Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме


Дата вашего появления на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Thistle Witch написал(а):

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Император

Эта позиция призывает проявить мудрость, здравый смысл, умерить гордыню.  Сигнализирует, что есть некто, кто пытается подчинить. Чувство долга понимается неправильно,  что в свою очередь  мешает, тормозит развитие и вредит отношениям с ребенком.
"Осуществление ваших надежд зависит от "могущественного" лица, нежели от вас самих. Постарайтесь узнать, кто он, вступить с ним в контакт, и вы получите от него поддержку.

Thistle Witch написал(а):

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Башня

Башня -это темница, в которую я себя заточила и объявила там себя "королевишной". Я привыкла уже к своей "темнице" , из-за  неправильной самооценки, наивной системы ценностей и страха потерять материальную поддержку, жду крушения сложившихся устоев с неким содроганием. То, что обеспечивает "защиту" и "устойчивость" давно себя изжило. От форума  жду поддержки, что двигаюсь в правильном направлении, что молния и катастрофа -это возможность избавиться от лишнего балласта перед новым жизненным этапом.
Еще Башня может означать преодоление внутренней закрепощенности, разрыв цепей, до сих пор сковывавших и ограничивавших нас. И, конечно, Башня означает также освобождение от всего, что до сих пор застилало нам глаза, бессознательно подчиняло нас своей власти, заставляя делать вещи, которых мы не могли себе объяснить, и во многих отношениях не давало жить полной жизнью.

P.S выделенный текст взят из трактовок карт, не знаю, как это нужно правильно оформлять :dontknow:

Отредактировано Barvinok (17th Jan 2013 17:11:05)

+1

62

Thistle Witch написал(а):

Я учу молодежь брать общую канву "учебника" и импровизировать.  :yep: Потому как прогресс невозможен если не абстрагироваться и идти только узколобо ни шагу влево-вправо.

Вот так и попадаются люди на провокации. :dontknow:
Но для "молодежи" этот урок наверняка, лишним не будет :cool:

Thistle Witch написал(а):

Поэтому в моем случае подсчетов ошибки не было, это был намеренный расчет не совсем в привычном вам ключе. Какой из них считать верным, выбирать конечно вам.

Вот! Это самое главное, сказать, что расчет свой собственный, интуитивный.
Я это к тому, что кто-нить желающий разобраться в теме, наверняка начнет сравнивать с тем, что уже посчитано. А что в итоге он получит? Правильно, вынос мозга!  :tired: Давай, все таки, не будем участвовать в размножении закомплексованных недоучек.. ^^

Thistle Witch написал(а):

Какой из них считать верным, выбирать конечно вам.

Присоединяюсь! Послушайте свою интуицию и выберите то, что сами посчитаете верным. :yep:

Пы.Сы.: А еще лучше тренируйте мозг, и учитесь считать сами. Это ж не высшая математика.
:dontknow:

Отредактировано Valensy (17th Jan 2013 20:10:25)

0

63

Thistle Witch написал(а):

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Суд

Здесь воспользуюсь подсказкой Thistle Witch

Thistle Witch написал(а):

Даю подсказку 1 и 6 позиция - кармический аркан, привели тебя хранители решать определенные задачи.

потому как не уверена, что у меня есть хранители, хотя очень надеюсь, что они были и снова вернулись :flirt:

Thistle Witch написал(а):

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Умеренность + Император

Придет осознание, что все препятствия, которые возникали в жизни, были указателями правильного Пути, предназначения в этом мире. Невнимательность, излишняя эмоциональность делали невозможным понять язык знаков, поэтому все события воспринимались, как влияние враждебных сил. Эффективность пребывания на форуме достигла 100500%. Отныне ничто не угрожает моему духовному, душевному и физическому здоровью. Период волнений и переживаний остался позади. Отпала надобность представлять себя Тигрой, смело шествующей по улицам города. Чувство меры, любовь, спокойствие, мудрость, сдержанность будут самыми важными моими чувствами и ничто не сможет изменить моего положение к худшему.
Приобретя знания, жизненный опыт, уверенность в себе я с уважением и любовью делюсь необходимым с теми, кому потребуется моя поддержка и помощь. :shine:

Отредактировано Barvinok (17th Jan 2013 17:59:22)

0

64

Thistle Witch написал(а):

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Луна

Предполагаю, что участники форума видят мой страх, неуверенность в себе, мечтательную натуру, живущую фантазиями и строящую воздушные замки. :blush:, но не вредину. :yep: Видят человека, который не может определиться чего хочет, ждущего мгновенных изменений по взмаху волшебной палочки. Вроде бы и хочется все изменить, надоело влачить унылое существование, но только забрезжет свет в конце тоннеля, подобно раку, пятящемуся с выпученными глазами назад.  o.O

0

65

Thistle Witch, когда будет время, http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123013.gif, пожалуйста, проверьте мою домашнюю работу, чтобы знать ошибки.

Отредактировано Barvinok (18th Jan 2013 21:16:05)

0

66

1) Согласен, мой аркан и у меня он проведен через бижутерию всегда ношу с собой =)
2) Согласен, но мой маг видимо еще дремлет так-как я вроде не авантюрист))
3) Изначально поставил для себя цель добиться полной материальной независимости чтобы получить возможность безгранично совершенствоваться без участия внешних факторов вроде работы и не урезать время и потенциал  для совершенствования
4) Смешно получилось)) Именно сейчас я сделал выбор который очень сильно влияет на мое будущее и имеет весьма большие негативные последствия, я по своей натуре стратег и все действия я очень хорошо продумываю перед тем как сделать выбор
5) Принял к сведению
6) Согласен, жду медиумных способностей))
7) Очень приятная информация =)
9) Скорее связываю с моими способностями к ВТО чем с ОСам т.к с ними ничего не получается, по поводу второго же пункта я социально замкнут и создал вокруг себя вакуум кроме близких людей, на это повлияло достаточно много факторов начиная со смерти родителя заканчивая множественными предательствами людей которые считались друзьями =)

                                                             Большое спасибо за расклад.
                                                             С уважением Amodeus...

+1

67

Наконец я добралась до расклада.
Хранитель, еще раз прошу прощения за промедление.  :tired:
Чтобы долго не искать, вынесла расчет сюда.

Valensy написал(а):

Хранитель - 19.02.2012 - Солнце+Жрица+Иерофант, промежуточный Император.

---- \--19----2----5--/-4
---12--\--21----7--/-----
----------\----6---/--------
---------------8------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Солнце
Кхм.. Личность самодостаточная, яркая.. хотя скорее видится, как теплая и неконфликтная, склонность добиваться ясности и прозрачности и в действиях и в отношениях. На форуме искали, того же.. возможности быть в большой, теплой и дружной "семье" единомышленников, людей близких по интересам и роду занятий, хочется искренности, радости, ну и естественно прояснения каких то практических моментов. Быть может Вам просто приятно и хорошо здесь быть, учитывая следующий пункт. 
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Жрица
Позиция скорее наблюдателя со стороны. Без явного\яркого вмешательства. Наверняка не откажете в общении\помощи, если кто-либо обратится лично. Но сами навязываться вряд ли станете.
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Иерофант
Здесь, скорее всего приведение своих практических взглядов, опыта и изысканий в стройную систему, доступную для последующей передачи, уже в качестве чьего-то наставника.
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Мир
Вероятно, есть \был\ какой-то застой, состояние покоя, когда кажется, что вроде уже все сделано и все известно и ничего больше не происходит. Скука. Нежелание куда то двигаться.
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Колесница
Ну и логично, в что в ключе предыдущего пункта, идет поиск движения, "приключений", активности, напора.. в общем новизны. А также скорее всего обретения контроля над эмоциями.
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Влюбленные
Я не уверенна в том, что Вы здесь ищете кого-то, посему предполагаю, что здесь, на форуме, есть близкий \хорошо знакомый\ Вам человек, который и способствовал Вашему появлению\участию в жизни форума.
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Император+Справедливость
Забавно. Весь расклад, меня не покидает ощущение, ярко выраженной женской \иньской\ энергетики, а задачей и желанием выходит проявление чисто мужских \яньских, лидерских\ качеств, вероятно завоевать вес и авторитет, проявить себя. Научиться управлять собой, через обретение Равновесия между покоем и действием, миром и борьбой, инь и янь. И обретение уверенности в себе через познание истины и внесения ясности. Мне видится это так. :dontknow:
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Повешенный
Скорее всего, как человека, который может показать другой взгляд на ту или иную вещь. Но при этом человек не совсем понятный окружению.

Это наверное пока все, что я могу сказать. Надеюсь, не все мимо. :blush:

Отредактировано Valensy (24th Jan 2013 01:05:19)

+4

68

Valensy написал(а):

Наконец я добралась до расклада.
Хранитель, еще раз прошу прощения за промедление.  
Чтобы долго не искать, вынесла расчет сюда.

Это наверное пока все, что я могу сказать. Надеюсь, не все мимо.

Отредактировано Valensy (24th Jan 2013 01:05:19)

Так.. по пункту 7и8... Скорее тренировка для внутреннего баланса... По поводу 12 ну тут я ничего сказать не могу.. А по поводу всего остального АПЛОДИРУЮ СТОЯ....  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

+1

69

Оу! Неожиданно.. Благодарю! [взломанный сайт]

0

70

А можно мою дату посмотреть 05.11.2014

0

71

Андромеда написал(а):

А можно мою дату посмотреть 05.11.2014

Иерофант - Правосудие - Колесница - собственно то, что вы и просили - Высшие указывают вам ваш Путь.

https://lh3.googleusercontent.com/-BtbFTucWUfE/TVFJ6Ia0OpI/AAAAAAAAAOo/hLyEmR2wlzE/w222-h400-no/05.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-l_c0KOeNTP8/TVFKAvtxuTI/AAAAAAAAAPA/D-3OL4r_J5Y/w222-h400-no/11.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-aQNvXKlKejw/TVFJ6esV-YI/AAAAAAAAAOw/msLVOZ0s9Ic/w222-h400-no/07.jpg

0

72

Инга написал(а):

Thistle Witch написал(а):
Хотелось бы также увидеть ваше мнение на сей счет.

Инга написал(а):

Непременно! Немного осмыслю, напишу.

Долго видно осмысливала. Напишу сейчас.

0

73

Lesun - не желаете подискутировать на тему?

            14.03.2015

---- \--14----3----8--/-3
---10--\--17----11--/-----
----------\----4---/--------
---------------7------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Умеренность

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Императрица

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Справедливость

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Звезда

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Сила

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Император

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Императрица + Колесница

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Колесо Фортуны

+1

74

Thistle Witch
Да мне много чего есть по этому поводу сказать)))) только это будет все субъективно!
1. Искала спокойствие и равновесие для души, факт! Потому что попала в сложную и не стандартную доя себя ситуацию.
2. Модель поведения "давать и получать в замен")))) стараюсь быть честной и дружелюбной, не хочу никого обижать и кому-то навредить.
3. Да, хочу знать больше чем знаю, хочу понять почему что-то происходит, чего я не понимаю и т.д.
4. Звезда, да! Надо скорректировать мою печать и грусть, тоску, мне нужно поправить почву под ногами и больше уверенности в себе!
5. Да, хочу стать сильнее по многим аспектам жизни!
6. Привела проблема с любимым. Факт!
7.8. Очевидно должна дать другим и получить сама знаний, помочь разобраться с жизненными ситуациями себе и другим. Плюс еще должна разобраться в будущем ходе событий. Колесница всё же еще и право выбора разных путей и вероятностей судьбы.
12. (Не зря я колесо фортуны проживаю на этой неделе). Что посеешь, то и пожнешь в будущем, очевидно видят во мне старательного практика, который хочет в будущем стать опытным тарологом ))))))

Жду поправок и комментариев опытных практиков :)

Отредактировано Lesun (3rd May 2015 09:49:45)

+1

75

Lesun написал(а):

2. Модель поведения "давать и получать в замен")))) стараюсь быть честной и дружелюбной, не хочу никого обижать и кому-то навредить.

Хочу еще добавить, что Императрица в первую очередь всегда раскрывает женские энергии, фертильность и процветание. Это именно тот период, ваш цикл - ожидание младенца, предстоящее материнство, оно многое меняет в вас не только с точки зрения гормонов, но и энергетики, которую вы сами того не замечая распространяете/транслируете вовне.

Thistle Witch написал(а):

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Справедливость

Здесь мне кажется действует вселенский принцип - по труду и награда, т.е. без труда не выловишь и рыбку из пруда, но награда будет прямо пропорциональна вашему желанию осваивать новое и практиковать уже имеющееся. Т.е. - все в ваших руках, вы можете добиться ровно стольких результатов, насколько пожелаете вложиться.

Thistle Witch написал(а):

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Император

- данный аркан, обладает отеческими чертами опекуна, поэтому здесь речь скорее всего идет именно о покровителе/хранителе и это не обыденная сущность, но властитель над властителями. Энергетикой он обладает мужской, если бы речь шла о языческой традиции, то можно было бы говорить о Рогатом Боге Плодородия и аналоговыми воплощениями в других традициях.

Thistle Witch написал(а):

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Императрица + Колесница

Через Колесницу, вы должны раскрыть свою Императрицу - вашу женственность, обрести ваше осознанное материнство. А через него придет и ваша сила.

Thistle Witch написал(а):

тебя переполняет энергия, стремление к действию, тяга к чему-то новому. Ты взялся за какое-то незнакомое дело. Тебе нужно что-то свежее, неординарное, и это замечательно! Так пусть этот этап твоего странствия по жизни станет для тебя открытием нового мира. Но помни, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверь же своей мудрости править Колесницей, но оставь в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используй шанс, который дает тебе жизнь и ничего не отвергай лишь потому, что это кажется тебе незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас ты можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном.

Thistle Witch написал(а):

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Колесо Фортуны

Баловень судьбы, игрок, рокировщик - человек случая.

+1

76

Thistle Witch
Тис, про колесо фортуны должна заметить, так как я проживаю этото аркан и вечером отпишу в теме итоги недели, колесо фортуны - это не счастливый случай и все что дает фортуна - это заработанное счастье. Так что, я бы не скзаала, что я в глазах других "баловень и человек случая " ...

+1

77

Поняла, как расчитываются первые 4 цифры, но остальное? Мои цифры: 9.03.2016 /отшельник, императрица,отшельник, мир (Вселенная).
А как получить остальные цифры, с 5-ой по 12-ую? Ни одной светлой мысли.
Помогите пожалуйста,  кто этим занимается, зарание спасибо.

0

78

НАТАЧЕква - также, как вы считаете психологический портрет:

            09.05.2016

---- \--9----5----9--/-1
---12--\--14----14--/-----
---------\----6---/--------
-------------11------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Отшельник

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Иерофант

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Отшельник

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Умеренность

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Умеренность

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Влюбленные

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Маг+Сила

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Повешенный

0

79

5.12.2015

     \5 - 12 - 8/
  8  \17 - 20/ 3
        \ 15   /
            5

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Верховный Жрец Искала Знания, ответы на многие вопросы, возможно, инициации.
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Повешенный Выше уже много было сказано про этот аркан в данной позиции. Добавить особо нечего.
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Сила О! Весьма обнадеживающе! И сила и спокойствие, уверенность в своих силах. Случится чудо и я уверую в свои способности -)
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Звезда В принципе в этой позиции и отражено мое главное сомнение.
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Суд В колоде ведьм Э.Дуган этот аркан называется Судьба. И говорит об инициации.
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Дьявол Вот ёк-макарёк жеж. ЧМ что ли?
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Императрица, Верховный Жрец. Императрицу не совсем понимаю в контексте данной позиции. Материнство? Спокойствие? Управление? Женственность, ее раскрытие при помощи практик, возможно, работа с женскими аспектами богинь. Поскольку Императрица - это и мать, то здесь же работа с Родом, Праматерью Рода. Отдача же в виде Жреца более понятна - обрету то, зачем пришла на форум.
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Сила. Спокойной, умиротворенной, наполненной.

Отредактировано Iris (12th Jun 2016 16:31:12)

+2

80

29/08/2015
          \ 11   8   8 /
4         \ 19  16 /        5
              \ 13   /

                21

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Сила искала новых знаний, проявления своих способностей, умения управлять своими способностями и применением силы

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Справедливость любопытство, интерес, взвешивание всех "за и против", взаимовыгода и партнерство

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Справедливость проявления закона сколько вложено столько и получено, как ты относишься так и к тебе, как потопаешь так и полопаешь)))

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Солнце поработать над увеличением доверия к себе, уверенности в собственных силах, самопознание, раскрыть свое творческое начало

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Башня новых открытий, изменений в жизни, волшебного пенделя)))

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Смерть завершился очередной этап жизни

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Жрец+Мир внести необычные взгляды, изменение традиционных подходов, возможно неадекват))) в результате новые возможности и расширение горизонтов
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Император реалистична, прагматична

Отредактировано Лисса (11th Jun 2016 18:50:24)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме