Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме


Дата вашего появления на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Forever Free - здесь мы складываем третью позицию следующим образом - 2+0+1+2 = 5 - Иерофант,Valensy - все верно посчитала.

Forever Free написал(а):

На мой взгляд у Вас должно быть так:
1. Маг
2. Колесница
3. Суд - как тут у тебя получилась цифра 20?
4. Повешенный
5. Общее - Император
Это по цифрам
А по раскладу - его лучше переделать или объяснить как у Вас получилось 2 Иерофанта в 1 раскладе?

Valensy - мне понравилась ваша объективность по отношению к самой себе, позицию миссии и проработку я вам чуть позже докомментирую. :writing:

Valensy написал(а):

Смерть, Иерофант
Вот здесь я не совсем понимаю, что я могу привнести на форум ч\з Смерть.. какие-то радикальные перемены, новые идеи, непредвиденные изменения?

Ну в общем-то да, хотела бы лишь добавить, что ломка традиций здесь будет первостепенно за счет некой эгрегориальной системы, коей выражен Иерофант, даже скорее не ломка, а выход из ступора - эгрегор задаст вам динамику и вы найдете для себя нечто, чему ранее не уделяли особого внимания, ввиду отсутствия интереса с вашей стороны. В СА Смерть мы меняем направление энергии. Уничтожая все неважное, вы можете докопаться до самого скелета ситуации и отыскать то, что на самом деле поддерживает вас. Ну а Иерофант задает путь - направление данной трансформации.

Thistle Witch написал(а):

Само слово "иерофант" означает того, кто открывает людям священное, претворяя его в доступную постижению форму. В плане вашей личности это может быть реализация духовного дара или какого-либо врожденного качества.

Т.е. подведя итоги - придя на форум в поисках одного, вы можете сами того не подозревая, открыть в себе какие-то абсолютно для вас новые и непривычные духовные практики.

+1

22

Thistle Witch написал(а):

Т.е. подведя итоги - придя на форум в поисках одного, вы можете сами того не подозревая, открыть в себе какие-то абсолютно для вас новые и непривычные духовные практики.

Ага, видимо я не правильно поняла сам вопрос, поскольку мне показалось, что речь в нем больше шла о том, насколько я сама могу оказаться полезной для форума))
В принципе так оно и есть, собственно я и зарегистрировалась тут после того, как прочитав пару дневников по ОСам в поиске взгляда изнутри на этот вопрос, увидела во сне кого то, как мне кажется, из хранителей этого форума. Правда, кто именно это, я не выяснила до сих пор, знаю только имя, внешность и частично характер. Но это стало началом довольно интересных перемен, поэтому я очень благодарна всем всем всем кто тут делится собой с другими. [взломанный сайт]

+1

23

11.06.2012
1-Жрица
2-Возлюбленные
3-Иерофант
Общий фон: Смерть

0

24

Tel'Э написал(а):

11.06.2012
1-Жрица
2-Возлюбленные
3-Иерофант
Общий фон: Смерть

Не совсем правильно))
1 - 11СА - Сила \в некоторых системах Правосудие\
2 - 6СА - Влюбленные
3 - 5СА - Иерофант
И общее: - 22СА - Шут.

Мне кажется, что на этом форуме вы оказались волей случая и ищете не только знания, но и учителя.

+2

25

Спасибо большое,что объяснила.)

+1

26

Попробую.. 28.06.2012

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - Влюбленные - Стояла на распутье, искала ответы.
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - Влюбленные - партнерская.
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - Иерофант - думаю, если буду работать над этим отвественно, то оно принесет мне правильные ответы на вопросы, будет сделан правильны вывод. Духовное развитие.
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума. - Повешенный - Затрудняюсь
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - Сила - силу :) Да, ищу знания, а знания это сила.
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - Маг - У меня в кармическом раскладе на дату рождения - кем вы были в прошлой жизни - Маг. Возможно, подталкивает что-то из прошлого. То, что я не закончила, должна развивать дальше.
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - Звезда и Колесница - хорошие карты. Очень эффективно, сильная отдача, много знаний. Если правильно опять таки подходить к этому, то будет прорыв и переход на новый уровень. Как именно Звезду трактовать не знаю.
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - Жрица - ну да ) Я мало на форуме пишусь, больше читаю, смотрю, изучаю. У меня даже 10 постов нет =) Поэтому я проявляю себя скрыто, как жрица ) В сторонке.

+2

27

Tel'Э написал(а):

Спасибо большое,что объяснила.)

А это правда или грустная ирония?
Можно ведь и в развернутом виде попытаться расписать.. если, конечно, есть желание. :flag:

+1

28

:D я обычно говорю правду
Вообще конечно хотелось в развернутом виде.
Ну то что ты сказала в одном предложении конечно правда)

+1

29

Tel'Э написал(а):

:D я обычно говорю правду
Вообще конечно хотелось в развернутом виде.
Ну то что ты сказала в одном предложении конечно правда)

Фух.. Инсайт оказался верным)) :flirt:
Развернутый вид 11.06.2012

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - 11 Сила
Ищете силу, знания.. Возможно, что это Сила Вас нашла и теперь Вы ищете куда ее можно применить)) и еще.. мне почему то кажется, что кто-то Вас обидел, и теперь Вы желаете, если не отомстить, то показать чего стоите.
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - 6 Влюбленные
Избирательное отношение к общению, на мой взгляд)) Не любите пустых контактов.
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - 5 Иерофант
Ну этот пункт, как у всех из этого года) Каждый в него вкладывает свое виденье. Становление некоей системы ценностей и знаний, возможность духовного развития, при нужном усердии и внимательности..
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума. - 17 Звезда
Эмм.. мне кажется что вы не видите пока своего Пути, не уверенны в своих силах, талантах и возможностях. Вероятно проблемы с вдохновением и реализацией. Очищение, исцеление и виденье нового жизненного\духовного пути.
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - 11 Сила
То самое, с чем пришли в 1 пункте.
6. Покровители (импульс, сила), которые привели. - 6 Влюбленные
Вот тут мне трудно понять.. Вряд ли вы искали, как человека приворожить или наоборот.. но что-то связанное с личными отношениями наверняка.
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания. - 22 Шут и 12 Повешенный
Возможно обретение свободы, открытых дорог и нового пути, через взгляд на ситуацию с другой стороны, возможно кардинально противоположной.. 
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. - 12 Повешенный
Вот тут мне трудно сказать.. наверное, как человека застрявшего между небом и землей, но готового, или готовящегося к кардинальным переменам. :dontknow:

+2

30

Спасибо
Под цифрой 4, как раз верное сказано
Я не уверенна что получится что-то изменить и не вижу тот путь по которому нужно идти. Так же очень сковывают социальные рамки и воспитание. Или  просто нету возможности.

6. Покровители (импульс, сила), которые привели. - 6 Влюбленные
Вот тут мне трудно понять.. Вряд ли вы искали, как человека приворожить или наоборот.. но что-то связанное с личными отношениями наверняка.

Ну тут был поиск знающего человека,который мог бы помочь. Это как наставник\любовник, что то такое)))

+1

31

Понятно.. Благодарю за комментарий!
И желаю, чтобы к Вам пришло, то что ищете.. поскольку, глядя на расклад, я не могу сказать, что это точно произойдет на этом форуме :dontknow:

+1

32

Я считаю если это произойдет, то произойдет в жизни) Ну или по крайней мере на сайте, но человек из моего города)

+1

33

Люди,ну никак я не могу разобраться с этими циферками-табличками!!! 24.08.2012
1.Влюблённые
2.Сила
3.Иерофант
4.Солнце
а по таблице,помогите пожалуйста,а то не разобралась сама,что и откуда.

+1

34

Гусмания написал(а):

Люди,ну никак я не могу разобраться с этими циферками-табличками!!! 24.08.2012

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум. - Берем первую цифру, число вашей регистрации 24, она больше 22, поэтому мы не складываем, как вы сделали, а отнимаем: 24-22 = 2 Жрица

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками. - 8 Справедливость

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме. - 5 Иерофант

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума. - Складываем позиции 1 и 2, Жрица + Справедливость = 2+8=10 Колесо Фортуны
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме. - Складываем позиции 2 и 3, Справедливость+Иерофант=8+5=13 Смерть
6. Покровители (импульс, сила), которые привели. - Складываем позиции 4 и 5, Колесо Фортуны+Смерть = 10+13=23, опять данная цифра больше 22, т.е. от 23-22 = 1 Маг

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.

7. - Складываем позиции 1 и 5  = Жрица + Смерть = 2+13=15 Дьявол
8. - Складываем позиции 2 и 6 = Справедливость+Маг = 8+1=9 Отшельник

12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума. - Складываем позиции 7 и 8 = Дьявол + Отшельник = 15+9=24-22=2 Жрица

Если будут вопросы, не стесняйтесь задавать.

Метод А.Хшановской, как считать позиции, можно посмотреть здесь >>>

+1

35

Спасибо,за помощь.Если можно объясните,как трактовать следущее:
6. Покровители (импульс, сила), которые привели. -  1 Маг
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
7. - 15 Дьявол
8. - 9 Отшельник

+1

36

Я тоже посчитала дату регистрации на форуме.
И сразу возник вопрос. Моя рабочая колода Таро Райдера Уэйта и в ней СИЛА - НОМЕР 8, а вот ПРАВОСУДИЕ - НОМЕР 11. А тут в теме наоборот. Вот теперь и не знаю как считать. Thistle Witch, что посоветуете?

А получилось у меня вот что.
Зарегистрировалась на форуме 25.08.2012.

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - 3 ИМПЕРАТРИЦА
2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - 8 СИЛА
3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - 5 ИЕРОФАНТ
4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - 11 ПРАВОСУДИЕ
5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - 13 СМЕРТЬ
6. Покровители (импульс, сила), которые привели - 2 ЖРИЦА
7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - 8 СИЛА + 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ
12. - Ваше амплуа/маска - каким вас видят участники форума - 4 ИМПЕРАТОР

Thistle Witch, прокоментируйте, пожалуйста, мне важно ваше мнение.

Отредактировано Инга (28th Aug 2012 07:59:46)

+1

37

Гусмания написал(а):

6. Покровители (импульс, сила), которые привели. -  1 Маг

Маг говорит о желании новизны, не важно насколько мал или велик он будет, это необходимость познания и саморазвития. Возможность отрыть в себе новые таланты и предрасположенности. Это движущая сила эволюции, пришло время открыть в себе то, что до этого дремало и ждало своего часа. Маг всегда разносторонен, пробуй и анализируй.

Гусмания написал(а):

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания.
7. - 15 Дьявол
8. - 9 Отшельник

Возможность разобрать свои теневые аспекты личности, за счет глубокого внутреннего анализа. Это работа над своими страхами, фобиями, негативными привычками, слабостями путем духовного роста и развития. Отшельник помогает заглянуть внутрь себя, он освещает в потемках души совершенно потаенные уголки, помогая узнать себя с тех сторон, о которых ранее не догадывался. Отшельник это всегда наш внутренний наставник, проводник и помощник. Если рассматривать буквально аркан Дьявола в контексте эзотерики (ЧМ), то вероятно эта сфера тебе абсолютна инородна и где-то пугающа, так вот - чтобы преодолеть свои страхи, первостепенно необходимо преодолеть свое невежество. Ведь как правило мы боимся того, чего не понимаем, а это все происходит от отсутствия необходимой информации. Возможно тебе предстоит окунуться в эту область, чтобы понять для себя, своего внутреннего Отшельника особенности теневого пути, все плюсы и минусы. Плюс это возможность осознать и проработать свои низменные потребности и потребности материального мира. Если сопоставить Дьявола Отшельнику, то задача - привести духовные потребности в приоритетность выше материальных.

Инга- постараюсь откомментировать по мере свободного времени. Хотелось бы также увидеть ваше мнение на сей счет.

Инга написал(а):

Моя рабочая колода Таро Райдера Уэйта и в ней СИЛА - НОМЕР 8, а вот ПРАВОСУДИЕ - НОМЕР 11. А тут в теме наоборот. Вот теперь и не знаю как считать.

Я работаю с разными колодами, принимай во внимание собственные интуитивные предпочтения. Именно так и будет правильно.

Инга написал(а):

1. Характеристика личности на входе/ что искали в момент вашего попадания на форум - 3 ИМПЕРАТРИЦА

Возможно первостепенный интерес касался каких-то конкретных женских практик, возможности стабилизировать свою жизненную позицию и реализовать себя как женщину. Возможный интерес к каким-то женским аспектам богинь, женским культам и поискам ответа в контексте гармонизации личностных отношений.

Инга написал(а):

2. Ваша модель поведения - система коммуникации с другими участниками - 8 СИЛА

Я вообщем-то склонна рассматривать восьмой аркан как Справедливость, т.е. по труду и награда, а также тщательное взвешивание преподносимого материала, четкая постановка интересующего вопроса. Лишний раз, абы что спросить, это явно не ваша линия поведения. Вероятно ваш первостепенный интерес, благодаря мантическим техникам определить для себя причину возможного дисбаланса в жизни, но здесь главное быть честной не только с собой, но и предельно объективно доносить информацию интересующего вас вопроса до участников, на совет которых вы будете рассчитывать.

Инга написал(а):

3. То, что можете достичь на пике, максимум, что вам может принести пребывание на форуме - 5 ИЕРОФАНТ

Данная позиция у всех достаточно статична, найти для себя какие-то новые пути вне традиционных дорог, пересмотреть систему жизненных ценностей, найти стержень, который поможет ответить на вопросы, как реагировать на ту или иную ситуацию, в рамках нынешней системы восприятия жизни которые пока невозможно привести к максимально полезному для вас коэффициенту.

Инга написал(а):

4. Проблемная позиция, слабые стороны - что стоит скорректировать за счет форума - 11 ПРАВОСУДИЕ

Здесь же наоборот, буду рассматривать как Силу, а точнее как необходимость обуздать свои инстинкты, чрезмерную гордыню и в каких-то случаях агрессию, а также возможность проработать свои слабые стороны и выработать силу воли. Думаю, что данную позицию вам первостепеннее озвучить себе самой.

Инга написал(а):

5. Осознанные стремления, что ищите на форуме - 13 СМЕРТЬ

Это первостепенно желание изменить направление энергии. Какой-то жизненный этап близится к завершению и пришло время менять себя, убеждения, образ мыслей, увлечения. Это одновременно возможность открыть в себе новую личность и при всем при этом остаться самой собой. В СА Смерть всегда происходит агрессивный выброс творческой жизненной энергии, который помогает уничтожить то, к чему не хватает жизнеспособности. Ты готова меняться сама и менять свое окружение.

Инга написал(а):

6. Покровители (импульс, сила), которые привели - 2 ЖРИЦА

Это всегда желание получать новые знания, пропускать их через себя, чтобы в последствии передать дальше. В жрице у нас устанавливается тесная связь с нашим подсознанием, усиливается интуитивное чутье. Как говорил Сократ, "то, что мы зовем учением, есть всего лишь процесс вспоминания". Т.е. то, что мы делаем хорошо в этой жизни, то к чему у нас казалось бы просыпается интерес, это ни что иное, как вспоминание того, что мы хорошо делали в прошлых жизнях. Это пробуждение интуитивной памяти, первостепенно это может проявляться на тонких планах, и развивать рекомендуется путем наблюдением и анализом сновидений и символизма несомым подсознанием.

Инга написал(а):

7 и 8 - Ваша задача в контексте форума, что вы должны привнести и реакция/отдача - качество приобретаемых знаний/эффективность пребывания - 8 СИЛА + 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

В седьмой позиции мы складываем первую и четвертую позицию, т.е. в данном случае Императрицу и Смерть = 3+13=16, т.е. Башня

+2

38

Thistle Witch написал(а):

постараюсь откомментировать по мере свободного времени.

Thistle Witch, большое спасибо! Очень интересно.

Thistle Witch написал(а):

Хотелось бы также увидеть ваше мнение на сей счет.

Непременно! Немного осмыслю, напишу.

0

39

Thistle Witch
Спасибо за помощь.

Thistle Witch написал(а):

Возможность разобрать свои теневые аспекты личности, за счет глубокого внутреннего анализа. Это работа над своими страхами, фобиями, негативными привычками, слабостями путем духовного роста и развития. Отшельник помогает заглянуть внутрь себя, он освещает в потемках души совершенно потаенные уголки, помогая узнать себя с тех сторон, о которых ранее не догадывался. Отшельник это всегда наш внутренний наставник, проводник и помощник. Если рассматривать буквально аркан Дьявола в контексте эзотерики (ЧМ), то вероятно эта сфера тебе абсолютна инородна и где-то пугающа, так вот - чтобы преодолеть свои страхи, первостепенно необходимо преодолеть свое невежество. Ведь как правило мы боимся того, чего не понимаем, а это все происходит от отсутствия необходимой информации. Возможно тебе предстоит окунуться в эту область, чтобы понять для себя, своего внутреннего Отшельника особенности теневого пути, все плюсы и минусы. Плюс это возможность осознать и проработать свои низменные потребности и потребности материального мира. Если сопоставить Дьявола Отшельнику, то задача - привести духовные потребности в приоритетность выше материальных.

Да,я 5лет занималась только молитвенной практикой. Магические практики,меня манят и пугают одновременно.Наверное поэтому я здесь ибо хочу узнать и понять то чего остерегаюсь.

+1

40

Valensy написал(а):

если хотите, я могу разложить и попробовать трактовать \правда последнее я только учусь делать\

Уже хочу)) Сделаете?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Дата вашего появления на форуме