Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Ченнелинг


Ченнелинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слово «ченнелинг» пришло в русский язык из английского языка, где channeling означает передачу (информации) по каналу. Ченнелингом, называют организацию устойчивого канала связи между человеком – контактёром, «каналом», ченнелером и представителем Высшего Разума – сущностью, Наставником, Учителем, который стоит в своём развитии гораздо выше на эволюционной лестнице.

Организатор контактов...
Геннадий Белимов

http://s47.radikal.ru/i117/1205/77/bbea64fc5dd9.jpg
Руководитель Волжской группы по изучению Аномальных Явлений,
доктор философии,писатель, исследователь
член Совета Международной уфологической ассоциации.

+2

2

Есть ещё аудио записи конкретно этого товарища для скачивания, правда записи с большими помехами, но слушать можно. (  http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 )
Здесь наверное не совсем специализация Моуди. Моуди, как например и Майкл Ньютон, описывают внетелесные переживания, свои и чужие (прошлые жизни испытуемых). А здесь речь идёт о контактах с существами других измерений и получение информации от них обо всём, что интересует. Контактер выступает вроде проводника (радиоприёмник - переводчик) и обычно после такого сеанса ничего не помнит, а если и помнит то очень маленький % информации.
Но по сути это тоже спиритизм, только на новый лад.

+1

3

Холодная
Да , я понял !
А про страх ты наверно имела ввиду то что как раз обговаривалось в этом видео , мне жаль что я так грубо тебе тогда ответил, про боязнь потерять старое что бы обрести новое ^_^

+2

4

мечта-Сигизмунда верно понял. Поэтому эмоции, блоки и старые убеждения к чёрту. Мы для того и собираемся вместе чтобы давать друг другу "пинка", иначе нет движения. А истина - это ТО, во что ты веришь СЕГОДНЯ.  8-)

+3

5

Возрождение Великой Матери

http://meditation-portal.com/wp-content/uploads/2012/05/mother.jpg

Я Есмь Мать Вселенной Всей.

Я Есмь извечно Абсолютна!

Недосягаем Образ Мой!

Я Высоко над Миром Правлю!

Облачена в Покой и Свет полупрозрачным Покрывалом.

Я Есмь Мать Миров и Солнц!

Мной Рождено Пространство, Время.

И в Животе своём Храню я Авалона Жизни Семя.

Я Пламя Вечное Небес. Храню Ключи от Жизни каждой.

И то, что мной Сотворено я Растворю в Себе однажды.

Я Есмь Вселенная и Бог,

Я То Что в Боге и пред Богом.

Я Возрождаюсь из Основ Священных Линий Небосвода!

Я Есмь Мать! Я Есмь Мать!

Я Есмь Исток и Завершенье.

И Смерть я превращаю в Жизнь

В Блаженно Огненном Круженьи

По своему лишь усмотренью.

Я Есмь Мать. Я Глубина. Я Образ Света и Покоя.

Не познана. Непостижима.

Всегда во Всём. Всегда с Тобою.

Коснусь рукой, и чья-то жизнь

Вновь возвращается к Истоку.

Я Есмь на Горе стою.

Я Матерь каждого Потока.

Я Есмь Мать Храню Ключи

Рожденья, Смерти и Прозренья,

Но никому не подойти

К моей Горе Преображенья.

И никому со Мной не встать над Куполами Мирозданья,

Дабы со мною Управлять Потоком каждого сознанья.

Непостижима и Чиста,

Я Абсолютна и Бесстрастна.

Недосягаемо проста, и ослепительно Прекрасна.

Я Есмь Святости Гора!

Я всех Миров Одна Вершина!

Ко мне стремятся жизни все,

Ибо Я Есмь их Причина!

Вся Жизнь у Ног Моих Кружится!

Я тот Нектар, что каждый пьёт.

Но невозможно им напиться.

Я Есмь Мать, Священный Мост!

Я Пламя Лучезарных Звёзд!

