Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул "Архангел Рафаил. Целитель" (Дорин Верче)


Оракул "Архангел Рафаил. Целитель" (Дорин Верче)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А тут будем задвать Архангелу Рафаила вопросы про исцеление.

INFINITY написал(а):

И про здоровье - наступит ли выздоровление?

Выпала карта - Массаж.
Тебе, может помочь массаж. В частности, акупунктура  :cool: Попроси Рафаила направить тебя к хорошему специалисту, и вообще направить. Скажу из личного опыта: бесконтактный массаж и акупунктура творят чудеса, и могут оказать даже скорую помощь при болях в желудке, высоком давлении, сильной крепатуре,  вообщем список неограниченный.

0

2

Bridan написал(а):

1)Что болит и 2)почему?
3)Почему болит копчик на уровне муладхары чакры ?
4)Почему болят ноги?

http://s019.radikal.ru/i608/1203/32/f091f8210617t.jpg

1) Отдайте нам ваши заботы; 2) Подтверждение
По картинке я бы подумала на ноги, но по значению Рафаил просит отдать ему и ангелам свои страхи, и переживания. Рекомендует заняться йогой, медитацией, и чаще гулять на свежем воздухе, именно гулять не спеша. Страхи большей частью у нас в голове. Допускаю,  что это голова. Второй картой Рафаил подтверждает, что услышал молитвы о помощи, и скоро станет лучше, но для того, чтобы они могли помочь, ангелам нужно твоё подтверждение.

3) Дети. 4)Сейчас очень важно соблюдать диету.
А вот тут я застопорилась, думала причём тут дети, дальше на рисунке два ангела несли тяжелую корзину с фруктами для диеты. Но потом я расслабилась, и даже почти вошла в лёгкий транс, ибо спать сегодня хочется. И на грани какого-то состояния пришла одна мысль. И вытащив дополнительную карту, означающую "Да", архангел Рафаил подтвердил мои мысли.

Бри, очень хорошо было бы сходить с к врачу, который сможет оценить состояние твоего позвоночника. Так как есть подозрения (общая картина) на остеохондроз. Я не медик, но знаю, что его часто не замечают и он как бы и беспокоит, но его частные проявления, такие как головная боль боль или дискомфорт в ногах, и много других отдельно, воспринимают отдельно, не догадываясь, что дело может быть в одном из шейных позвонков. Вот такое пришло мне. Могу ошибаться, но как вижу.

И всё же лучше по одному конкретному вопросу задавать :blush:

+2

3

Bridan, береги себя. Чем раньше заниматься позвоночником, тем лучше будет в будущем. Говорю из личного опыта.

0

4

Можно и мне совет со стороны? Как избавиться от старой, глубоко укоренившейся привязанности к человеку, общение с которым приносит в мою жизнь только угнетенность и боль. Каков будет совет Оракула?

0

5

Unicorn написал(а):

Как избавиться от старой, глубоко укоренившейся привязанности к человеку, общение с которым приносит в мою жизнь только угнетенность и боль. Каков будет совет Оракула?

http://i080.radikal.ru/1203/9f/6d37b1a3c3a4t.jpg

Будьте настроены положительно.
Учёные и теологи соглашаются: оптимизм это самый здоровый способ жить.Вы получили эту карту потому, что Архангел Рафаил хочет оживить вашу веру, в то, что эта ситуация разрешится хорошо. Пожалуйста, отдайте все ваши тревоги Рафаилу, только таким образом он сможет вам помочь сохранить положительные настрои.

Должна отметить, что оракул ответил лишь с третьего раза, до этого, не очень разговорчив был и капризничал, так что я зажгла свечу и попросила в последний раз на сегодня :| Вообще, по наблюдениям, когда такое поведение карт, и ответ в итоге довольно  пространственный, это намёк на то, что ситуация ещё подвешена и выбор не сделан, и стоит немного подождать и через некоторое время спросить ещё раз.

+1

6

Вопрос сюда. Что необходимо мне предпринять для полного исцеления души и тела?

0

7

Doriana, на твой вопрос можно ответить и без оракула, если обращаться к Рафаилу, или к каким другим Божествам-целителям, или к космической энергии. Просто просишь у того, у кого просишь: исцеления Души и Тела.

А если детализировать, то выпала карта:
http://s019.radikal.ru/i643/1203/e8/8fdc7bfb1d68.jpg
ВЕРЬТЕ.
"Дорогой Иисус и Архангел Рафаил, спасибо
за то, что увеличиваете мою веру, и я могу верить
в чудеса".

Эта карта просит лишь о том, что бы ты больше (глубже, сильнее) верила. Помнишь как говорят:
"По вере вашей дано будет вам", или "Маг может то, во что верит". Что это значит? Если ты пытаешься
исцелится рунами, энергией, камнями, деревьями, Луной, водой или чем-то ещё, но при этом на фоне
твой внутренний комментатор нашёптывает: "Может получится, а если нет, ну, хуже точно не будет"...
Да, хуже не будет, но и лучше не будет. Верить, значит выбрать, подписаться и жить этим. Знать, что
это есть и оно работает. Поэтому, выбирай кто тебе ближе.

Смотри, за исцеление (телесное и духовное) отвечают такие божества:
Архангел Рафаил и Михаил, Эйн, Иисус, Мать Мария, Святая Тереза, Дана, Иштар, Маат, Деви (Шакти), Ковентина и так далее, смотря какие традиции тебе ближе.

+2

8

Есть ли средство чтоб избавиться от шума в голове.Спасибо.

0

9

Леснаядама, выпали сами при тасовке два карты:
Обратитесь за подсказкой к вашему Телу и
Сейчас Очень важно соблюдать диету.
http://i065.radikal.ru/1203/7c/3eccbf4da2e5.jpg
Я полагаю, нужно пересмотреть меню. Ну например, шум в голове может быть вызван артериальным давлением,
и как вариант, можно подобрать из доступного (по средствам, к примеру) продукты, выравнивающие АД и такие,
где мало холестерина, который скапливается в сосудах. Т.к. судя по картам, основная причина в неправильном
питании  :blush:

+1

10

ЭНИЯ написал(а):

Должна отметить, что оракул ответил лишь с третьего раза, до этого, не очень разговорчив был и капризничал, так что я зажгла свечу и попросила в последний раз на сегодня

Благодарю за работу, у меня на этот вопрос выпадает перевернутый Суд. :dontknow: И тоже все достаточно смазано, время покажет. Видимо сейчас лучше все оставить как есть и ничего не предпринимать.

Леснаядама написал(а):

Есть ли средство чтоб избавиться от шума в голове.Спасибо.

Если не привязываться к физиологии, то шумы в голове как правило присутствуют тогда, когда мы готовы лучше воспринимать информацию идущую по каналам тонких планов. :yep: Можно попробовать при возникновении подобных шумов сесть в тишине в медитацию и послушать то, что вам хотят сказать.

Отредактировано Unicorn (28th Mar 2012 20:22:31)

0

11

Спасибо за ответы

0

12

Вытащила себе карту дня (22.01.2013) от Рафаила для здоровья.

Медитация.
Молитва.
Дорогой Архангел Рафаил, прошу, медитруй со мной, помоги моему разуму и телу сконцентрироваться на мире, здоровье и хорошем самочувствии.

Действительно, ещё только начало дня, а я отмечаю в себе достаточно удовлетворительный позитив. Хочется пообщаться через медитацию с тотемами, РОДичами, посетить "места счастья" и записать все наблюдения и ощущения. Такоё чувство, что могу понять нечто важное и найти что-то нужное для меня сейчас. Посмотрим  8-)

Особенно тянет на общение с РОДовым тотемом, ЗМЕЕМ  :shine:
А вижу я это примерно так, не знаю почему :blush:
http://5.firepic.org/5/images/2013-01/22/ablvk5i0yfir.jpg

Задумалась почему для здоровья и поняла, - иногда я прошу Змея укусить меня, - мне легчает после его укусов, словно заместо яда, он даёт мне лекарство.
___________________________
Хочется грызть древесную гладь,
Шероховатость, вкушая устами.
Чтобы к сырому стволу, да чтоб всласть
Запахи все ощутить, и зубами
Грызть, прикусив губы до крови.
Это ль не дивная сладкая воля,
Ночью сырой под снегом небесным,
Выпачкать щёки цветом древесным?

22.01.13 20:08
___________________________
Кажется, сегодня во мне бурлит много энергии, я аж вся "пылаю". Это земные энергии.

+1

13

Спросила у арх. Рафаэля, как мне помочь тому-то(?).
В процессе тасовки выскочили сами две карты:

Используйте Ваши Природные Целебные Способности
и Улучшайте Состояние Здоровья (я так понимаю, здоровье того на кого гадала).

По-моему Рафаил достаточно красноречиво намекнул, что адресом я не ошиблась.
Из брошюры к картам архангелов я знаю, что малахит один из камней Рафаэля - камень тоже можно приобщить к обряду.
День недели, соответствующий Рафаилу, среда, по данному случаю есть и молитва. Так, что если всё сложить вместе, можно получить на выходе верно оформленную просьбу.

+1

14

Поеду ли я завтра к доктору?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9327/115875882.11/0_b0425_c827f671_orig
Безусловное Счастье.
Думаю, что да, таки смогу попасть на приём.

Что мне скажет доктор?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/115875882.10/0_b0422_21d52d46_orig
Оставьте Позади Стрессовую Ситуацию.
Вроде, не так всё страшно, как я себе малюю...

Завтра будет дополнительное описание ситуации  :yep:  :writing: Буду прорабатывать оракул  :whistle:

+1

15

ЭНИЯ написал(а):

Безусловное Счастье.
Думаю, что да, таки смогу попасть на приём.

На приём попала и  таки испытала облечение, независимо от позитивной/негативной новости.

ЭНИЯ написал(а):

Оставьте Позади Стрессовую Ситуацию.
Вроде, не так всё страшно, как я себе малюю...

Тут, скорее была рекомендация уменьшить количество стрессовых клеток в организме и холить позитивный настрой, ведь аффирмации и полезное самовнушение творят чудеса. Предварительный диагноз не совсем утешительный. Но точно будет видно после анализа и курса антибиотика.

+1

16

Спросила "Удастся ли мне избежать хирургического вмешательства?"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6715/115875882.11/0_b0438_64407049_orig
Да!
Ну прям очень обнадёживающая карта.
(Часто стали картинки с детьми выпадать от всех оракулов, кажется, это намёк, что приходит срок в жизни,что пора)

Как мне себя вести и что делать, чтобы достигнуть максимально положительного результата в лечении?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9362/115875882.11/0_b0442_ce2b1fde_orig
Медитация.
Молитва из маленькой книжечки.
"Дрогой Архангел Рафаил, прошу, медитируй со мной, помоги моему разуму и тему сконцентрироваться на мире, здоровье и хорошем самочувствии".

Как всегда, по итогам более подробное описание. Курс лечения 10 дней. Там будет видно, в какую сторону идёт процесс.
***
Всё идёт к тому, что я пойду к другому доктору, который за то, что "резать" - это крайние и последние меры, чтобы он подумали и назначил мне может гомеопатию и ещё какие-то свечи, т.к. от антибиотика всё равно нужно будет отдохнуть, наверное. Явных, т.е. видимых улучшений пока нет, но вот твёрдое решение не идти к тому же врачу есть, т.к она за то, чтоб очистить всё косметическим = хирургическим методом.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул "Архангел Рафаил. Целитель" (Дорин Верче)