Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Romantiki


Дневник Снов Romantiki

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Thistle Witch
Ну, сегодня я уже не так эмоционально воспринимаю этот сон, поэтому во многом согласна с твоими предположениями.
Что касается близнецов, то, увидев карту, я аж подпрыгнула - то есть по ощущениям сна как-то полностью совпала эмоция и картинка.) и я сразу вспомнила еще два сновидения на тему братьев-близнецов (эти сны снились много лет назад, но отложились в памяти):
1) идет война, я в какой-то деревне, откуда уходит последний автобус в эвакуацию. Билеты строго распределены, свой билет нельзя отдать никому, и обменять тоже нельзя. У меня билет есть, и я стою в очереди на посадку. Когда уже поднимаюсь в автобус по ступенькам, ко мне подходит женщина, на руках у нее младенцы-близнецы, она умоляет меня забрать их с собой, иначе они все погибнут, а уступить ей свое место я не могу, но мальчиков забрать могу. Женщина передает детей мне, мы рыдаем, я крепко прижимаю их к себе. Сажусь в автобус и все смотрю из окна на несчастную мать, мы трогаемся, едем, и тут я обнаруживаю, что близнецов нет, секунду назад они были на моих руках, я ощущаю тяжесть их тел, запах, тепло, но детей нет. Я в панике кричу, требуя остановить автобус, сердце разрывает мысль, что не уберегла, что не сдержала обещания защитить детей, а автобус уезжает все дальше и дальше
2) наводнение, я плыву на лодке мимо затопленых домов, в грязной воде плавают вещи, обломки, деревьвя. Вдруг вижу крышу дома, который почти ушел под воду. На крыше сидит мужчина с двумя сыновьями. В лодке места на троих.... Он также просит меня забрать мальчиков с собой, я соглашаюсь и пересаживаю их в лодку. Перед тем, как мы уплываем, мужчина говорит мне, что сыновей зовут Казимир и Братислав... Дальше крыша уходит под воду...
Странным образом эти сюжеты похожи на мой недавний сон. Склоняюсь к мысли, что это что-то из коллективного бессознательного... К тому же перед этим я плодотворно поработала с Таро, а когда такое бывает, я потом вижу очень яркие сны...

+1

22

Сегодня снилось...
Папа зовет меня в большую комнату, и говорит: смотри! Я поднимаю голову, и вижу будто проекцию во весь потолок - небо, а в небе парят огромные орлы, величественные, гордые, и вот я уже с ними, высоко...но я как наблюдатель - сама не летаю и в орла не превращаюсь. Просто находиться рядом с этими величественными птицами очень спокойно...умиротворяет...А потом я оказываюсь на земле, и орлы летят ко мне вниз...я подставляю руку, но понимаю, насколько это глупо, тут даже перчатка для соколиной охоты не поможет. Но один орел планирует прямо на мою руку и когтями врастает мне  под кожу. Мне не больно, я вижу мир глазами птицы...

+2

23

Три попытки просветления
Спала беспокойно. В общем, запомнилось три сюжета, но все на одну тему.
1) Я на берегу северного моря. Пасмурно, по линии берега стеной стоит темный лес, и краски пейзажа вокруг больше напоминают черно-белый фильм, но все равно красиво так, что дух захватывает. Я вхожу в море. Вода в нем мутно-зеленая, но не грязная и не холодная, и я легко плыву вперед, чувствуя в себе и силы и желание заплыть как можно дальше. Но тут море начинает волноваться, и поначалу небольшие волны выталкивают меня на берег. Мне не страшно, я пытаюсь балансировать на воде, наслаждаясь взлетами и падениями, как в огромной колыбели. Но море волнуется все сильнее, и вот к берегу стремятся уже грозные валы,и через несколько минут от них уже нет спасения. Я выхожу на сушу и пытаюсь уйти как можно дальше, забираюсь на прибрежные скалы, но волны все увеличиваются в размерах, с легкостью преодолевая прибрежные препятствия и смывая все на своем пути. Просыпаюсь.
2) Я глажу белье. В жизни я люблю гладить, меня это успокаивает. Но во сне я как-то особенно усердна, с силой я вожу утюгом и разглаживаю малейшую складку на ткани, полностью сосредоточившись на этом занятии. И в какой-то момент я обжигаюсь об утюг, сначала мне почти не больно и не бросаю свое занятие, но с каждым разом я обжигаюсь все чаще, и уже отчетливо вижу ожоги на руках. Ругаю себя за неосторожность, и все равно каким-то образом рука сама лезет под утюг.
3) Поздняя осень. Я иду по яблоневому саду. Яблони исполинские, великолепные, и на них огромные красные яблоки, но они слишком высоко, чтобы дотянуться до них, а трясти я боюсь, так как опасаюсь, что меня просто засыплет... потом опускаю глаза в траву и вижу, что она усеяна сгнившими плодами...понимаю, что яблочек мне не отведать и разочарованно иду дальше. И вдруг замечаю, что на ветвях, который ближе всего к земле, распускаются цветы. Я дотягиваюсь до одного, не срывая, беру его в руки, и говорю себе, что этот момент нужно запомнить.

+3

24

Сегодня приснилось, что я активно общаюсь с большим количеством людей и при этом усиленно жестикулирую. В принципе в реальной жизни я также подкрепляю слова жестами. Но вдруг во сне начинает сводить пальцы рук и в какой-то момент отдельные пальцы парализует, при этом они выглядят уродливо изогнутыми, и я никак не могу расслабить мышцы, чтобы снять эту судорогу. Я растерянно вытягиваю руки вперед, прося о помощи собеседников, но они только удивленно смотрят на меня...Просыпаюсь.

+1

25

Romantika написал(а):

Я в панике кричу, требуя остановить автобус, сердце разрывает мысль, что не уберегла, что не сдержала обещания защитить детей, а автобус уезжает все дальше и дальше

Вот первое, что пришло в голову, вероятно была какая-то ситуация, когда вы сами того не желая, можете за счет чужого несчастья получить две некие для себя возможности. Вы понимаете, что человеку вы ничем помочь не сможете (также как не можете уступить женщине свое место), но даже согласившись это принять, вы все-равно теряете обе. В итоге, еще больше расстраиваетесь в этой ситуации. Но я бы вам рекомендовала рассмотреть это как: вы попробовали "помочь женщине", попытка была предпринята, хоть и не успешно. Это все-же лучше, чем в принципе бездействовать.

Romantika написал(а):

2) наводнение, я плыву на лодке мимо затопленых домов, в грязной воде плавают вещи, обломки, деревьвя.

Мне очень понравилось, как вы недавно сами разбирали одну ситуацию в отношение воды:

Romantika написал(а):

Вода во сне - это прежде всего область бессознательного, колыбель сознания, того, что мы, просыпаясь, транслируем в мир. Как правило, чаще всего сны о любой воде достаточно типичны - либо это прозрачное море (озеро, река, ручей), либо же вода мутная (при этом могут проявляться все возможные оттенки), далее - либо мы погружаемся в эту воду, либо используем во сне различные плавсредства, не решаясь окунуться по каким-то причинам или же это вовсе не является целью.

Romantika написал(а):

сыновей зовут Казимир и Братислав

Казимир значение имени, что означает имя. Казимир — объявлять о мире, показывать миролюбие (ст. слав.).

Зодиак имени — Козерог. Планета — Сатурн. Цвет имени -темно-зеленый. Благоприятное дерево — вяз. Заветное растение - мимоза. Покровитель имени - изюбр. Камень-талисман — изумруд.

Братислав - От БРАТИ - бороться и СЛАВ - славить.

Romantika написал(а):

в небе парят огромные орлы, величественные, гордые, и вот я уже с ними, высоко...но я как наблюдатель - сама не летаю и в орла не превращаюсь.

А вот этот эпизод мне напомнил сюжет из книг Терри Пратчета, когда Матушка Ветровоск занималась так называемым "заимствованием сознания", ну что-то сродни выделением из собственного тела сознания и подселения его в сознание какого-то животного, чтобы иметь возможность перемещаться в пространстве и наблюдать с его помощью.

Romantika написал(а):

А потом я оказываюсь на земле, и орлы летят ко мне вниз

Может быть это ваш нынешний тотем, таким образом пытается наладить с вами связь?

Romantika написал(а):

Но один орел планирует прямо на мою руку и когтями врастает мне  под кожу. Мне не больно, я вижу мир глазами птицы...

Вот собственно подтверждение моему предположению. Посмотрите в теме Шаманизма, по поводу работы с тотемами. :yep:

Romantika написал(а):

Мне не страшно, я пытаюсь балансировать на воде, наслаждаясь взлетами и падениями, как в огромной колыбели.

Возможно вы таким образом экспериментируете со своими эмоциями, сами провоцируете эти колебания, продолжая плыть, а потом когда ситуация выходит из под контроля, вы от нее сбегаете,

Romantika написал(а):

Я выхожу на сушу и пытаюсь уйти как можно дальше, забираюсь на прибрежные скалы

вместо того, чтобы попытаться каким-то образом ее объять? Может быть не стоит бояться утонуть, а необходимо попросту "взмыть ввысь" и посмотреть на море с высоты орлиного полета? Попробуйте в таких снах вспомнить про свой тотем.

Romantika написал(а):

Я глажу белье. В жизни я люблю гладить, меня это успокаивает. Но во сне я как-то особенно усердна, с силой я вожу утюгом и разглаживаю малейшую складку на ткани, полностью сосредоточившись на этом занятии.

Вот это приблизительно о чем я говорила в отношение к предыдущему цитатнику. Складки на белье можно проассоциировать с волнами на море, только когда вы гладите белье, вы видите всю картину целиком, с высоты своего роста. Вы "активно утюжите" эти складки, т.е. вы осознаете ваши внутренние недовольства и у вас в руках даже есть инструмент, чтобы с ними справляться. Отсюда это усердие, это действо вас успокаивает.

Romantika написал(а):

И в какой-то момент я обжигаюсь об утюг

Вот только все хорошо в меру. Это на мой взгляд предупреждение о том, что не нужно прилагать "излишних" усилий. (Мне вот тут утюг почему-то видится как система рун - очень прямолинейная и незамысловатая - ровно как утюг).

Romantika написал(а):

сначала мне почти не больно и не бросаю свое занятие, но с каждым разом я обжигаюсь все чаще, и уже отчетливо вижу ожоги на руках. Ругаю себя за неосторожность, и все равно каким-то образом рука сама лезет под утюг.

Прежде чем применять ту или иную формулу, задайте вопрос тем же самым рунам, стоит ли в отношение к определенной ситуации или нужно предпринять что-то другое.

Romantika написал(а):

Поздняя осень. Я иду по яблоневому саду. Яблони исполинские, великолепные, и на них огромные красные яблоки, но они слишком высоко, чтобы дотянуться до них, а трясти я боюсь, так как опасаюсь, что меня просто засыплет... потом опускаю глаза в траву и вижу, что она усеяна сгнившими плодами...понимаю, что яблочек мне не отведать и разочарованно иду дальше.

Я думаю, что вы по натуре максималист. Когда вы не можете получить желаемого, как те яблоки висящие высоко, вы не хотите довольствоваться тем, что валяется под ногами. С другой стороны, вы ничего не предприняли для того, чтобы достать те яблоки наверху. Не подпрыгнули, не залезли на дерево, не попытались взлететь, а потрясти побоялись. Т.е. на риск не пошли, даже ради желаемого, а вдруг откатит, по голове получу, больно будет. Так что, максималист вы осторожный.  8-) Ну а собственно, яблоко во все времена, начиная с Адама и Евы символизируют знания, то, что вы хотите получить, но черезмерно опасаетесь за свою сохранность. (Можно вспомнить также и то яблоко, которое упало на голову Архимеду).

Romantika написал(а):

Но вдруг во сне начинает сводить пальцы рук и в какой-то момент отдельные пальцы парализует, при этом они выглядят уродливо изогнутыми, и я никак не могу расслабить мышцы, чтобы снять эту судорогу.

А не помните какие именно? Каждый палец, отвечает за определенную сферу жизни.
По символизму пальцев и руки, можно кое-что посмотреть здесь >>>

Отредактировано Unicorn (21st Jan 2013 11:49:58)

+2

26

Unicorn,
Я даже не ожидала подобного развернутого ответа касательно моих сновидений! Очень приятно, что вы заинтересовались. К тому же в каких-то вещах, сугубо реальных и психологических вы попали в точку. Я не то чтобы максималистка, я, скорее, болезненная идеалистка, очень боящаяся прикоснуться к чему-то идеальному.
Ваше замечание на счет тотема сильно впечатлило. Я почему-то даже в этом русле не думала.
А сон о пальцах...да как-то все пальцы выкручивало, но так чтобы сильнее всего, то указательные и безымянные. Согласно ссылке, которой вы поделились - это разум и раскаяние...Сложно сказать...
А с мои взаимоотношения с рунами - вообще тема отдельная. Я делилась на форуме недавно по этому поводу. То есть вроде я с рунами не работаю, и далека пока от тех знаний, которыми должен обладать начинающий рунолог. Просто по не осторожности воспользовалась силой, которую они предлагают - вот и получила. )))

+1

27

Unicorn написал(а):

Romantika написал(а):
Мне не страшно, я пытаюсь балансировать на воде, наслаждаясь взлетами и падениями, как в огромной колыбели.

Возможно вы таким образом экспериментируете со своими эмоциями, сами провоцируете эти колебания, продолжая плыть, а потом когда ситуация выходит из под контроля, вы от нее сбегаете,

Вода это эмоции, а вот море - это наша интимная (сексуальны) жизнь.
Многих медитирующих, любящих море, специалисты предупреждают, чтоб выбирали себе реку или океан или другой водоём, в случае если у них проблемы в личной жизни (под проблемами подразумевается либо дефицит интимной близости либо её избыток, когда через чур уже).

+2

28

ЭНИЯ
хм...на предложенных вами ассоциациях я могу далеко зайти) Только это уже тема совсем не сновидческая будет.

0

29

Romantika, я написала для того, чтоб можно было на досуге про себя поразмышлять, - сюда выкладывать никто не заставляет  :playful: Может, эта информация натолкнёт на какие-то новые выводы.

+1

30

Сегодня мне приснилось, что я пыталась разобрать какую-то тягомотную ситуацию с участием большого количества людей. И в итоге эти люди подарили мне за это тигренка...маленького, беззащитного пока еще, но тем не менее мысль о том, что этот лапочка вырастет посетила меня сразу же. И вот я иду, прижимая к себе тигренка, по каким-то складам и в какой-то момент осознаю, что телепатически общаюсь с малышом. И он почему-то спрашивает у меня про то, скоро ли мы будем смотреть мультики.)
- Нет, крошка, - отвечаю я, заходя в огромное мрачное помещение, где бесконечными рядами высятся стеллажи с какими-то коробками, - Тут вряд ли найдется телевизор...
В этом помещении есть люди, но они, скорее, напоминают тени - темные, бесшумные. Вдруг где-то на другом краю склада я вижу огромный экран, который показывает мультфильм про Маугли. И в этот конкретный момент появляется изображение Багиры. Тигренок начинает рваться из моих рук.
- Отнеси меня к ней, - говорит он, глядя на Багиру, - И оставь, а сама найди то, что ищешь...
После этих слов мое сердце сильно сжимается, и я крепко обнимаю тигренка и, еле сдерживая  слезы, произношу:
- Если я оставлю тебя там одного, тени-люди украдут тебя и никто на свете мне тебя не вернет!..
и такое отчаяние меня охватывает, что я благодарю будильник за его пунктуальность...)
Не знаю, что думать... никаких ассоциаций с реальностью.

+2

31

Кхм, а не пришла ли пора выпустить свою мечту\идею\проект\желание в жизнь??
Мне кажется у тебя есть что-то очень дорогое твоему сердцу, то что ты хотела бы скрыть ото всех. Может это какие то качества твоего характера или личности, или просто идеи и мечты.
И скорее всего именно оно сейчас попросило простора для жизни и развития ч\з этот сон. :question:

Вот только меня смущает, одно. Ты шла среди теней, и не чувствовала угрозы для себя, видимо это сродни твоей привычной среде обитания. Но та ценность, что у тебя, просит совсем другого, близкого ей по духу.
В итоге ты разрываешься не видя ни возможности прятать ценность находясь в привычном окружении, ни отпустить ее.. считая, что ничего не изменится вокруг, при том, что на самом деле велика вероятность, что и окружающая обстановка изменится соответствующе. Внутренний конфликт?

Тигренок может быть отражением твоей истинной природной натуры, игривой и беззащитной, но с невероятно мощным потенциалом. И этот потенциал видит возможность проявления и роста и требует реализации. Но будучи зажатой в общественных и своих собственных рамках, ты естественно боишься выпускать эту ранимую часть себя из под контроля. При том что возможность на самом деле есть, хоть она и кажется тебе иллюзорной и несерьезной, как мультик на экране.

Мне твой сон увиделся так. Надеюсь что смогла чем-то помочь и подтолкнуть размышления по его поводу на нужные рельсы. :blush:
И если ты еще не читала книгу "Бегущая с волками", то очень советую. :yep:

Отредактировано Valensy (26th Jan 2013 03:26:36)

+1

32

Valensy написал(а):

Кхм, а не пришла ли пора выпустить свою мечту\идею\проект\желание в жизнь??
Мне кажется у тебя есть что-то очень дорогое твоему сердцу, то что ты хотела бы скрыть ото всех.

Ну, мне кажется, каждому человеку присуще что-то скрывать от других... Да, возможно, в моем случае - это нечто сродни внутреннему ребенку, который до поры до времени послушно подчиняется правилам жизни родителей, но ему ужасно наскучивает ч/б жизнь взрослых...)

Valensy написал(а):

Вот только меня смущает, одно. Ты шла среди теней, и не чувствовала угрозы для себя, видимо это сродни твоей привычной среде обитания. Но та ценность, что у тебя, просит совсем другого, близкого ей по духу.

очень яркое замечание на счет того, что я не чувствую себя чужой среди теней...прям инсайт какой-то)
А "Бегущую с волками" я еще в институте читала) Да и вообще у К.П.Эстес прочла все, что переведено на русский язык.

+2

33

Romantika написал(а):

очень яркое замечание на счет того, что я не чувствую себя чужой среди теней...прям инсайт какой-то)
А "Бегущую с волками" я еще в институте читала)

Я рада, что смогла чем-то помочь. :blush:
А про книгу, это я к тому, что обнаружила, что есть книги, которые открываются заново, при перечитывании.. "Бегущая" однозначно одна из них.

0

34

Сегодня видела сон...
Я стою на берегу прекрасного озера, вокруг дикая природа, высоко в небе солнце. И вдруг я вижу, как с небес спускается орел - огромный, великолепный, фантастический (в жизни орлы, хоть и внушительны, но не настолько). В полете орел замечает меня и какой-то время мы внимательно смотрим друг на друга. Не смотря на то, что он в воздухе, а я на земле, зрительный контакт между нами очень близкий, я бы даже сказала интимный какой-то. А потом в какой-то момент орел усматривает в озере добычу, резко пикирует и мощными когтями выхватывает из воды...лисицу. Я удивлена - откуда в озере лиса, но толком во сне я этого осознать не могу. Затем орел еще раз смотрит на меня и улетает...)

http://s2.uploads.ru/1pUkr.jpg

Порылась в интернете на тему символизма и архетипов.

"Орел и лисица"
Решили Орел с лисицей дружить и жить рядом, по-соседству. Орел свил гнездо высоко на дереве, а лисица – в кустах под деревом.
Однажды, когда лиса куда-то убежала, орел забрал ее лисят и съел их. Лисица не могла отомстить обидчику и сильно переживала из-за этого.
Но правосудие все-таки свершилось. Как-то раз загорелось гнездо орла, и орлята из него выпали на землю. Лисица съела их, отплатив таким образом орлу за зло, совершенное им раньше.

Французская народная сказка

Однажды орел парил в небе. А лиса, смотревшая на него снизу, взяла да и высунула ему язык.
Но у орла глаза зорки. Молнией упал он на лису, схватил ее и унес высоко, под самые облака, а оттуда сбросил вниз.
Падая, лиса кричала:
– Подстелите соломки! Соломки подстелите!

Отредактировано Romantika (3rd Feb 2013 17:37:44)

+4

35

Сегодня спала с кристаллом на шее, который-таки купила...и снилось мне вот что: будто сижу я в каком-то людном месте, но не могу ни с кем  поговорить, а вместо этого я вспоминаю язык жестов для глухонемых. Так как с сурдожестами я в принципе не знакома, то пыталась разговаривать с окружающими на придуманном языке жестов, который мы с подружками использовали еще в школе. Но как я не старалась - не могла вспомнить весь алфавит...Проснулась. До сих пор периодически хожу, пытаясь с помощью одних лишь пальцев построить какое-либо предложение, но реально не помню всего набора жестов...
Вот к чему это?

+3

36

Romantika написал(а):

А потом в какой-то момент орел усматривает в озере добычу, резко пикирует и мощными когтями выхватывает из воды...лисицу.

Мне кажется здесь можно интерпретировать как бдительность и прозорливость всегда одержит верх  над подлостью и хитростью (не упустит из виду/рассмотрит даже с высоты птичьего полета, то, что скрывается под водой - эмоциональностью, подсознательные мотивации).

Romantika написал(а):

Вот к чему это?

Возможно таким образом должна была произойти сонастройка с камнем. Он пытался дать тебе понять, что вы можете с ним контактировать системой определенных знаков. Посмотри здесь, пост 85 >>>

+2

37

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется здесь можно интерпретировать как бдительность и прозорливость всегда одержит верх  над подлостью и хитростью (не упустит из виду/рассмотрит даже с высоты птичьего полета, то, что скрывается под водой - эмоциональностью, подсознательные мотивации).

- да...где-то так и я почувствовала...даже больше, на ум пришли ассоциации с конкретными людьми и обстоятельствами.

Thistle Witch написал(а):

Возможно таким образом должна была произойти сонастройка с камнем. Он пытался дать тебе понять, что вы можете с ним контактировать системой определенных знаков. Посмотри здесь, пост 85 >>>

- посмотрела. ) Понятное дело, с моим камушком мне чтобы научиться общаться нужно перевести восприятие из серии "ой, как здорово!" во что-то более серьезное и осознанное.)

+1

38

Romantika написал(а):

- посмотрела. ) Понятное дело, с моим камушком мне чтобы научиться общаться нужно перевести восприятие из серии "ой, как здорово!" во что-то более серьезное и осознанное.

Рекомендую попробовать с помощью любой мантики задаться вопросом - как этот камень энергетически и магически влияет на вас. Достаточно на мой взгляд просто вытащить от 3 до 5 карт например, чтобы понять, что он вам несет и в каких ситуациях будет применим в первую очередь.

+1

39

Сегодня снилось...и вроде как уже сбылось...хотя, может, накручиваю...
Мне снилось, что я иду по бескрайнему снежному полю, только снег и небо вокруг, и солнца с неба - ослепительное яркое. Идти мне легко и приятно. И вот дошла я до ручья, даже нет - до купели в снегу. Склонилась над этой купелью и начала совершать какие-то манипуляции с водой, руками водить туда-сюда, что-то приговаривать (что - не помню), а в руках у меня нечто вроде счетчика, который измеряет температуру воды. Сначала счетчик показывал 51,4 ниже нуля (а то, что вода при такой температуре не замерзла во сне казалось вполне естественным), и все водила руками, пока краем глаза не заметила, что рядом со мной кто-то есть, и этот кто-то наблюдает за мной. Потом показатель счетчика изменяется до 54, затем до 57... И вот этот кто-то спрашивает: а ты уверена, что все делаешь правильно? И я отвечаю: уверена.
Наконец, когда температура воды становится -59 градусов по Цельсию, я зачерпываю воду руками, и пью ее прямо с ладоней. Ничего свежее и слаще я никогда не пила. И такое было у меня ощущение, будто я пью саму жизнь. А в следующий момент я вновь иду по снежному полю, а на руках у меня ребенок. Мне тяжело его нести и идти по сугробам, но я знаю, отчего-то, что именно за ним я и приходила к этой таинственной купели.
Теперь к вопросу о том, как, на мой взгляд, этот сон проявился в реальности. В данный момент у меня есть определенные проблемы со здоровьем. Сегодня я ездила забирать результаты анализов. И один из результатов показал превышение нормы в 30 с лишним раз. И доктор сказал мне - что, если я, допустим, сейчас вдруг забеременею, то, в лучшем случае, просто не смогу выносить ребенка. И отправил меня доктор на уколы и капельницы. Две бутыли влили - и это только начало...

+4

40

Romantika - попробуй поработать с СА - Умеренность.

http://s50.radikal.ru/i129/0911/2d/90b484eaa6cb.jpg

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом отношении это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Снов Romantiki