Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 181 страница 200 из 626

181

Рыся написал(а):

И вдруг(я вчера вообще какая-то странная была...видела многое) мне вырисовывается вязь из Альгиз и Перт. Что вроде как в помощь тому человеку.
Но я что-то не могу понять, для чего она ему?

А может это не ему, а Вам знак, что надо уже с божественной помощью заняться собой, своим перерождением... Что в вас начинает отмирать то,что не ваше? В любом случае Вас ждет глобальная перемена восприятия себя и эта перемена запланирована свыше.

0

182

Может пишу не в ту тему, однако:
Собираюсь вырезать руны, в качестве материала искал березу - а попалась лиственница.
1. Какие мысли по поводу лиственницы в качестве основы?
2. Хочу сделать выпуклые. И почему-то мысль окрасить кровью.
3. Освящение/активация: возможно ли сразу все (например ритуалом, если да, то каким), по Платову класть по одной под подушку что-то долго.
4. Для воскования подойдут ли церковные свечи? Насколько коннект между Православием и Одином?

+1

183

Ejeen - про энергоструктуру несомую деревьями, можно посмотреть здесь >>>

Ejeen написал(а):

4. Для воскования подойдут ли церковные свечи? Насколько коннект между Православием и Одином?

Вот не стала бы, резонанс очень огромен. С языческим чернокнижьем еще бы пошло, но это лично мои ощущения от работы. Можно просто купить восковые и зарядить на алтаре специально для определенных нужд, или сделать самому.

+1

184

Thistle Witch написал(а):

Ejeen - про энергоструктуру несомую деревьями, можно посмотреть здесь

Лиственницы там нет. Нашел по ссылке Шиа Грин, про лиственницу следующее:
Еще одно успокаивающее дерево. Дерево просветления рассудка.
Ее основное воздействие - помочь вам понять истинную природу человеческих поступков. Особенно близких вам людей.
Лиственница поможет быть объективным в таких ситуациях, в которых сохранить беспристрастность практически невозможно.
Для изготовления рун в качестве основы думаю подойдет хорошо.

Thistle Witch написал(а):

Можно просто купить восковые и зарядить на алтаре специально для определенных нужд, или сделать самому.


Если можно ссылку туда где подробно про алтарь и ритуалы.

0

185

Ejeen написал(а):

Если можно ссылку туда где подробно про алтарь и ритуалы.

Ссылки нет, это индивидуальная работа каждого практика.
По поводу необходимости или ее отсутствия использования данной атрибутики решать вам в индивидуальном порядке, по поводу, почему лучше работать в определенном для этого месте, можно посмотреть здесь, пост №9 >>>

+2

186

Thistle Witch написал(а):

Вот не стала бы, резонанс очень огромен. С языческим чернокнижьем еще бы пошло, но это лично мои ощущения от работы. Можно просто купить восковые и зарядить на алтаре специально для определенных нужд, или сделать самому.

+1. Согласна полностью. Совсем два разных истока и влияния, при чём, как показывает и мой опыт - не очень-то хотят сходится даже близко. Зачем вам лишний конфликт.
Если всё-таки брать церковные - то не в церкви, и освятить их на своём алтаре, очистив энергетически и зарядив по-своему.

По поводу алтаря и ритуала, Ejeen, здесь можно взять за основу действия из любого рунического ритуала (специфическое полотно для рун.действий и магии, освящение молотом Тора, помещение атрибутов (статуэтка или нарисованная руна) предпочитаемого вами Бога (кто-то близок к Одину, кто-то к Тору и т.п), обращение-призыв, приготовленные дары, благодарность,  + ваши личные ощущения и атрибутика..

Лиственница, как по мне, вам энергетически подходит больше на данный этап жизни. Не зря она оказалась в поле зрения)

+3

187

Пробовала работать с рунами, но эффекта не было. Сейчас хочу попробовать с помощью рун избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Что сделать, чтобы руны стали работать? Провести чистку? Какую именно? Прочитала тему Рунические чистки Но я полный "чайник" :-( Не могу понять, как именно нужно действовать :-(

0

188

Незабудка написал(а):

Пробовала работать с рунами, но эффекта не было. Сейчас хочу попробовать с помощью рун избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Что сделать, чтобы руны стали работать? Провести чистку? Какую именно? Прочитала тему Рунические чистки Но я полный "чайник"  Не могу понять, как именно нужно действовать

1. В чём проявилось отсутствие эффекта и что ты использовала? В чём заключалась работа с ними?

2. Не спешить. Почитать внимательно литературу о них. Можно о каждой руне отдельно, если не книгой, то элементарно через разные сайты,начав к примеру, с характеристик Фрейи Асвинн. Попробуй "проживать руны", нанося одну на себя или на материал, который сможешь носить с собой, и смотреть как у тебя проходят сутки, какие события случаются и т.д. Когда немного прочувствуешь суть их, тогда берись за чистку,  здесь на форуме,в теме по чистке довольно хорошо всё описано, как использовать. Для начала я бы выбрала из 5 рун (Eihwaz-Soulo-Hagalaz-Soulo-Jera)

Главное, размеренно и последовательно действовать. И не делать поспешных выводов. Оговаривать детально действие каждой руны, если используешь формулу или одну руну наносишь на себя.. Питать их собой..мысленно) Вообщем, они не прыгнут к тебе в руки, как котята, их тоже нужно приручить) ..своим усердием, терпением, разумным подходом..и временем.

+3

189

Незабудка,  я абсолютно согласна с Берканой.

Почитать внимательно литературу о них. Можно о каждой руне отдельно, если не книгой, то элементарно через разные сайты,начав к примеру, с характеристик Фрейи Асвинн. Попробуй "проживать руны", нанося одну на себя или на материал, который сможешь носить с собой, и смотреть как у тебя проходят сутки, какие события случаются и т.д. Когда немного прочувствуешь суть их, тогда берись за чистку,

советую прислушаться к этому замечательному совету и начать читать.. а прочувствованием мы займемся вместе 01 октября.

И здоровье это такая важная вещь, нельзя игратся с огнем и делать что-то без понимания с какими энергиями ты работаешь, иначе ты себе сделаешь только хуже, и разгребать это уже будет очень трудно.

+3

190

Ejeen написал(а):

Для воскования подойдут ли церковные свечи? Насколько коннект между Православием и Одином?

христианство (в чистом виде) религия Атлантиды, как и их же руническая магия..так что вполне нормальное сочетание..

а что до лиственницы ,то это иньское дерево..женское..подойдет в принципе любое..просто этот аспект нужно учесть при работе ..

+3

191

Berkan@
Feja Fialka
Благодарю за советы! :-)
Я лечусь у гомеопата. Захотела помочь себе еще и рунами :blush:

Berkan@ написал(а):

1. В чём проявилось отсутствие эффекта и что ты использовала? В чём заключалась работа с ними?

Нанесла на свое фото формулу Berkano-Perthro-Ingwaz http://www.runa-odin.org/a/3.htm Оговор был примерно такой (точно не помню): "Силой данных рун исполняется мое желание - лечение заболевания (перечислила, что именно хочу вылечить). Срок исполнения - 2 месяца. Данная руническая формула работает без вреда для меня и моего здоровья, а также без вреда для моих родственников, моих близких и их здоровья".
Прошло два месяца, никакого эффекта не было :-(

Отредактировано Незабудка (2nd Sep 2012 16:04:52)

+1

192

Berkan@ написал(а):

Попробуй "проживать руны", нанося одну на себя или на материал, который сможешь носить с собой, и смотреть как у тебя проходят сутки, какие события случаются и т.д.

Berkan@ написал(а):

Оговаривать детально действие каждой руны, если используешь формулу или одну руну наносишь на себя.. Питать их собой..мысленно)

Несколько дней назад, когда я засыпала, мне привиделась руна, похожая на флажок :-) Я даже не помнила ее названия :blush: Позже посмотрела раздел "Руническая теория" - оказалось, это руна "Ансуз". Лучше начать с этой руны? Как правильно оговорить действие руны?

Отредактировано Незабудка (2nd Sep 2012 21:39:48)

0

193

извините, а если руна ПЕРТ является руной рождения,то что это означает?

0

194

тополь написал(а):

извините, а если руна ПЕРТ является руной рождения,то что это означает?

Про руну Перт, подробнее можно прочитать здесь >>>

0

195

Спасибо! Очень познавательно.

0

196

Хотела посоветоваться
нашла формулу для остановления негативных мыслей
-Tiwas-Fehu-Laguz
действенная формула?
И для похудания нашла
-Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera-
насколько она хороша?
Буду очень благодарна за помощь)

0

197

Тель,первая "не в дугу",а вторая вполне))

0

198

Ио, спасибо большое!)
может знаете что то для успокоения мыслей или  для ясности мыслей?

0

199

)))чесно,Тель???-только воля..сознание для того и служит чтоб направлять мысли в нужном направлении,а не в том, куда их дергают эмоции..это сначала кажется сложно..все время скатываешься в хаос..а потом начнет получаться..я бы рекомендовала ..
-медитацию на руну Дагаз (сдесь и сейчас)..вам нужно научиться жить в огне..в настрящем времени..то есть..чувствовать каждую секунду..и как вам в ней..
(я сижу..мне тепло..мои руки заняты работой..у меня красивые ногти..и кожа..они так красиво двигаются)..
то есть ,чувствовать каждый миг..здесь и сейчас..
сумбур получается от того, что смешивается в мыслях пережевывание прошлого и будущего..есть люди что живут прошлым..все время качают мысли "как было хорошо раньше"..или "как эти подонки со мной поступили"..есть те ,что живут будущим-что когда-то они будут счастливы, и будут иметь машину и дом....
это примеры..но то, и другое это параллельные реальности на которые растрачивается энергия нужная тут..из-за этого работа мысли не эффективна..просто пострайтесь получать удовольствие от каждой вещи, что делаете ,и следите за тем, как классно это выходит у вас и как здорово получается))..от мытья посуды до диссертации))

+6

200

Прошу подсказать техники, как можно на время отгородиться от человека. К сожалению очень эмоциональная и паникерша . В ближайшее время нужна холодная голова, чтобы ухаживать за мужем после операции.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков