Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме


Дата вашего появления на форуме

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Хорошо, сделаю.. только потерпите денечек))

+1

42

Просьба, посчитайте дату пожалуйста :
29.08.2012г

0

43

INFINITY - пожалуйста.

-----------29. 08. 2012

-------\-7-------8-------5-/------
------11--\--15------13--/-19-----
-------------\---6---/-----------
----------------14---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - Колесница
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - Справедливость
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - Иерофант
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума. - Башня
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - Смерть
6. Покровители (импульс, сила), которые привели.- Влюбленные
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания. - Солнце + Умеренность
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. - Сила

+1

44

Спасибо Тис )) я что то в этих циферках запутался, считал считал - потом решил поросить кого нибудь ))

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - Колесница
Произошло очень значимое событие, развитие этого события было стремительным, появился интерес а Магии, пришла на форум так сказать спонтанно, приняла решение сразу и нераздумывая. Так же привёл какой то интерес.
Характеристика личности - привыкла надеятся только на себя и свои силы, добиваешься всего своим трудом, как бы тяжело тебе небыло. Бывает что наступает момент когда начинает всё раздражать, сидишь и думаешь - за что мне всё это, в такие моменты Колесница идёт в разнос у тебя, можешь наломать дров.

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - Справедливость
Ровное поведение, присматриваешься, прислушиваешься, пока, скажем так - изучаешь. Будет открыта тебе какая то тайна. У тебя обострённое чувство Справедливости. Пока держишь нейтралитет, по тихонечку изучаешь.

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - Иерофант
Достигнешь благодаря форуму мудрости, приобретёшь Знания, сможешь очиститься духовно. Достичь можешь очень и очень многого. Стать Мастером.

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума. - Башня
Сможешь скорректировать разрушенную свою жизнь, исправить свою жизнь в лучшую сторону, вычистить всю грязь что есть в твоей жизни. Потом настанет стабилизация в твоей жизни. Рост.

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - Смерть
Хочешь скажем так кардинально поменять свою жизнь, трансформироваться, измениться. как бы старое твоё Я умерло и наступило время для рождения твоего нового Я. К этому ты и стремишься. Строишь планы на будущее, мало того - ты готова осуществить эти планы.

6. Покровители (импульс, сила), которые привели.- Влюбленные.
Родственная душа тебя привела на форум, доверие и преданность этому человеку. А импульс и сила которые способствовали твоему приходу на форум - любовь и рпеданность.

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания. - Солнце + Умеренность
Душевная теплота, открытость, покровительство Высших Сил.
Отдача - Совершенствование, гармония в душе и с окружающими, вольёшься в нашу дружную семью ))

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. [b]- Сила.
Видят в тебе сильную девушку, которая не смотря ни на что не сдалась и не сломалась, как бы судьба тебя не пыталась согнуть, ты не сломилась. Думается мне что видят так же в тебе благородного человека с большим сердцем и большой душою.

Так увидал я карты которые у тебя получились в дате прихода на форум.

Отредактировано INFINITY (2nd Sep 2012 05:36:06)

0

45

Valensy написал(а):

Хорошо, сделаю.. только потерпите денечек))

Блин, вот же я тормоз :(
Простите за задержку Фри :blush:  постараюсь исправиться :yep:

Но сначала.. Тис и Инфинити, у вас в расчете ошибка!!!

--------29. 08. 2012

-------\-7-------8-------5-/------
------11--\--15------13--/-19-----
-------------\---6---/-----------
----------------14---------------

в 7п. - 7+13=20, а значит Суд, вместо Солнца.. следовательно в 12п. будет 12СА - Повешенный.
и в 4п. - 15СА - Дьявол (а не Башня).
Это все))

Теперь Фри - дата - 29.09.2011

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - Колесница
Кхм..

Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь за поворот

Мне кажется, слова этой, всем известной песни группы Машина Времени, наиболее точно характеризуют Вас и предпосылки регистрации здесь, на тот момент.
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - Отшельник
Отстраненная позиция, наблюдательная.. Но, как мне думается, Вы готовы помочь, поделиться знанием, поучаствовать в обсуждениях, если сочтете это нужным и интересным для себя и своего развития.
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - Император
Ну, здесь, как у многих прошлого года.  Скажем так, Вы можете научиться прочно стоять на своих \эзотерических\ ногах, обрести уверенность в своих силах и ресурсах и умение контролировать и выстраивать происходящее в вас, с вами и вокруг вас \понятно, что в определенных рамках\
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума.  - Башня
Могу сильно сейчас ошибиться, но мне кажется, что у вас есть страх переворотов, в том плане, что созданная\наработанная вами система \образ мыслей, жизни, привычек и пр.\ может однажды рухнуть.. и это скорее всего время от времени по жизни происходит. Резкие неожиданные перемены, различные кризисы.. вобщем, нет устойчивости в вас. И наверное именно принятие того, что ничто не статично, все движется, меняется, умирает\рождается.. позволит вам перешагнуть этот страх и быть уже не стражем, а повелителем и зодчим своей Башни.
Хотя, почему то наравне с вышесказанным, мне думается, что у вас бывают моменты, когда вы намеренно крушите до основания все вокруг себя не разбираясь \хотя можно было бы обойтись ремонтом\ и наверняка с печальными последствиями для себя и особенно окружающих.
В обоих случаях, достижение Императорских качеств, неплохое лекарство..
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - Смерть
"Перемен требуют наши сердца.."(с)Цой
Желательно радикальных \привет Башне :flag: \
Скорее всего хотите начать новую жизнь, оставив прошлое за спиной.. возможно навсегда.
6. Покровители (импульс, сила), которые привели.- Колесница
Собственное желание и целеустремленность. Необходимость научиться полностью контролировать своих "лошадей", которые похоже переодически устраивают катастрофы \та самая Башня\
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания. - Суд/Башня
Я думаю, качественные изменения в итоге усиленной работы над собой помогут решить ту самую проблему о которой уже было сказано.
И еще.. мне отчего то кажется, что у вас проблемы дома, в семье. Я думаю, что решение ваших задач в контексте форума позволит укрепить основание.
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. - Умеренность
Как человека вполне уравновешенного, но не без драйва временами. Как Отшельника гоняющего на Колеснице))

Это все, что я смогла.. Жду комментария! :flag:

Отредактировано Valensy (12th Sep 2012 03:06:44)

+3

46

А можно просчитать мое появление на форуме.
6th Aug 2012
Самостоятельно я вряд ли когда смогу, поскольку Таро не моя тема.
Спасибо.

Отредактировано Ejeen (10th Sep 2012 13:50:21)

0

47

Valensy - Благодарю за Ваш труд.

Valensy написал(а):

Теперь Фри - дата - 29.09.2011
1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - Колесница
Кхм..
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь за поворот
Мне кажется, слова этой, всем известной песни группы Машина Времени, наиболее точно характеризуют Вас и предпосылки регистрации здесь, на тот момент.

Когда стандартные решения перестали работать, а ситуация загнала в угол, пришлось искать не стандартные решения используя опыт который был ранее.

Valensy написал(а):

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - Отшельник
Отстраненная позиция, наблюдательная.. Но, как мне думается, Вы готовы помочь, поделиться знанием, поучаствовать в обсуждениях, если сочтете это нужным и интересным для себя и своего развития.

Я не всегда делаю то, что мне интересно.Иногда нужно просто помочь человеку, а не наблюдать за ним с пьедестала, который сам себе воздвиг. И Отшельника лучше понимать, как то, что я ни с кем близко не общаюсь(но так делают многие). Иногда бывает потребность в подобного рода общении - но наличие такой потребности у меня не говорит о подобных намерениях оппонентов. а по поводу обсуждений - все знать нельзя, а обсуждать то, в чем нет представления глупо, а тупо копипастить - это не мое.

Valensy написал(а):

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - Император
Ну, здесь, как у многих прошлого года.  Скажем так, Вы можете научиться прочно стоять на своих \эзотерических\ ногах, обрести уверенность в своих силах и ресурсах и умение контролировать и выстраивать происходящее в вас, с вами и вокруг вас \понятно, что в определенных рамках\

Сомневаюсь, хотя немного похоже.

