влюбленные ПП - на данном уровне у вас вступил в силу закон "священного брака", в результате "Великого Обряда" с какой-то сущностью женского пола, даймоном, возлюбленной из мира снов. В более прагматичном смысле, на уровне третьего глаза у вас имеется пиявка, которая искажает и откачивает энергии, в результате чего, подавляется ваша индивидуальность.

Я есть Я и никого не подпущю.

7. Сахасрара - Восьмерка Кубков ПП - пассивная подключка, бесцельное плавание по течению. Идет медленное восстановление связи с эгрегором, возвращение блудного "сына" к чему-то. Сбежать из ситуации вам пока не удается - вы слишком инертны. Также вы можете чувствовать себя пойманным в ловушку теми, кто думает, что желает вам только добра.

и да и нет , тут все также тонко как и энергии чакры.

мне скажим так ваш расклад больше нравится, в силу попытки описать тонкости возможных действий.

Огромная благодарность за расклад!!!

Отредактировано Anarchis (27th Jan 2016 21:32:23)

0

189

Vitata написал(а):

Расклад для Anarchis.
Сделала двумя способами, один из которых ТАРО. Второй - померяла с помощью биолокации (процент из 100% в скобках для каждой чакры)

Муладхара: 6 пентаклей (5%). Чакра в плюсе (минусовых нет, но есть "ослабленные". Такое впечатление,ч то много кому-то отдали или отдаете и сейчас надо наладить нормальный баланс-обмен энергией, восстановиться.

много месечная работа с энергией даёт результат. как уже выше говорил в отпуск поставил.

Свадхистана: 4 Мечи (5%). Чакра как бы в состоянии "анабиоза", ею как бы не пользуются по назначению.. состояние накопления энергии, опять таки.

ну тут противоположно.

Муладхара: Рыцарь Пентаклей (10%). возможно, Вы сейчас работаете над этой чакрой прямо или косвенно (практики, или же просто "деятельность": работа, дело какое-то, зарабатывание денег..) Это принесет результат, надо продолжать.

а тут только в верх, ниже некуда

Анахата: 10 Мечей + СА Императрица (40 %).. Показатель неплохой, но для Вас- низкий. Было больше, сейчас из-за переживаний по женщине - снижение энергии, страдание.

переживать как бы незачто

Вишудха: СА Император (0). Здесь Вы , возможно, любите, чтобы все было по-вашему.. как вы сказали и как вы решили.. не всегда так бывает.. следует быть гибче, прислушиваться к другимм людям, не диктовать свои условия и решения.. из-за этого чакра в ноле: нужно обратить внимание, подтянуть, иначе может уйти в минус..

ни мы дектуем условия , а обстоятельства.

Аджна: 7 мечей (80%). Тут немного растерялась.. Аджна у Вас должна быть сильная, даже по фото чувствуется.. и процент высокий. Но карта - смутила.. Доп: СА Справедливость. Возможно, Вам стоит быть честнее, правильнее поступать в каких-то ситуациях.. У вас есть "чутье", интуиция хорошая, но стоит использовать ее в благих целях)

а что есть цель блогая и для кого благая.?

Сахасрара: 4 Жезлов (25%). Доп: Луна.. Что могу сказать.. сейчас, возможно, разочарование правит балом и поэтому коронная чакра в таком состоянии. Вы разуверились, не верите в семью, ценности пошатнулись. стоит верить - это сложно, но это все наладит)

нет разочерования , просто отпуск.

На истину не претендую, пробовала такой расклад впервые, учусь) Спасибо за возможность: жду ОС!

Огромная благодарность за расклад!!!

0

190

Для Anarchis
Колода "Викканское Таро"

Для начала хотелось бы отметить, что практическим все карты - это карты двора или СА, что указывает на хорошее развитие чакр в данный момент, но пп говорит о тех или иных сбоях в работе. Сбои не критичные - это не Дьяволы, Башни и пятерки. Скорее немного нарушен баланс и энергию больше работает на восстановление, чем на отдачу вовне.

Муладхара- Мать чаш пп
Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.

Здесь нужна работа, но чакра пока справляется и сама. У меня Мать чаш пп говорит о добровольном закрытии для восстановления баланса, который был нарушен. Энергиям можно немного помочь - тогда работа пойдет быстрее. Желательно не отдавать сейчас энергию вовне, а максимально аккамулировать внутри себя.

Свадхистана - Императрица
Отношение к семье и в семье, если не в браке, то отношение с противоположным полом. здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.

Энергии мягкие, текучие, способные меняться под обстоятельства - когда нужно накапливаться и наоборот. Больше женский тип энергетики, но это скорее плюс, чем минус - вы не будете идти напролом по головам и стучать кулаком по столу, показывая кто тут хозяин. Скорее найдете обходной путь и поступите мудро, все равно добившись своей цели
В плане именно энергии и здоровья проблем быть не должно, энергия накапливается, обновляется, но без замыкания на себе самой.

Манипура - Луна пп
Умение ставить цели, достижение целей, имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет, финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузырь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.

Довольно неплохо, но может быть и лучше. На данный момент энергия растеряна по мелочам, но восстонавливается, хотя и медленно и неуверенно. Это может сказываться на потери общей жизненной нити - путь вроде понятен, а что и как делать - спутано. Дайте себе отдохнуть, восстановится и только потом приступайте ко всем намеченным целям.
Так же Луна пп может указывать на астральные нападения, которые тоже откачивают энергию, либо ее уходит много на оборону.

Анахата Король посохов
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.

Отлично. Энергии море, все в ваших руках.

Вишудха Иерофант пп
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.

Здесь тоже видна усталость, но как и выше - не критичная. Нужен отдых, восстановление, новые цели и методы их реализации. Чакра не только сама по себе несколько опустела, но и то что вы делаете и как делаете - очень на ней сказывается. Если можно так выразиться - вы засиделись на одном месте, нужно найти свежую струю, немного разогнать привычные способы работы.

Аджна 4 мечей пп
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции неучитываются.

Здесь самые большие проблемы. Чакра практически полностью пуста и восстанавливается крайне медленно. Поэтому любая практика на просмотр, ясновидение и т.п. может давать сбои.

Сахасрара - 6 посохов
Карта удачливости, взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.

Отлично. "Вы на коне". Вот только мне почему-то видится не один помощник, а два. Скорее всего разнополые, либо очень разные энергетически.

Отредактировано Владлена (28th Jan 2016 00:05:36)

0

191

Расклад для Iris

Изначально практически все чакры были хорошо развиты, но со временем жизнь и их и вас немного потрепала. И в итоге мы имеем то, что имеем. Только две верхние чакры развиты гармонично. Энергетическое состояние очень нестабильное, многие чакры работают неверно, либо очень пассивны и прикрыты (но не закрыты полностью)

Муладхара - Преобразование: Смерть + 9 посохов пп
http://editor.mantike.pro/spreads/1Xm1QxXyt8tHBcb1QkNyvd.png
Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
Складывается впечатление, что в эту жизнь вы вошли обновленной, без негатива прошлых жизней и опытов, начав эту с чистого листа с неплохим запасом энергия. Причем эта энергия циркулировала правильно, чакра могла наполняться сама, без вашего непосредственного участия - постоянное обновление и трансформация. С позиции здоровья проблем быть не должно, страхам вы тоже не сильно подвластны.
Но в течение жизни чакра стала работать с перебоями, механизмы в ее энерго-баланса стали давать сбои и это привело к некоторому закрытию. Оно не полное, но тем не менее очень чувствительное. Ваша личная энергия благодаря этому не стабильна, вы сильно зависите от окружения и влияния на нее извне, появились личные блоки, которые проецируются в жизнь разного рода страхами. По здоровью тоже могут быть сбои, но заболевания больше хронические, чем острые.

