Магия Безвременья

Объявление

24 мая - IV четверть (убывающая Луна),
с 3:53 28 лунный день >>>
24 мая - Луна в знаке Тельца
24 мая - благоприятное время: до 19:08 GMT
24 мая - неблагоприятное время: c 19:08 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тёмная Лошадка"

Расклад "Тёмная Лошадка"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Уважаемая Фегда, таролог искренне для Вас старался. Переход на личности, с Вашей стороны, считаю не уместным.

Данное замечание основано на ваших комментариях, цитирую

Заключительное  моё   мнение - похоже произошёл перенос некой жизненной ситуации квезита на кверента. Тогда как  при любой мантической  операции мастер ОБЯЗАН  быть нейтральным и никоем образом  не переносить ситуацию на себя. Он ОБЯЗАН смотреть ситуации со стороны, не втягиваясь в неё.
Видимо, это было не просто, т.к. как Т.Л. и квезит одного года рождения.

Если у Вас будут какие то вопросы или недопонимания прошу писать мне в ЛС.

Благодарю!

+2

22

Фегда - напроситься на расклад для того чтоб потом опустить Таролога обвинив его в некомпетентности? Или вы решили показать что вы лучший Таролог? тогда зачем был затеян весь этот цирк?
И потом, судя по комментарию - Таролог всё сказал верно да вот только вы правду матку не любите )) как то так. Это сугубо моё личное мнение а вот на вопрос - искренен ли кверент в комментариях вытащил Вода )) Оракул Судьбы мадам Эндоры - то есть, нет, не искренен и лжив.
Если есть что сказать - миласти прашу к нашаму шалашу )))

+3

23

Попросил сделать муж на него и новую сотрудницу, будучи не против коллективного разума.
По выжимке из расклада я не могу предположить, что у девушки любовные планы на мужчину, скорее чисто материальные.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
3 мечей + Туз посохов
Здесь скорее психологический дискомфорт от нового места после потери/ухода со старого, неумение налаживания коммуникаций в новом коллективе. Поэтому мужчина для нее как старый знакомый выступает в виде палочки-выручалочки, активатора ее вхождение в процесс работы и общения.

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
Король посохов
То, что она готова на многое ради карьеры. Хороший потенциал, умение работать, творческую реализацию и неординарный подход к делу. Показывает, что отношение к работе чисто мужское.

3. Что скрывает.
Мир
Она довольно развитая и сформированная личность. Ее целью является не только и не столько карьерный рост, как удовлетворение своей жизнью по всем фронтам. По большому счету, ей не нужна поддержка, она вполне может справиться со всем сама. Я бы даже не сказала, что девушка это намеренно скрывает, скорее просто не показывает свою суть, так как этому не место и не время.

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
Рыцарь пентаклей
Сложно назвать это слабой стороной, но тем не менее. Рыцарь уже не Паж, но еще и не Король. Ей не хватает знаний и сноровки в новом деле, она не до конца осознала спектр своих обязанностей, что и сподвигает ее на поиски помощи и поддержки.

5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
Дьявол
Но чтобы достигнуть своих целей она не погнушается ничем.

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
Сила
Примет позитив, найдет хорошего партнера в рабочем процессе - адекватного, мудрого, со всех сторон сильного и умелого.

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
5 посохов
Я думаю, что у них наступит период когда нужно будет либо начать работать сообща, либо стать конкурентами (хотя отделы разнонаправленные). Именно момент конкуренции, дебатов, споров и т.д. мужчина предпочтет обойти стороной.

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
Умеренность пп
Никакой. Скорее это мужчина активный помощник, который тратит свои энергетические и временные ресурсы на девушку.

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
Королева пентаклей
Если рассматривать эту карту именно как расплату, то я бы сказала семейным спокойствием, в частности спокойствием жены.

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?
6 пентаклей
Девушка получит материальную выгоду и выгоду в сфере знаний. Темпы вливания в рабочий процесс ускорятся, благодаря помощи мужчины.

Отредактировано Владлена (21st Dec 2016 16:34:37)

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тёмная Лошадка"