Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)


"Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Достаточно распространенный расклад из пяти, положенных веером карт,предсказывающих Судьбу в различных жизненных аспектах:любви, здоровье и деньгах.

----2---3---4---5---6----
      ---------1--------

Описание:
1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.
2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания.
3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.
4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.
5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.
6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.

Отредактировано Doriana (29th Mar 2012 15:08:06)

+3

2

Прошу желающих на расклад!!!Оставляем заявочки http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

+1

3

Doriana написал(а):

Прошу желающих на расклад!!!Оставляем заявочки

Первый... Буду первым..  :glasses:
Пожалуйста...

0

4

[взломанный сайт] Можно мне тоже?

0

5

Расклад для Хранителя.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Кадуцей. -Ты находишься в процессе исцеления,становления на новый виток.Возможно посредством кого-то,кто находится на расстоянии.Ты обладаешь силой. И сейчас четко осознаешь, что тебе нужно.
2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания.-Помеха.-Возможны некие проблемы, но они носят временный характер и связаны с сексуальной стороной.
3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Ветры перемен.-Тут ты на пороге перемен. И тебе решать, принимать эти перемены и идти им на встречу или же оставить все как есть.Эти перемены даны свыше.
4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Оракул.-Иди навстречу знаниям.Возможно понадобиться совет или участие высших сил или более мудрых людей. Для достижения цели чем-то возможно нужно будет пожертвовать.
5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Паук.-Ты движешься осторожно и терпеливо,поэтому твоя гармония не нарушается. Постарайся не сбиваться с курса.
6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Песочные часы.-Не упускай возможностей. Если они предоставились, бери , не задумываясь.

+2

6

Unicorn, тебе общий или вопрос какой-то?

0

7

Doriana написал(а):

Unicorn, тебе общий или вопрос какой-то?

Мне пожалуйста на общее состояние текущего положения дел в моей жизни, состояние какое-то в последнее время уныло-подавленное. Может потому что вчера было полгода со смерти бабушки и на прошлой неделе восемь лет со смерти отца, я вообще очень чувствительна к подобного рода годовщинам и предрасположена к работе с мертвыми.  :dontknow: Надеюсь это состояние скоро пройдет, жду нового этапа в жизни, чувствую перемены уже не за горами.

0

8

Так как я пытаюсь открыть оракул со всех возможных сторон для себя,прошу всех,кому делаю расклад,если не сложно,потом комментировать. Спасибо за понимание.   [взломанный сайт]

0

9

Doriana написал(а):

Расклад для Хранителя.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Кадуцей. -Ты находишься в процессе исцеления,становления на новый виток.Возможно посредством кого-то,кто находится на расстоянии.Ты обладаешь силой. И сейчас четко осознаешь, что тебе нужно.
2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания.-Помеха.-Возможны некие проблемы, но они носят временный характер и связаны с сексуальной стороной.
3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Ветры перемен.-Тут ты на пороге перемен. И тебе решать, принимать эти перемены и идти им на встречу или же оставить все как есть.Эти перемены даны свыше.
4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Оракул.-Иди навстречу знаниям.Возможно понадобиться совет или участие высших сил или более мудрых людей. Для достижения цели чем-то возможно нужно будет пожертвовать.
5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Паук.-Ты движешься осторожно и терпеливо,поэтому твоя гармония не нарушается. Постарайся не сбиваться с курса.
6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Песочные часы.-Не упускай возможностей. Если они предоставились, бери , не задумываясь.

1) Все так и есть... Некоторые моменты над еще переосмыслить...
по второму и третьему пункту сейчас сплошная круговерть...
4) Главное не делать шаги назад...
5) Не без этого... Стараюсь все балансировать....
6) Спасибо... Над воспользоваться....

Спасибо тебе за раскладик.... :)

0

10

Расклад для Unicorn.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Чаровница.-Страстная, полная энергии женщина. Сексуально привлекательна. Возможно влюбленна или страстный роман вот-вот состоится.Обладаешь богатой фантазией.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания.-Луна.-С одной стороны беспокоиться пока особо не о чем.Вроде все спокойно. Но всегда есть скрытое во тьме. Возможно тут речь идет больше об эмоциональной стороне, т.к. она  влияет на наше физическое самочувствие.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Зеленый человек.-Открытость и опять же влюбленность. Словно силы природы наполняют тебя и ты летишь...

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Дева.-Иди смело вперед, к новым начинаниям.Внимательно прислушивайся к советам.Возьмись за новые дела.Они увенчаются успехом. Верь в себя.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Огонь.-Старайся сдерживать эмоции. Сейчас даже малейшие конфликты могут перерасти в скандал, что пошатнет твою гармонию.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Дух.-У тебя видимо есть некий защитник в данной сфере,помощник. Если возникнут задержки в этой сфере, в дальнейшем они будут только на руку.

+1

11

Doriana, благодарю за расклад, можно я буду долго и нудно мусолить анализ, я люблю размышлять на тему визуальной подоплеки карт.
[взломанный сайт]

http://uploads.ru/t/5/D/A/5DAgM.jpghttp://uploads.ru/t/n/G/d/nGdOA.jpg

В данном случае, я склонна рассматривать абстрактно карту, как основу ситуации - ожидание новых отношений. С одной стороны, я безусловно хочу какого-то обновления в этой области своей жизни, с другой стороны, основная идея данной карты - Seduction, здесь мне видится скорее обольщением и соблазнением. Что нам дает этот термин - добиваться интимной близости, сексуального обладания, в таком случае, здесь речь идет не о духовном, возвышенном чувстве любви, а скорее о физическом, земном. Фиолетовый, один из моих любимых цветов:

Связан с артистизмом, великими идеями, интуицией и мистицизмом. Он способствует вдохновению, состраданию, чувствительности.

Предпочтение фиолетового цвета означает: стремление очаровывать, чувственную предрасположенность, внушаемость.

Отклонение фиолетового цвета: контроль чувствительности, стремление к порядку.

Взято отсюда >>>, т.е. идея карты настолько глубока, что путем выражения грубой чувственности физического плана, она раскрывает глубинные высокочастотные духовные желания - поиска родственной души. Приход от физического удовлетворения своих желаний к душевному комфорту и равновесию.

Doriana написал(а):

Луна - С одной стороны беспокоиться пока особо не о чем.Вроде все спокойно. Но всегда есть скрытое во тьме. Возможно тут речь идет больше об эмоциональной стороне, т.к. она  влияет на наше физическое самочувствие.

Да, здесь уход в подсознание, самоанализ и самокопание, плюс склонность к лунатизму и работа со сновидением. На физическом плане это предрасположенность к моче-половым болезням и проблемам с желудком, что собственно так и есть.

Зеленый человек - или то, как в данный момент я воспринимаю понятия дружбы и любви: образ Зеленого человека символизировал не только растительный мир, но и цикличность жизни, которая так ярко проявлена в смене времен года в растительном царстве: рождение, расцвет, увядание и смерть, после которой снова следует возрождение весной. Этимологические исследования Университета Уэльса, предметом которых были имена кельтских богов и богинь, показывают, что кельтское божество Виридиос имеет имя, означающее "Зелёный человек" как в кельтском языке, так и в латинском.
(по материалам Википедии)

Так и мои ожидания цикличны, ощущается переход многих коммуникаций в моей жизни на новый уровень этой весной, по крайней мере, это мои внутренние ощущения и ожидания обновления.

Дева идущая следующей позицией на мой взгляд может быть привязана, как поясняющая к первой позиции Чаровницы, так картинка вырисовывается более гармоничная, Чаровница берет напором, агрессивным натиском, а вот Дева несколько пассивна и задумчива, она как-будто в нерешительности, не может ответить на простой вопрос своих потребностей "А что собственно мне нужно?", так и сидит у окна в ожидания знаков, которые помогут и подскажут ей как действовать в будущем.

Образ розы многозначен: она является символом красоты, совершенства, радости, любви, блаженства, гордости, мудрости, тишины, тайны. С нею связываются образы мистического центра, сердца, рая, возлюбленной, Венеры, красавицы, католической церкви, Богоматери.
Преимущественно роза выступает как символ любви и радости (хотя одновременно в ряде традиций она стала цветком траура и связывалась с подземным царством). Важную роль в символике розы играет ее цвет, форма и количество лепестков. Голубая роза является символом невозможного. Стилизованный круглый цветок может быть уподоблен мандале. Роза с семью лепестками воплощает символику септады (т. е. совокупности семи элементов); с восемью лепестками — символизирует возрождение.

Читать далее здесь >>>

Doriana написал(а):

Огонь - Старайся сдерживать эмоции.

Здесь все верно, нужно научиться контролировать свои эмоции, в ином случае, они поглотят рассудок и Армагедон в радиусе 2 000 км будет обеспечен. :rofl:
Символика огня получила глубинное измерение, поскольку огонь есть метафора для описания самого Бога (Яхве - огонь рождающий).

Ну а что касается Духа и моей ведомости в мире материй, то тут даже и добавить нечего. Высшие силы учат меня не пренебрегать миром материй и физическим планом, хоть деньги всегда играли для меня непервостепенную роль в этой жизни, с точки зрения "есть - хорошо, нет и не надо", ввиду чего таково мое поверхностное отношение к этой сфере жизни претерпевало разные трасформации, так вот высшие силы всегда контролируют этот процесс: время поступления, планирования и расхода денежных средств, учат меня последовательности, экономии и дисциплине.
[взломанный сайт]

Отредактировано Unicorn (29th Mar 2012 15:20:50)

+2

12

Unicorn, спасибо за такие интересные дополнения.Раскладывая, я тоже вольно или невольно в уме связала Чаровницу и Деву, хотя мне показалось,что и Зеленый человек влияет на данный аспект.

0

13

Doriana написал(а):

Unicorn, спасибо за такие интересные дополнения.Раскладывая, я тоже вольно или невольно в уме связала Чаровницу и Деву, хотя мне показалось,что и Зеленый человек влияет на данный аспект.

Здесь все взаимосвязано, но бывают в расскладе активные и пассивные связи, вот те две я интуитивно прочувствовала как преобладающие. :writing:

0

14

А можно и мне тоже  :question:

0

15

Расклад для Бри.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Чаша.-Ты молод и полон энергии.Впереди множество возможностей и целей. Для тебя сейчас главное определить чего именно ты хочешь, и двигаться в этом направлении.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания-Волшебник.-Я бы сказала, что твое здоровье зависит от тебя.Ты можешь лечить людей,помогать им. Но тут главное не переусердствовать, иначе ты причинишь себе вред. Возможно просто как перерасход энергии, трата ее впустую.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Солнце.-Твои друзья и любимые -надежные люди.Ты можешь на них положиться.Они принимают тебя таким, какой ты есть.Гордятся твоими успехами. Возможно, что ты сам выбираешь нужный круг общения, частично удаляя не нужные связи.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Ветры перемен.-Тебя ждут перемены и это не страшно, тем более в твоем возрасте это закономерно. Все будет меняться. От тебя будет зависеть лишь как ты их воспримешь.И это восприятие повлияет на дальнейший ход событий.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Королева.-Я думаю, у тебя достаточно тесная связь с мамой. Поэтому предположу , что и твой внутренний мир зависит от ваших с ней отношений.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Паук.-Терпение и труд. Здесь думаю стоит говорить об учебе, как основе дальнейшего материального благосостояния. То есть на данном этапе ты, скажем так , "вьешь паутину" дальнейшей материальной опоры.

0

16

Расклад для Энии.

Очень такой на мой взгляд интересный вышел.
1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Зеленый человек.-Открытая,добрая, дарящая любовь. Человек-природы. Вы с ней словно единое целое.Весь твой путь идет через познание себя, окружающего мира и твоего места в нем. Я бы сказала ,что твоя сила в лесах.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания-Арлекин.-Если проблемы и возникают, то ты старательно скрываешь от окружающих, боясь их потревожить. Также тут думаю будет уместно предположить, что в данный момент ты переживаешь некий разрыв, который принес тебе боль и одиночество.Отсюда предположу, что он носил любовный характер, о чем и говорит дополнительная карта в виде Менестреля.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Рука Судьбы.-Все люди так или иначе появляющиеся в твоей жизни даны свыше, возможно как некий опыт.Если кто-то уходит, значит он просто не твой человек. Появление нового-новая возможность что-то пройти или отработать.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Ключ.-Сейчас самое время подвести итоги. Многое из того, что ранее было недоступно, сейчас откроется.Но помню, что ты несешь ответственность за свои действия и постарайся не потерять оказанное доверие.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Провидица.-Доверяй своим инстинктам и интуиции, и твой баланс не нарушится.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Ворон.-Тут будь аккуратней.Возможно впереди ждут потери. Возможно деньги понадобятся для решения некой серьезной проблемы.

+1

17

Doriana, спасибо, а можно где-то посмотреть на картинку Ворон? Чтобы я могла лучше прокомментировать.
И Менестреля? :blush: Я думаю, тут что-то другое, т.к. не любовное это точно.

Doriana написал(а):

Открытая,добрая, дарящая любовь. Человек-природы. Вы с ней словно единое целое.Весь твой путь идет через познание себя, окружающего мира и твоего места в нем. Я бы сказала, что твоя сила в лесах.

Про леса, это нечто :cool: . Я как раз глубже открыла для себя магию природы и природных духов. Лес мне дом родной, и место силы, вдохновения и вообще семья.

0

18

ЭНИЯ,вот  Оракул

0

19

Doriana, ага, посмотрела, теперь понятнее. Ну, по финансам сейчас в точку, на нуле просто, наличных вообще на хлеб, воду и свободу. А вот ПП Арлекина и Менестреля, то я вижу это так, что некоторые иллюзии по поводу моего пути заглохли и пропали, а маска снята, ибо мешала глядеть на мир не замутнённым взором.

+2

20

ЭНИЯ, спасибо за комментарии.Про Ворона  я почему-то рассматривала как будущее, учту.
Спасибо за Арлекина и Менестреля.Просто Арлекин был в свете здоровья, вот и подумала, что мог означать твое нежелание если, что показывать окружающим свое недомогание..

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)