Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрология » Ведический гороскоп


Ведический гороскоп

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ио, очень интересно! Прочитала на одном дыхании.

Ио написал(а):

напросилась в ученики автора гороскопа на будущий год

Можно подробнее? Это школа, курсы? Очно или по интернету?

Отредактировано Инга (15th Nov 2012 01:22:42)

0

22

Инга, это не школа..это просто обычный человек, который получил знания от своего учителя..живет он на Украине..общаемся мы с ним по телефону и скайпу..зовут Павел..

0

23

Ио, я спросила, т.к. мне тоже интересно.
Павел обучает людей?

0

24

Инга написал(а):

Ио, я спросила, т.к. мне тоже интересно.
Павел обучает людей?

Павел,делает гороскопы-его прямая деятельность..и ногда берет людей которые хотят этому научится))..
если есть заинтересованность могу дать его координаты предварительно спросив у него разрешения на это))

Отредактировано Ио (15th Nov 2012 17:59:46)

0

25

Последнее время  часто слышу про ведическую астрологию, наконец то увидела как выглядит сам гороскоп. Даже про себя кое что нашла, спасибо Ио  :cool:

+1

26

на Накшатру (одну их 27 зезд которой мы пренадлежим) ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ ИМЯ,ДАТА ,ВРЕМЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ..без этих вводных данных Накшатру расчитать непросто..
В Ведах эти 27 звезд рассматриваются как места пребывания Луны, или как живые существа - жены бога Луны. Каждая Накшатра имеет свой характер..
поэтому лучше если сравнивать гороскопы, то только те, что стопроцентно совпадают по вводным данным..а так лучше все же иметь свой :yep:

Отредактировано Ио (15th Nov 2012 20:00:03)

0

27

Ио, в личку напишу.

+1

28

Ио
здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Павлом, если это возможно. Хотелось бы заказать себе гороскоп. Спасибо

0

29

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь узнать свой ведический гороскоп. Я проживаю в г. Барнауле Алтайского края и таких специалистов у нас к сожалению нет. Если вам не трудно составите мне гороскоп. Моё полное имя Елена Кузнецова я родилась 28 декабря 1978 года в 17-50 поместному времени в г. Барнауле Алт.Края.Буду Вам очень благодарна.С уважением Е. Кузнецова

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрология » Ведический гороскоп