Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Карты Судьбы Мадам Эндоры (madame Endora's Fortune Cards)


Карты Судьбы Мадам Эндоры (madame Endora's Fortune Cards)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Желание иметь этот Оракул возникло у меня не на пустом месте. Его мне посоветовал тот, кому я всецело доверяю. И вот свершилось.Оракул у меня.Теперь хочу познакомить с ним и Вас.
При описании использовала как свой перевод, так и материалы других авторов.Ссылки приложу)).
Оракул вышел через год после публикации Готик таро. Джозеф Варго работал над колодой совместно с супругой, Кристиной Филипак. Как рассказывается в одном из интервью, он нарисовал серию чёрно-белых эскизов, а она раскрасила и оформила с использованием компьютерных технологий.

Оракул состоит из 48 карт,которые можно условно разделить на 5 групп:
1. Королевский двор (8 карт)
2. Царство мифов (10 карт)
3. Бестиарий (10 карт)
4. Сокровищница (12 карт)
5. Элементы (8 карт)
На каждой карте кроме её названия приведены краткие значения, что в принципе очень удобно.
Обложка и обратная сторона карт.
http://uploads.ru/t/3/9/o/39o5a.jpghttp://uploads.ru/t/f/5/i/f5i9E.jpg

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 20:37:27)

+1

2

Королевский двор.

Королевский двор состоит из 8 карт, которые представляют людей, имеющих наиболее мощное влияние на Вашу жизнь. Некоторые карты  символизируют реального человека. В то время ,как другие могут показать то место, которое можно занять или действия, которые необходимо предпринять, чтобы затронуть свою собственную судьбу.

Король " The King". Власть и дипломатия.
http://uploads.ru/t/p/J/X/pJXNK.jpg

Король представляет доминирующее мужское начало.Представительный,знающий,выдающийся и мудрый человек. Король- настоящий лидер, тот кто может оценивать,менять и нести ответственность за любую ситуацию . Он, время от времени, законодатель и судья. В нем сбалансированы власть и дипломатия. Король также представляет большое богатство и наследование.

Королева " The Queen".Любовь и изобилие.
http://uploads.ru/t/3/Q/K/3QKN9.jpg

Королева представляет доминирующее женское начало. Она - уважаемая, утонченная и честная женщина.Она способна сочувствовать и жалеть, но не смотря на это эмоционально уверена и тверда. Королева также представляет любовь , процветание,богатство, плодородие и изобилие.

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 18:53:50)

0

3

Волшебник "The Wizard".Используйте Ваши навыки ,чтобы помочь другим.
http://uploads.ru/t/g/k/4/gk47N.jpg

Мудрец, философ и советник. Волшебник также искусный практик, врач или юрист, понимающий в науке и искусстве магии. Он непостижимый,таинственный и очаровывающий собой и своим поведением. Сила Волшебника происходит от тайных знаний , однако, злоупотребление ей может привести к неудаче. Используя свои знания и мастерство умело , он может помогать другим, а также добиться высоких целей.

Провидица "The Seer".Следуйте за Вашей инуицией.

http://uploads.ru/t/X/O/W/XOWiD.jpg

Провидица-духовный советник, очень опытный в оккультных знаниях и мистике. Она-одарённый пророк , ясно видящая будущее.Доверяет своим инстинктам и природной интуиции, что позволяет ей открывать истину.

0

4

Рыцарь " The Knight".Триумф над бедой.
http://uploads.ru/t/s/3/g/s3get.jpg

Галантный защитник и воин. Рыцарь обладает храбрым и несгибаемым духом, готов к конкуренции. Он- чемпион в справедливости и символ триумфа над бедами. Рыцарь также представляет доблесть,рыцарство,честь,славу и правду.Бывает прямолинейным,непосредственным. Погружается в дела с головой. Будьте твёрдыми, и держите голову прямо.

Дева" The Maiden".Начало новых отношений.
http://uploads.ru/t/n/G/d/nGdOA.jpg

Юная и наивная. Дева представляет невиновность, надежду и лояльную дружбу. Она воплощение чистоты и сильных эмоций,желаний и устремлений. Осторожно прислушивается к советам.Она говорит об окончании старых и начале новых отношений, достижении успеха.

0

5

Менестрель "The Minstrel".Позвольте Вашим намерениям стать известными.
http://uploads.ru/t/b/l/N/blNiX.jpg

Менестрель-поэт и музыкант, исполняющий любовные баллады и песни, поднимающие настроение. Он олицетворяет гармоничный союз,а также большой музыкальный и артистический творческий потенциал. Он способен выражать свои мысли и намерения для всех, кто хочет слушать.Но вместе с тем имеет склонность нереально смотреть на вещи,жить в воображаемом мире.

Арлекин " The Harlequin".Истинные чувства сокрыты.
http://uploads.ru/t/0/3/n/03nfG.jpg

Арлекин-актёр, чьи истинные чувства всегда скрыты под различными масками. Время от времени он шут, чьё чувство юмора и игривые действия делают его центром внимания . В то же самое время никто не видит под его весёлой маской печаль одиночества и разбитого сердца.

0

6

Царство мифов.
Состоит из 10 карт, которые изображают различные существа из древних мифов. Эти странные и фантастические персонажи Египетской , Кельтской и Греческой мифологии олицетворяют силы , которые ведут и влияют , мотивируют и препятствуют словом, так или иначе затрагивают Вашу судьбу.

Голем "The Golem".Близкий друг действует от Вашего имени.
http://uploads.ru/t/6/u/3/6u3al.jpg

Голем олицетворяет человека, занимающегося Вашими делами, друга действующего от Вашего имени, или человека ставящего Ваши интересы выше собственных. Но если им злоупотребить или настроить против Вас , то Голем может стать орудием мести или разрушения.

Зелёный Человек "The Greenman".Силы природы помогают Вам.
http://uploads.ru/t/1/E/x/1ExOD.jpg

Зелёный Человек-опекун леса. Он олицетворяет уважение к природе и ко всем живым существам, а также открытую и всепроникающую любовь. Силы природы помогают Вам.

0

7

Помеха " Hindrance".Судьба блокировала эту дорожку для Вас.
http://uploads.ru/t/i/v/j/ivj45.jpg

Это фея лесного царства блокирующая путь. Однако эта задержка временная. Пробуйте применить другой подход к достижению Вашей цели. Рассмотрите проблему с разных сторон , чтобы найти дополнительное решение.

Медуза " Medusa".Ревность ведёт к крушению.
http://uploads.ru/t/l/6/C/l6CsF.jpg

Медуза представляет зависть и негативные аспекты красоты. Это трагедия , ревностный гнев, вымышленные проблемы, изгнание или наказание. Чрезмерная ревность ведёт к крушению.

0

8

Сатир "The Satyr".Кутёж и похмелье.
http://uploads.ru/t/s/J/a/sJaUt.jpg

Сатир игрив, вреден и склонен к баловству. Он -символ танца музыки , кутежа и празднования. Сатир также представляет декадентское , похотливое и непристойное поведение.

Чаровница " Seduction".Страсть и роман ждут впереди.
http://uploads.ru/t/5/D/A/5DAgM.jpg

Чаровница предвещает скорый страстный роман . Необузданная чувственность продлится довольно длительный период. Ваша сексуальная привлекательность-на высоте. Тайные фантазии выльются в любовные послания и романтичные жесты.

0

9

Серендипити " Serendipity".Яркие и новые перспективы находятся на горизонте.
http://uploads.ru/t/u/x/n/uxnrs.jpg

Это ночная фея олицетворяет неожиданный , но всё же благоприятный поворот событий. Обретение шанса или открытия. Поскольку одна дверь закрывается , то другая открывается. Яркие новые перспективы находятся на горизонте.

Сирена " The Siren".Искушение может сбить Вас с пути.
http://uploads.ru/t/6/l/F/6lFZH.jpg

Сирена олицетворяет опасное очарование . Этот околдовывающий дух воды воплощает таинственное и гипнотическое влияние. Очаровательный стимул может подвигнуть на дурацкий риск. Сопротивляйтесь искушению. Выскажите Ваши желания громко и чётко.

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 20:29:42)

0

10

Сфинкс "The Sphinx".Выбирайте слова тщательно.
http://uploads.ru/t/o/W/L/oWL4T.jpg

Сфинкс загадывает сложные загадки. Ваши способности будут проверены. Трудная проблема требует рассмотрения . Не действуйте импульсивно. Выбирайте слова тщательно, и думайте, что Вы говорите.

Дух " The Spirit".Невидимые силы следят за Вами.
http://uploads.ru/t/u/x/F/uxFef.jpg

Дух- осторожный защитник . На Вас влияют и управляют более высокие энергии. Очевидные задержки могут иметь выгоды в будущем. На всё есть своя причина пусть она и невидима.

0

11

Бестиарий.
Состоит из 10 карт, которые представляют различных существ из легенд и суеверий.Ценные уроки и истины могут быть Вами обнаружены , при уменьшении человеческого начала и выставления вперёд основных животных инстинктов.

Чёрный Кот "The Black Cat". Удача может Вам изменить.
http://uploads.ru/t/l/J/j/lJjaM.jpg

Загадочный и самостоятельный , чёрный кот темпераментен, но обладает привязанностями. Это - символ тайны и суеверия. Избегайте ненужных рисков. Удача может Вам изменить.

Химера "The Chimera".Ваша мысль и утверждения только игра воображения.
http://uploads.ru/t/m/I/9/mI95f.jpg

Химера олицетворяет маловероятную смесь или столкновение идей , дикую фантазию, или того, кто склонен мечтать и летать в облаках. Ваша цель нереальна. Ваша мысль и утверждения только игра воображения.

0

12

Дракон "The Dragon".Сила и мудрость.
http://uploads.ru/t/V/3/d/V3dsa.jpg

Дракон-повелитель бестиария и представляет большую силу, мудрость и богатство . Дракон также может символизировать опасного противника или вызов, брошенный всему миру.

Грифон "The Gryphon".Честь и удача.
http://uploads.ru/t/v/n/i/vnihb.jpg

Грифон олицетворяет честь и удачу. Высокие идеалы и высокие ожидания показательны и характерны для этого животного. Риск будет вознаграждён.

0

13

Ворон "The Raven".Тьма вырисовывается на горизонте.
http://uploads.ru/t/W/o/n/WonjZ.jpg

Ворон-предзнаменование или предупреждение относительно болезни. Это тёмный предвестник-существо теней и мусорщика среди руин. Тьма вырисовывается на горизонте. Обратите внимание.

Змея " The Serpent".Необходим хитрый и тонкий подход.
http://uploads.ru/t/M/H/C/MHC10.jpg

Тайный , хитрый и вводящий в заблуждение человек , змея может двигаться незамеченной, пока не подкрадётся слишком близко. Опасайтесь скрытых намерений и половинчатых истин. Змея может также олицетворять тайного поклонника, возобновление, или потерю старых привычек.

0

14

Паук "Spider".Будьте дотошны и терпеливы.
http://uploads.ru/t/S/I/f/SIfw4.jpg

Паук дотошен при плетении его тонкой сети. Будьте трудолюбивыми и прилежными , но также терпеливым и осторожным . Положительные результаты бывают только у прилежных и терпеливых .

Единорог "The Unicorn".Хорошее благосостояние и дружба.
http://uploads.ru/t/N/g/P/NgPSi.jpg

Единорог- символ хорошего благосостояния, заживления, мощной сексуальности и изобилия. Это волшебное животное, может указывать на сокрытое от Вас, находить или быть хорошим другом.

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 21:26:59)

0

15

Волк "The Wolf".Остерегайтесь того,кому Вы доверяете.
http://uploads.ru/t/w/q/K/wqK2x.jpg

Неустанный охотник , волка все боятся и уважают . Это животное разборчиво, но все
же чрезвычайно лояльно в плане дружбы. Следуйте за Вашими инстинктами. Остерегайтесь того, кому Вы доверяете.

Виверн "The Wyvern". Ваши тайны безопасны.
http://uploads.ru/t/X/u/O/XuOdF.jpg

Виверн-хранитель тайны и дарующий временные перемены. Также олицетворяет второй шанс, конфликт или чувство вины. Теперь настало время, чтобы простить все прошлые ошибки.

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 21:38:35)

0

16

Сокровищница.
Состоит из12 карт и представляет ценные мистические сокровища, которые помогут Вам в достижении Ваших целей, и будут оказывать помощь в обретении Вашей истиной судьбы.

Кадуцей "The Caduceus". Вы получите новости издалека.
http://uploads.ru/t/5/N/j/5NjA6.jpg

Кадуцей- символ герольда и атрибут целителя. Ожидайте хороших новостей издалека. Процесс заживления начался.

Чаша "The Chalice".Омоложение и выполнение.
http://uploads.ru/t/s/3/p/s3pvr.jpg

Золотая чаша- символ омоложения, выполнения и изобилия. Чаша может также представлять окончание дела или достижение цели.

Кинжал " The Dagger".Конфликт, ложь, опасности ждут Вас впереди.
http://uploads.ru/t/2/6/K/26KHs.jpg

Кинжал- символ опасности, конфликта, беды, потери и физического вреда. Положитесь на охрану. Остерегайтесь удара в спину.

0

17

Врата "The Gate".Барьер отгораживает Вас от цели.
http://uploads.ru/t/M/W/m/MWmiR.jpg

Врата представляют неизбежное препятствие, которое стоит между Вами и вашей целью.Врата не могут быть открыты без надлежащего ключа, однако как только Вы их откроете, то попадёте туда, куда так долго шли.

Рука Судьбы"The Hand of Fate".Вмешательство не подконтрольных Вам сил.
http://uploads.ru/t/d/u/E/duEJ0.jpg

Рука Судьбы таинственными способами влияет на Вас. Силы вне Вашего понимания вмешиваются в Вашу текущую ситуацию, и судьба предлагает Вам новую возможность. Справедливость преобладает.

Песочные часы "The Нourglass".Время существенно.
http://uploads.ru/t/2/Z/b/2Zb57.jpg

Поскольку пески времени убегают , это напоминает нам то, что время драгоценно и существенно. Не нужно колебаться . Берите инициативу и действуйте прежде, чем это станет слишком поздно.

0

18

Ключ "The Key".Запертые двери теперь могут быть открыты.
http://uploads.ru/t/O/m/t/OmtHg.jpg

Вы обладаете способностью разрешить текущую проблему или обойти любое препятствие.Запертые двери могут теперь быть открыты. Ключ- также символ доверия и ответственности. Не злоупотребите доверием, которое другие испытывают к Вам.

Любовь "Love".Истинная любовь и преданность.
http://uploads.ru/t/s/l/8/sl8KN.jpg

Золотое сердце-символ истиной любви. Карта олицетворяет честность , преданность , длительный союз и разжигание привязанностей. Вы достигните Вашего желаемого , если это воля Вашего сердца.

Мистический Круг "The Mystic Circle".Ваши способности будут увеличены.
http://uploads.ru/t/7/h/w/7hw1X.jpg

Мистический Круг представляет духовность и тайные верования. Ваши способности будут увеличены. Вы обладаете силой и защищены. Сосредоточьте Вашу энергию на главной цели.

0

19

Оракул "The Oracle".Ищите мудрость и руководство у старших.
http://uploads.ru/t/F/C/e/FCeV0.jpg

Оракул-высшее знание. Ищите мудрость и руководство у старших. Консультируйтесь с книгами, преподавателями или специалистами. Оракул может также олицетворять жертву , принесённую для достижения мудрости.

Щит "The Shield".Вы в безопасности.
http://uploads.ru/t/M/t/X/MtXr8.jpg

При применении щита никто из врагов не способен сломить Вас. Толстая оболочка брони скрывает Вас. Скрывайте свои эмоции пока окончательно не проникнитесь доверием.

Талисман "The Talisman". Вы предназначены к тому , чтобы преуспеть.
http://uploads.ru/t/d/A/V/dAVI7.jpg

Талисман- подарок на память. Он имеет глубокое значение и даёт защиту в духовных вопросах. Успех сияет на Вас и Вы предназначены к тому, чтобы преуспеть.

0

20

Элементы.
Состоят из 8 карт , которые изображают астрономические тела и различные силы природы, окружающие и влияющие на нас каждый день . Элементы вездесущи и проявляют определённые энергии , которые наделяют нас различными способностями.

Солнце "The Sun".Ваша настойчивость вознаграждена.
http://uploads.ru/t/2/M/b/2MbBP.jpg

Солнце представляет человека, который долго шёл к своей цели. Он устойчив и надёжен. Просвещение ведёт к открытию . Ваша настойчивость вознаграждена. Вы получите признание и будете прославлены.

Луна "The Moon".Вы движетесь во тьме.
http://uploads.ru/t/L/M/j/LMjYC.jpg

Луна олицетворяет открытие и спокойствие. Луна обладает таинственным двойным характером , поскольку, в то время как это - небесный маяк, она также имеет скрытую тёмную сторону. Вы движетесь во тьме.

Отредактировано Doriana (24th Feb 2012 21:59:54)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Карты Судьбы Мадам Эндоры (madame Endora's Fortune Cards)