Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

WonderMaster, она не курит. И никогда не курила.

0

102

Башня в некоторых случаях символ фаллический. Мне вот подумалось о духах со взрывным запахом. Восьмерка посохов символ скорости и нечто летающего по воздуху/в воздухе - к примеру, ведьмина метла или нечто аналоговое/аллегоричное. Рыцарь жезлов - амулет/талисман, товары для йоги.

+1

103

Thistle Witch, духи она совсем недавно сама себе купила -(( Насчет фаллических ассоциаций - жезлы же вроде как тоже с этим символом тождественны. Попробую в этом направлении поразмышлять.

0

104

Хоть убейте, мне чисто в картинках видятся новое побеги растений и шкатулка. Поэтому я предположу какой-то красивый комнатный цветок неординарно упакованный.

+2

105

Thistle Witch написал(а):

Башня в некоторых случаях символ фаллический.

Владлена написал(а):

Поэтому я предположу какой-то красивый комнатный цветок неординарно упакованный.

Кактус например :blush:

Отредактировано WonderMaster (27th Oct 2016 21:16:40)

+2

106

WonderMaster написал(а):

Кактус например

Отредактировано WonderMaster (Сегодня 21:16:40)

Ну кактусы вроде не дарят. Но суккулент какой-нибудь можно -))

Владлена написал(а):

Хоть убейте, мне чисто в картинках видятся новое побеги растений и шкатулка. Поэтому я предположу какой-то красивый комнатный цветок неординарно упакованный.

О!!! Отличный подарок!!! Поищу завтра http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+2

107

Iris написал(а):

Thistle Witch, духи она совсем недавно сама себе купила -(( Насчет фаллических ассоциаций - жезлы же вроде как тоже с этим символом тождественны. Попробую в этом направлении поразмышлять.

может какие-нибудь духи с ферромонами?, для убойной силы)))

0

108

В итоге купила: высокую квадратную кружку с цветами и три сорта кофе (она заядлая кофеманка), а еще подставку для винной бутылки. Вроде все в тему получилось, надеюсь, она будет рада -)

+3

109

Так, пока конкретной идеи для подарка на конкурс у меня нет, поэтому чтобы активировать свою фантазию, решила взять подсказку у Таро.

https://lh3.googleusercontent.com/3VzsTcLwzmiQWQCdQCOFQ0pzSc4XfAg9J9OApJvZksmN745OVOeS6zli0j1wzsv1111j_a05HDmHz4Y=w1366-h768-rw-nohttps://lh3.googleusercontent.com/J-CurnTc0tT19qY7wLHra47pbRucnTsv2ug_RJNo8RKOacVgZVKcihRSCZD3TLK-IEbOkZyhigrY8LY=w1366-h768-rw-nohttps://lh3.googleusercontent.com/WvlPXkIkq039HDzVfPJPQiISacSOrlJtR6E1g1kZ18xHbOemvJqRSF7qk57ELlf_OMvPVfR4Jcki4As=w1366-h768-rw-no

Пятерка посохов - Двойка посохов ПП - Двойка Пентаклей ПП

Две огненные масти и одна земля. Двойка пентаклей у меня всегда ассоциируется с какими-то талисманами/амулетами. Какими-то кругленькими маленькими предметами наподобие монет или плашек. Пятерка посохов, часто в раскладах у меня показывает противостояние, т.е. функционал предмета может быть каким-то обережно/отпугивающим. Свечка/волшебная палочка/ключ, в купе с Двойкой пентаклей, может это будет некий брелок для ключей. (В некоторых трактовках, перевернутая Двойка посохов представляет портал/врата в иной мир. Может и предмет соответствующий - для открытия в прямом и переносном смысле врат.) Собственно и руны под него подберу соответствующие. (Формулу/палиндром, вязь) Направление для раздумий на тему подарка я себе определила.

+1

110

Вопрос касается подарка мужу на день рождения. Центральная карта Шут, вторая Императрица, третья Дама Кубков.

Судя по Шуту, идея подарка должна быть какая-то нематериальная, скорее для души, нежели для практичной цели. Нечто, что может позабавить, при этом дать акцент на толику риска, судя по подкрадывающемуся пауку. И желательно, чтобы при этом еще не надо было никуда идти, чтобы принесли на блюдечке и можно было принять подарок дома, развалившись в "труселях". Вспомогательный аркан Императрица - подарок можно разделить на двоих. Буквально обнять мужа и пожелать ему всего хорошего на день рождения я конечно же могу.  :D Также, объятия навели на мысль, что подарок должен укрывать от бед и невзгод. Позволять себя чувствовать дома и в семье в безопасности - чувствовать себя Хозяином жизни. В этом трио всего лишь одна масть, масть Воды. Здесь на алтарь, священное место, выливается из кубка подношение - проводник энергии - сверху - вниз. Стрелка вниз - в воду, похожа на якорь.  :unsure: Была идея подарить мужу мотор для лодки, т.к. лодку дарили на прошлый день рождения и он очень хотел летом поплавать с мотором, даже одалживал у соседа. Но насколько этот подарок придется сейчас "ко двору" не знаю. У двух арканов акцент на правую руку - у Шута и Дамы приблизительно одинаковый жест, но пока не поняла, на что он намекает. Смотреть куда-то вправо на Аркан Императрицы? Буду еще думать.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/imperatritsa.jpghttps://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/shut.jpghttps://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/koroleva_chash.jpg

В итоге муж попросил - подводное ружье - Дама Кубков и поход в термы или сауну - Шут и Императрица  http://sl.glitter-graphics.net/pub/663/663643mik2qb4dv5.gif

0

111

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/41/t772447.jpg
И так, 2 кубков о том, кому несу. Я бы охарактеризовала как что-то светлове, нежное, чистое. Возможно и подношения с белым цветом, как ты и говорила.
Птиц наш, я думаю это некие зерна и возможно ленточка. И я знаю куда это всё отнести. 6 монет, эту карту я вытаскивала, когда спрашивала, всё ли сделано для моей погибшей кошки. Думаю она и передаст, так сказать.  :flirt:

+1

112

Исида - определенно подношение нужно сделать на природе, и вот еще бросилось в глаза - свиток, который несет птица. Я думаю, что если есть проблема с импровизированной формулировкой - зачем пришла и что хочешь. То есть смысл написать на листке все что наболело, все - за что благодарна силам и что хочешь попросить на год грядущий...ну и ленточкой перевязав отнести.

Можно также еще оставить там какое-то угощение для птиц, как связных с силами.

Белые продукты: рис, творог, молоко, хлеб...

Можно также какие-то белые цветы и свечи, монеты из светлого металла.

Если есть время и желание, сделай маленького ловца снов, чтобы с перьями и лентами.
Можно не ловца, сделай кормушку для птиц и укрась ленточками.

Или можно сделать символическое колесо года, из например серебряной проволоки, как сейчас продают для плетения новогодних игрушек, привязать на него ленточки, перья, монеты, бусины...защита и просьбы ведь будут на год?

https://lh3.googleusercontent.com/-grE04FI8OKc/UUq1S2ypz7I/AAAAAAAALlU/N4Z1b6F3NJk/I-Ic42/09.jpg

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/96642.jpg?v=1

Отредактировано Unicorn (16th Dec 2021 14:47:39)

+1

113

Как-то у меня в этом году не складывается с желаниями и мечтами. Хочется чего-то бытового, но с другой стороны не хочется - что за волшебство с отпаривателем наперевес?

Что подарить самой себе на нг.

Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей, 3 мечей. Итог Туз пентаклей пп
Хм... ну бытовой прибор вариант не очень-то и плохой. То, что поможет делать дела быстрее и эффективнее. По 3 мечей и перевернутому тузу пентаклей - посудомойку, чтобы уменьшить бытовые страдания с грязными тарелками :crazyfun:

По этим же картам могу предположить починку старой посудомойки - восстановление, откат в обратном направлении.

+1

114

Владлена - а можно картинки выложить? Или какая была колода?

+1

115

Unicorn написал(а):

Владлена - а можно картинки выложить?

Колода Союз Богинь

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/rytsar_pentaklej.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/semerka_pentaklej.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/trojka_mechej.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/tuz_pentaklej.jpg

+1

116

По предметному ряду - самой себе на НГ можно подарить - поездку, потратить что-то на мелкие безделушки для души, накупить что-то по мелочам, можно растения комнатные, можно новые ножи, нитки, иголки, спицы - что-то для вязания, плетения, рукоделия. А еще можно купить не сильно дорогой лотерейный билетик.

+1

117

Unicorn написал(а):

А еще можно купить не сильно дорогой лотерейный билетик.

Вот кстати недавно стояла на кассе в Дикси, глядя на лотерейки, и думала - а чем черт не шутит :crazyfun:
Но потом вспоминала, что это налог на тупость и не купила. А в общем-то раз в жизни почему бы и нет...

Мне Туз пентаклей в этом мини-раскладе виделся как будто человек рассматривает чистую тарелочку, радуется, но сам процесс отмывания от него скрыт)

+1

118

Владлена написал(а):

человек рассматривает чистую тарелочку,

Скорее вслепую...возьму это, и это и еще вот это...как в торговых центрах, сильно не разглядывая, что под руку попадется.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Что подарить?