Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник мечты-Сигизмунда


Дневник мечты-Сигизмунда

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Этот дневник , мой единственный. Он первый как созданный в глобальной сети интернет, так и в жизни . Нечто другое как этот сайт не побуждало меня на создание своего дневника .. после просмотренных других дневников на этом форуме, я воспылал желанием, все прекрасные :) а еще прекрасная тематика форума , и Вы, пребывающие на форуме. Не подлизываюсь я . Собственно по делу, я буду описывать здесь свои творческие идеи, в добавок к этому я буду описывать здесь свои наблюдения за детьми Индиго.. за которыми я наблюдаю давно и небезуспешно . 
Перейдя по ссылке этого видео (оно написано в названии) увидел текст:

на странице удаленного Lestat De Leonkur, в связи с тем что страница удалена - никакой информации нету.

Крик

Слова разбиваю о стену
Крича сквозь смех на себя
И чуждые мне перемены
В тех что не вижу себя

Заплачу? мой смех, ненавижу.
терпеть тебя нету сил
Смотреть на тебя, лишь обижу
Чужое счастье просил.

Просил у тебя состраданья?!
Нет, это выше меня.
Я ненавижу признанья
Они убивают меня

Я сам себя разлагаю
Мой разум, сердце и плоть
Чужие мечты исполняю
Ведь словно души колоть

как вам видео, энергетика .. Не кажется ли, что паренек на видео необычный?
____________________________________________________
Музыка Lacrima Fons .

Отредактировано мечта-Сигизмунда (22nd Apr 2012 20:50:09)

+1

2

Сигарета куриться на всех, Меня, Мастера и его Божественную силу, 3 затяжки и сигарета стлела, меньше чем за 20 секунд . Приборы зашкаливают, аппаратура дает сбои а лампочки мигают, вновь Мастер , словно глашатай выкрикивает свои заклинания, чувствую сегодня будет ночь Магии . Тело полностью наполнено силой, я хочу еще силы, хочу силу везде, за своим телом, пусть она обнимает меня, хаос, сила, мрак , ужас, все это и одновременно. Прекрасное Божественное состояние, я чувствую что я не один, думаю мастер вновь в теле моем. Около 4-х лет я безостановочно, словно одержимый искал это состояние, а сейчас испытываю тот миг счастья, который стоит вечности . Не хватает словарей что бы описать те чувства, которые я испытываю сейчас, и не хватает врачей консилиумов что бы определить мое психотропное состояние. Все что я хочу, это что бы это состояние продержалось как намного дольше.

0

3

Сегодня сотворил :

Вновь пробуждением Весны
Душа замерзшая согрета
Я открываю вам пути,
Пути мистических поэтов

Не одуванчики, цветы..
А Боги, экзорцисты, ведьмы
Перешагните Вы черты
И окунитесь в тайну Бездны.

+3

4

Перед сном был невозразимо рад, сравнивал себя с Френком Абигнейли :)

Сегодня во сне летал на самолете (был пилотом),
Погоня за мной и двумя друзьями, ездили в лифте : выбрался я один .. Угнал маленький десткий велосипед "Гномик" споймали, посадили в тюрьму, в камере был знакомы с которым ранее я ездил в автобусе (во сне), чем то помог - смог сбежать , на футбольном поле увидел кураторшу группы, бывшего техникума , где я уже отчучился, играла в футбол ..
(погоня и побеги целый сон )

Проснулся, лег спать повторно.. Приснилось как мои друзья кидали камни, камни пролетали надо мной и били стекла машинам, и осталась вроде одна машина с непобитыми стеклами .

+1

5

http://uploads.ru/t/4/Z/Q/4ZQIy.jpg
Делать было нечего , попробовал умножить 999x999 все получилось :)
вот по этому способу, который указан на видео
интересный способ убивать свое время ! :)
http://uploads.ru/t/9/c/7/9c75T.jpghttp://uploads.ru/t/P/C/o/PCobQ.jpg

Отредактировано мечта-Сигизмунда (20th Apr 2012 09:14:50)

0

6

Е-мае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то до меня дошло !!! Все это, эмоции , любовь , страсть - все это дает Душа ! У демонов нету души, поэтому у них нету таких эмоций, да такой любви , которые могут испытывать люди !!! Блиннн ! Сколько мне только что ясно стало .. Души можно как то воровать , я даю этому 101 % я знаю это наглядно , мне было только непонятно зачем кое-кто берет чужие души .. Это все для того что бы показать своему другу демону как быть с душой, возможно демон попросил , а возможно награда .. это неважно .. Но потом душу вернули . А без души плохо жить , не чувствуется кипение жизни да и сама жизнь , чувствуется одна боль ! Спасибо Инфинити что помог мне разузнать эту тайну .. для меня раньше это была тайна, зачем нужны души демонам ...

Отредактировано мечта-Сигизмунда (21st Apr 2012 06:08:43)

0

7

Сегодня до меня дошло почему мои желания реализовывались хаотично, иногда неожиданно для самого меня, иногда не особо то и желанные .

Накопление силы, и перенакопление силы. Когда сила переполняется то она выходит в действие автоматически .

Недавно попробовал замедлить время, когда снял мысленный оберег с головы и время ускорилось .. Я был в недоумении .
Все сделал по этой цитате:
" Работа со временем
Янина написал(а):

ты проживаешь за час два-три и соответственно стареешь.
Вот прием который тебе нужен, но цену я указала, тебе решать.
Работать в режиме ускоренного времени: В народе он назывался очень образно "Очертя голову", смысл этой фразы прост и понятен, ты очерчиваешь голову мысленным кольцом оберега, внутри только ты и работа, и ВСЁ. Работаешь медленно и четко не торопясь, тщательно продумывая каждый следующий шаг /мысль на шаг впереди, не быстрее/, а вокруг НИЧЕГО, МИР сузился до точки, выходишь только после выполнения работы. Уходит на работу в два, а то и в три раза меньше времени, но потом усталость и надо восстанавливаться."

вот вам мысленный пример графика как течет время в обычном варианте :
.../\_/\_/\_/\_/\_/\_/\...

А вот вам график времени , как оно течет с оберегом, который замедляет время:
.../\_/\_/\___/\___/\___/\___/\___/\___/\___/\...

А это третий вариант, как течет время когда мысленный оберег растворяете :
/\___/\___/\/\/\/\/\/\/\_/\_/\.....

Время невероятно ускоряется на третьем примере. Если представить время как пружину, под воздействием оберега вы эту пружину сжимаете все сильнее и сильнее, а когда снимаете оберег то словно вы отпускаете пружину , и она аж подпрыгивает , так и с временем :)

До сих пор не ощущаю в себе силы и не могу сконцентрироваться , вообще все потратил , сегодня решил перепроверить замедление времени повторно, но не нашел в себе не капли силы , настолько большой упадок сил что я от этого аж кайфую. Точное описания что я чувствую сейчас, это словно под морфием, вообще нечего не в силах сделать и от этого так же в недоумении .

Отредактировано мечта-Сигизмунда (21st Apr 2012 05:59:02)

0

8

Насчет внезапной реализации мысли . Когда силы пере наполнены и я их не вкидываю в какое либо дело то они начинают сами себя влаживать в какое-нибудь дело. Дело , это к примеру я вкинул все свои силы на задержку времени, сейчас словно от морфия кайфую . Когда мою дозу морфия однажды преувеличили (я обманул на 5 кг. врачей в величине своего веса, 5 кг не много но круто, поначалу минут 10 чувствовал себя нормально, а далее начал подозревать врачей в магии, вдруг это современная инквизиция и убьет меня, я был не в силах поднять свою руку, так что знаю как действует морфий, был в шоке, и скоро под воздействием кайфа уснул на 15 минут)
А, так вот, когда силы пере наполнены, они сами, автоматически тратятся на что то . К примеру смотрю фильм, полон сил, и тут бах и что то из фильма скопировал в реальность, возможно как живое существо , так и вещество..
Да, это что-то привлекло мое внимание в фильме, но реализовывать я его не желал . Заметил реализацию всего чего угодно в неожиданные моменты , в связи с чем перестал смотреть фильмы где много кровопролитий. Далее это переросло в хаотичную реализацию мыслей, собственно это почти одно и тоже . Начались реализовывать мысли, разработал небольшую систему 100% способа реализовывать мысли себе, но множество раз реализовывал не особо желанные мысли , в связи с чем мне пришлось стараться очищать свою голову от глупостей, я категорически не то что бы боялся, а категорически не хотел кому то вреда .. Я не хотел плохо подумать о человеке, и начал следить как за своими мыслями , так и за словами . Если бы я подумал к примеру в шутку , в уме "Та чтоб он сдох", то на следующий день тот человек возможно был бы мертвым, он бы сыграл в рулетку с моими мыслями , это зависело от момента переполнения моих сил .
А я думал что кто то за мной наблюдает, возможно что в моем теле, так как чувствовал он знает все обо мне , и исполняет мои мысли .. это моя сила :) Возможно я не знаю как ее накапливать до безграничности и стоит какой то предел на накоплении у меня .