Свадхистана - Мать: Императрица + Паж мечей пп
http://editor.mantike.pro/spreads/1Meeqkjjddi8T-FH0VzdZ8.png
Отношение к семье и в семье (если не в браке, то отношение с противоположным полом). Здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
Изначально чакра работала прекрасно и была нацелена на создание семьи и раскрытие материнского потенциала в полной его мере, а его у вас больше, чем достаточно. Энергии мягкие, плавные, текучие - совершенно женские. Такая работа чакры позволяет довериться мужчине, который рядом и пустить стабильные крепкие корни. В сфере здоровья изначально проблем быть не должно.
На данный момент чакра претерпела колоссальные изменения не в лучшую сторону. Сейчас энергии не то чтобы движутся неверно, скорее стоит серьезный блок. Он выражается в недоверие к мужчинам из-за предательства или обмана в прошлом, нежелании идти на уступки, открываться. К детям позиция: не лезь в мою семью - убьет, проще говоря - гипер-опека. Вы всегда готовы к бою с оружием в руках, но если Рыцарь знает врагов и способы борьбы/защиты, то Паж пп, скорее будет стараться защититься от всего мира, исходя из позиции, что лучшая защита - это нападение.
В плане здоровья возможны заболевания по женски и все перечисленные выше.

Манипура - Навязчивая идея: Дьявол + 10 чаш пп
http://editor.mantike.pro/spreads/u_yLSDZ9659U8gQw-ISC1.png
Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет) финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузырь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
Я не стану рассматривать Дьявола в этой позиции как имеющийся блок, т.к. и функции данной чакры и название аркана в этой колоде сами по себе довольно говорящи и связаны. Манипура у нас начинает формироваться с момента первых слов и до конца всей жизни. Изначально чакра работает неверно - вы умеете ставить себе цели и задачи, но не всегда в состоянии выбрать правильные методы их достижения и можете идти по головам - достичь любой ценой. Подобная работа может быть связана как с сильными ограничениями в детстве, так и со вседозволенностью. Но судя по следующей позиции - Повешенный пп, я предположу ограничения, которые были в вашем детстве, начиная с моменты становления энергетики данной чакры.
Со временем чакра изменила свое действие и энергетическую структуру. Энергии стали более мягкими, податливыми, нет желания получить что-то любой ценой. Вернее, желание-то может и присутствовать, вот только действовать так вы не будете. Так же от глобальный целей и задач вас отвлекают семейные дела, которые не позволяют освободить столько времени, сколько необходимо.

Анахата - Переворот: Повешенный пп + Паж пентаклей пп
http://editor.mantike.pro/spreads/1cFWROJMN92pidfUs6Nfv9.png
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно-сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
А вот здесь видны блоки, как в изначальном состояние на момент формирования, так и по сегодняшний день.
Складывается впечатления, что в какой-то мере вы были отгорожены от мира, жили "за стеклом", не принимая активного участия в происходящих в нем процессах. Это больше похоже на состояние жертвы, которой не позволяют вырваться на свободу - "шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь". Это сформировало недоверие к миру по причине того, что вы его просто не знали. А все неизвестное - пугает.
Если рассматривать нынешнию ситуацию с позиции  масти, то пентакли мало относятся к миру чувств, за который в первую очередь и отвечает данная чакра - любовь, забота, доверие, сочувствие: не только к близким, а ко всем людям.
Поэтому, я бы сказала так - если ранее у вас была вынужденная скованность, которую вы не хотели, но не понимали как это изменить, то сейчас скованность так и осталась - но вы можете найти этому много оправданий и причин. Слабые попытки что-то исправить может и предпринимались, но сейчас явный период апатии и смирения с таким положением дел. Поэтому энергии чакры пассивны, она не работает в полную силу.

Вишудха - Баланс: Справедливость + 8 пентаклей пп
http://editor.mantike.pro/spreads/jTQEGf2d8wrZicJQK5AdC.png
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
Изначально вы довольно сдержанный человек, но честный и справедливый. С вами можно найти общий язык только отдавая равноценно эмоции и доверие. Просто так, с бухты барахты и абы кому вы не доверитесь. Тоже самое касается и самовыражения - сдержанно, можно даже сказать изысканно-сдержанно, без перегибов в какую-либо сторону. Необычное, странное, выходящее за рамки как общение так и поведение - это не для вас.
Но со временем чакра менялась, и на данный момент работает плохо. Это выражается в усталости от хождения по замкнутому кругу - все попытки показаться себя миру и увидеть его, к сожалению, проваливаются. Эта позиция вытекает из предыдущего Рыцаря пентаклей пп - усталость, пассивность, невозможность что-то исправить.

Аджана - Влюбленные + 6 чаш
http://editor.mantike.pro/spreads/1qmW7xaZxfREVxLwKzh00v.png
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции не учитываются.
В этой чакре при формировании все отлично - Влюбленные показывают умение сделать правильный выбор, стабильный поток творческой энергии, незакупоренность ее внутри. По уровню умственного развития вы тоже на высоте.

Шестерки показывают восстановленную гармонию.

Если у вас и были проблемы с энергиями этой чакры, то сейчас все стабилизировалось. По поводу яснознания на данный момент времени, я бы сказала, что лучше всего у вас пойдет прошлое и область чувств.

Сахасрара - Луна пп + 6 посохов
http://editor.mantike.pro/spreads/2segYFa0V6gVw3AEXPL5nX.png
Взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка, поддержка Высших ссил и Духов
Вам дано чудесная возможность видеть суть вещей, отделять зерна от плевел. Чем вы и занимаетесь, судя по достигнутому на данный момент. Опять шестерка - карта достигнутой гармонии. Она у вас действительно есть, вас оберегают. Обычно у меня эта карта показывает две стороны/духа/помощника, под защитой которых вы находитесь. Но в любом случае - Сахасрара раскрыта хорошо, работа стабильная, развивающаяся.

Еще буду исправлять орфографические и стилистические ошибки в тексте, за которые приношу свои извинения.

Отредактировано Владлена (18th Feb 2016 18:21:18)

+1

192

Владлена написал(а):

Расклад для Iris

Изначально практически все чакры были хорошо развиты, но со временем жизнь и их и вас немного потрепала. И в итоге мы имеем то, что имеем. Только две верхние чакры развиты гармонично. Энергетическое состояние очень нестабильное, многие чакры работают неверно, либо очень пассивны и прикрыты (но не закрыты полностью)
В целом, я и сама это подозревала, хотела непредвзятый взгляд со стороны.

Муладхара - Преобразование: Смерть + 9 посохов пп

Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
Складывается впечатление, что в эту жизнь вы вошли обновленной, без негатива прошлых жизней и опытов, начав эту с чистого листа с неплохим запасом энергии. Причем эта энергия циркулировала правильно, чакра могла наполняться сама, без вашего непосредственного участия - постоянное обновление и трансформация. С позиции здоровья проблем быть не должно, страхам вы тоже не сильно подвластны.
Но в течение жизни чакра стала работать с перебоями, механизмы в ее энерго-баланса стали давать сбои и это привело к некоторому закрытию. Оно не полное, но тем не менее очень чувствительное. Ваша личная энергия благодаря этому не стабильна, вы сильно зависите от окружения и влияния на нее извне, появились личные блоки, которые проецируются в жизнь разного рода страхами. По здоровью тоже могут быть сбои, но заболевания больше хронические, чем острые.
Да. Мама рассказывала, что в детстве я если и болела, то какими-то экзотическими заболеваниями, которые врачи не могли диагностировать, то температура под 40 подскочит, а наутро словно ничего и не было, то сыпью непонятной на один день покроюсь, а на следующий и следом не остается. Сейчас болею гораздо чаще и именно хроническим чем-нибудь: орз/орви

Свадхистана - Мать: Императрица + Паж мечей пп
Отношение к семье и в семье (если не в браке, то отношение с противоположным полом). Здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
Изначально чакра работала прекрасно и была нацелена на создание семьи и раскрытие материнского потенциала в полной его мере, а его у вас больше, чем достаточно. Энергии мягкие, плавные, текучие - совершенно женские. Такая работа чакры позволяет довериться мужчине, который рядом и пустить стабильные крепкие корни. В сфере здоровья изначально проблем быть не должно.
На данный момент чакра претерпела колоссальные изменения не в лучшую сторону. Сейчас энергии не то чтобы движутся неверно, скорее стоит серьезный блок. Он выражается в недоверие к мужчинам из-за предательства или обмана в прошлом, нежелании идти на уступки, открываться. К детям позиция: не лезь в мою семью - убьет, проще говоря - гипер-опека. Вы всегда готовы к бою с оружием в руках, но если Рыцарь знает врагов и способы борьбы/защиты, то Паж пп, скорее будет стараться защититься от всего мира, исходя из позиции, что лучшая защита - это нападение.
В плане здоровья возможны заболевания по женски и все перечисленные выше.
В 14 лет четко знала, что хочу большую семью/много детей, и вообще готова. Но почему-то привлекала к себе мужчин, не готовых к таким отношениям. Видимо, это мои были уроки, суровые уроки. С доверием сейчас серьезные проблемы - не могу довериться, как сама себя ни уговариваю.

Манипура - Навязчивая идея: Дьявол + 10 чаш пп
Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет) финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузырь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
Я не стану рассматривать Дьявола в этой позиции как имеющийся блок, т.к. и функции данной чакры и название аркана в этой колоде сами по себе довольно говорящи и связаны. Манипура у нас начинает формироваться с момента первых слов и до конца всей жизни. Изначально чакра работает неверно - вы умеете ставить себе цели и задачи, но не всегда в состоянии выбрать правильные методы их достижения и можете идти по головам - достичь любой ценой. Подобная работа может быть связана как с сильными ограничениями в детстве, так и со вседозволенностью. Но судя по следующей позиции - Повешенный пп, я предположу ограничения, которые были в вашем детстве, начиная с моменты становления энергетики данной чакры.
Со временем чакра изменила свое действие и энергетическую структуру. Энергии стали более мягкими, податливыми, нет желания получить что-то любой ценой. Вернее, желание-то может и присутствовать, вот только действовать так вы не будете. Так же от глобальный целей и задач вас отвлекают семейные дела, которые не позволяют освободить столько времени, сколько необходимо.
По рассказам мамы - я сама себя воспитывала, а уж если что в голову втемяшивалось - то никто и ничто меня не мог свернуть с пути, я не боялась оставаться одна, не боялась потеряться. Поэтому, вероятно, маме, чтоб хоть как-то со мной справиться, было проще пойти по пути силы и запугивания. И сейчас я много чего боюсь, не хватает мне детского бесстрашия. -)

Анахата - Переворот: Повешенный пп + Паж пентаклей пп
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно-сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
А вот здесь видны блоки, как в изначальном состояние на момент формирования, так и по сегодняшний день.
Складывается впечатления, что в какой-то мере вы были отгорожены от мира, жили "за стеклом", не принимая активного участия в происходящих в нем процессах. Это больше похоже на состояние жертвы, которой не позволяют вырваться на свободу - "шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь". Это сформировало недоверие к миру по причине того, что вы его просто не знали. А все неизвестное - пугает.
Если рассматривать нынешнию ситуацию с позиции  масти, то пентакли мало относятся к миру чувств, за который в первую очередь и отвечает данная чакра - любовь, забота, доверие, сочувствие: не только к близким, а ко всем людям.
Поэтому, я бы сказала так - если ранее у вас была вынужденная скованность, которую вы не хотели, но не понимали как это изменить, то сейчас скованность так и осталась - но вы можете найти этому много оправданий и причин. Слабые попытки что-то исправить может и предпринимались, но сейчас явный период апатии и смирения с таким положением дел. Поэтому энергии чакры пассивны, она не работает в полную силу.
Причины я описала выше.

Вишудха - Баланс: Справедливость + 8 пентаклей пп
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
Изначально вы довольно сдержанный человек, но честный и справедливый. С вами можно найти общий язык только отдавая равноценно эмоции и доверие. Просто так, с бухты барахты и абы кому вы не доверитесь. Тоже самое касается и самовыражения - сдержанно, можно даже сказать изысканно-сдержанно, без перегибов в какую-либо сторону. Необычное, странное, выходящее за рамки как общение так и поведение - это не для вас.
Но со временем чакра менялась, и на данный момент работает плохо. Это выражается в усталости от хождения по замкнутому кругу - все попытки показаться себя миру и увидеть его, к сожалению, проваливаются. Эта позиция вытекает из предыдущего Рыцаря пентаклей пп - усталость, пассивность, невозможность что-то исправить.
Да, я с детства с настороженностью присматриваюсь к новым людям, однако, со временем очень сильно привязываюсь. А в данный момент круг моего общения чрезвычайно мал и реализовать потребность попросту негде.

Аджана  - Влюбленные + 6 чаш
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции не учитываются.
В этой чакре при формировании все отлично - Влюбленные показывают умение сделать правильный выбор, стабильный поток творческой энергии, незакупоренность ее внутри. По уровню умственного развития вы тоже на высоте.
Если у вас и были проблемы с энергиями этой чакры, то сейчас все стабилизировалось. По поводу яснознания на данный момент времени, я бы сказала, что лучше всего у вас пойдет прошлое и область чувств.
Вот с чем, а с этой чакрой, похоже, проблем не было никогда. Творчество пёрло из меня всегда, то стихи/рассказы/сказки писала, то рисовала, танцевала. Сейчас это выливается в интерес к эзотерическим практикам.

Сахасрара  - Луна пп + 6 посохов
Взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка, поддержка Высших сил и Духов
Вам дано чудесная возможность видеть суть вещей, отделять зерна от плевел. Чем вы и занимаетесь, судя по достигнутому на данный момент. Опять шестерка - карта достигнутой гармонии. Она у вас действительно есть, вас оберегают. Обычно у меня эта карта показывает две стороны/духа/помощника, под защитой которых вы находитесь. Но в любом случае - Сахасрара раскрыта хорошо, работа стабильная, развивающаяся.
Ну тут могу сказать только - вот и славненько. Поддержка/защита свыше лишней точно не бывает.

Благодарю за расклад. Все верно.

+1

193

Расклад для Лиссы

http://editor.mantike.pro/spreads/1yOsF74MR6THYzPkbzED9r.png

Главные проблемы в двух нижних чакрах - энергии хаотичны, идет выплеск, а потом долгое и нудное восстановление. Именно над ними стоит поработать прежде всего, иначе у вас получаются крепкие стены на плохом фундаменте.

Муладхара
Паж посохов пп + 3 посохов (слиплись)
Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
Энергии в этой чакре движутся нестабильно, рывками - то пусто, то густо. Не хватает заземленности верхних чакр. Судя по тому, что прилипла именно 3 посохов, сейчас идет набор энергии, ее более мягкое течение, но тем не менее особой стабильностью пока не пахнет. Когда чакра становится пустой, могут возникать боли в суставах, небольшие травмы.

Свадхистана 
Туз посохов пп, причина - Иерофант пп
Отношение к семье и в семье (если не в браке, то отношение с противоположным полом). Здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
Чакра энергетически пуста. Я бы не сказала, что здесь блок, вы скорее сами отказываетесь от проявления энергии данной чакры в повседневной жизни, выбирая другой путь развития, на что указывает Иерофант пп. Но такие методы не позволяют "разогнать" энергии и задать им верное направление. На фоне одиночества могут время от времени возникать проблемы по женски чаще воспалительного характера (Туз посохов), т.к. Иерофант все же был вытащен на причины работы чакры подобным образом.

Манипура
Мудрец пентаклей
Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет) финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузырь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
С этой чакрой все хорошо - энергии стабильные, канал раскрыт отлично. Если ставите себе цель, то идете к ней планомерно, без лишней импульсивности и поспешности. Лучше всего проявляется это в финансовом плане - вы уже достигли определенного уровня, но всегда готовы к новым начинаниям и задачам.

Анахата 
Рыцарь пентаклей
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно-сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
Здесь тоже отлично. Энергии спокойные, стабильные. Но тем не менее ваше отношение к миру все же носит больше подход из категории "дашь на дашь" - вам необходимо видеть ответную реакцию на свои действия. Доверие к миру тоже в порядке - вы защищены Королем пентаклей и уверены - что бы ни случилось, все обязательно наладится.

Вишудха
Император пп
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
На данный момент чакра находится в состоянии отдыха и пассивности. По большому счету, вы добились того, чего хотели, если смотреть на две предыдущих чакры. Вы ищите новые цели и ориентиры, неспешно присматриваясь и делая выбор. Но в таком положении чакра не работает в полную силу, поэтому не стоит затягивать с принятием решения. Особенно если вспомнить расклад, связанный с родом, который я вам когда-то делала - вы ощущаете себя только находясь в постоянном движении. Сейчас этого нет.
Могут быть проблемы с простудными заболеваниями и подобными инфекциями.

Аджна
Туз пентаклей
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции не учитываются.
В этой области у вас явно налаживается - появляется направленность и стабильность получения подобного рода информации, вы нащупываете свои способы работы и подстраиваете их полностью под личное восприятие и удобство.

Сахасрара
Шут пп + Мать пентаклей
Взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка, поддержка Высших сил и Духов
Такое впечатление, что на данный момент идет перестройка под другие силы или покровителей, переоценка. У вас есть защитник в лице женщины и именно под ее полное покровительство вы и переходите, но процесс несколько проблематичный чисто с психологической точки зрения - вы можете отрицать происходящее, не замечать знаков и подсказок интуиции.
С магической точки зрения Шут пп - начало бесконечного пути саморазвития. Вы в его начале, но переход под защиту новых сил уже пошел.

Отредактировано Владлена (27th Feb 2016 18:28:13)

+1

194

Владлена написал(а):

Расклад для Лиссы

Главные проблемы в двух нижних чакрах - энергии хаотичны, идет выплеск, а потом долгое и нудное восстановление. Именно над ними стоит поработать прежде всего, иначе у вас получаются крепкие стены на плохом фундаменте.

Муладхара
Паж посохов пп + 3 посохов (слиплись)
Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
Энергии в этой чакре движутся нестабильно, рывками - то пусто, то густо. Не хватает заземленности верхних чакр. Судя по тому, что прилипла именно 3 посохов, сейчас идет набор энергии, ее более мягкое течение, но тем не менее особой стабильностью пока не пахнет. Когда чакра становится пустой, могут возникать боли в суставах, небольшие травмы.
мне не приходило в голову, что когда болят колени или тазобедренный сустав, надо прокачать эту чакру, Владлена вы чудо!

Свадхистана 
Туз посохов пп, причина - Иерофант пп
Отношение к семье и в семье (если не в браке, то отношение с противоположным полом). Здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
Чакра энергетически пуста. Я бы не сказала, что здесь блок, вы скорее сами отказываетесь от проявления энергии данной чакры в повседневной жизни, выбирая другой путь развития, на что указывает Иерофант пп. Но такие методы не позволяют "разогнать" энергии и задать им верное направление. На фоне одиночества могут время от времени возникать проблемы по женски чаще воспалительного характера (Туз посохов), т.к. Иерофант все же был вытащен на причины работы чакры подобным образом.
бывают воспаления, и с кем попало тоже не вариант, и того что есть недостаточно)))

Манипура
Мудрец пентаклей
Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет) финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузырь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
С этой чакрой все хорошо - энергии стабильные, канал раскрыт отлично. Если ставите себе цель, то идете к ней планомерно, без лишней импульсивности и поспешности. Лучше всего проявляется это в финансовом плане - вы уже достигли определенного уровня, но всегда готовы к новым начинаниям и задачам.
так и есть, дайте цель и я ее сделаю)))

Анахата 
Рыцарь пентаклей
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно-сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
Здесь тоже отлично. Энергии спокойные, стабильные. Но тем не менее ваше отношение к миру все же носит больше подход из категории "дашь на дашь" - вам необходимо видеть ответную реакцию на свои действия. Доверие к миру тоже в порядке - вы защищены Королем пентаклей и уверены - что бы ни случилось, все обязательно наладится.
Обратная связь просто необходима, вдруг я делаю совсем не то...

Вишудха
Император пп
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
На данный момент чакра находится в состоянии отдыха и пассивности. По большому счету, вы добились того, чего хотели, если смотреть на две предыдущих чакры. Вы ищите новые цели и ориентиры, неспешно присматриваясь и делая выбор. Но в таком положении чакра не работает в полную силу, поэтому не стоит затягивать с принятием решения. Особенно если вспомнить расклад, связанный с родом, который я вам когда-то делала - вы ощущаете себя только находясь в постоянном движении. Сейчас этого нет.
Могут быть проблемы с простудными заболеваниями и подобными инфекциями.

появились новые цели и ориентиры, идут вполне в русле Отшельника (аркан года) движение только началось... простудные уже два раза одолевали с начала года)))

Аджна
Туз пентаклей
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции не учитываются.
В этой области у вас явно налаживается - появляется направленность и стабильность получения подобного рода информации, вы нащупываете свои способы работы и подстраиваете их полностью под личное восприятие и удобство.
добавить нечего, я бы так не сформулировала)))
Сахасрара
Шут пп + Мать пентаклей
Взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка, поддержка Высших сил и Духов
Такое впечатление, что на данный момент идет перестройка под другие силы или покровителей, переоценка. У вас есть защитник в лице женщины и именно под ее полное покровительство вы и переходите, но процесс несколько проблематичный чисто с психологической точки зрения - вы можете отрицать происходящее, не замечать знаков и подсказок интуиции.
С магической точки зрения Шут пп - начало бесконечного пути саморазвития. Вы в его начале, но переход под защиту новых сил уже пошел.
тут как и в отношениях, меня иногда спрашивают: у тебя отношения с ... , а я еще и не думала: это просто дружба или уже отношения...
Без нормальной обратной связи никак)))

Владлена благодарю!!! Очень хорошо все разложили!!!

+1

195

Расклад для Alrunы:

Ну судя по раскладу негатива я не вижу, если только небольшое истощение по нижним чакрам, видимо там не так давно были какие-то искривления/утечки, но сейчас энергии стабильные. Преобладающая масть в раскладе это Кубки, что говорит о вас как о личности достаточно чувствительной и сентиментальной.

1. Муладхара - Четверка Кубков/Идти вовнутрь - как я уже говорила выше, по четверкам энергии достаточно стабильные, но на этом уровне вам сейчас рекомендовано не разбрасываться вовне, а сосредоточиться и работать на внутреннем ресурсе. По данному аркану, у меня есть ощущение, что не столь давно вы избавились от какой-то эмоциональной привязки, которая отбирала у вас много сил и в настоящее время просто стараетесь спокойно наблюдать саму ситуацию, не вмешиваясь в нее, просто позволяя ей течь у вас перед глазами. Т.к. этот уровень раскрутки энергии у нас отвечает за выживание, то эта ситуация попросту отравляла вам жизнь, выбивая почву из под ног.

2. Свадхистана - Четверка Пентаклей/Скряга - еще одна четверка, опять же, в контексте с предыдущей позицией, говорит о том, что тут вы сейчас крайне скупы на эмоции или вообще что бы то ни было, стараясь сохранить из разграбленного у вас то, что еще осталось. Я недавно проживала энергии этого аркана, могу сказать, что день у меня прошел крайне утомительно, при не особо значительных усилиях, впрягаться во что бы то ни было крайне тяжко, но нужно. По истечению дня есть осознанность от того, что сделал много, но нет сил и как-будто нет удовлетворения от содеянного, вот примерно так сейчас у вас идет поток энергии по этому уровню - работает, но без энтузиазма, на одной механике что ли.

3. Манипура - Девятка Кубков/Лень - снова кубки, центр активен, искривлений нет. Работа идет размеренно и налажено, но как-будто на определенном привычном потоке, когда вас в жизни итак все устраивает, по принципу - лучшее враг хорошего. Т.к. это у нас уровень денег и профессиональной занятости в принципе, я бы предположила, что ваша нынешняя работа идет по накатанной, такой относительно стабильной и материально удовлетворяющей линии. На данном уровне жизни в ваш адрес никто ни на что не претендовал. Однако, такая позиция достаточно статична и регрессивна, при желании вы могли бы достичь гораздо большего, в плане самореализации в области вашего материального благополучия. Ну каждому свое, общий обзор думаю вам понятен.

И аккурат следующие два центра у вас открыты и работают максимально полно, смотрим...

4. Анахата - Король Пентаклей/Король Радуги - если предельно просто описывать работу данного центра - сердечной чакры, то Ее можно выразить через эпитет "изобилие". Энергии цельные и сбалансированные по принципу гармонии мужского и женского.

5. Вишудха - Король Кубков/Король Воды - по этому центру у вас идет энергия исцеления полным ходом, а точнее я бы сказала, что энергия данного центра дает сил для исцеления и нагнетения энергий слоями ниже. Работа данного центра на данный момент дает вам ощущение расслабленности и наполняет светом и заботой, растворяя страдания.

6. Аджана - Паж Посохов/Паж Огня - "игривость" - а вот здесь присутствует некоторое возбуждение. Позиция центра энергичная, но энергии нестабильные. Энергия, которая сейчас активна в этом центре, дает вам больше возможностей для игры вашего воображения, помогая отринуть обыденную серьезность и смотреть на мир и многие вещи гораздо проще, а значит шире. Потоки по этому центру свежие и новые, позволяющие вам впустить в вашу жизнь нечто прекрасное.

7. Сахасрара - Старший Аркан Отшельник/Одиночество - уровень верхней подключки - здесь могу сказать, что на уровне наблюдателей и хранителей у вас как-будто все отключено, т.е. вы можете ощущать себя в свободном полете или падении, это уж как угодно. Такое ощущение бывает когда ты выходишь из под одного монастыря и еще не прибился к другому, в том плане, когда уходишь от покровительства одного эгрегора и находишься сам по себе, фигурально выражаясь "без крыши". Ваше нынешнее состояние можно рассматривать как одиночество, а можно как свободу, это решать вам. Хотите вы иметь защиту сил или планируете в дальнейшем сами себе освещать путь во тьме, как тот Отшельник - опять же, это ваш собственный выбор. Если выражаться в двух словах - по данному центру у вас нет подключки к кому или чему бы то ни было, вы сами по себе. Если вы знаете почему так происходит, то это одно, если нет, то стоит посмотреть раскладом Тонкие тела, что у вас на уровне Атмического тела сейчас происходит, это тело миссии/индивидуального предназначения/судьбы души/общения с Высшими и взаимодействия с эгрегорами.

Вот такое мое резюме.

+1

196

Заодно и для себя сделаю:

1. Муладхара - Шестерка Кубков/Мечта - шестерка - число баланса, энергии по данному центру достаточно хорошо сбалансированы и проходят ровно. Чтобы максимально стимулировать нагнетание энергии по этому центру, мне необходимо как можно больше ее отдавать, тогда она будет восполняться в разы. Т.е. одаривая других чувством плеча, чувством защищенности и безопасности в этом мире, я буду ощущать защищенность и сама.

2. Свадхистана - Старший Аркан Сила/Прорыв - энергии здесь сфокусированы и целенаправлены, за счет того, что я сознательно прошла через психоз и собрала все это дело в пучок, можно сказать в ежовые рукавицы. Причем психоз энергий простиравшийся по данному центру очень стар, он собирался не одну жизнь, став густым и концентрированным. Путь был долгим, саму ситуацию прорыва и капитального выброса я ожидаю через месяц. А там посмотрим что к чему.

3. Манипура - Восьмерка Кубков/Отпустить себя - по уровню материального достатка, я так понимаю мне сейчас рекомендовано не заморачивать себе голову вообще, а позволить всему идти своим чередом. При этом попутно наслаждаться тем, что у меня уже имеется.

4. Анахата - Двойка Пентаклей/ От мгновения к мгновению
5. Вишудха - Десятка Посохов/Подавление
6. Аджана - Тройка Посохов/Переживание
7. Свадхистана - Девятка Посохов/Истощение

0

197

Здравствуйте, ув. Unicorn! Попытаюсь описать подробно расклад, извините, если много получится :) Может будет полезно кому-нибудь.

небольшое истощение по нижним чакрам, видимо там не так давно были какие-то искривления/утечки

Вы правы. Утечки были, и сильные.

Преобладающая масть в раскладе это Кубки, что говорит о вас как о личности достаточно чувствительной и сентиментальной.

Это тоже про меня, все принимаю близко.

Муладхара - есть ощущение, что не столь давно вы избавились от какой-то эмоциональной привязки, которая отбирала у вас много сил
эта ситуация попросту отравляла вам жизнь, выбивая почву из под ног.