Я далеко за Пустотой.

Я за Пределами Нирваны.

Я То, что не познать тебе,

Не заглянуть под Покрывало.

О, смертный, не ищи Меня, коли не ищешь ты Свободы!

Ведь встретив на Пути Меня, войдёшь в мои Святые Воды.

А Воды не имеют Дна.

Их Глубина непостижима.

Я на Горе стою Одна

Свободой собственной Хранима.

Я Есмь Мать Мира.

Аминь.

Источник >>>

0

6

Вырезки из "МАТЕРИАЛОВ РА"

Плотности или измерения:

1-ая плотность: Осознание
2-ая плотность: Рост
3-ья плотность: Самоанализ
4-ая плотность: Любовь (понимание)
5-ая плотность: Свет (мудрость)
6-ая плотность: Свет/любовь, любовь/свет или единство (часто называется сострадательной мудростью)
7-ая плотность: Цикл входа (часто называется плотностью, где постигается священная природа всех вещей)
8-ая плотность: Октава, движущаяся к таинству….. осознание Творца.

Первая известная вещь в Творении – бесконечность. Бесконечность – это Творение! Затем бесконечность становится осознающей. Это был следующий шаг! (Затем) осознание привело к фокусировке бесконечности в бесконечную энергию.
Следующий шаг все еще совершается в пространственно-временнном центре вашей иллюзии - появляется движение. Именно так вы можете рассматривать этот шаг в вашей иллюзии. Энергия движется от разумной бесконечности сначала благодаря излиянию неупорядоченной творческой силы, которая затем сотворяет паттерны. Эти паттерны голографически предстают как все творение, не взирая на то, какое направление или энергия исследуются.
Термин “плотность” вы бы назвали математическим. Самая близкая аналогия - музыка, где после семи нот вашей западной музыкальной шкалы восьмая нота начинает новую октаву. В великой октаве (жизненного) опыта, которую мы делим вместе с вами, существует семь октав или плотностей. В каждой плотности существует семь под-плотностей. В каждой под-плотности существует семь под-под-плотностей. В каждой под-под-плотности существует семь под-под-под-плотностей, и так далее до бесконечности.
   
1-ая плотность:
Первая плотность не обладает самосознанием и поначалу бесформенна… разумная бесконечность забавляется каждым шагом в открытии осознания. В условиях Планеты всё начинается с того, что вы бы назвали Хаосом, энергией ненаправленной и случайной. Медленно формируется фокус осознания себя. Так движется Логос. Приходит Свет, чтобы сформировать Тьму, в соответствии с паттернами и вибрационными ритмами Творца. Все начинается с 1-ой плотности – плотности сознания. Посредством огня и ветра минеральная и водная жизнь планеты учится осознанию бытия. Первая плотность или плотность красного луча, хотя и притягивается к росту, не обладает надлежащей вибрацией для создания условий, проводящих искру осознания.
Вы можете рассматривать воздух и огонь как хаос, как нечто просветляющее и формирующее бесформенность, поскольку земля и вода пребывали в состоянии безвременья и не обладали формой. Когда активные принципы огня и воздуха дуют и раскаляют добела, вода учится становиться морем, озером и рекой, а земля учится принимать форму; следовательно, обе предлагают возможность для жизни.

2-ая плотность:
Сущности 2-й плотности развиваются из сущностей 1-ой плотности. На планете существа второй плотности начинают двигаться внутрь и наружу своего бытия.
Это самая долгая ваша плотность, она длилась примерно 4,6 миллиарда лет.
Вторая плотность – это плотность более высокой растительной и животной жизни, существующей без стремления вверх к бесконечности. 2-ая плотность устремляется в 3-ю плотность – плотность самосознания и самосознания.
Есть три вида сущностей 2-ой плотности, которые становятся одухотворенными (то есть переходят в 3-ью плотность). Самый известный вид – животные. Второй вид – деревья (если обладают листвой). Третий вид – минералы. Время от времени индивидуальность оказывается в определенном энергетическом состоянии. Такое состояние обуславливается получением и возвратом любви взаимодействующей с ней сущности 3-ей плотности. Это наименее известное преобразование.
Они начинают осознавать разумную энергию в каждой части, клетке или атоме своего существа. Самоосознание приходит изнутри как катализатор конкретных опытов. Существует неизбежная тяга к постепенному осознания себя.

3-ья плотность:
Цель воплощения в 3-ей плотности – научиться способам любви.
Третья плотность – это выбор. Прелюдия к выбору должна включать обустройство основы, создание иллюзии и жизнеспособности для тех, кто может стать духовно жизнеспособными. Оставшиеся плотности – это непрерывное очищение выбора. Выбор – дело момента, но является осью, вокруг которой вращается Творение.
В 3-ей плотности необходимо только одно, а именно, самосознание или самоосознание. Тело должно обладать способностью к абстрактному мышлению. Главное требование – сочетание рационального и интуитивного мышления.
Рассмотрите сущность 2-ой плотности, например, дерево. Оно самодостаточно. Рассмотрите сущность 3-ей плотности. Слабость физического проводника, или тела, была задумана для того, чтобы исказить сущности в сторону предрасположенности иметь дело друг с другом. Следовательно, можно начинать уроки, приближающие знание любви. Самый быстрый способ учиться – иметь дело с другими “я”. Это намного больший катализатор, чем иметь дело с самим собой. Иметь дело только с собой, без других, схоже с жизнью без зеркал. В этом случае “я” не может видеть плодов своего бытия.
Существо 3-ей плотности обладает потенциалом полного самоосознания, то есть, обладает потенциалом минимальной активации всех энергетических центров. 4-ая, 5-ая и 6-ая плотности очищают более высокие энергетические центры. 7-ая плотность – это плотности завершения и поворота в сторону безвременья и вечности.
По сравнению с работой, проводимой в 3-ей плотности, в 4-ой и в 5-ой плотности работы проводится намного меньше.
Более уместно было бы сказать, что физический проводник желтого луча – необходимость, без которой совокупность ум/тело/дух не могла бы совершать эволюцию в любом темпе. Совокупность ум/тело/дух существует независимо от любого физического проводника. Однако чтобы развиваться, изменяться, учиться и проявлять Творца, физический проводник необходим в каждой плотности (кроме 8-ой). Более точное описание: физические проводники позволяют рост.
Вся октава ваших плотностей была бы ясно видна, если бы не было свободно выбрано, что плотности с 4-ой по 7-ую будут не видимы.

4-ая плотность:
Энергия 4-ой плотности – это энергия очищения грубой скульптуры. в 3-ей плотности ваяние осуществляется огнем. Это такой вид энергии, который не является свойством 4-ой, 5-ой , и 6-ой плотностей.
Для выпуска в 4-ую плотность необходимо обладать способностью пользоваться, приветствовать и наслаждаться определенной интенсивностью белого света Одного Бесконечного Творца.
4-ая плотность пользуется видом двуногого тела, обладающим намного более плотным сознанием и большей полнотой жизни. Она не пользуется вашим тяжелым химическим проводником или телом. В 4-ой плотности нет слов, если не выбирается их иметь. Каждый знает мысли и вибрации других. Это план сострадания и понимания печалей 3-ей плотности. Это план, стремящийся к мудрости или свету. Это план, где индивидуальные различия сохраняются, но автоматически гармонизируются групповым согласием. В себе и других людях нет дисгармонии. Если есть болезнь, она легко излечивается.
4-ая плотность – это плотность раскрытой информации. “Я” не скрыто от себя или других. Несбалансированности или искажения деструктивной природы демонстрируются весьма очевидно. Тело действует как машинный ресурс для самораскрытия. Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению, как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния.
4-ая плотность изобилует состраданием. Сострадание – это недальновидность, если рассматривается с точки зрения мудрости. Это спасение 3-ей плотности, которое не сочетается с равновесием сущности.
По своему выбору, 4-ая плотность невидима для 3-ей плотности. Однако 4-ая плотность может становиться видимой для 3-ей плотности. Для этого сущности 4-ой плотности приходится концентрироваться на достаточно трудном вибрационном паттерне или совокупности, которую вы ощущаете в 3-ей плотности.
В 4-ой плотности, плотности, изобилующей состраданием, сохраняется импульс защищать любимых других “я”.
В 4-ой и 5-ой плотностях позитивная полярность функционирует без необходимости существования негативной полярности, и наоборот. Следует заметить, что благодаря попытке поощрять сущности 3-ей плотности к выбору полярности, между двумя полярностями развивается хорошее взаимодействие. Для положительной полярности, посылающей свет/любовь всем другим “я”, это не трудно. Для сущностей, поляризованных на служении себе, это достаточно трудно, поскольку в какой-то момент негативная полярность должна отбрасываться.

Отредактировано Холодная (10th Nov 2012 13:43:40)

0

7

"Никита144, более глубоко вопрос изучала, т.к. сама прошла через контактёрство. Моё мне заключается в следующем. Это не для всех.

Во-первых, энергозатратно и выматывающе. Я как раз про эти самые чистки. Дальше. На этом пути очень легко впасть в "прелесть" и попасть в общество не того духа,о котором думаешь.

Потом, приходиться среди  "вод"этой информации искать действительную конкретику, это так же выматывает.

Многие контактёры испытывают эйфорию или разного рода приятные состояния радости и всякие  блаженства. Им так хорошо (и это правда), что многие забывают или отдаляются от дел насущных, не замечая того, что кроме ощущений (!) в жизни фактических (не надуманных) результатов мало или нет вообще.

И снова повторюсь. Много слов, из которых рифма плетет замысловатые смыслы,в которых легко запутаться.

Поэтому, повторюсь,это не для всех.

А святых я не нарекала суперлюдьми. Они те,кто познал себя  :flag:

Дальнейшую интересную беседу предлагаю продолжить в теме про ченнелинг. Через поиск форума найдёте. Я сейчас с телефона, и ссылкой не получится.".


Белая Тара, я имею в виду не просто контактёрство с разными сущностями вроде Крайона или другими невознесенными духами из астральной или ментальной сферы. Я говорю о том, учение которое предано от Вознесенных Сонмов. К сожалению, существует множество "посланников", ложно утверждающих, что они представляют Вознесенных Владык, типа Микушиной. Многие ложные учителя любят давать сладкие обещания, что скоро все само изменится, стоит лишь дождаться какой-то календарной даты и т.д. У меня складывается впечатление, что вы всё это собираете  в кучу.

Я согласен, что истинное учение подойдет не всем. Но я не припомню, чтобы кто-то называл его изматывающем.
Конечно подходить к учению ВВ лучше с теории, чтения посланий. Я, например, получаю от этого ясность, осознанность и опору. Но если человек подвергается атаки темных сил, то призывы ему очень помогут. Вот небольшой ответ на тему духовных инструментов:  http://www.universalpath.org/article.php?id=1995
Кстати, привязанность к конкретным физическим результатам мешает многим людям идти духовным путём.

+1

8

Никита144 написал(а):

Многие ложные учителя любят давать сладкие обещания, что скоро все само изменится

Да, всегда нужно сепарировать и "отделять зёрна от плевел". Но вижу, вы не принимаете бездумно всё на веру  8-) Так что, я просто высказала мнение на всякий случай. А то знаете:

с разными сущностями вроде Крайона

:cool:
...одно время, наблюдала сильные смущения, волнения и прям таки некоторый фанатизм, касательно этого персонажа. Помнится, даже на одном форуме посвятила данной теме стихотворение. Трудно общаться среди некоторых "просветлённых".
***
Но всё-таки давайте не будем так просто говорить про истинные учения. А то, сама такая формулировка уже подразумевает некоторое неуважение по отношению к другим учениям.