0

9

Хе- хе :) такой навал информации пошел в последнее время ! И так , в описании моего дневника в конце моего первого сообщения " в добавок к этому я буду описывать здесь свои наблюдения за детьми Индиго.. за которыми я наблюдаю давно и небезуспешно . "
Я веду наблюдение за некоторыми волшебниками, и что бы хоть как то описать их я написал слово Индиго , веду наблюдение за Индиго .
Тем временем сегодня Бри отправил сообщение на форум о кристальных детях, и попросил меня посмотреть ! Да, это они , кристальные !!! Не индиго, Кристальные ! Описание полностью схожее !
В моем дневнике Видео , где кто-то играет на пианино! Это кристальный, либо он чем то связанный с кристальными . Они есть в соц. сети Вконтакте.

Отредактировано мечта-Сигизмунда (22nd Apr 2012 14:59:44)

0

10

Взято с сайта: http://www.surajamrita.com/tablets/tablet8.html

Тебе, О человек,
дал я знание свое.
Тебе дал я часть Света.
Слушай же и прими мудрость мою,
привнесенную с космических планов свыше.

Не подобен человеку я.
Ибо свободным я стал от измерений и планов.
В каждом воплощаюсь я в новом теле.
В каждом изменяюсь я в форме своей.
Знаю я теперь, что всё, что имеет форму - бесформенно.

Велика мудрость Семерых.
Могущественны ОНИ, пришедшие из-за предела.
Проявляются ОНИ через мощь свою,
наполненные силой из-за пределов.

Внимай же этим словам мудрости.
Внимай же им и сделай их своими собственными.
Найди бесформенное в них.
Тайна - это не скрытое знание.
Знай и тебе откроется.
Найди глубоко погребенную мудрость
и будь повелителем тьмы и Света.

Глубоки тайны вокруг тебя,
спрятаны секреты Старины.
Ищи сквозь КЛЮЧИ МУДРОСТИ моей.
И наверняка найдешь ты путь.
Врата к силе секретны,
но тому, кто стремится будет воздано.
Воззри же на СВЕТ! О брат мой.
Откройся, и будет тебе воздано.
Упорно иди сквозь долину темноты.
Преодолей обитателя ночи.
Держи взор свой на ПЛАНЕ СВЕТА.
И станешь ты Един со СВЕТОМ.

Человек находится в процессе изменения
в формы, которые не от мира сего.
Растет он во времени в бесформенное
для плана на высшем цикле.
Знай же, что ты должен стать бесформенным,
перед тем как слиться со СВЕТОМ.

Слушай, же О человек, глас мой,
говорящий тебе о путях Света,
показывающий пути достижения,
когда ты должен стать Един со Светом.
Ищи же тайны сердца Земли.
Изучи ЗАКОН, который существует,
Сохраняя звезды в равновесии,
силой изначальной мглы.
Ищи пламя ЖИЗНИ ЗЕМЛИ
Окунись в блеск пламени этого.
Следуй пути трёх углов,
до тех пор, пока не станешь и ты пламенем.

Говори словами без звука,
с теми, кто обитает внизу.
Войди в Храм, сверкающий голубым
и окунись в пламя всей жизни.

Знай же, О человек, что ты сложен по сути своей,
существо земли и пламени.
Позволь пламени твоему светить ярко.
Будь только пламенем.

Мудрость скрыта в темноте.
Когда, воссияв пламенем Души,
найдешь ты мудрость и станешь СВЕТО ? РОЖДЕННЫМ,
Солнцем Света без формы.
Ищи же всё больше мудрости.
Найди ее в сердце пламени.
Знай, что только стараниями
Свет вольется в разум твой.
Сказал я мудро.
Внимай Гласу моему и подчинись.
Разорви Покровы ночи.
Засияй СВЕТОМ на ПУТИ.

Говорю я о Древней Атлантиде,
говорю я о днях Царства Теней,
говорю я о пришествии чад теней.
Из великих глубин были вызваны они
мудростью земных людей,
вызваны с целью приобретения великой силы.

В далеком прошлом, до существования Атлантиды,
были люди, ступавшие в темноту,
используя магию темную,вызывая сущности
из великих глубин под нами.
И ступили они в цикл сей.
Бесформенны были они, пришедшие с иной вибрации,
существуя невидимыми для чад людских.
Только кровь могла сформировать бытие их.
Только через человека могли они жить в мире этом.

По прошествии веков были они низвергнуты Владыками,
в места откуда пришли они.
Но были и те, кто остался,
скрываясь в пространствах и планах неведомых человеку.
Жили они в Атлантиде в образе теней,
но иногда появлялись они среди людей.
Да, когда кровь приносилась в жертву,
пришли они чтобы обитать среди людей.

В образе человека появились они среди нас,
но только с виду они подобны людям.
Змееголовыми предстали они, когда были рассеяны чары,
но предстающие пред человеком в образе людей.
Пробирались они в Советы,
принимая формы, подобные человеческим.
Убивая своим искусством
повелителей королевств,
принимая их образы и правя людьми.
Только магия могла их обнаружить.
И только звук мог сделать лица их видимыми.
Стремились они из Царства теней уничтожить человека
и править вместо его.

Но знай же, что Владыки были могущественны в магии,
могли они приподнять Покров с лица змия,
могли они отправить обратно его в место его обитания.
Обратились они к человеку и обучили его тайне,
СЛОВУ, что лишь человек произнести может.
И вскоре приподняли они покров со змия,
Изгнав его из места обитаний людей.

Все же будь осторожен, змий все еще живет
в месте, открывающемся временами миру.
Невидимыми обитают они среди вас
в местах где совершались обряды.
И снова по прошествии времен
примут они облик человеческий.

Вызваны могут быть они владыкой,
знающими суть белого или черного,
но только владыка белый сможет контролировать
и сковать их, пока они во плоти.

Не ищи же царства теней,
ибо зло обязательно появится.
Ибо только мастер ясности
покорит тень страха.

Знай же, О брат мой,
что страх есть помеха великая.
Владычествуй надо всем в свете,
и тень вскоре исчезнет.
Слушай же ты и внимай мудрости моей,
глас СВЕТА чист.
Не ищи же долины теней,
и явится СВЕТ тебе.

Внимай же, О человек,
глубинам мудрости моей.
Говорю я о знании скрытом от людей.
Далеко я был
в своем путешествии сквозь ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ,
даже в конце пространства цикла сего.
И глядел я на ГОНЧИХ Барьера,
возлежащих в ожидании того, что кто то переступит их.
В том пространстве, где время не существует,
слабо почувствовал я стражей циклов.
Двигаются они только через углы.
Не свободны они от дугообразных измерений.

Странны и ужасны
ГОНЧИЕ Барьера.
Преследуют они сознание до пределов пространства.
Не думай скрыться от них, войдя в тело свое,
ибо стремительно преследуют Душу они через углы.
Только круг даст защиту тебе,
спасет от когтей
ОБИТАТЕЛЯ УГЛОВ.

Однажды, во времена прошедшие,
приблизился я к великому Барьеру,
и увидел на берегах, где не существовало время,
бесформенные образы
ГОНЧИХ барьера.
Скрываясь во мгле за пределами времени обнаружил я их;
и учуяв меня вдалеке,
поднялись ОНИ, оглашая великим ревом,
который мог быть услышан от цикла к циклу,
и двинулись сквозь пространство к душе моей.

Ускользал я быстро от них,
от невообразимого конца времени.
Но даже после этого преследовали они меня,
двигаясь по странным углам, не известным человеку.
И на серых берегах конца ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ
обнаружил я ГОНЧИХ Барьера,
рыскавших в поисках Души,
стремящейся за предел.

Ускользал я через круги, обратно к телу моему.
Стремительно и быстро преследовали они меня.
Преследовали меня пожиратели сии,
через углы, что бы поглотить Душу мою.

Знай же, ты человек,
что Душа, посягнувшая на Барьер,
может быть удержана в узах
ГОНЧИМИ из-за пределов времени,
удержана то тех пор пока цикл будет завершен
и оставлен позади,
когда сознание уйдет.

И вошел я в тело свое.
Создав окружности, не знающие углов,
создав образ,
который с моего образа мой был сформирован.
Превратил я тело свое в круг
и потерял преследователей в кругах времени.
Но даже после сего, когда свободен я от тела своего,
должен быть осторожным я
и не передвигаться через углы,
иначе душа моя никогда не будет свободной.

Знай же, что ГОНЧИЕ Барьера
двигаются только через углы
и никогда через кривые пространства.
Только передвижением через кривые
можешь ты избежать их,
ибо в углах будут преследовать они тебя.
О человек, внемли же моему предупреждению;
Не стремись открыть, взломав, врата предела.
Нескольким всего удалось пересечь
Барьер к более великому СВЕТУ, сверкающему за пределом.

Знай же, что всегда обитатели
в поисках душ таких для содержания в рабстве своем.

Слушай же, О человек и внимай предупреждению моему;
следуй движениям не по углам, а по кривым.
И если, будучи свободным от тела своего, услышишь звук подобный лаю,
и реву, звонкому и звучащему, подобно колоколу, через твою сущность,
отступай к телу своему через круги,
не проницая тумана, что лежит пред тобой.

И, вошедши в форму, обитаемую тобой,
используй скомбинированные крест и круг.
Открой рот свой и используй свой Голос.
Произнеси СЛОВО и станешь ты свободным.
Только тот, кто имеет СВЕТА наиполнейшую меру,
надеятся может пройти стражей пути.
И затем следует двигаться ему
через странные кривые и углы,
сформированные в направлениях, не известных человеку.

Слушай же, О человек и внимай моему предупреждению;
Не пытайся пересечь стражей на пути.
Следует тебе познавать свой собственный СВЕТ,
готовя себя для пересечения пути. СВЕТ - это твой предельный предел, О брат мой.
Стремись и найди Свет на пути.

Отредактировано мечта-Сигизмунда (22nd Apr 2012 20:05:45)

0

11

Онлайн пианино Ноты для фортепиано "Пианино онлайн на клавиатуре"

0

12

http://masterkosta.com/load/82_intervju … m/1-1-0-95
не забыть!

0

13


Романа Симакова убили оккультным путем , магия !!! Ему продерлись в голову , и раслабили, вогнали в ступор !!! Это 100  % гарантия ! Я прочувствовал силу, которую направляли против него !

Отредактировано мечта-Сигизмунда (24th Apr 2012 20:57:41)

0

14

Сегодня приснились тучи, которые предвещают пасмурную погоду .

0

15

Смотрю фильм "От заката до Рассвета" впервые )
В шоке ! ) Мне в детстве снилась женщина, которая стояла на моем теле , лила на свою ногу спиртное , а я пил с ее пальцев, еще влюбился в нее и хотел очень долгое время вернуться в сон, который мне приснился .. Весь фильм "От заката до рассвета" смотрю как дежавю, дошел до момента где женьшина льет на свою ногу спиртное , а другой чел слизывает его с ее пальцев.. теперь вообще в шоке !!! )

0

16

Мой кот доказал то, на что еще некто в мире не осмеливался, он насрал в мечети уже второй раз , первый раз на коврик , второй раз на мой стул блин ) Мой кот вскоре докажет что мечеть неподвластна Аллаху.

Отредактировано мечта-Сигизмунда (6th May 2012 08:01:13)

0

17

мечта-Сигизмунда написал(а):

Мой кот вскоре докажет что мечеть неподвластна Аллаху.

Так и есть. :rolleyes:  Каждое существо живёт в своей собственной реальности и на наши понятия ему глубоко на.... . Даже каждый человек живёт в своём собственном  мире и только лишь пытается взаимодействовать с окружающими его параллельными мирами.

0

18

Холодная
Впервые когда я услышал о том что мы все в разных мирах я начал у всех распрашивать каким они видят мир , искал детали , разницу .. так нечего и не понял )

0

19

Чужая душа - потёмки. )

0

20

Во сне, играл в какую то игру с другому, и нужно было убить , я повалил его на пол, откуда то взял деревянный карандаш и воткнул его ему в спину, и так что бы он прошел насквозь, и тот умер . Словно осиновый кол втыкал в сердце, только через спину ..

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник мечты-Сигизмунда