Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Ио написал(а):

Эти предметы безусловно не для каждодневной носки,а для вхождения в состояние..

Да, я так и ощущала, когда писала, что это не просто украшение, а нечто более сильное:)
Рада, что понравился))

0

22

apricot_sun
Какая прелесть)) Все так и есть. Сама подобное не ношу, но как подарки очень уж люблю.:love:  А насчет того, чтобы презент был с юмором - в точку)  Либо черное-черное и мистическое-премистическое, либо чтоб по-хохотать)

Спасибо))

+1

23

БегущаяВдаль написал(а):

презент был с юмором - в точку

Да!:)) Я тоже люблю забавные презенты)

+1

24

БегущаяВдаль написал(а):

В Богинях - это первозданная природа.

Да, основной упор я делаю на викку.

БегущаяВдаль написал(а):

Человек спокойный, гармоничный, уделяет много времени развитию, обучению, созерцанию и медитации.

Созерцанию и медитации да, по поводу спокойный и гармоничный, как и все мы, до тех пор, пока не начинают возникать проблемы, хотя в быту своей деятельности я научилась справляться с психологическим давлением и по большей части меня трудно чем-то выбить из колеи, но попускать пыль в глаза вспыльчивым фи норовом, ради поддержания амплуа могу.  :crazyfun:

БегущаяВдаль написал(а):

Предположу увлечения по работе с землей, растениями или камнями.

Да, работаю с кристаллами, сезонными праздниками Колеса года, с Герой и лесными богами, горными и водными стихиалиями.

БегущаяВдаль написал(а):

Может взять на себя руководство и ответственность, но это не является целью.

Вот это 100% попадание, мне интересно дать людям стимул к действию, а далее я как правило еще какое-то время поддерживаю диалог, потом плавно переходя в стадию стороннего наблюдателя. Все четко, благодарю на добром слове, кстати мой знак зодиака Вода, что тоже можно вывести из символизма аркана Умеренность.  :yep:

Так, а что у нас тут с подарками дают:

БегущаяВдаль написал(а):

Подарок - Королева чаш ПП + 3 чаш

Она любит выпить... Этим надо воспользоваться! (Здравствуйте, я ваша тетя) :D

БегущаяВдаль написал(а):

даже если что-то недорогое, но от сердца человеку будет намного приятнее

За всегда приятнее, люблю разные бесполезные, но милые безделушки.

БегущаяВдаль написал(а):

Подарок должен приносить эстетическое наслаждение, т.е. бытового плана презенты скорее всего будут приняты со сдержанной радостью

Здесь ни прибавить, ни убавить. Хотя, дареному коню как говорится, все в хозяйстве пригодится.

БегущаяВдаль написал(а):

книги Сорокина

Кто это?!!!

БегущаяВдаль написал(а):

Нужно такое, что несет гармонию, а не вызывает сильную эмоциональную реакцию.

Благодарю, отличный разбор. Ничего лишнег [взломанный сайт] о.

+1

25

Thistle Witch написал(а):

Кто это?!!!

Тебе повезло, что этот автор не попадался в руки - жуткий сюрреализм с преобладанием чернушных физиологических подробностей. Не знаю почему - он в голову пришел.

Спасибо)

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Jul 2012 22:18:58)

0

26

Doriana
Король Червей
(Карта любящего отца)
Описание Личности
Возглавляя масть любви, К-Ч признает, что любовь — это высочайшая в мире сила. Люди с этой Картой Рождения становятся великолепными родителями, но, к сожалению, не самыми лучшими супругами. Преданность детям и своей профессии зачастую мешает им выражать любовь к жене или мужу. Разумеется, Червовые Короли любят всех людей возвышенной и неизменной любовью, однако неправильный выбор брачного партнера нередко приносит им неприятности. Им ни в коем случае не следует вступать в любовную связь на основании низменных мотивов.
Червовый Король может превратиться в тирана, как и все другие короли; но это случается с ним лишь тогда, когда его предают близкие люди. Из прошлого воплощения Король Червей унаследовал умение владеть своими эмоциями и мудро руководить семейной жизнью. Если в вашей семье есть Червовый Король, считайте, что вам повезло. Люди с этой Картой Рождения могут преуспеть в бизнесе, особенно в роли советника по финансам. Они добиваются больших успехов в деловом партнерстве с другими людьми, чем в одиночку. Они более чем удачливы также в юридических делах. Попусту спорить и ссориться с ними нежелательно: они всегда найдут, чем ответить на вызов.Червовый Кароль обречены на потери возлюбленных, но они знают истину и смиряются с этими утратами, хотя испытывают боль так же, как все люди. Многие Червовые Короли наделены особыми умственными, а подчас и экстрасенсорными способностями. Они почти без труда могут достичь вершин карьеры.
Взаимоотношения с другими людьми
Червовые Короли - женщины сталкиваются с проблемами по причине своей необычайной силы и целеустремленности. Они способны быть наравне с любым мужчиной и зачастую добиваются того, чтобы встать во главе семьи. Некоторым мужчинам это не нравится. Да и вообще, у Червового Короля непростой характер, и ужиться с таким человеком сложно. Король Червей наделен необыкновенно сильным чувством справедливости в том, что касается любовных отношений. Он часто вступается за других людей, если считает их обиженными, и выполняет роль миротворца на работе и в собственной семье.
Совместимость с другими Картами Рождения
Червовые Короли - женщины поступят мудро, если будут избегать мужчин пиковой масти. Короли Червей - женщины могут вступить в счастливый брак с мужчинами-Бубнами.
http://www.podarki-tut.ru/catalog/detail.php?id=1436

+1

27

А мне подарочек кто-нибудь подкиньте, пожалуйста))

0

28

apricot_sun
я сделаю минут через 10)

+1

29

БегущаяВдаль
Жду-с :)

0

30

Моринэ написал(а):

Находясь под двойным влиянием Нептуна

Да, я водный знак зодиака.

Моринэ написал(а):

в любом случае они высоко ценят искусство и красоту

Да, я эстет, для меня визуальное наслаждение крайне важно, даже более чем все остальное.

Моринэ написал(а):

Если Червовая Дама действует на низком уровне, она может чрезмерно потворствовать себе, быть ленивой и легкомысленной.

Этот период я благополучно пережила лет этак пять назад. По поводу материнства и детей пока трудно что-либо сказать, так как вся моя нынешняя семья - это кошка.  :yep:

Моринэ написал(а):

Среди Червовых Дам встречается много иждивенцев, эскапистов и алкоголиков.

Насчет иждивенцев, никогда не была, мне претит сама мысль, а вот насчет алкоголиков, был и такой не особо светлый период в моей жизни. Теперь я умею это контролировать.

Моринэ написал(а):

Но если они обратятся к своим высоким идеалам и решатся преодолеть лень и самодовольство, то смогут подняться в своей работе и карьере чрезвычайно высоко.

В этом плане, я "относительно" амбициозна, т.е. нынешнее положение дел меня устраивает, хотя знаю, что при должном вложении сил, смогла бы получить гораздо больше, только вот работа для меня не самоцель, отсюда и Умеренный к ней интерес и вложение сил.

Моринэ написал(а):

иногда люди с этой Картой Рождения могут привлекать партнеров, которые будут «возвращать их на землю».

Очень хочется "земельного" партнера, в смысле - земного знака.

Моринэ написал(а):

Нужно дарить что-то нужное - но что-то оригинальное

По поводу неординарности угадала в точку. Первый вообще меня убил, я сначала не поняла, что это за инопланетный пластиковый в рюшечку мозг.  [взломанный сайт]
Благодарю, очень интересный портрет по Персонажам Двора у тебя получился.

+1

31

apricot_sun

Сигнификатор: Умеренность ПП
Сегодня Умеренность популярна) Только в твоем случае видна некоторая нестабильность, дисбаланс энергии. Судя по тому, какой подарок сейчас бы подошел, ты слишком сильно полагаешься на разум в настоящее время, но в тоже время пытаешься его скрыть.

Подарок: 2 мечей + Королева мечей ПП
Я бы подарила что-то женственное, приводящее чувства и эмоции к женскому началу и покою. Красивое белье, букет цветов, длинную шелковую юбку - все, что может привести в норму мужскую и женскую энергетику, вернее, активировать женскую.

+2

32

для юза
Дама Треф
(Карта природной интуиции)
Описание Личности
Все Дамы по своей природе восприимчивы и призваны служить и помогать людям. Вследствие интеллектуальной природы, присущей трефовой масти, Дамы Треф склонны к издательскому делу и административной работе, а самые развитые из них — к занятиям экстрасенсорикой. Будучи Королевой, Дама Треф всегда осознает свое место при королевском дворе и оказывает сопротивление каждому, кто пытается низвести ее до уровня стандартной личности. Тройка Червей, ее Кармическая Карта, а также Пятерка Треф в качестве ее карты Венеры говорят о том, что нерешительность и неуверенность Дамы Треф в любви и дружбе не дают ей возможности обрести устойчивое счастье. Дамы Треф обладают большими умственными способностями и, осознают они это или нет, всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У людей с этой Картой Рождения невероятные организационные таланты, но они ведут настолько напряженную жизнь, что часто переутомляются или же проявляют чрезмерное усердие.
Туз Пик в качестве Карты Юпитера обещает Трефовой Даме множество благ в жизни, но только при условии, что они будут в своей работе или занятиях следовать духовным путем. Из прошлых воплощений они унаследовали глубокие познания и всегда свободно пользуются ими. Дама Треф также известна как «Карта Богоматери», и у многих людей, родившихся под ее влиянием, есть родной или приемный ребенок либо несколько детей, ради которых они должны приносить жертвы в своей жизни — подобно тому, как Деве Марии пришлось пожертвовать своим сыном Иисусом. Дамы Треф очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения. Трефовые Дамы горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.
Взаимоотношения с другими людьми
Хотя многие Дамы Треф вступают в брак, не для всех он бывает успешным и не все они находят в нем счастье. Люди с этой Картой Рождения наделены мощным умом и сильной волей, и немногие могут ужиться с такими своенравными партнерами. Кроме того, Трефовые Дамы кармически обречены на одно или несколько проблемных партнерств в своей жизни, что рано или поздно проявится. По этой причине многие Трефовые Дамы, вступив в брак, вскоре отказываются от него и больше уже никогда не связывают себя супружескими узами. Иногда они склонны к непостоянству в желаниях, что вызывает у партнеров сомнения в их любви и становится причиной разобщения. Дамы Треф во взаимоотношениях действуют в полную силу, требуя от партнера такой же полной отдачи. Напряженность отношений, которую Трефовая Дама испытывает всякий раз, когда влюбляется, усугубляется ее эмоциональной нерешительностью. У Трефовой Дамы — самые напряженные в эмоциональном смысле кармические отношения с партнерами среди всех карт колоды. На это указывают Семерка Червей в качестве Карты Сатурна и Тройка Червей как первая Кармическая Карта Дамы Треф. Обе эти карты говорят о сильных эмоциях, которые нельзя сбрасывать со счетов. И все же, если Дама Треф приложит решительные усилия, у нее могут сложиться очень успешные отношения с партнером. Вопрос лишь в том, будет ли она прилагать эти усилия. Многие Дамы Треф находят удовлетворение в длительных, но ни к чему серьезному не обязывающих отношениях. Нередко работа остается для них на всю жизнь первой и единственной любовью, а личные отношения и усилия, необходимые для достижения настоящей близости с партнером, отходят на второй план. При всем этом Дама Треф обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений.
Совместимость с другими Картами Рождения
Дамы Треф-мужчины нравятся женщинам-Бубнам.
http://saratov.podarkix.ru/massagnaya-n … fit-studio

0

33

БегущаяВдаль написал(а):

активировать женскую

Не могу сказать, что хочу что-то женское сейчас. Но думаю, что идея вытащить меня из разума в чувства и помочь победить во мне какие-то феминистические настроения, вполне недурна))) А то так недалеко до полного отказа от своей женской натуры)
Спасибо! От букета фрезий я бы точно не отказалась!:)

+1

34

apricot_sun, прошу прощения. Я несколько перепуталась и написала, что было бы лучше для возвращению к балансу, а не то, что ты хочешь. (

0

35

БегущаяВдаль - бегущая у нас сейчас представляет из себя 8 кубков, ушел в горы - вернусь не скоро. А если точнее, то Бегущая сейчас бежит вперед семимильными шагами, параллельно подстраивая под свой ритм окружающий мир, оставляя далеко позади то, что еще недавно было для нее привлекательным и вдохновляло ее эмоционально. Бегущая сейчас жаждет где-то отдохнуть, устроить себе каникулы и поехать на море, чтобы привести свой эмоциональный фон в равновесие и попросту уйти от каких-то нынешних стрессовых для нее ситуаций. Что до подарка - 5 пентаклей ПП - данный аркан подразумевает возвращение к материальным ценностям, думаю подарок для Бегущей в настоящее время актуален какой-то простецки полезный или банально лучше подарить деньгами.  :crazyfun: Возможно к летнему отпуску тебе просто хочется обновить гардеробчик и в то же время не тратить на это уйму денег, а так, без фанатизма. Или какую-то не большую вещичку из прошлого, возможно просто достать с антресоли, чтобы ты сностальгировала по старым добрым временам, окунаясь в свои позитивные воспоминания.

http://www.hwdecor.ru/Vintage/vintage_1.jpg

Так, сейчас буду песочить Моринэ, и помните товарищи, мы же проводим практический эксперимент, это своего рода угадайка, а Таро нам помогают. Так что высказывайте все, что приходит на ум, не стесняйтесь и смелее, не бойтесь ошибиться. Тяжело в учении, легко в бою!

Так, а Моринэ у нас вышла в нынешний момент - перевернутой 8 мечей, по всей видимости, были скинуты какие-то путы, ограничивающие прямое положение персонажа и Моринэ сейчас пребывает в состоянии импровизации на лету, но также в состоянии беспокойства и последствий какого-то стресса. А еще ко всему прочему ты скрываешь свои собственные таланты и способности из ложной скромности, постоянно находясь в борьбе с ограничениями несомыми обществом. Не бойся самовыражаться! В подарок тебе уготовлена 4 мечей - в более широком смысле это отдых, но мне кажется, что бездельное лежание на диване это не для тебя. Я бы подарила сертификат на массаж, визаж, поход к парикмахеру или в SPA салон, где можно и расслабиться и отдохнув телом, помечтать и душей, вверив себя в руки профессионалу.  [взломанный сайт]

http://s59.radikal.ru/i165/1112/ab/0a817c930a9a.jpg

+2

36

БегущаяВдаль написал(а):

apricot_sun, прошу прощения. Я несколько перепуталась и написала, что было бы лучше для возвращению к балансу, а не то, что ты хочешь. (

Подпись автора

    http://i037.radikal.ru/1206/49/70d8a5de33c2.png

Не, это очень ценное было замечание) Просто я настолько отдалилась от этого, что мне надо было услышать мнение со стороны:) Ты подтвердила мои мысли, спасибо большое!:)

+1

37

Thistle Witch написал(а):

А если точнее, то Бегущая сейчас бежит вперед семимильными шагами, параллельно подстраивая под свой ритм окружающий мир, оставляя далеко позади то, что еще недавно было для нее привлекательным и вдохновляло ее эмоционально.

Ну так Бегущая  :D

Thistle Witch написал(а):

Бегущая сейчас жаждет где-то отдохнуть, устроить себе каникулы и поехать на море, чтобы привести свой эмоциональный фон в равновесие и попросту уйти от каких-то нынешних стрессовых для нее ситуаций.

Да да да. Быстрее бы вся суматоха предпраздничная закончилась и к морям  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif ... Аккуратно уложить свою тушку на солнышко и забыть, что есть такой город как Москва.

Thistle Witch написал(а):

лучше подарить деньгами

Тоже верно.

Thistle Witch написал(а):

Или какую-то не большую вещичку из прошлого, возможно просто достать с антресоли, чтобы ты сностальгировала по старым добрым временам, окунаясь в свои позитивные воспоминания.

И это верно. В последнее время перебираю старенькое, знакоменькое и родное)

Спасибо  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

Чумадан, кстати, обалденский.

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Jul 2012 23:42:07)

+1

38

Морине 1процент про меня и подарки я люблю доргие)))Но в крайнем случае книгу хорошую.

0

39

Thistle Witch написал(а):

Так, а Моринэ у нас вышла в нынешний момент - перевернутой 8 мечей, по всей видимости, были скинуты какие-то путы, ограничивающие прямое положение персонажа и Моринэ сейчас пребывает в состоянии импровизации на лету, но также в состоянии беспокойства и последствий какого-то стресса. А еще ко всему прочему ты скрываешь свои собственные таланты и способности из ложной скромности, постоянно находясь в борьбе с ограничениями несомыми обществом. Не бойся самовыражаться! В подарок тебе уготовлена 4 мечей - в более широком смысле это отдых, но мне кажется, что бездельное лежание на диване это не для тебя. Я бы подарила сертификат на массаж, визаж, поход к парикмахеру или в SPA салон, где можно и расслабиться и отдохнув телом, помечтать и душей, вверив себя в руки профессионалу.

Да, верно, я сейчас отхожу от ужасного стресса,  затяжного стресса....Про таланты....Может быть итак! но сейчас боле раскрепощена!!! А подарок в точку))) Спасибо!!!

0

40

МоринЭ,  благодарю, замечательное описание, и правильное))))

Благодарю, за подарочек, это ни кому не помешает))
Про подарки, если дарят не ощущения, эмоции, а предмет или вещь, то я предпочитаю, когда у меня спрашивают, что мне хочется, и пусть даже я знаю, что в коробочке с бантиком, мне все равно приятно ))) Здесь сказывается мой вот такой практичный взгляд на мир ))) 
Благодарю))

БегущаяВдаль, от машины я конечно не откажусь ))) а под тобой выбранные карты хорошо подходят часики, которые я оочень люблю, и они у меня не сколько по назначению, сколько как аксессуар :) Благодарю ))

Ио, к сожалению, не совсем согласна с описанием меня как личности и происходящего в данным момент. Скажем так, период трудный, но он уже скорее закончился, и уже все налаживается, перерасхода энергии на работе нет. Безусловно она у меня занимает огромную часть моей жизни и времени, но если бы мне не нравилось, то , чем я занимаюсь, я бы не делала в таком количестве. Она не дает расслаблятся мозгу ))) В духовность я вроде тоже не бегу, стараюсь заниматься и тем и тем, по мере возможности, в какой то период одно занятие перевешивает другое, но потом наоборот.  Касаемо побегов в будующее, есть замечетельное выражение - будущее творится сейчас)), любое наше действие возымеет отклик в будующем, поэтому это не побег, а планирование.

По подарку, от отдыха бы не отказалась, благодарю. А вот от отдыху в нужной компании вообще была бы безумно рада, это другой аспект Феху, который не касается материального и денег))))))

Всем огромное спасибо за подарки и Ваше время. Вечерком тоже одену шапку Санта Клауса, в ней лучше думается, что подарить))) Так что ждите сюрпризов )))

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Что подарить?