Valensy написал(а):

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума.  - Башня
Могу сильно сейчас ошибиться, но мне кажется, что у вас есть страх переворотов, в том плане, что созданная\наработанная вами система \образ мыслей, жизни, привычек и пр.\ может однажды рухнуть.. и это скорее всего время от времени по жизни происходит. Резкие неожиданные перемены, различные кризисы.. вобщем, нет устойчивости в вас. И наверное именно принятие того, что ничто не статично, все движется, меняется, умирает\рождается.. позволит вам перешагнуть этот страх и быть уже не стражем, а повелителем и зодчим своей Башни.

У меня нет этого страха. Я очень легко скидываю "пережитки прошлого" за ненадобностью. За счет форума я получаю новый опыт и если бы я этого боялся - я бы его не получал.

Valensy написал(а):

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - Смерть
"Перемен требуют наши сердца.."(с)Цой
Желательно радикальных \привет Башне  \
Скорее всего хотите начать новую жизнь, оставив прошлое за спиной.. возможно навсегда.

далеко не все... Я хочу избавится от того, что у меня висит как камень на шее, который я сам себе повесил в не очень благоприятный период своей жизни в надежде, что это станет спасательным кругом. Но это не мое прошлое - это одна но очень серьезная ошибка.

Valensy написал(а):

6. Покровители (импульс, сила), которые привели.- Колесница
Собственное желание и целеустремленность. Необходимость научиться полностью контролировать своих "лошадей", которые похоже переодически устраивают катастрофы \та самая Башня\

Желание обретения контроля над собой и ситуацией.

Valensy написал(а):

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания. - Суд/Башня
Я думаю, качественные изменения в итоге усиленной работы над собой помогут решить ту самую проблему о которой уже было сказано.
И еще.. мне отчего то кажется, что у вас проблемы дома, в семье. Я думаю, что решение ваших задач в контексте форума позволит укрепить основание.

А что я должен привнести?

Valensy написал(а):

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. - Умеренность
Как человека вполне уравновешенного, но не без драйва временами. Как Отшельника гоняющего на Колеснице))

Возможно - это их взгляд.

Отредактировано Forever Free (12th Sep 2012 09:08:47)

+1

48

Благодарю, за комментарий!

Forever Free написал(а):

А что я должен привнести?

Пример для подражания, в плане методичности и целенаправленности работы над собой.
:glasses:

+1

49

Barvinok - 20/06/2012 - Суд+Влюбленные+КФ, промежуточный - Умеренность

Хочешь проанализировать? Когда пришла и какие задачи решать?

-------\-20------6-------10-/------
------18--\--4--------16--/--14---
-------------\---20---/-----------
------------------4---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Суд
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Влюбленные
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Колесо Фортуны
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Император
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Башня
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Суд
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Умеренность + Император
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Луна

Даю подсказку 1 и 6 позиция - кармический аркан, привели тебя хранители решать определенные задачи.

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKMys-rnI/AAAAAAAAAPk/a_C6F1HPe3Y/20.jpg

Кстати, мы с тобой говорили сегодня об уроке толерантности и она у тебя аккурат лежит в позиции миссии и через что ее нужно проработать - Умеренность через Императора (Эго).

+1

50

Thistle Witch!!! ОЙ, СПАСИБО!!! [взломанный сайт]

0

51

Amodeus - 07/01/2013 - Колесница+Маг+Сила, промежуточный - Солнце

Домашнее задание:

-------\-7------1-------11-/------
----18--\--8--------12--/--19---
------------\---20---/-----------
----------------21---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Колесница - говорит о людях целеустремленных, которые четко расставляют приоритеты в жизни и поэтапно следуют к достижению намеченного. Подобного рода характеристики присущи людям, которые пытаются обрести власть и контроль над обстоятельствами своей жизни. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. В любом случае, Колесница это всегда возможность исследовать нечто новое и получать новые навыки.

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Маг - сам по своей натуре новатор и человек разносторонний, одаренный,  а также крайне любопытный.  8-)

Thistle Witch написал(а):

Магу вручена ответственная миссия - рождение, начало. С Мага начинается путь человека в "человеческом обличии" по пути эволюции, с Мага начинается любое новое направление в жизни, он - толкает человека на развитие, он - первый импульс к любому движению.

Если приходится быть частью коллектива, вам все равно нужна довольно значительная автономия.  Меркурианская природа этой карты говорит о высокой адаптивности, приспособляемости. Символ бесконечности мы видим не на всех картах. Но когда он есть - это признак того, что процесс - идет бесконечно, пока человек вообще существует в этом виде, Маг будет его сопровождать. Постоянно повышая свой уровень, квалификацию, маг будет дарить идеи, тренировать вас в умении рисковать и доверять, двигаться и быть творцом. И поэтому Маг - инициатор прогресса. Без Мага мир не двигался бы вообще, стоял бы на месте и походил на стоячий пруд. А с Магом - мир - Река, поток. Когда маг - ваша миссия, вам будет всю жизнь хотеться постоянно двигаться вперед, к новым свершениям, подвигам.

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Сила - В принципе, эта карта говорит о борьбе между духовным и физическим. Если вы идете по пути духовного самосовершенствования, необходимо преодолеть или усмирить низменные страсти и различного рода искушения, которые попытаются заставить вас свернуть с этого пути.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения это очень важная карта, представляющая жизненную силу. Среди ее значений - чары, колдовство, тантрический секс, мистерии, связанные с женскими циклами, оборотничество и превращение в животных, а также работа с таинственной энергией животных. Кроме того, это целительная сила прикосновения и другие виды целительства. В оккультной метафизике Сила говорит о пробуждении вашей собственной магической силы, которое может быть как к добру, так и к худу.

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Справедливость - научиться принимать решения, которые будут иметь далеко идущие последствия. На более глубоком уровне эта карта требует быть честным с самим собой и верным своей природе. Дабы принять решение, с которым потом можно будет жить, придется научиться взвешивать все "за" и "против", анализировать и оценивать все факторы и составить список собственных ценностных приоритетов. Ты сам стремился познать истину, не обессудь же, если она лишила тебя последних иллюзий. Это очень болезненно, но не стоит унывать. Возьми себя в руки и прими мир таким, как есть. Что-то на веру, что-то на интуитивном уровне, а над чем-то предстоит долго и болезненно размышлять - таковы уроки кармы на Земле.

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Повешенный - данный аркан первостепенно учит смотреть на многие банальные ситуации кардинально под другим углом зрения. Если не получается решить какой-то вопрос в рамках стандартной соц.системы, значит пришло время раздвинуть рамки сознания и дать возможность новым веяниям и мыслям вести тебя. Чем-то безусловно придется научиться жертвовать, но всегда помнить, что добровольная жертва принесет в будущем свои плоды. Если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи.

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами".

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Суд - изменение хода вещей/вмешательство высших сил/переломный момент - это выход за пределы физической реальности и ограничивающих жизненных обстоятельств. В твоей жизни снова возникает что-то новое и ты все начинаешь видеть в совершенно ином свете. То, что казалось трудно разрешимым и проблематичным, неожиданно потеряло прежний драматизм. Вероятно могут усилиться/открыться медиумные способности - постарайся понять значимость и смысл врученного тебе послания. Иногда это может оказаться воскресение чего-то старого в новой форме и новом стиле. Эта карта также означает борьбу каждого нового поколения (так называемая родовая карма) за самосознание и идентичность, за право собственного голоса.

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Солнце+Мир - Солнце - это мудрая и опытная душа, которая немало пережила в этом и в предыдущих воплощениях. Ты уже рассчитался со своими кармическими долгами, отработал все, что должен был отработать в этом воплощении. Твой характер не сломался под ударами судьбы и ты не поддался тривиальным искушениям. Теперь ты можешь наработать себе хорошую карму, а также помочь в этом другим. О таких, как ты, в эзотерике говорится: "Посвященный". В чем же может заключаться твоя помощь другим? Позиция Мир - истина предназначения/глобальное мышление. Мир - это аркан философов.  :flirt: Как последняя карта Старших Арканов Мир связан с триумфом и завершением, с победой, которой оканчивается борьба. Эта карта представляет осознание себя многомерным существом и утверждает одновременное бытие во плоти и духе. Возможно также, что сейчас вы воссоздаете себя на качественно новом уровне, интегрируя мужские и женские характеристики в ваше личное неповторимое целое.

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Луна - для меня это самый загадочный и любимый аркан. Он помогает заглянуть очень глубоко в свое подсознание. Это аркан сновидящих и путешественников по тонким мирам. (Может быть тебе следует попробовать начать анализировать свои сны, при желании оттуда можно очень много интересного и неожиданного почерпнуть.) В контексте маски - это отражение/отзеркаливание того, что ты получаешь от других. Ты не пускаешь никого дальше поверхностного общения, возвращая - вежливому - вежливость/ грубому - грубость. Дистанцирование и закрытость/поверхностное общение, с позволения залезть в твою душу так глубоко, как тебе комфортно пускать.

Thistle Witch написал(а):

Эта карта связана с синхронистичностью, интуицией, снами тайнами и символизмом (Карл Густав Юнг описывал этот коми леке понятий как "нечто зыбкое, непознанное или скрытое от нас") Луна светит отраженным светом, и потому представляет замещение смысла, когда один объект обладает значением другого. Эли-фас Леви писал: "Нет тайн, в которых бы не было места символам", и наоборот. Знакомая нам реальность создается в незримом мире снов и видений - на астральном плане.

Barvinok написал(а):

Thistle Witch!!! ОЙ, СПАСИБО!!!

Да пожалуйста, давай теперь позиции анализировать, готова помочь где будет трудно излагать.

+1

52

Ох, насчитали... o.O

Thistle Witch написал(а):

Barvinok - 20/06/2012 - Суд+Влюбленные+КФ, промежуточный - Умеренность

Хочешь проанализировать? Когда пришла и какие задачи решать?
-------\-20------6-------10-/------
------18--\--4--------16--/--14---
-------------\---20---/-----------
------------------4---------------

2012=2+0+1+2=5 - Иерофант

Итак, Barvinok - 20/06/2012 - Суд+Влюбленные+Иерофант, промежуточный - Отшельник

-------\-20------6-------5-/------
-------8--\--4-------11--/--9---
-------------\---15---/-----------
-----------------21---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Суд
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Влюбленные
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Иерофант
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Император
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Сила
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Дьявол
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Отшельник+Мир
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Справедливость

Thistle Witch написал(а):

Amodeus - 07/01/2013 - Колесница+Маг+Сила, промежуточный - Солнце

Домашнее задание:
-------\-7------1-------11-/------
----18--\--8--------12--/--19---
------------\---20---/-----------
----------------21---------------

2013=2+0+1+3=6 - Влюбленные

Для Amodeus - 07/01/2013 - Колесница+Маг+Влюбленные, промежуточный - Умеренность

-------\-7------1-------6-/------
------8--\--8-------7--/--14---
------------\---15---/-----------
----------------16---------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Колесница
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Маг
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Влюбленные
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Справедливость
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Колесница
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Дьявол
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Умеренность+Башня
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Справедливость

Простите меня, Тис, Barvinok и Amodeus, за то что не смогла пройти мимо.. :dontknow:

Отредактировано Valensy (16th Jan 2013 18:49:59)

+1

53

В спорах рождается истина. Мы с Amodeus ждем указаний по домашнему заданию. http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123013.gif

0

54

Thistle Witch написал(а):

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Суд

:tomato: Когда услышала название карты "Суд", то поняла все буквально. Пришла на форум с намерением "осудить" за содеянное или скорее не сделанное. :crazyfun: Прочитав описание карты становится понятным, что это -  Высший Суд, Возрождение, когда услышав Вестника  восстают мертвые из своих домовин и радуются воскрешению, новой жизни. Для себя значение карты понимаю так, что мое появление на форуме не было случайным, что это возможность изменить свою жизнь и вылезти из болота,  возможность вылечиться духовно, а через дух будет возможность подлататься физически. На физическое здоровье меня навел флажок на трубе Вестника, которого выложила Тис. Посмотрела другие картинки с Вестником :без флажка, флажок красный с белым крестом, а  это белый с красным. :flag:

Отредактировано Barvinok (16th Jan 2013 20:10:15)

+1

55

Thistle Witch написал(а):

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Влюбленные

Если правильно поняла значение карты, то это -выбор. Я должна решить - буду ли и дальше пребывая в нерешительности, недоверии себе плюс еще куча комплексов искать сторонней помощи и надеяться на чудесное решение всех проблем или  есть, пусть и более трудный и опасный, но и гораздо более многообещающий путь. На этом пути вам предлагают довериться собственной интуиции или вдохновению. Только неожиданное даже для вашего собственного разума действие или поступок, если у вас на него достанет сил и смелости, способно привести к освобождению из этих оков, которые только и являются источником ваших страданий. Перешагните через собственные ограничения, прыгните в пропасть безрассудства и, поддавшись искреннему порыву вашей души, - летите! Это и есть та алхимическая трансформация, о которой писали в своих книгах адепты прошлого. Она несет с собой исцеление от сопутствующего всем людям чувства внутреннего разлада и дисгармонии. Своими словами я так не смогу описать. 8-)

+1

56

Хм.... Интересно... Кто меня возьмет?! (если можно)

19.02.2012

0

57

Thistle Witch написал(а):

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Колесо Фортуны

Пребывание на форуме приблизит резкие и необратимые перемены. С прежним образом жизни и занятиями будет покончено, т.к. грядущие изменения принесут совершенно новые задачи, которые потребуют внимания. "Переходный период" будет жестким, потому как время отведенное на самостоятельное решение заканчивается. Нужно осознать для чего я пришла в этот мир, не сопротивляться переменам, оценить, что в моей жизни мне подвластно и что нужно принять со смирением.

Отредактировано Barvinok (16th Jan 2013 22:16:22)

+1

58

Valensy написал(а):

Valensy

- слушай, ну что ты каждый раз ко мне пристаешь.  8-)  Я считаю так, как мне удобно. А так, кому как нравится. Я считаю двоичные числа 20+12 = 32 - 22 = 10 Колесо Фортуны. Я не придерживаюсь здесь системы Хшановской.

0

59

Thistle Witch написал(а):

- слушай, ну что ты каждый раз ко мне пристаешь.  8-)  Я считаю так, как мне удобно. А так, кому как нравится. Я считаю двоичные числа 20+12 = 32 - 22 = 10 Колесо Фортуны. Я не придерживаюсь здесь системы Хшановской.

:playful: 
Здрасти приехали, чему ты молодежь учишь?! Значит конкретно число года ты считаешь по своей собственной системе, а в общем и целом, конечно, по Хшановской  :dontknow:  :D

Хранитель написал(а):

Хм.... Интересно... Кто меня возьмет?! (если можно)

19.02.2012

Ну, давай я посчитаю! :flag:  Правда, трактовка будет скромной и не сразу :dontknow:

Хранитель - 19.02.2012 - Солнце+Жрица+Иерофант, промежуточный Император.

---- \--19----2----5--/-4
---12--\--21----7--/-----
----------\----6---/--------
---------------8------------

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Солнце
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - Жрица
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - Иерофант
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - Мир
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Колесница
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Влюбленные
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Император+Справедливость
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Повешенный

Отредактировано Valensy (17th Jan 2013 00:26:00)

+2

60

Valensy написал(а):

Здрасти приехали, чему ты молодежь учишь?!

Я учу молодежь брать общую канву "учебника" и импровизировать.  :yep: Потому как прогресс невозможен если не абстрагироваться и идти только узколобо ни шагу влево-вправо. Основа по Хшановской безусловно хорошая, но от нее уже столько вариаций сделано (в том числе и Теневой портрет к примеру), что не вижу смысла тут читать только в одном направлении. Мне удобно брать двоичные числа, т.к. СА в колоде 22, поэтому я и рассматривала 20-е число - как СА Суд, месяц июнь - как СА Влюбленные, а год 2012 как совокупность двух СА 20 и 12 - Суд + Повешенный. Мне так подсказывает интуиция, а я уже очень давно убедилась в том, что ее нужно слушать. Поэтому в моем случае подсчетов ошибки не было, это был намеренный расчет не совсем в привычном вам ключе. Какой из них считать верным, выбирать конечно вам.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме