Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры


Духи-помощники как сексуальные партнеры

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Валентина К написал(а):

Да глупости все что сказали и предположили обо мне.))) Не знаете и интуиция промолчала.
Какой бы я там не была, а о людях грязно и низко не думаю. И мне все равно, что вы за люди на самом деле. Мне такая информация никчему.
А насчет фоток - это не к тому, что вы не способны, а к тому, что можно и без них обойтись - это просто факт и все.
А в таком ключе тему действительно продолжать бессмысленно. Польза то от этого какая?)))

Удачи вам, да будет светлым путь ваш.

+2

82

Спасибо! Вам тоже удачи, а путь какой хотите выбирайте. Не знаю же какой Вам ближе. Вдруг пожелание светлого пути Вас обидит.)))

0

83

Валентина К написал(а):

Да глупости все что сказали и предположили обо мне.

Какая была предложена информация, такие и выводы были сделаны.

Отредактировано Barvinok (5th Jul 2014 01:06:55)

0

84

Обойтись без фото действительно можно, было бы желание. Желания нет, нам ведь тоже не особо надо,  фотку хотим не из колдовского, а из самого что ни на есть человеческого любопытства. Было бы колдовское - просмартивали бы сразу. Да не охота - случай банальный - ЕЩЕ-ОДНУ-ОТЫМЕЛА-НЕЧИСТАЯ СИЛА. Я же вам предлагала адрес знакомой, она как раз в теме - ее сначала имели, потом чуть не прикончили, потом она в церковь пошла и два года по всем форумам миссию несла - рассказывала что черти бяка, и это опасно. А потом выяснилось, что у нее был тогда острый психоз, и потом еще раз повторился. Так что пообщались бы с человеком в теме. И вообще сайты есть для пострадавших от чертотраха, помощь они там друг другу оказывают, поддерживают и пр.
А о пользе вы сами себе этот вопрос задайте. Вы знаете, что спасение только в церкви и через Христа. Так какого черта вы здесь делаете, вместо того чтобы в церкви молится и катятся?  Беса тешите?  [взломанный сайт] Кому вы врете - нам, богу или себе? Хотите спасаться - так нечего здесь делать. А хотите колдовать - так у своего дружка спросите, он научит. Только и то и то - не получится. Интересненько кто и что? Так он после смерти в аду вам все подробно распишет. [взломанный сайт]

Отредактировано Мадб (4th Jul 2014 22:20:51)

+2

85

Мадб, я выросла в одной из европейских стран. Там не принято давать оценки людям, особенно если они по какой-то причине находятся в уязвимом положении: наркоманы, психически больные, зависимые и т.п. Во-первых, строго с законами. Во-вторых, просто другая культура и другое отношение. Поэтому, я реально не понимаю зачем на такое тратиться. Обсуждается ситуация, а не человек. Здесь все иначе. Я никак не привыкну и не хочу.
Я не опозорилась даже в трудных ситуациях, чисто все было с моей стороны. И даже преодолела многое и чувствую, что стала сильнее, лучше, выше. Может быть поэтому и жива до сих пор и все налаживается.
А по поводу смешения, из общеизвестной истории  - Боги сходили к земным женщинам в древние времена. Предполагаю им виднее, можно это или нет.)))

0

86

Вы опозорились. Стыдно должно быть не только писать, стыдно должно было вообще это делать. Вы пишите, что вы замужем, у вас дети. И вот вы мужу с тварью бестелесной изменяете, и гордитесь этим. Боги сходили  к земным женщинам? Ну и какая вы после этого христианка? Не боги, а сыны божьи. Или вы думаете, что вас кто-то из богов поимел. Ну так хоть алименты с него божественный возьмите, у вас же вроде  от него тоже дети? [взломанный сайт]
У вас совершенно не христианское мировоззрение. Вы с церковь и рядом не стояли.
А теперь посмотрим на это по другому. Назовем весь ваш опыт чисто медицински - смесью тактильных, акустических и зрительных галлюцинаций, или в лучшем случае - эротическими фантазиями с мистическим содержанием. И вот вы, как вы говорите замужняя женщина и мать, ходите по форумам и с гордостью пишите нам свои.. фантазии. И вам не стыдно. Хотя оба варианта достаточно позорны, хоть реалистический хоть мистический.

+2

87

Валентина К
Давайте сыграем в игру, кто прав. Есть ли у вас такое желание?

+1

88

Опять оценки.)))
Мне было бы стыдно, если бы я людей осуждала и на самом деле не желала помочь, а преследовала бы целью, что-то низменное: самоутвердиться, допустить в себе право и помышление судить "со своей колокольни"...
Нет, я не считаю и не буду считать людей, у которых проблемы или оступившихся какими-то нечистыми. Себя тоже.
У меня много поводов гордиться собой, а этот не один из них.
И вообще осторожна в суждениях, если оценю, кого-то ниже, это мне минус, выше - показатель необъективности.
Если написанное кем-то вызывает дурные оценки и ассоциации - это повод призадуматься о себе.
Я за свой мир отвечаю и за свои реакции. За мир моих детей пока они во мне нуждаются духовно.
А с точки зрения христианства - осуждение человека - грех. Все есть замысел Божий. И мудрость  в том числе и в том, чтобы не замараться грязными суждениями и не навязывать свое видение, потому что опыт каждого человека индивидуален и неповторим. И очень опасно судить о происходящем узко-примитивно. Даже самый мудрый все равно субъективен. И только сын Божий может, к примеру, в распутнице, увидеть стоящего человека, а в священнослужителях прислуг сатаны. )))

0

89

SPatr написал(а):

Валентина К
Давайте сыграем в игру, кто прав. Есть ли у вас такое желание?

Не поняла. О чем Вы? Есть такая игра? Она может оказаться чем-то полезной?)))

0

90

Даже самый мудрый все равно субъективен. И только сын Божий может, к примеру, в распутнице, увидеть стоящего человека, а в священнослужителях прислуг сатаны. ))) Разве не сатана все в церквях сделал? Ииесус войдя в Иерусалим прогнал всех торговцев в храме, что мы видим сейчас?! Видим торговлю и бытность, владыки церкви, погрязли в грехе. Сатана всю свою жизнь церковь поддерживает, ибо нет цен таких, и не дано смертному ездить без усилия  своего, на Тайота камри. И творить пост, утверждая что яяяяяяяя свят и сила во мне господа. Валентина, у меня к вам просьба: Зарегены вы недавно, не будите в людях зверя, ибо вам вернется и предстанет перед вами. Идите с миром.

+1

91

Ну так и не осуждайте:) Что ж вы все тут хвастаетесь, какая вы замечательная, как никого не осуждаете, нет чтобы о грехах задуматься и  молиться идти, все хвастает и хвастает.  Гордыня в вас говорит. И это после противоестественного, извращенного секса, который хуже чем зоофилия. Если уж вспомнили историю про поождения с дочерьми человеческими, то чем там кончилось?

Нет индивидуального опыта, неповторимого, так как к богу только через церковь и Христа.

+2

92

Валентина К написал(а):

Не поняла. О чем Вы? Есть такая игра? Она может оказаться чем-то полезной?)))

Уже играем

+1

93

Вам бы по триста раз в день Исусову молитву читать. А вы эзотерику лживую читаете. Вот ушел ваш, а потом вернется, и приведет с собой легион. И вселится и в вас и в детей, и их тоже отымеет. А все потому что вы тут своим развратом богомерзким хвастаетесь

Отредактировано Мадб (4th Jul 2014 23:54:17)

+2

94

Валентина К
Вы сами напросились, вы готовы испытать свою веру?

+1

95

SPatr написал(а):

Валентина К
Вы сами напросились, вы готовы испытать свою веру?

Нет. Я не напрашивалась. Не уверена. В чем цель, сбор объективной информации, чтобы помочь?

Мадб, я писала и пишу не для того, чтобы выставиться.)))
Необходимость была описать ситуацию  и нежелание ее описывать тоже присутствовало, потому что неприлично, но нужна информация, которая может помочь.

0

96

Все равно не могу понять, что именно в моих постах будит в людях зверя?
Можете объяснить-то хоть?)))

0

97

Валентина К написал(а):

Нет. Я не напрашивалась. Не уверена. В чем цель, сбор объективной информации, чтобы помочь?

Вы же сказали что у вас достаточно врожденного магического опыта, и на сколько я помню, вы писали что помощь вам не нужна. Вы конечно в праве возненавидеть меня, но в игру с духами сыграем. Хочу заметить: если в вашем слове ложь была, ответите! Не забывайте про род свой. Играем. у вас есть 1 час чтоб вернуть все обратно.

+2

98

Ничего не поняла. Нет, я не хочу играть ни в какие игры. Рисковать не имею права. Много ответственности сейчас на мне. К Вам чисто интуитивно положительно отношусь. Опасности не ощущаю. А если Вы о сканировании, то тоже не нужно. Сегодня кто-то это уже делал (я про не надобность фоток именно с таким поддекстом написала, надеялась, что кто-то откликнется). Как поняла откликнулся мужчина и не белый и пушистый, потому что сущность с меня энергию брала и плохо мне было сильно. До сих пор плохо. Однако, никто в личку не написал ничего о результатах и в теме тоже нет.

0

99

А у вас достаточно инфы. Покаяние, причастие, молитва постоянная, церковь и строгий батюшка - воти вся ваша помощь. Что еще может вам понадобиться?

+2

100

Валентина К
Вы не ответили на мой вопрос! у вас нет времени более. Теперь мы играем с вами, всегда можете отказаться но только лично.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры