Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)


"Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Дори и мне расклад такой сделай пожалуйста )))

0

22

Расклад для Инфинити.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Виверн.-Достаточно скрытный,конфликтный. Часто меняешь свое мнение.Способен прощать. Обостренное чувство справедливости. Но свою вину и не правоту признаешь редко.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания-Луна.-На данный момент все спокойно. Но это спокойствие временно. Твой эмоциональный мир загоняет тебя в болезни.Проблемы жкт.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Сирена.-Тут у тебя явные проблемы. Ты легко очаровываешься, подпадаешь под влияние. Иногда сам того не замечая. Очаровавшись, бросаешься в омут, часто рискуешь. Из-за этого оказываешься мягко говоря в нелучших ситуациях.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Песочные часы.-Не стоит колебаться. Если ты чего-то хочешь, бери инициативу в свои руки и действуй. Промедление не на руку тебе.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Дева.-Сейчас у тебя период влюбленности, нежности,что приносит в тебя гармонию. Это нечто новое и чистое.И оно очищает тебя.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.- Черный кот.-тут все зависит от удачи, как такого постоянства нет. Поэтому главное не рисковать, иначе удаче покинет тебя.

Отредактировано Doriana (30th Mar 2012 13:52:56)

+1

23

Дори, вот реально - процентов 70 мимо.
Без обид.

0

24

INFINITY написал(а):

Дори, вот реально - процентов 70 мимо.
Без обид.

Инф, я не обижаюсь. На что? Но в свою очередь прошу развернутые, мотивированные, а главное объективные комментарии.

0

25

1. Виверн - Ваши секреты безопасны.
Судя по карте - Виверн смотрит назад, даны крылья и драконий хвост, пасть оскалена.
Вот моё видение карты - человек открытый, только тяготит его прошлое и он переодически оборачивается и смотрит на него.
Отстаивает свои права или точку зрения, человек разносторонний об этом говорят крылья и драконий хвост. Сильная личность - лапы льва.
Чувство справедливости присутствует однозначно но оно не гипертрофировано - что заслужил то и получи.
Свою вину признаю и если не прав - извинюсь и считаю что так и должны все люди поступать - по справедливости.
По поводу конфликтности - Виверн оборачивается назад а это говорит о том что человек прежде много раз подумает прежде чем сделать какие то выводы в отношении чего бы то нибыло об этом же говорит и хвост дракона - Дракон - прежде всего мудрость.
Вот как то так карту я вижу.

2.Луна - Вы движетесь во тьме.
На карте изображена убыльная Луна, так же можно расценить как затмение Лунное - есть некое воздействие и его нужно снимать. Снимать так чтоб кишки во все стороны поразлетались и чтоб впредь неповадно было паскудить.
Два бога Тот и Анубис - свет и тьма - по здоровью - примерно так - попеременно то хорошо то обострение, и правда бреду во тьме... Толком диагноза до сих пор не установлено.
Вот как то так увидал я карту.

3. Сирена - Искушение уводит Вас.
На руках браслеты которые можно рассмотреть и как кандалы, руки распростёрты для объятий и в то же время от карты веет какой то опасностью - объятия эти могут оказаться роковыми... Хвост закручен в кольцо - можно рассматривать - сужет закручен ))
Относительно меня карта говорит - ситуация пока под контролем, я себя сдерживаю от дурацкого поступка(кандалы). Готов принять в объятия ту о которой мечтаю и да, я ею очарован - это и правда так. Ну и сюжет закручен как хвост Сирены )) неизвестно чем всё закончится ))

4. Песочные Часы. - Время существенно.
Время ещё есть - песка в часах достаточно, но оно вытекает как песок и его нужно использовать с умом и толком а не тратить попусту.
Карта как бы говорит - всё в твоих силах и время у тебя на всё ещё есть - торопиться ненужно, иди размеренно как песок сыплется к своим целям, постигай учись работай ...
Вот как то так увидалась мне эта карта.

5. Дева - Начало новых отношений.
Дева сидит в ожидании своего возлюбленного, в руках роза, она готова подарить её тому кто её достоин, она готова чувствам и она ждёт их. Светлые волосы говорят о чистоте помыслов, действий, мечтаний и поступков. Одета в роскошное дворцовое платье - это говорит о богатстве её внутреннего мира и духовности неомрачённой низкими мыслями.
Применительно ко мне - период ожидания той которую смогу полюбить по настоящему, ожидание а она всё не идёт и не идёт ))) Готов подарить розу - чувства той единственной да нет её всё...
Относительно вопроса - Задумчивость и ожидание чего то светлого... Чистота помыслов и мыслей. Готов раскрыть свою душу тому кто поймёт ...
Можно трактовать и как очищение души и духовности.
Как то так понял эту карту.

6. Чёрный Кот. - Удача может вам изменить.
На груди кота знак мудрости, серьга в ухе, сидит и очень внимательно смотрит пере собою, позади типа нимба что то.
Материальное положение скажем так относительно стабильно, нужно пользоваться тем что есть мудро иначе можно всё потерять в одночасье. Внимательно всё обдумывать и смотреть трезво на своё нынешнее положение. Серьга - некая необдуманность порою в тратах, что может привести к упадку или к тому что удача может отвернуться... Нимб сзади кота - всё зависит от поступков и духовности - как поведу себя так и воздастся.
Вот как то так понял эту карту.

Отредактировано INFINITY (30th Mar 2012 17:13:19)

0

26

INFINITY, для начала скажу, что каждая карта имеет свое изначальное описание так, что исходить из одной картинки не стоит.

INFINITY написал(а):

1. Виверн - Ваши секреты безопасны.

Отсюда можно сделать вывод, что человек скрытен.
Далее, в мифологии Виверн -достаточно агрессивная разновидность дракона. Его хвост был увенчан жалом,которым он резал и колол жертв, и которое было ядовито.Очень много схожего у Виверна со змеей.
Отсюда делаю вывод, что человек агрессивный, конфликтный. Может легко обмануть
или сделать что-либо из-под тишка. Преследуя свои цели и взгляды, может "ужалить", считая это справедливой местью,например.

INFINITY написал(а):

2.Луна - Вы движетесь во тьме.
На карте изображена убыльная Луна, так же можно расценить как затмение Лунное - есть некое воздействие и его нужно снимать. Снимать так чтоб кишки во все стороны поразлетались и чтоб впредь неповадно было паскудить

Не надо искать везде врагов и магические влияния. Хотя твоя фраза про кишки очень хорошо показывает как раз момент агрессивности)))) :tomato:

INFINITY написал(а):

Толком диагноза до сих пор не установлено.

Обычно луна указывает на проблемы желудка, кишечника, жкт.

INFINITY написал(а):

3. Сирена - Искушение уводит Вас.
На руках браслеты которые можно рассмотреть и как кандалы, руки распростёрты для объятий и в то же время от карты веет какой то опасностью - объятия эти могут оказаться роковыми... Хвост закручен в кольцо - можно рассматривать - сужет закручен ))
Относительно меня карта говорит - ситуация пока под контролем, я себя сдерживаю от дурацкого поступка(кандалы). Готов принять в объятия ту о которой мечтаю и да, я ею очарован - это и правда так. Ну и сюжет закручен как хвост Сирены )) неизвестно чем всё закончится ))

Без комментариев, т.к. начал ты верно, а в конце все представил в противоположном свете.

По остальным пунктам у нас одинаковые выводы,поэтому не комментирую. Любая точка зрения верная, я просто объяснила почему сделала такие выводы.

Отредактировано Doriana (30th Mar 2012 18:30:58)

0

27

ну... я вот так увидал ...

Отредактировано INFINITY (30th Mar 2012 18:19:25)

0

28

Doriana написал(а):

Судьбу в различных жизненных аспектах: любви, здоровье и деньгах.

Doriana написал(а):

Прошу желающих на расклад!!! Оставляем заявочки

оставляем!  :flag:

0

29

Расклад для Шампанской.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Королева.-Ты честная,чувственная, женственная, уверенная в себе.Умеешь сочувствовать. Сейчас я так понимаю ты твердо стоишь на ногах. Ты полна любви. Этакий период процветания. Финансовые проблемы не беспокоят. Почему-то кажется, что можно говорить и о детях.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания-Виверн-а вот со здоровьем видимо есть некие проблемы. Возможно дают о себе знать старые травмы или пренебрежение здоровьем в прошлом.Возможны отравления или же перенесенные операции. Сейчас самое время перестать скрывать это и постараться привести все в порядок.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Зеленый человек.-Я бы сказала , что тебя опекают. Твои близкие очень внимательны к тебе. Уважают и любят. Вы открыты друг другу. А также как совет, больше старайся бывать с друзьями на природе. Это принесет пользу.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Дракон.-Для достижения целей используй всю свою силу и мудрость.Будь внимательней к окружению.Возможно обретение богатства ( не обязательно материального).

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Кинжал.-Видимо есть некие внутренние противоречия, страх потери, физического вреда. Возможно сейчас ты просто не ощущаешь себя полностью защищенной. Возможны перепады настроения.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Дева-Такое ощущение, что материально не столь сильно тебя сейчас беспокоит,намного важнее внутренний мир. Ожидание чего-то нового куда важнее, чем деньги.

В связи со всем выше изложенным, возник вопрос. Шампанская, а Вы случаем не беременны? :blush:  :tomato:

+1

30

Оракул Фортуны.
Веер Пророка.  Для Дорианы.

http://uploads.ru/t/6/u/F/6uFzb.jpghttp://uploads.ru/t/0/W/J/0WJwO.jpghttp://uploads.ru/t/v/X/b/vXbyn.jpghttp://uploads.ru/t/s/v/W/svWbj.jpghttp://uploads.ru/t/6/e/m/6emNQ.jpghttp://uploads.ru/t/M/H/h/MHhwV.jpg

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию. - Ворон.
Ворон предвещает скорую болезнь, тьма маячит на горизонте - инными словами - период трудностей всякого рода, будте готовы к повороту в не совсем хорошую сторону, наберитесь терпения и мудрости и выйдите из испытания победителем.
Опять же - болезнь может быть как физического так и духовного плана...

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания. - Зелёный Человек.
Олицетворяет всеобъемлющуюю и всепроникающую любовь ко всему живому а так же говорит о том что Силы природы помогают вам на данный момент...
Относительно здоровья ( физического ) всё в полном ажуре, можно не беспокоиться ни о чём что связано со здоровьем.
Исходя из этой карты - первая карта в раскладе явно говорит о белезни души, больной духовности...

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни. - Воздух.
Ищи союз разума и духа )) Друзья и любовь в твоей жизни весьма эфемерные понятия, непостоянны и меняющиеся постоянно как и сам воздух, постоянно в движении... Найди в себе духовную ось, обретёшь духовность - обретёшь настоящие чувства и настоящих друзей.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет. - Талисман.
Опять духовность ))) И в этой позиции тебе говорит карта о духовности прежде всего - и обещает успех если возьмёшься за это со всею серьёзностью..
Попробуй и получится - можно так трактовать.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души. - Химера.
Ты думаешь что достигла чего то в духовном развитии - карта тебе говорит прямо противоположное - это лишь игра твоего воображения...
Все твои мысли и планы - плод воображения и почвы твёрдой под собою не имеют...
Пора опускаться из небес ( мечтаний ) на землю и начинать работать прежде всего над собою. Так карта говорит.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага. - Щит.
Ты в безопастности. Карта говорит о том что твоё материальное состояние в безопастности, ты как бы защищена бронёю )))
Будет ли прибавка мат.благ? На этот вопрос не могу дать ответа, но то что сохраниться то что уже есть, то чего уже достигла - однозначно.
И опять же красной линией через весь расклад - работа над собою и прежде всего над своею духовностью... очистить тебе свою душу нужно отразного рода мусора да и мысли тоже...
Вот так я увидал и прочита данный расклад. Уж не обессудь.

Отредактировано INFINITY (6th Apr 2012 16:53:16)

0

31

Doriana написал(а):

Этакий период процветания. Финансовые проблемы не беспокоят

все верно! после затяжного ... эээ... зимнего периода я как-будто бы расцвела что ли)))

Doriana написал(а):

а вот со здоровьем видимо есть некие проблемы

ага, уже около месяца не могу избавиться от легкого недомогания, лечусь-лечусь, но першение в горле так и не проходит. и где меня вечно продувает?!)))

Doriana написал(а):

Твои близкие очень внимательны к тебе. Уважают и любят

да, моя семья - моя крепость!

Doriana написал(а):

Возможно обретение богатства ( не обязательно материального)

:insane: ждем-ссс!!!)))))))))))))

Doriana написал(а):

Видимо есть некие внутренние противоречия

нуу как обычно: хочу, но боюсь!!!

Doriana написал(а):

Такое ощущение, что материально не столь сильно тебя сейчас беспокоит

тьфу-тьфу-тьфу! мои финансы в данный момент поют! но не романсы, к счастью, а прям настоящие гимны)))

Doriana написал(а):

Шампанская, а Вы случаем не беременны?

если бы представился такой случай, я бы от него не отказалась))))))) чесна!  :flag:

сэнкс э лот!  [взломанный сайт]
расклад меня несомненно порадовал)) вопрос: а какие примерно временные сроки он охватывает?

+1

32

Doriana
и еще: а где можно посмотреть картинки этого Оракула  :question:

0

33

Карты Судьбы Мадам Эндоры

Вот,смотрите, вообще ссылка уже давалась в теме. :glasses:

0

34

Шампанская, огромное спасибо за комментарии. Рада, что тебе понравилось.
На счет сроков не скажу. Расклад скорее показывает ситуацию на данный момент, указывает те стороны,на которые стоит обратить непосредственное внимание. И дает совет на ближайшее (несколько месяцев наверное) будущее.

0

35

Расклад для Феи.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Голем.-Сейчас ты защищаешь себя,свои интересы,позиции. Возможно, ты готова пойти на многое для достижения своего.Есть даже некая агрессия.В этом тебе помогают друзья.Главное не злоупотреблять их помощью и не сделать их орудием мести и разрушения.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания.-Любовь-Сейчас расцвет. Победа над старыми недугам, которые ты честно признала и приняла.Возможно пока частичная, но путь выбран верно.Некое состояние полета возможно от этого.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни. -Ветры перемен.-Предстоят изменения. Возможно достаточно серьезные. Как дальше будут складываться обстоятельства,зависит от твоего отношения к этим изменениям.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Рука Судьбы.-Тут думаю тебе стоит полностью положиться на Судьбу.Это необходимый урок,который нужно вынести,и тогда откроются новые возможности.Кто-то свыше охраняет тебя.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Сфинкс-тут явно некие сложности,но в тоже время и некое спокойствие. Вопросы,на которые ты сама часто не знаешь ответа. Сейчас главное не действовать импульсивно, иначе нарушишь оставшуюся гармонию.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Щит-Тут ты твердо стоишь на ногах. И это дает тебе уверенность и защиту. Материальное сейчас твоя опора.

0

36

Для Феи.

http://uploads.ru/t/h/a/p/hapSd.jpghttp://uploads.ru/t/q/I/H/qIHXk.jpghttp://uploads.ru/t/J/g/G/JgGZQ.jpg
http://uploads.ru/t/x/g/p/xgpez.jpghttp://uploads.ru/t/N/z/B/NzBuj.jpghttp://uploads.ru/t/R/O/M/ROMxA.jpg

Отредактировано Doriana (6th Apr 2012 11:24:09)

0

37

Расклад для себя. После очищения.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Сфинкс-Сейчас у меня огромное количество вопросов и идей. Период потустороннего,погружение в себя.Осталось найти ответы и привести все к общему знаменателю.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания.-Волшебник-Очищение, излечение при помощи знаний и силы. Что даст новые знания и возможность помогать другим.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Щит-мои друзья-моя крепость. Тут можно говорить о поддержке,доверии,взаимопомощи. В общем друзья и любимые дают твердую почву под ногами.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Земля.-Больше надежности,практичности.Ищите причину и тогда поймете происходящее. Также думаю, можно говорить о том, чтобы быть ближе к природе,земле..Черпать силу оттуда.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Королева.-При наличии в душе любви,честности,благородства гармония наступит. Данная карта также может указывать на уже появившуюся гармонию, так как королева уверенна.О неком прощении ,принесшем это чувство.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Король.-Период расцвета и твердости. Возможно увеличение капитала благодаря родственным связям.

0

38

1. Сфинкс - жизнь тебе загадывает множество загадок на данном отрезке, есть проблема которую нужно решить,решение дастся не легко... тщательно взвешивай слова и думай прежде чем что то сказать, так же предупреждение - не действуй импульсивно и необдуманно - сядь, подумай хорошенько, взвесь все за и против и потом только действуй.
2.Волшебник - Смотрю вот и вижу вот что - с помощью Магии было проведено некое лечение, ну по сути чистка и есть лечение в некотором роде )))
Карта тебя предупреждает - будешь использовать свой Дар не по назначению - получишь пендалей от ВС )) или вообще его отнимут. Так же карта говорит о том что будут даны некие Знания и потом будут наблюдать - как ты ими распорядишься... я вот так увидал...
3.Щит - Есть некий покровитель, довольно таки сильный, но ты до конца и ему не веришь, карта тебе говорит - научись доверять людям. Отсей из своего окружения всякий сброд и оставь только проверенных и верных друзей которые помогут тебе в тяжёлую минуту, придут на помощь и защитят тебя от разного рода нападок... Можно трактовать и по другому - ты слишком доверчива, веришь всяким придуркам а потом страдаешь от этого... Научись разбираться в людях.
4.Земля - Вот в этом пункте тебе конкретно сказано, по больше логики в действиях и в мыслях и здравого смысла, осмысливай всё что происходит с тобою и сядь и подумай, правильно ли ты делаешь и поступаешь? Порою ты делаешь или поступаешь на эмоциях )) порою в твоих действиях и поступках напрочь отсутствует и логика и здравый смысл - карта тебе на это и указывает и даёт совет - что и как делать и поступать .... что нужно развивать в себе...
По поводу черпания Сил от природы - в этом есть смысл, природа ещё никому плохо не сделала, а если научишься подпитываться от природы - это же огромный плюс, природа многому и научить может.
5. Королева - карта указывает на то что нужно заняться своею духовностью, постараться вымести из души ненужное... любовь очищает по идее душу, но ведь любовь любви рознь )) Тут скорее речь идёт о бескорыстной любви, духовности и пути самопознания и самоочищения ... так же карта говорит и о материнских чувствах - по больше уделяй внимания ребёнку. Как то так увидалось мне.
6. Король - Если будешь себя вести в делах дипломатично и в то же время твёрдо - возможно увеличение благосостояния, нужно твёрдо стоять на ногах инными словами - не идти на поводу у людей и на поводу у своих чувств и эмоций...
Больше разума логики и здравого смысла и по меньше чувств - вот о чём в данной позиции говорит тебе карта.
Где ты тут увидала увеличение капитала за счёт родственников??? Ну если только наследство свалится нежданно негаданно на голову )))
Если брать расклад в целом - посмотри - красной линией через весь расклад идёт мысль - нужно изменить своё мировосприятие, свою духовность, нужно вплотную заняться своею духовностью, привести мысли в порядок, научиться разбираться в людях и прекратить делать глупости разного рода ...
Вот пожалуй и всё что хотел написать по данному раскладу. Увидал этот расклад именно так. Уж не обессудь ))

Отредактировано INFINITY (6th Apr 2012 15:47:53)

0

39

INFINITY,жду твою трактовку на пост 32

0

40

Отписал - смотри комментируй ))

Отредактировано INFINITY (8th Apr 2012 10:03:57)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)