Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Конкурс


Конкурс

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Arlina написал(а):

имеется в виду, что я обязана буду сделать любой расклад, который захочет желающий?

Вы можете обозначить расклады с которыми вы работаете/не работаете/взять в проработку любые. Участие в конкурсе подразумевает, что в теме Акции Таро, вы оговариваете, сколько желающих и на какие расклады вы берете. В течение месяца, вы вывешиваете расклады в оговоренных темах и получаете за них оценки и комментарии от участников. На основании общего количества оценок и удовлетворенности ваших вопрошающих по истечению оговоренного срока будет определено занятое вами место в конкурсе.

0

22

Не знаю, могут ли участники конкурса голосовать друг за друга, но думаю, что мою кандидатуру уже можно снять - смысл, если я скорее всего до окончания конкурса уже не зайду на форум, а если и зайду, то пробегом в ожидании готовых раскладов)) [взломанный сайт]

Хотелось бы оставить голос за Forever Free в номинации "Таролог месяца", т.к. и процесс голосования могу пропустить :yep:
В авторском раскладе воздержусь.

Отредактировано БегущаяВдаль (23rd Jul 2012 23:53:13)

+2

23

БегущаяВдаль написал(а):

Хотелось бы оставить голос за Forever Free в номинации "Таролог месяца", т.к. и процесс голосования могу пропустить

спасибо :flag:

0

24

БегущаяВдаль написал(а):

могут ли участники конкурса голосовать друг за друга

Могут,

БегущаяВдаль написал(а):

думаю, что мою кандидатуру уже можно снят

Очень жаль...ты прекрасно поработала с теми раскладами, которые уже успела выложить. В связи с чем, считаю, что ты также заслужила призовое место. [взломанный сайт] Буду рада, торжественно вручить тебе Таро Круг Жизни >>>

http://i039.radikal.ru/0807/19/46ef2674839a.jpg

Желаю дальнейших успехов в этой прекрасной мантике!

Остальные, продолжайте работать в том же духе, все молодцы, очень ответственно себя показали. Кстати, все кто также хочет присоединится к номинациям, может заявить о своем желании в любое время до конца обозначенного периода.

+2

25

Thistle Witch написал(а):

Очень жаль...ты прекрасно поработала с теми раскладами, которые уже успела выложить. В связи с чем, считаю, что ты также заслужила призовое место.  Буду рада, торжественно вручить тебе Таро Круг Жизни >>>

как приятно  [взломанный сайт]
Очень красивая колода, но раскладов ждите на ней нескоро))

0

26

http://www.webalerts.ru/t/ficoteba.png

0

27

INFINITY
Поздравлю нас с тобой фактически с завершением конкурса))
Буду с нетерпением ждать результатов.

Могу смело сказать
mission complete

Спасибо организаторам конкурса за возможность усиленно поработать над раскладами и в первую очередь над собой)

Ура Всем!!! Первый конкурс Безвременья завершился!!!

http://www.proza.ru/pics/2009/07/14/91.jpghttp://www.yuga.ru/media/champagne01.jpg

Надеюсь Мы все стали лучше

Отредактировано Forever Free (13th Aug 2012 09:20:20)

+2

28

Forever Free - Присоединяюсь к поздравлениям )) нас с тобою, но забыли поздравить БегущуюВдаль и Дориану, они ведь тоже какое то время участвовали, у БегущейВдаль очень хорошие трактовки да и видит она хорошо.
Миссия завершена )) Ждём результатов голосования нервно покуривая в сторонке )))
Спасибо всем кто замутил Конкурс, освоил благодаря Конкурсу несколько раскладов которые раньше ни разу не делал.
Надеюсь что это не последний Конкурс ))
Форева - ура нам !! ))

+2

29

Будем ждать...

Отредактировано Forever Free (13th Aug 2012 09:20:42)

0

30

Все вы молодцы и все вы отлично поработали! Я вами крайне довольна и горда. В ближайшее время будет произведен подсчет голосов и вывешены результаты. Прошу набраться терпения и подождать пару дней. :writing:

0

31

http://s1.uploads.ru/t/AF8QC.jpg
Поздравляю наминантов! Все расклады были замечательны - и общие и авторские. И корыстно надеюсь попасть в расклады на честно заслуженных колодах. И не обращайте внимания на недовольные комменты. САЛЮТ!!! УРРРА!!!

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Aug 2012 03:41:10)

+2

32

Уважаемые участники форума!

И снова в Школу - в преддверие 1 сентября торжественно объявляю:

С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 22 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут принять участие в конкурсе следующих номинаций:

- Лучший авторский расклад;
- Таролог месяца;
- Ритуалика с Таро;

Результаты будут опубликованы, методом общественного голосования и вывешены с 23 по 25 сентября. Победители будут награждены памятными призами!

Правила участия:

1. В течение нынешней недели, а именно, до 1 сентября - необходимо подать заявку на участие в номинации. Заявки можно оставлять здесь. Список номинантов будет опубликован тут же.

2. Таролог месяца будет оцениваться по двум категориям: активность проявленная им, в течение этого месяца и симпатии пользователей - общая сумма оценок за выкладываемые практические сообщения.

Процедура участия и система оценок:

- заявленные участники, в обозначенный период, в теме Акции Таро,  набирают всех желающих на расклады и вывешивают в профильных темах трактовки;

- все заявленные участники, могут также просить других участников Акции сделать расклад для себя, т.е. обмениваться друг с другом не возбраняется;

- те, кому были сделаны расклады, должны системой плюсов и минусов, принятых на форуме, оценить вывешенный расклад, и вкратце отписать комментарии: что совпало/что было спорным.

- по окончании периода, в открытой форме будет произведен подсчет сделанных раскладов каждого заявленного в номинанты, учтены все комментарии вопрошающих и подсчитаны оценки постов.

- в случае, если решение о победившем в конкурсе, по какой-то причине будет сложно принять, открытым голосованием можно будет высказаться, за или против каждого претендента в номинанты, после чего, будет принято окончательное решение;

- если у вас остались какие-либо вопросы, относительно самой организации проведения данного мероприятия - непременно задайте их здесь.

- пользоваться можно как Таро, так и Оракулами - на ваше усмотрение.

Всем желаю удачи, терпения и сил!

http://cs409822.vk.me/v409822512/4940/gwuhl09JDvI.jpg

+2

33

Подаю заявку на участие ))) Примите? )))

+1

34

INFINITY - ну я даже не сомневалась в этом. Я так понимаю на обе номинации? :cool: Удачи!

0

35

Тис, конечно на обе ))) и как пропустить такое событие? участвую в конкурсе не потому что приз там и всё такое а просто самому интересно, проработать расклады интересно, посмотреть какого уровня достиг, чему ещё подъучится нужно. В общем и целом - конкурс как раз даёт такую возможность - скажем так, проверить себя на вшивость ))))

+3

36

Тоже оставлю заявку на "Таролог месяца". Сразу оговорюсь, что много раскладов брать не буду - давненько не использовала Таро для каких-либо целей помимо ритуалики и медитации.

+2

37

Владлена написал(а):

Сразу оговорюсь, что много раскладов брать не буду - давненько не использовала Таро для каких-либо целей помимо ритуалики и медитации.

Нам важно не количество, а качество.

- На конкурс предоставляется один - на ваш взгляд самый удачный расклад
- Я заведомо в конкурсе не участвую.   :cool:

Список участников:

Лучший авторский расклад

1. INFINITY

Таролог месяца

1. INFINITY

2. Владлена

Ритуалика с Таро

1. Владлена

Активнее товарищи, подходим - не стесняемся.

:flag:  :flag:  :flag:

+1

38

Ритуалика с Таро.... подумаю, Тёмные у меня ритуалики с Таро ))) думаю не стоит их на всеобщее.... новичков много, начнут пробывать, накосячат и потом вавка им будет ))))
Посмотрю что у меня есть в арсенале если что то нейтрально- светлое найду то и в третьей поучаствую.

+1

39

INFINITY написал(а):

Ритуалика с Таро.... подумаю, Тёмные у меня ритуалики с Таро ))) думаю не стоит их на всеобщее.... новичков много, начнут пробывать, накосячат и потом вавка им будет ))))
Посмотрю что у меня есть в арсенале если что то нейтрально- светлое найду то и в третьей поучаствую.

Ну во-первых, у каждого есть своя голова на плечах, это к вопросу делать или не делать. А также есть язык, когда ежели что-то не понятно или человек сомневается, то он им может воспользоваться и спросить. Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих. В любом случае, на любое действие всегда есть противодействие. Это я к вопросу косяков. Так что, колхоз дело добровольное - пробовать или нет. Голову при этом включать все равно необходимо. Далее, нигде не было указано, что техники должны быть только белыми.

+2

40

Запишите меня на ритуалику  :flag:

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Конкурс