Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул " Вознесенные Владыки" (Дорин Верче)


Оракул " Вознесенные Владыки" (Дорин Верче)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю акцию проработки замечательного оракула Дорин Верче - "Вознесенные Владыки"

Вознесенные Владыки- величайшие духовные учителя и целители, большинство из которых жили на земле как обычные смертные люди. Эти могущественные проводники и советники могут помочь вам осознать свое жизненное предназначение, вселить в вас мужество, необходимое для того, чтобы сделать важный выбор, оказать помощь в выявлении ваших способностей и талантов, дать совет в трудную для вас минуту.

В этой теме пишите вопрос, буду вытаскивать по одной карте (по мере свободного времени),
совместим приятное с полезным.

0

2

Сразу уточню, что вопрос должен быть действительно важным. Например, если волнуетесь из-за здоровья сильно, но спрашиваете "как лег ритуал", то оракулы Дорин отвечают на то, что важнее.
Колода новая, прошу строго не судить, изучаю вместе с вами. 

Bridan написал(а):

Что я не могу понять?

Бри, выпала карта - Мать, жена, сестра, дочь (Леди Нада)
http://s019.radikal.ru/i642/1203/d6/91268acb198bt.jpg

В интересующую вас ситуацию вовлечена, значимая для вас женщина, например, мать, жена, подруга, сестра или дочь. (В данном случае жену и дочь исключаем). Правильной будет та женщина, которая первая приходит вам на ум. Любые негативные эмоции, которые вы к ней испытываете, ведут к откладыванию достижения вами ваших целей и приводят вас в состояние дисбаланса. Сейчас - идеальное для вас время обратиться к Богу, ангелам или духовному наставнику, для того, чтобы освободиться от любых негативных эмоций, которые вы испытываете к этой женщине. Это поможет вам наладить с ней здоровые взаимоотношения и привести в баланс ваши энергии.

Так же, возможно, вам нужно привести в баланс ваши мужские и женские энергии.

+2

3

ЭНИЯ, важный для меня вопрос очень...
Что со мной происходит? Что за трансформация? Что я должна вынести из нее? И где мне найти Сил, чтоб пройти ее?
Мда, их получилось несколько:)

0

4

Рыся написал(а):

Что со мной происходит?
Что за трансформация?
Что я должна вынести из нее?
И где мне найти Сил, чтоб пройти ее?

Рыся, тогда вытащу по карте на каждый вопрос  8-)

http://s51.radikal.ru/i133/1203/36/c64e9f29a5a4t.jpg http://s019.radikal.ru/i638/1203/0a/37cb6a4d046bt.jpg http://s019.radikal.ru/i630/1203/b8/0e705c2deb14t.jpg http://s017.radikal.ru/i442/1203/a9/c1396095f9c2t.jpg http://s42.radikal.ru/i096/1203/1f/482e6dab5668t.jpg

Что со мной происходит? - Йога. Бабаджи.
Что за трансформация?  - Пиши. Тот.
Что я должна вынести из нее?  - Поток процветания. Лакшми.
И где мне найти Сил, чтоб пройти ее? - Посмотри глазами другого человека. Авалокитешавара
Интересно, карта про йогу означает то, что надо заняться йогой, уделить время мышцам и дышать полной грудью. Бабаджи - почитаемый мастер йоги, известный как бессмертный аватар. Он научился обходить все законы физики. Говорят, что он не умер, а вознёсся в своём физическом теле. Именно он вдохновил Йогананду передать Криа йогу из 18 поз, известную ещё как асаны, или мудры, Западу. Криа, считается инструментом просветления.
Я думаю, что всё-таки имеется ввиду не просто йога, или дыхательные упражнения, а некий период на пути к просветлению, то есть, ещё ближе на шаг к Божественному. А подобные переходы иногда болезненны. А чтобы этого избежать можно призывать Бабаджи, во время дыхательных медитации, повторяя его имя, пока не ощутите сердцем его энергию.
Судя по второй карте, это, скорее пока просто изменения, но ещё не трансформация, и надо это записывать и фиксировать всё, происходящее с тобой. Также, если уже говорить о Тоте, он помогает в занятиях Божественной магией, пророчестве, предсказаниях, помогает развить способности и ориентирует в жизненных целях.  Обратись к нему со вторым вопросом в медитации и запиши все образы, которые тебе, пришли, а потом можно их будет разобрать и поразмышлять над ними в медитациях.
Из этой ситуации ты должна вынести финансовое благополучие или как-то поработать над домашним достатком. Чтобы всё это преодолеть и найти источник Силы надо как говорится смотреть не только на то, что лежит на столе, но и под столом, над столом. И по бокам. Глубже изучить ситуацию, и так же подняться  над ней, чтоб видно было всю перспективу, объёмно.

Знаешь, всё-таки хотела начать с одной карты, всё же новая колода. И решила вытащить общую карту, как бы в целом, ответ-рекомендацию, что же сейчас происходит-делать-как быть?

Вытащила Моисея, Овладей ситуацией, то есть, сейчас тебе нельзя быть пассивной и просто ждать, когда всё пройдёт, напротив надо принимать решения, настраиваться на позитив, укрепляться в вере и быть уверенной в себе.

0

5

Какой Путь в Магии мне уже открыт и какой Путь будет открыт в самом ближайшем будущем? Что в себе изменить в первую очередь? И про здоровье - наступит ли выздоровление?

0

6

INFINITY,

Какой Путь в Магии мне уже открыт - Пиши. Тот.

ЭНИЯ написал(а):

если уже говорить о Тоте, он помогает в занятиях Божественной магией, пророчестве, предсказаниях, помогает развить способности и ориентирует в жизненных целях.

Он так же помогает в священной геометрии.

Какой Путь будет открыт в самом ближайшем будущем? - Энергии исцеления. Мерлин.
Тебе будет открыта возможность исцелять. А как это будет, выбирать тебе. Это может быть всё, что угодно -  энергия, травы, руками, мыслью, или сжиганием шалфея, главное это возможность исцелить и оздоровить ситуацию, животного или человека.

Что в себе изменить в первую очередь? - Пей больше воды. Ошун. - Ответ на вопрос "что делать" очевиден, но мимо того, что нудно пить больше (чистой) воды, надо учится её благословлять (заряжать) любовью и целительной энергией, или просить высшие силы зарядить водичку, а так же, по совету карты, надо прекратить употреблять вредные напитки и избегать употребления алкоголя.

+1

7

Спасибо Эния )) Интереный результат получился )
Вредные напитки урезал по самое нехочу употребление, алкоголь в любом виде не употребляю уже 12 лет )
Вода... сон про водяного коня, потом сказали - тебе подвластна сила воды.... потом опять сон - дельфин вылез из воды к ногам и сказал - вода ... вода ....
Оракулы, Таро - система предсказаний )) фотовосприятие вроде как тоже )) за советом многие приходить стали...
Руны, хочу руны попробовать...
Спасибо Эния. Точно в десятку ))

0

8

Вопросы те же почти что и у Инфа...
Какой Путь в Магии мне уже открыт и какой Путь будет открыт в самом ближайшем будущем? Что в себе изменить в первую очередь? Куда направить свои стопы и разум?

0

9

Хранитель,

Какой Путь в Магии мне уже открыт? - Пиши. Тот.
Какой Путь будет открыт в самом ближайшем будущем?  - Сконцентрируйся на своей силе. Аполон.
Что в себе изменить в первую очередь? - Двойное пламя. Аэнгус.
Куда направить свои стопы и разум? - Овладей ситуацией. Моисей.

...ты владеешь словом, можешь заговаривать, заклинать и т.д. Вскоре конкретной сферы не откроется, но увеличится осознанность (если над ней, разумеется, работать) и духовное понимание, и как приятный «побочный эффект» ясновидение и способности  в целом. Разрешить же тебе необходимо нечто на поприще личных (семейных/партнерских) взаимоотношений со своей половиной, а если таковой пока не наблюдается, то это первый знак того, что пора обратить на это внимание. Ну и самое ключевое- «куда топать». Это контроль над эмоциями, вода, укротить стихию, и подобно Моисею раздвинуть волны, там и будет видно, куда же направляться. Сейчас картина ещё не ясна, не выбрана окончательно.

+2

10

А можно мне. В какую сторону мне сейчас стоит двигаться в своем развитии? На что обратить особое внимание? И как скоро я выйду из денежного кризиса ( как это лучше сделать)?

0

11

Doriana написал(а):

В какую сторону мне сейчас стоит двигаться в своем развитии?
На что обратить особое внимание?
И как скоро я выйду из денежного кризиса ( как это лучше сделать)?

http://s019.radikal.ru/i619/1203/d4/cfdca680261et.jpg

Ты абсолютно точно видишь ситуацию. Гор.
Похоже, ты сама прекрасно знаешь куда тебе двигаться и в каком направлении развиваться.
Доверяйте своим ощущениям, поскольку они абсолютно верны.
Гор - ястребиноголовый Бог Солнца и неба, его родителями были Осрис и Исида. Он был зачат после того, как его мать Исида с помощью бога Ра, вернула из мёртвых Осириса. Глаз Гора пострадал в битве за отмщение своего отца. Именно по этой причине Гор изображается с одним всевидящим оком. По некоторым версиям Гор был распят на кресте из-за предательства, умер на три дня, а затем воскрес.

Сохраняй сосредоточенность. Кутхуми.
Вы вытащили эту карту как знак того, что вам стоит сохранять сосредоточенность на своих мыслях, желаниях, приоритетах. Не позволяйте мимолётным ситуациям выбить вас из колеи. Уделяйте больше времени своим задускам. откажитесь от всего, что вас отвлекает, и вы увидите отличные результаты. Кутхуми помогает в сохранении верности жизненной цели и концентрации. 

Ты можешь сделать это. Архангел Михаил.
Попроси Михаила ускорить этот процесс. Судя по карте, ты можешь это сделать. Но смысл кроме "можешь" не очень понятен, посему вытащила дополнительно и выпала Мать, жена, сестра, дочь. Леди Нада. - Леди Нада работает вместе с Михаилом. Тут выходит, что тебе может помочь женщина, и первая, которая придёт к тебе на ум, будет нужной. Быть может, подскажет идею, это ведь тоже помощь.

+1

12

Эник.. можно мне тоже пожалуйста...

вот давай по этим же вопросам

Какой Путь в Магии мне уже открыт и какой Путь будет открыт в самом ближайшем будущем? Что в себе изменить в первую очередь? Что развивать в первую очередь?

Благодарствую )))

0

13

ЭНИЯ написал(а):

Хранитель,

...ты владеешь словом, можешь заговаривать, заклинать и т.д. Вскоре конкретной сферы не откроется, но увеличится осознанность (если над ней, разумеется, работать) и духовное понимание, и как приятный «побочный эффект» ясновидение и способности  в целом. Разрешить же тебе необходимо нечто на поприще личных (семейных/партнерских) взаимоотношений со своей половиной, а если таковой пока не наблюдается, то это первый знак того, что пора обратить на это внимание. Ну и самое клбчевое- «куда топать». Это контроль над эмоциями, вода, укротить стихию, и подобно Моисею раздвинуть волны, там и будет видно, куда же направляться. Сейчас картина ещё не ясна, не выбрана окончательно.

Благодарю за ответы.... Есть над чем подумать..

0

14

Feja Fialka написал(а):

Какой Путь в Магии мне уже открыт? - Йога. Бабаджи.
И какой Путь будет открыт в самом ближайшем будущем? - Примени свою магию. Сен-Жермен.
Что в себе изменить в первую очередь?  - Плодородие. Пан.
Что развивать в первую очередь? - Ты можешь сделать это. Архангел Михаил.

http://i082.radikal.ru/1203/91/23a70342ad6c.jpg

Феечка, сейчас тебе открыта йога, и всё, что с ней связано. А тут я вижу и буддистские практики, которые включают в себя огромный спектр.  А что до скорого времени, то в тебе по-прежнему дремлют силы, которые ты уже, вроде бы, как должна была давно применять, а они пока ещё не востребованы. Это могут наработки прошлых жизней, Рода и т.д. и даже то, что ты, мало применяешь свою магию, надо чаще обращаться к ремеслу. Судя из пурпурного цвета карты, тебе надо чаще обращаться к высоким духовным энергиям и тогда твой успех будет более плодотворным. Сен-Жермен не был святым, к слову, это граф, который был волшебником, магом и чудотворцем. А что надо изменить? Думаю ничего, сотворить или заняться новым проектом.
Пан - эта карта означает самое плодотворное время для вас. Именно сейчас стоит задуматься над тем, чтобы завести ребёнка или начать крупный проект. Ваш мозг изобилует отличными идеями. Вам открыты все двери. Вдохновение будет следовать за вами по пятам. Прислушайтесь к себе, и будьте терпеливы. Тогда и силы, и плодородие останутся с вами.
Что развивать в первую очередь. Думаю, стоит изучить ангельскую магию и терапию. Это высокие энергии, ничего сложного, архангел Михаил просит лишь верить в себе, себе и ему и вообще ангельскому царству.

+1

15

ЭНИЯ

премного благодарю :)

Феечка, сейчас тебе открыта йога, и всё, что с ней связано. А тут я вижу и буддистские практики, которые включают в себя огромный спектр.

как раз уже с неделю ищу себе занятия йоги у хорошего учителя, который удовлетворит мой пытливый ум. Так как вопрос у меня всегда океан и три реки.

Это могут наработки прошлых жизней, Рода и т.д

я сейчас в эту тему влезла с головой :)

ты, мало применяешь свою магию, надо чаще обращаться к ремеслу.

вот тут тоже виновна... погрязла в работе и бытовухе. Надо как Мюнхаузен вытаскивать себя из этого болота за волосы :)

Спасибо тебе огромное  [взломанный сайт]

0

16

Карта дня на завтра.

http://5.firepic.org/5/images/2013-01/23/z9wc2z51xmex.jpg

Святой Франциск: "Слушай своё сердце".

"Святой Франциск Ассизский родился в семье богатого лавочника, но потом он отказался от наследства и избрал для себя воздержание, чтобы следовать Духовным путём. Он был добровольным помощником в больницах, где оказывал помощь страждущим, обрёл последователей, которые впоследствии стали называться францисканцами. Многие легенды говорят о способности святого Франциска общаться с животными, поэтому он считается покровителем животных и окружающей среды. Призывайте Святого Франциска, если вам необходима помощь в ситуациях, когда ваша семья или друзья не понимают вашего поиска собственного духовного пути или в любых ситуациях, касающихся животных".

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул " Вознесенные Владыки" (Дорин Верче)