+1

9

Белая Тара - вы правильно говорите о истинном учении.
Ведь истинное учение то,  которое ты прошел своей дорогой, а на наступал на чужие следы, так как эти следы могут идти не правильной поступью.

Никита - да тот кто опирается на физику никогда не познает дух, чем больше привязан к материальному, тем меньше слышишь  духовное.

Отредактировано Anarchis (21st Jul 2016 10:20:03)

+1

10

Слушайте, нашла я это стихотворение :crazyfun: Это был прямо крик души. Не помню, что за тема беседы была, но "просветлённые" "любили" друг друга так неистово, что так и хотелось сказать как в рекламе. "Вас ещё не залюбили, тогда мы идём к вам" https://forum.inosmi.ru/images/smilies/aq.gif
***
Опять-опять-опять великий Крайон,
Толкает всех друг к другу…лбами.
Вещая про великое и вечное.
И каждый норовит в слова облечь
то, что снисходит с высоты.
Крючок заглатываем мы.
Да слава небу есть сомненья,
Способны принимать решенья
Все за себя, не веря в мудрость «ченов»,
А у кого-то в теле уж живёт замена.
И всё как будто бы да хорошо.
Любовь царит так приторно и горько,
Полынью пахнет, кто заметит только?

Кто обличит, почувствует и ощутит,
Что Дух внутри заснул. И крепко-сладко спит,
Все, ожидая следующего шанса,
Прожить-очнуться, разложить пасьянсы
Играя в жизнь и существуя в Духе!
Не закрывая накрепко ладонями одно-другое ухо.
И продолжая сочинять стрижали.
Когда воистину живут за ширмой и вуалью.
Да закидайте этот стих камнями,
СУТЬ не измениться, не снизойдёт до этих склоков.
До всех иллюзий-лиц калейдоскопов.
Раскройте уши, распахните широко глаза.
Откройтесь свету своему, не полуфабрикату.
Давайте же уж думать начинать, ребята.

+1

11

Веселой толпой сгрудившись. Все вместе песнь поют, что кто-то сотворил. Да если бы поют. Ну так орут немножко и думаю что кто-то сверху посох им падаст чтоб встать могли, Но вот увы, тот посох им подать никто не думал. Ну а они все песни орали и слов не внемля,и не зная смысл.
Орали песни, на коленях оставаясь запятая ведь на коленях быть, то просто путь рабов.

Экспромт.

Истинный учитель не учит, а просто укажет направление.
Ведь опыт души не только победы но и неудачи.

Отредактировано Anarchis (21st Jul 2016 11:10:23)

+1

12

Белая Тара
На самом деле в словах вообще не возможно передать  Истинну . Учение, которое идет через Кима Майклса, конечно же не является абсолютной истиной и окрашено субъективностью самого посланника, учеников и настоящими условиями на Земле. Скорее, оно передает идей, способные вдохновить зрелого ученика на определенные выводы.
Я использовал термин "истинное учение" в смысле, что оно направляется Истинными учителями человечества - Вознесенными Владыками. Ведь, существует много информации, которая идет не от вознесенных существ, а значит ещё не превзошедшими дульное сознание. Это может отразится на их "учение".
Если вы хотите видеть реальные результаты по изменению нашего мира, например, остановить войну, то нужно учитывать, что энергетические вихри, которые управляют войной, до такой степени могущественны, что даже если все духовные и религиозные люди Земли возвысят своё сознание, этого будет недостаточно, чтобы поглотить эти вихри. Только сила Вознесённых Владык может уничтожить эти вихри. Только Вознесённые Владыки имеют эту власть.
Но Они не могут вмешиваться пока мы сами сознательно не попросим Их об этом. Согласно закону свободной воли.

+1

13

"Хочешь помочь миру? Иди домой, люби свою семью" :cool:

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Ченнелинг