Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

Инга
1001 ночь. Это я ошиблась. Выше картинку карты скинула.

0

222

Товарищи практики, помогите подобрать расклад, пожалуйста.
Недавно начала очень тесную работу с Родом. Раньше тоже работала, но не так активно. Также было проведено несколько чисток.
И где-то неделю назад заметила довольно странные вещи в себе - поменялись вкусы, причем разительно, взгляды на жизнь (не так сильно), отношение ко многим событиям. простой пример для наглядности: никогда не любила розы, а на днях увидев в магазине чуть с ума не сошла насколько они прекрасны, хотя рядом стояли некогда обожаемые лилии - практически внимания не обратила. И такие перемены касаются всех аспектов жизни. Есть как положительные, так и отрицательные. Хотелось бы понять откуда тут ноги растут. не могут же практики работы с Родом так сказываться. А больше свалить и не на что :dontknow:

0

223

Владлена написал(а):

поменялись вкусы,

Владлена, я тоже с нетерпением жду ответ на твои вопросы от знающих людей. У меня сейчас происходит нечто подобное.
Правда началось после чистки рунами, как и у тебя.

Владлена написал(а):

было проведено несколько чисток.

+1

224

Инга, у меня были и более жесткие чистки, которые убирали столько всего, что и не припомнишь. А тут прошла как по маслу, с легкостью. Правда небольшой негативчик остался, но дело не в чистке, а скорее в ближнем окружении. Но ни разу не замечала настолько серьезных изменений. Как будто меня подменили местами. И ладно бы все было в позитивном русле - нет, 50 на 50. Просто какие-то чужие вкусы и взгляды.
Так что, дружно с вами ждем тех, кто знает в чем тут дело ^^

Отредактировано Владлена (11th Sep 2015 22:23:45)

+1

225

Инга, я в очередной раз полистала библиотеку раскладов, и, таки, наткнулась на более-менее подходящий вариант: Расклад "Совет Ведьмы". Как вы относитесь к тому, чтобы обменяться этим раскладом, если, конечно, вопрос для вас актуален (давно не видела ваших раскладов в темах, поэтому не хотелось бы навязываться).

Отредактировано Владлена (11th Sep 2015 22:59:12)

+1

226

Увожаемые. Давайте я коротко своё опишу, может это послужит вам ответом.
У меня было 2 этапа изменений.
Первый этап был лет 20 назад, но это можно было бы отнести к возростным изменениям.
А вот второй начался в июне прошлого года.
Предысторией было то что у меня появились новые ведения.
Сразу объмолвлюсь что на тот момент никаким боком не касался сайтов по магии.
а практику свою вел исходя старого учения и ведения силой.
Так вот я попросил предти демона хранителя, исходя учения папюса.
Но вместо этого пришол ктото неизвестный.
2 месяца работы и трансовой практики дали результат.
Я получил его имя подпись и печать.
Далие был этап приглошения и знакомства ещё с одним,
после этого слияние которое длилось 6 недель.
так вот каждый этап который я проходил, влиял на мой хорактер и вкусы.

Прошло чуть больше года с начала этого действия, а меня уже многие не узнают.
в том числе и жена, и друзья частенько на этом акцентируют.

Отредактировано Anarchis (11th Sep 2015 23:35:54)

+2

227

Anarchis написал(а):

Так вот я попросил предти демона хранителя, исходя учения папюса.
Но вместо этого пришол ктото неизвестный.
2 месяца работы и трансовой практики дали результат.
Я получил его имя подпись и печать.

Но если никого придти не приглашал, то это, наверное, немного другое. Просто так, с бухты-барахты тоже ничего не происходит.
У меня по ощущениям и диагностике (как собственной, так и со стороны) есть Дух, который охраняет. Это не просто помощник, а скорее Учитель. Мне говорили о скором слиянии с ним, но больно резво дело пошло. Да и особых перемен кроме как в отношении/предпочтениях - нет.

0

228

У меня тоже начиналось просто с видений.
А изменения тоже с отношений во вкусах.

+1

229

Anarchis написал(а):

У меня тоже начиналось просто с видений.
А изменения тоже с отношений во вкусах.

Наша тема уже далека от помощи в таро, за что приношу свои извинения модераторам. Но не могли бы вы рассказать подробнее. Эта тема, кстати, перекликается с постом "911 от Тель". Именно та сущность, о которой я писала, и стала в итоге проводником. Как именно вы наладили связь? А то она где-то рядом есть, но что делать с ней - не пойму. Мантика и медитации практически ничего не дают.

0

230

Я могу точно сказать только одно, простые медитации мне тоже нечего не давали.
Пока я не научился контролировать сознание в состоянии транса. Постоянно призывая пришедшего к прямому контакту.
Только месяца через полтора получил первый ответ. Дальше больше,  добился имя печать подпись и месяца через 3 узнал его силу.
К тому времени научился входить в полу транс, что помогло выходить на контакт даже на работе за рулём.
Одно точно,  постоянная и настойчиво работа, продуманные вопросы задаваемые постоянно.
Даёт результат. Конечьно у каждого свой срок, незабываем что нас сначала долго проверяют, хотя заранее знают что будет.

В этом мире нет случайностей.

0

231

И ещё я сразу пригласил в себя и поставил рамки кормления.

0

232

Anarchis написал(а):

поставил рамки кормления.

Что вы имеете ввиду?
Благодарю за подробный пост выше.

0

233

Любую сущность надо кормить, а так как это не плоть то кормиться энергией.
А вот вашей, или кем-то ещё зависит от вас.

+1

234

Кстати забыл предупредить.
Такой способ поселения, как у меня очень опасен.
Если вы решитесь на это,  то должны быть готовы и к противоположному результату.
Лучше воспользоваться традиционным способом, и поселить в предмет ( амулет).

Но если решились получите и защиту и знания которых не найти у людей, и многое другое, в зависимости от возможностей вашей половинки.
Да да, я не оговорился, половинки.

0

235

Anarchis написал(а):

Такой способ поселения, как у меня очень опасен.

Да тут бы сперва разобраться есть ли таковая сущность в принципе - верна ли была диагностика, найти контакт, и уже оттуда плясать))

0

236

Правильно, сомнения это стимул для проверки.
Как кто-то сказал,  не проси а требуй, и может будет дано.

0

237

Владлена написал(а):

Расклад "Совет Ведьмы". Как вы относитесь к тому, чтобы обменяться этим раскладом,

Владлена, очень хорошо отношусь. Расклады летом не делала, т.к. была слишком загружена работой.
Сейчас хочется снова быть "в строю", а тут твоё предложение! Большое спасибо, я с удовольствием!
Владлена, сделаю тебе расклад в ближайшие дни.

0

238

Уважаемые практики подскажите можно ли так делать: сделать расклад, записать его, а потом много позднее еще раз разложить по записи и еще раз описать?
Или в случае необходимости сначала разложить, а после описать?
и какие могут быть последствия в этом случае?

+1

239

Лисса - я действую двумя способами: раскладываю и пишу сразу, потому что пока настраиваюсь на человека, параллельно идет еще и информация образами и в некоторых случаях это помогает детализировать трактовку, но бывает, что и наоборот, одно другое перебивает и может получиться каша. Если я сделала расклад и ощущаю, что трактовка не идет. То я его все-равно записываю и беру время подумать над сюжетом, стараясь не попозиционно описывать, а смотреть повествование целиком - одной канвой, разбивая внутри на сюжеты.

+1

240

спасибо))), а то меня иногда отвлекают, и не знала можно или нет))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков