Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Райдо. Расклад "Хождение за три моря"


Райдо. Расклад "Хождение за три моря"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАЙДО. РАСКЛАД «ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ»

Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Райдо (рис. 8). Он делится на пять секторов.

http://www.e-reading.org.ua/illustrations/128/128578-_32.png

Рис. 8. Расклад «Хождение за три моря»

Руны в поз. 1, 2 означают «причины поездки», то есть побудительные мотивы, по которым человек пускается в путешествие.
Руны «попутного ветра», факторы, содействующие путешествию, – это руны в поз. 3, 4.
Руны помех, «встречного ветра», – руны в поз. 5, 6.
Сюрпризы в пути – руны в поз. 7, 8.
И наконец, заключительная руна в поз. 9 – итоговая. Она сообщает, к чему приведет поездка, решит ли она проблему.
Вопрос задает молодая женщина. Она познакомилась по Интернету с французом, который пригласил ее для знакомства во Францию. Дама спрашивает, что принесет ей это знакомство?
В поз. 1, 2 выпали руны Тейваз (17) и Каньо (6). Причины понятны. Дама настроена решительно, она хочет раскрыться как женщина, которой хочется любить, а затем, возможно, и выйти замуж за француза.
Руны «попутного ветра» благоприятны. Это руны Гебо (7) и Соулу (16). Клиентка очень рада возможности найти нового партнера, претендента в мужья и с радостным сердцем устремляется ему навстречу. Дама ищет целостности. Руна стихии огня, Соулу, рядом с руной стихии воздуха, руной Гебо, говорит о четкости, взвешенности позиции дамы, о ее стремлении к удовольствиям и радости в жизни.
В поз. 5, 6 – Альгиз (15), негативна, и Турисаз (3).
Руны сюрпризов судьбы во время путешествия (поз. 7, 8) – это руны Райдо (5) и Лагуз (21). Даму ожидает приятный сюрприз: во время путешествия она познакомится с другим человеком, который ей очень понравится. Неожиданный успех предприятия.
Прерванная связь в французом однозначна. Ее ждет новый роман. Поэтому итоговая руна Ансуз (4) негативна.

Взято из книги "Золотые руны" Веры Скляровой.

Отредактировано Unicorn (11th Dec 2012 17:44:55)

0

2

Планируемая поездка:

1 и 2 причины поездки - пер. Лагуз + Вирд - такое сочетание рун я склонна прочитать как, подсознательное нежелание этой поездки, некоторые страхи и сомнения. Поездка скорее должна помочь избежать морального срыва, потому как эмоциональное состояние вопрошающего можно описать как "на грани". Поездка к воде.

3 и 4 попутный ветер - пер. Тейваз + пер. Наутиз - силы вопрошающего, как физические, так и эмоциональные сейчас очень малы, в связи с чем, перевернутая руна Тейваз рекомендует не бороться со слабостью, а проявить доверие к миру и положиться на ближайшее окружение. Однако, если ожидания все-таки не будут оправданы, то дополнительную энергию для последнего рывка необходимо искать в агрессии, необходимо намеренно разозлиться на всех и каждого, чтобы организм высвободил дополнительный ресурс. Сейчас Тень сущности играет очень весомую роль, эту негативную энергию - уныния, нетерпимости и раздражения, стоит выработать для того, чтобы опустошить внутренний мир и позволить пустоте по приезду в пункт назначения быть наполненной качественно новой энергией. Стоит помнить девиз Сатурна: по тому, что с тебя спрашивается, ты можешь определить, сколь многое тебе дано.

5 и 6 встречный ветер - Беркана + Соулу - физическое и эмоциональное состояние стабилизируется. Сила солнца, свет и лето, дарует новую энергию тепла и жизни, которую можно будет направить на исцеление. Совет руны. Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью. Мыслеформа и визуализация наше все!

7 и 8 сюрпризы в пути - Манназ + Феу - щедрые и заботливые люди окажут помощь в пути.

9 итог - пер. Ак - необходимость держать оборону отпадет сама собой.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Райдо. Расклад "Хождение за три моря"