Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 101 страница 120 из 299

101

Thistle Witch,я совсем достану тогда вас вопросами...
Карта дня выбирается так же из колоды наугад?
Вот я сейчас достал 7пентаклей- моя сегодняшняя карта дня (Колода Райдера)
Если по картинке смотреть человек смотрит на плоды своей деятельности...
Я сегодня тоже весь в работе :)Подбиваю вначале месяца итоги за прошлый...
То есть, можно сказать, что карта дня у меня сегодня совпала...сегодня я погрузился в рабочие дела и несколько медленно все сегодня происходит...Нет динамики...день спокойный,пятница :)

Это понятно...

Отредактировано Алишер (1st Jun 2012 17:48:06)

+1

102

Алишер - вы можете поработать в этой теме >>>, наблюдая за вашими ассоциациями. Утром задаете вопрос колоде - какая у меня сегодня карта дня. Вытягиваете и к вечеру записываете все свои наблюдения и ассоциации, после чего сравниваете их с основной трактовкой - по желанию естественно. Таким образом, медленно, но верно вы научитесь вспоминать именно свои собственные, пережитые ощущения от каждого Аркана, что безусловно в разы облегчит вам дальнейшее чтение раскладов. :yep:

+1

103

Thistle Witch
спасибо вам!!!Обязательно поработаю и поделюсь новыми впечатлениями от восприятия карт

0

104

Здравствуйте.
Кто знает хорошо знаком с  Таро, возьмите меня в ученики.

0

105

Tel'Э написал(а):

Здравствуйте.
Кто знает хорошо знаком с  Таро, возьмите меня в ученики.

Не хочу и не могу говорить за всех, но Вас никто не сможет научить кроме Вас самой. На форуме очень много информации по всем картам, но каждая колода специфична, Вы и сами это понимаете. Также есть тема - акции по раскладам на Таро, там можно найти пару для расклада. Что научит лучше опыта и практики?)

Отредактировано БегущаяВдаль (12th Jun 2012 04:53:44)

0

106

Как бы получше объяснить. Мне нужен, может не прям учитель,но  опытный человек знающий Таро. Я плохо усваиваю информацию,просто читая. Мне нужно с кем-то разговаривать что бы все хорошо понимать.
Со своей колодой я и так разбираюсь, но в ней ОЧЕНЬ много не понятного, потому что каждая карта несет какую-то тень. Разбираться с этим невыносимо.

0

107

Tel'Э

замечательно, что вы открыли тему проработки данной колоды. Чтобы новую колоду лучше понять и "сродниться"с ней очень хорошо работать с картой дня, т.е. в той теме которую открыли, вы можете прорабатывать каждую карту день за днем, записывая свои ассоциации на выпавшую карту, а также в конце дня то, как карта себя проявила.

Чем сможем поможем)) обращайтесь ))

+1

108

У меня такой вопрос, карты Таро могут помочь в настройке на нужный сон?

0

109

Утащила с ВФ ссылку на тест о таро.

Тест - ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ->

Я начинающая  8-)

+1

110

А у меня во чего вышло))))
3-й тип - Тип Транслятора.

0

111

Подскажите, пожалуйста, с какой из "Темных" колод лучше начинать работать? Таро Теней, Готическое Таро.... их так много)

0

112

Такой вопрос, какая карта может помочь настроить определенный сон? или что то такое

0

113

Tel'Э - я бы порекомендовала перед сном, поработать с медитацией с СА Луна или Жрица.

0

114

ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов. Они буквально говорят с Вами на понятном Вам обоим языке. Наиболее эффективные способы Вашего взаимодействия с Таро - медитативные практики. В них Вам может открыться созвучие Вызовов и Уроков Вашей жизни и повседневной реальности, в которую Вы погружены каждый день. Ваш Путь в Таро - это Путь Вашей Души, ищущей ответы на сокровенные вопросы. Возможно, Таро никогда не станет Вашей профессией. Но оно может стать для Вас идеальной Духовной практикой. В ней могут быть духовные путешествия, исследование символов, поиск Предназначения и своей Миссии. Мы рекомендуем Вам приобрести колоду “Ошо Дзен Таро”. Она максимально соответствует этому Пути.

Ваш тип Таролога: 4-й тип - Тип Искателя

Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким.

очень интересный тест!!!! Эния спасибки!!!

0

115

Leemary написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с какой из "Темных" колод лучше начинать работать? Таро Теней, Готическое Таро.... их так много)

Любую колоду, в том числе ,"темную" надо выбирать интуитивно, к какой душа потянется. Я с удовольствием работаю с Готическим таро Варго, а вот колоду Анне Стоке оставила чисто для магических ритуалов , на ней не гадаю.

0

116

скажите, пожалуйста, как правильно проводить диагностику (порча, приворот, защита) на таро Уэйта и к каким толкованиям в этом случае прибегнуть? заранее спасибо...

0

117

Aqua написал(а):

скажите, пожалуйста, как правильно проводить диагностику (порча, приворот, защита) на таро Уэйта и к каким толкованиям в этом случае прибегнуть? заранее спасибо...

личка))

0

118

спасибо :)

0

119

Опять  возник вопрос на счет учителя, где его найти!?
А то все какие то... выгоду одну ищут

0

120

Tel'Э написал(а):

Опять  возник вопрос на счет учителя, где его найти!?
А то все какие то... выгоду одну ищут

Его не надо искать, когда придет время и в этом будет необходимость - он сам появится.
На Форуме много информации о том как прорабатывать СВОЮ колоду.
Посмотрите в Этом разделе>>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков