Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Кельсткий оракул


Кельсткий оракул

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кельсткий оракул ==>

0

2

Карта на сегодня.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6409/115875882.6/0_906ed_c0dd7f04_M.jpg
Берёза. Новое начинание и прогресс. Очищение.
Месяц: ноябрь.
Число: соответствует числу 1, которое обозначает целостность, чистоту и зарождение жизни.
Цвет: белый.
Категория: дерево-помощник.
Кмень: хрусталь.
Огам: В, первая буква огамического алфавита, относится к группе губных согласных.
Гороскоп: люди, рождённые под влиянием берёзы (24 декабря - 20 января), благоРОДны, интуитивны и интеллигенты. Они не любят выделяться, ценят скромность и гармонию. Компетентные работники. Умеют противостоять трудностям.

Более подробно про берёзу есть тут Таинственный лес. Деревья и их свойства. (2 сообщение).

0

3

ЭНИЯ написал(а):

Очищение.

Думаю очищение идёт сейчас через болезнь (температура, горло, сопли).

Не смотря на капризность дерева берёзы, она всё-таки считается "богородицей" среди деревьев. Вспомним хоть бы Ладу-богоРОДицу, часто изображаемую возле берёз. И не редко можно прочесть, что Берёза - мать всех деревьев. Скажем так, данное утверждение в большей степени относится к славянским людям. То есть, это страны бывшего СНГ примерно. Это очень сильное дерево. Недавно я приносила дары под берёзу, с её разрешения и на него села сойка. Зная неоднозначную символику сойки, пока не знаю, что из этого выйдет, но отклик приРОДы это всегда хорошо. Меня услышали. Возможно, берёза решила, что мне надо очистится и переболеть какой-то идеей, или избавится таким образом от отживших ненужных мыслей, забот, тревог и страхов, чтобы принять некоторые вещи как данность жизни, которая суть движение и дыхание. Кстати, органы дыхания сейчас как раз и "страдают" - вся носоглотка, трахеи, гланды. Трахея так вообще немного воспалились, которая кстати, очень напоминает корни дерева. Вот такие пока что размышления.
http://4.firepic.org/4/images/2012-10/12/fqirdu396a5v.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Кельсткий оракул