Действительно, была такая вещь, которая повлекла за собой грандиозные последствия в виде очень крупных неприятностей, все это нарастало 6 лет, а почти 2 года назад выстрелило так, что вот только-только поднимаю голову. Дико сложные потери по всем областям жизни сразу, и переварить это было не легко, плюс в то же время постоянные невезения и разочарования в себе, потому как я привыкла, что мне всегда везет (потому что я себя на это настраивала, много сил вкладывала всегда для этого, и у меня появлялись плоды от позитивного мышления), а тут, что ни делаешь - все лучше б не начинал, и никакая психология, естественно, не работает, а только усугубляет. Это потом я уже узнала, что тут потоньше дело, оно чаще всего так, в таких состояниях - ходишь и все о другом думаешь, только не о том, о чем нужно. Нелегкие 2 года, школа выживания с отягощением:) Главное было не впасть в буйствующие эмоции, и еще сдерживать натиск наступающих извне, а их много сразу слетелось:) И вот вроде удалось выбраться, много времени это заняло, не один месяц, но вот недели две назад очень сильно полегчало.

Свадхистана - тут вы сейчас крайне скупы на эмоции или вообще что бы то ни было, стараясь сохранить из разграбленного у вас то, что еще осталось. Я недавно проживала энергии этого аркана, могу сказать, что день у меня прошел крайне утомительно, при не особо значительных усилиях, впрягаться во что бы то ни было крайне тяжко, но нужно. По истечению дня есть осознанность от того, что сделал много, но нет сил и как-будто нет удовлетворения от содеянного

Тут Вы в десятку. Скупа на действия и эмоции(что вызывает вопросы окружающих - конечно, уже столько времени в ступоре и застое), но не объяснить, что внутри постоянная бурная работа мозга, как в состоянии 2 мечей ("временное бездействие, внешняя пассивность, но зато большая внутренняя работа ума"). Пытаюсь все уравновесить и успокоиться внутри, пришлось ограничить взаимодействие с внешним миром и от этого много контактов оборвалось, но по другому не могла. Стараюсь изо всех сил сохранить, что еще осталось из моих благ, потом и отношения с людьми наладятся, потому как от утечек энергии здоровье тоже пошатнулось, а нельзя дружить с тем, кого нет)) Естественно, подобное притягивает подобное, и когда человеку хорошо, вокруг люди которым хорошо. Когда человеку плохо - тут все так же. Я от природы - больше донор, да еще провожу энергии в "целительских размерах", а в ненормальном состоянии вообще действовала против себя, все от меня утекало, больше, чем я могла себе позволить отдавать. А люди, которым плохо, сосут так, что только успевай. Блага не жалко, считаю раздавать его нужно, но в первую очередь помня о себе. А я о себе не думала, вот и получилось все-все это, весь этот урок. Усталось от пережитого очень сильная, Вы правы, (взгляд как у Короля Мечей:) в моем не очень большом возрасте), ощущения обморожены, только недавно появились мелкие желания, что такое кайф - забыто, так, может, на мелкую радость только меня хватает. Иногда все же бывают такие мысли - понимаю, что сделала много, опыт бесценный, характер огранился, но какой ценой... и как-то безразлично и все приобретенное, и все открывающиеся на будущее возможности.
Вот они две и поражены у меня были - Муладхара и Свадхистана, классика. Творчество, Самореализация, Деньги, Партнерство - все Башня :)

Манипура - при желании вы могли бы достичь гораздо большего, в плане самореализации в области вашего материального благополучия.

Здесь все так же абсолютно верно и логично. С моими способностями могу делать гораздо больше, только много времени потеряла на переживания неприятностей и их последствий, что меня и тормозило, и до сих пор аукается. Тут даже больше страха, что все опять закончится плохо, чем лени, или лени от усталости. Надеюсь это наладить в ближайшем будущем. Но да, было такое состояние, как уже писала выше - "хоть бы все осталось спокойно так как есть хотя бы", чтобы перевести дух и набраться сил.

Анахата - если предельно просто описывать работу данного центра - сердечной чакры, то Ее можно выразить через эпитет "изобилие". Энергии цельные и сбалансированные по принципу гармонии мужского и женского.

Очень рада, что все тут хорошо, очень стараюсь по этой чакре:)

Вишуддха - по этому центру у вас идет энергия исцеления полным ходом, а точнее я бы сказала, что энергия данного центра дает сил для исцеления и нагнетения энергий слоями ниже. Работа данного центра на данный момент дает вам ощущение расслабленности и наполняет светом и заботой, растворяя страдания.

Моя любимая чакра, тоже радует, действительно, налаживается потихоньку контакт с людьми, возвращаюсь в себя нормальную, в общество, потому как приходилось избегать людей и превратилась в замкнутую одиночку, понимая, что так всем лучше, проще, и хоть немного экономятся мои силы. Потихоньку творчество восстанавливается, идеи появляются. Это тоже было заблокировано, отсюда были реальные проблемы с работой, профессия крайне творческая...

Аджана - присутствует некоторое возбуждение. Энергия, которая сейчас активна в этом центре, дает вам больше возможностей для игры вашего воображения, помогая отринуть обыденную серьезность и смотреть на мир и многие вещи гораздо проще, а значит шире. Потоки по этому центру свежие и новые, позволяющие вам впустить в вашу жизнь нечто прекрасное.

Вот здесь ура. Просто настоящее ура. Ввиду всего того, что описала выше, заблокировались мои способности. Так и получилось - у других видела негатив, сама когда словила - не замечала просто до последнего. Вообще, вся моя сила направилась против меня и сама по себе я лупила. А сейчас, надеюсь, да и замечаю это, все действительно налаживается. Еще знаю, что Аджана отвечает за наши представления о внешнем мире, а за период неудач, как ни боролась, но потихоньку все же успела приобрести новую картину мира, где все "тупые голодные подлые враги", мир недружелюбен, а жизнь бессмысленна и вообще "я свою знаю наперед, в чем смысл шевелений?". Все логично, утрата веры, усиленная еще видением будущего. Вот счас усиленно исправляю эти представления, мало они мне принесут хорошего, думаю еще от этого потоки свежие и новые :) Возвращаю широту взглядов, а то так уже погрязла в мелочах. Все как вы и описали.

Сахасрара - на уровне наблюдателей и хранителей у вас как-будто все отключено, т.е. вы можете ощущать себя в свободном полете или падении
Такое ощущение бывает ... когда уходишь от покровительства одного эгрегора и находишься сам по себе, состояние можно рассматривать как одиночество, а можно как свободу

Есть такое. Ощущаю как полет, знаю почему так происходит. Сознательно к этому стремилась до сих пор. Это, естественно, тоже стоит дорого и накладывает определенные ограничения. Это действительно ощущается и как свобода и как одиночество. Когда все получается - как свобода, когда стопорится - одиночество - никто не помог :) (человеческая психология) Но по большему счету, мне, конечно, нравится. Я даже рада, что Вы увидели это, значит это серьезно, и не только в моих мечтах и фантазиях. Но вообще тут есть над чем подумать. И еще, знаете (если это кому-нить интересно), если я обращаюсь, мне приходит отклик, от различных эгрегоров, и внутри у меня нет конфликтов. Но я действительно все рассматриваю через призму Единого бога, это мое руководство по жизни, может поэтому все так...
Короче, главное не проворонить, и не запустить туда кого-нибудь нехорошего.

Вцелом, могу сказать, что прекрасно знаю все причины происходящего со мной, как это связано с моим будущим, все уроки усвоены, выводы сделаны, я очень рада что негатива нет и все это наконец уже прожито.

Могу еще писать об этом много и много, но уже хватит))) Еще раз спасибо Вам от души, Вы очень чутко описали происходящее в моих центрах, в моей жизни, благодарю Вас. Благо идет к Вам!
[взломанный сайт]

+2

198

Alruna - покорнейше благодарю за столь детальную обратную связь. Это очень важно, чтобы понимать насколько ты близко и хорошо ловишь информационные поля и потоки людей дистанционно. Я желаю вам всех благ и сил, чтобы достойно пройти уроки и разобраться в ситуациях.  [взломанный сайт]

+1

199

Для себя.

1. Муладхара - 9 жезлов, 4 пентаклей
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a46/mK-8Tx07bBs.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/49ba/w-KwD81VroU.jpg

Разумный запас жизни и ресурсов, соизмеряю свои запросы с возможностями и не переоцениваю себя.

2. Свадхистана - 10 мечей, 9 мечей
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a15/WNbw59ZLqQ0.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/4a9a/46hX3ZN2SXU.jpg

Негативные воспоминания и опыт, которые следует оставить позади. Беспокойство, нервное возбуждение, страх.

Охо-хо  :whistle: вижу, что по-прежнему как говорят на Украине "переймаюсь", то бишь, переживаю из-за прошлого опыта мамы и своего в данной сфере. Просто, не то, чтобы я переживаю, но наше слово более точно описывает оттенок чувств. Перейматись - означает исполняться каким-либо чувством, настроением и т. д. Вот и я иногда обнаруживаю это настроение в себе, и оно как-то само собой накручивается, и в результате не обоснованные негативные чувства. Быть может, стоит подумать над тем как можно "предать огню" эти воспоминания. Ведь по сути, это и не воспоминания вовсе, а надуманные фантазии по поводу того, чего нет.

3. Манипура - 10 чаш, Кроль Чаш
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a54/EFR5p314uzE.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/494a/DPn3rVEWtWI.jpg

желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка


Озадачилась, т.к. где-то 1,5 месяца назад делала гастроскопию, и с желудком далеко не всё хорошо. Желчный так же не ахти, он у меня с детства изогнут и имеется спайка. Мне нельзя голодать, и противопоказаны диеты для похудения, только лечебные диеты, дробное и частое питание, нельзя допускать сильного чувства голода и много всяких индивидуальных моментов. Подумаю над этой позицией, в частности почему она так выпала... Трудновато. Оставлю на потом, видно, чего-то не понимаю.

4. Анахата - 3 жезлов, Са Солнце
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a85/NUxMc6XDbgU.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/4a1c/uhHN4rGgp5c.jpg

Привлечение энергии для реализации со стороны. Союз, череда поколений, домашний покой, радость.

сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие

Физическая и моральная сила. Всё более не менее хорошо.

любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру.

Я бы сказала, что появляется больше Доверия к Провидению (Вселенной, кому как удобнее), но не потому, что Вселенная дала мне печеньки или мир преподнёс мне какие-то блага, а потому что, постепенно убираются (не без усилий) ложные знания и понимания, что мир мне что-то должен, и что в мире как будто бы что-то может быть не так устроено.

5. Вишудха - 6 жезлов, 5 чаш
http://cs617827.vk.me/v617827461/4af5/PmdMLs_AJ8A.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/4a7e/HgM7ToNJMoA.jpg

Триумф, наивысшее достижение + Переживания, связанные с потерями и бедами.

Тут надо подумать, какие-то две противоречивые карты  :whistle:

6. Аджана - Са Сила, Са Император
http://cs617827.vk.me/v617827461/4a3f/X-TDXInQDpI.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/4b49/-Gv4rJXYc70.jpg

Умение владеть собой + Наведение порядка, организация для наиболее эффективной деятельности.

Вот это очень конкретные карты для чакры виденья. Ведь речь о мировоззрении.

Верхние тезисы наиболее точно описывают суть предпринимаемых действий в самоисследовании. Практика умственного самоосвобождения, наблюдения за умом, если хотите, дисциплина и организация умственной деятельности - это основное направление в данный отрезок времени. И в практике оно оказалось гораздо сложнее каких-то явных ритуальных действий. Работа с умом требует постоянной круглосуточной занятости. Практикуешь в любой момент времени и в любом месте, как только вспоминаешь о том, что нужно наблюдать ум. Считаю, что в данной области работа идёт целенаправленно, регулярно и более не менее организовано.

7. Сахасрара - 10 жезлов, 8 пентаклей
http://cs617827.vk.me/v617827461/49ac/zvy1yyZRMp0.jpghttp://cs617827.vk.me/v617827461/4a69/D5hcfGa8DJ4.jpg

Лишнее бремя, лишние знание + тайная деятельность.

Ну, это как и сверху, тоже в точку. Суть практики самоисследования в разоблачении и убирании всех ложных знаний. А исходя из основных постулатов этой практики: ложны все знания, они все иллюзорны. Самая первая иллюзия - знание "я есть". Истинная мудрость, истинное знание....граничит с незнанием. Тогда появляется место спонтанности и Святой Дух действует через человека. Тогда он не думает что, как и когда говорить, потому что Дух говорит через него.

Думаю, тут тоже основные векторы выставлены и я двигаюсь в нужном направлении исходя из намеченных целей.

+1

200

Расклад для Лиссы.

Расклад по чакрам делаю впервые, поэтому прошу строго не судить, а по возможности и помочь расшифровать)

1. Муладхара - Мультиверсум (Мир) + 9 мечей (перевернутая).

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Постижение человеком своего жизненного пространства. Впереди у нас много возможностей для выбора. Каждый путь - особенный в своей уникальности. Некоторые пути кажутся очень знакомыми, но перспективные результаты будут различными. Доверьтесь своей способности выбрать правильный путь. Направьте свою энергетику, свою страсть и интеллект к своему лучшему будущему. Верьте, что вы стоите на правильном пути и что следующий ваш путь также будет правильным. Тщательно выбирайте новое направление.

Полная гармония в теле и прочная связь с землей.
Гармония. Подключение к тонким планам.

Состояние чакры на текущий момент: состояние здоровья оставляет желать лучшего, нужно предпринимать меры, при чем не самостоятельно, а обратиться за помощью к специалистам. Конец всем вашим планам и надеждам. Если вы сможете это пережить, впереди будет совсем другая жизнь.
При этом возможны преувеличенные страхи за свое здоровье. Фобии.

2. Свадхистана - Влюбленные + Сын кубков (перевернутый)

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Гармония, красота и совершенство. Ответственность. Эмоциональная завершенность. Многозначительные взаимоотношения. Плохо обдуманные отношения. Незавершенность, неосуществимость в любви и браке. Отсутствие поддержки. Непостоянство и ненадежность. Неумение найти хорошего партнера. Невозможность идти дальше рядом с другим.

Неуверенность в своей привлекательности. Выбор между двумя партнерами. Любвеобильность. Полностью отдается любви. Нуждается в партнере.

Чакра раскрыта. Человек на грани выбора.

Состояние чакры на текущий момент: Здоровье: опасность венерических заболеваний. Не желаете отказаться от своих мечтаний в пользу практических шагов. Необходимо действовать более активно в создавшейся ситуации. Некто действующий за ширмой очень хитро и коварно. Легко врет, так как его не интересует правда. Недостаток страсти.

3 - Манипура - Сила + 3 Кубков (перевернутая).

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Человек, пропускающий через себя большую силу, способный держать себя в руках, укротивший своего внутреннего зверя. Он может проявляться и как самонадеянный бунтарь, чрезмерно уверенный в себе, но все же главные, самые яркие его качества — миролюбие, учтивость и стойкость духа. От вас может потребоваться героизм. Столкновение с явным или скрытым противодействием. Вы испытаете соблазн властолюбия, проявите свое эго в сильном желании взять управление на себя. Поддавшись своему эго, вы создадите для себя значительную угрозу. У вас есть силы преодолеть любые, самые стойкие преграды. Сила может превратиться в слабость. Вы чувствуете себя беспомощным и неуклюжим.

Человек способен подавлять других, злоупотребляет своей силой, положением, влиянием. Авторитарная личность. Давление, шантаж. Агрессия. Злоба на других людей. Цель – стремление в доминированию.

Повышенное давление. Чакра открыта. Хорошее поступление энергии.

Состояние чакры на текущий момент: упадок сил, интоксикация, отравление. Вы погрязли в чувственных пороках. Ваши желания неиссякаемы. Ненасытность. Неумеренная еда, питье, курение и т.д. Вы создали почву для серьезной болезни. Неспособность оценить то, что у вас есть. Друзья сильно завидуют вам, ревнуют к тому, что вы имеете. Источник счастья высыхает. Вы становитесь скрягой. Ощущение внутреннего разлада.

4 - Анахата - Иерофан (Жрец) + Отец кубков.

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Возможен брак. Хранитель мудрости и традиции. Человек высоких духовных качеств. Лидер в сообществе. Приверженность традициям даже в том случае, когда они безнадежно устарели. Трудности адаптации в новых обстоятельствах. Тот, кто дает совет. Стремится набраться мудрости. Искажение Божественного, представление его в ложном свете. Тот, кто не идет за толпой. Непринятый обществом, нетрадиционный, чуждый условностям. Человек, легко отвергающий все и вся.

Духовная любовь важнее физической. Моралист, любит учить жизни. Для него есть четкие границы, что такое хорошо, и что такое плохо. Ему важна моральная поддержка и понимание людей. На все вопросы всегда найдет философский ответ, например, «на то воля Господня».

Состояние чакры на текущий момент: Здоровье: Хорошее. Психосоматические расстройства. Ответственность и интеллект. Создание собственного великолепия с артистическими и техническими приемами. Некто очень заботливый, но прежде всего думающий о себе. Внешне - человек либеральных взглядов. Любит находиться в центре внимания. Временами черств, может проявить злобу и жестокость. Способен пройти через любые преграды ради тех, кого любит. Внутри - автократ, желающий всегда управлять всеми и всем. Чувственный любовник. Идеалист.

5 - Вишудха - Солнце + Сын камней.

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Здоровье у вас отличное, в деловом плане все идет великолепно. Вы находитесь в центре внимания, получая заслуженное признание. Вас ожидают награды. Ваш ясный ум способен на новые изобретения, у вас достаточно энергии, чтобы воплотить их. Мысли приходят к вам легко. Вы чувствуете подъем в сексуальном плане - пользуйтесь этим и не комплексуйте.

Воспалительные процессы. Высокая активность, большой запас энергии. Чакра раскрыта.

Веселый, жизнерадостный человек. Постоянно улыбается, хохочет, веселит всех. Рядом с ним грусть исчезает. Любит поделиться новой информацией, рассказывать истории и анекдоты. Требует к себе внимания и уважения, не любит вторых ролей.

Состояние чакры на текущий момент: Здоровье: физическая сила, выносливость. Человек благородных намерений. Практичный и терпеливый. Пользуется результатами своего упорного труда. Умный и интеллигентпый. Умеет пользоваться словом. Правозащитник. Разъясняет трудные ситуации, делает их понятными для других. Способен сочувствовать. Работает ради улучшения общества. По-настоящему верит в свободу и справедливость для всех. Человек, уверенный в том, что все равны перед законом и что каждый имеет право на защиту. Талантливый оратор. Уверен в том, что все меняется к лучшему. Верит в лучшее в людях. Убежден в необходимости защищать юных, старых и слабых от произвола сильных. Способен принять на себя полную ответственность за чужую жизнь.

6 - Аджна - Справедливость (Правосудие) + Мать камней.

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Справедливость и честность. Удостоверьтесь, что вы действуете в союзе с истиной и честностью. Развод. Затянувшиеся проблемы юридического характера. Осложнения, возникшие в процессе тяжбы. Несправедливость, предубеждение и тенденциозность. Длительные проблемы в плане личностных отношений.

Человек воспринимает реальность адекватно и объективно. Его чувства уравновешены, чувства и разум находятся в гармонии, он уравновешен. Он руководствуется как интуицией, так и разумом, и выбирает то, где аргументы самые четкие. Однако к творческим личностям его отнести нельзя.

Кармическое заболевание.

Состояние чакры на текущий момент: Здоровье: очень хорошая забота о теле. процветание и единство. Способность наслаждаться радостями жизни, в том числе и роскошью. Изумляющее спокойствие и комфорт. Великодушие и богатство. Изобилие. Щедрая душа, имеющая средства оказывать помощь. Некто обладающий высоким сознанием. Вполне приземленная женщина, которая ценит традиции. Любительница обставить свое появление изысканно и с блеском. Доступная и грациозная. Прекрасная подруга, особенно в тяжелые времена.

7. Сахасрара - Дурак (Шут) + Дочь мечей. 

Состояние чакры, заложенное с рождения:

Безоглядное и стихийное движение вперед, по дороге, полной неожиданностей. Оптимизм, радостный и наивный взгляд в перспективу. Идите вперед, не мешкайте, время действовать быстpo и импульсивно. Выход на другую фазу, следующий шаг, сделанный без oглядки назад. Радостное начало. Трудно довериться своим чувствам и инстинктам. Впустую тратится выдумка и энергия, тогда как лучше было бы помедлить, нарочно задержаться и все обдумать. Стремится убежать от собственных страхов. Склонность отворачиваться от новых возможностей.

Хороший контакт с высшими планами, но информация идёт сплошным потоком, не фильтруется, поэтому есть опасность психических заболеваний, пристрастия к алкоголю. Часто неустроенность в жизни, метания, суетливость, неразумные поступки.

Психические отклонения. Алкоголизм.

Состояние чакры на текущий момент: скрытые болезни, трудное диагностирование. Все положительные качества женщины-лидера. Она уверена в себе и влиятельна. Легко разрушит любую преграду. Сияющая и жизнерадостная, она очень любит красивую музыку. Способность блестяще вести переговоры, особый талант улавливать тонкости. Энергичная девушка, привлекательная и соблазнительная. Та, которая привыкла добиваться своего. Способна в любой ситуации видеть важные детали, какими бы мелкими они ни были. Ее проницательность направлена во благо тех, кого она любит. Она вызывает восторг и вдохновение, с ней реально любое начинание. В самые затруднительные ситуации она привносит элемент любви.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"