Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"

Расклад "Встреча любви"

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Решила разложить себе на Таро  Чёрных котов.
Подсказки только приветствуются.

1-состоится ли встреча 8 Жезлов Да, и уже очень скоро.
2-как будет начинаться 7 Мечей С активных шагов/действий. Возможно, несколько небанальных.
3-отношения в развитии Туз Монет Без особых выбросов адреналина, спокойное уверенное, плавное движение вперед.
4-описание человека 2 Жезлов В данной колоде карта имеет название - спор. Спорщик, бунтарь?
5-эмоциональный потенциал Королева Монет Несмотря на то, что выпала женская карта, это человек достаточно прагматичен и практичен. Любит достаток, комфорт. Не нытик, и уже хорошо!
6-интелект Рыцарь Монет Пытливый ум, интересуется новыми знаниями. Вероятно, готов за ними (знаниями) хоть на край света отправиться.
7-материальный потенциал Солнце Потенциал просто огромен. Аж у самой дух перехватило -) Вопрос - насколько он реализован?!
8-духовный потенциал 2 Кубков Тут скромнее, судя по числовому значению, но по масти вполне одуховленный. Предположу, что и в партнере ему будет важно разделять свои взгляды в данной сфере.
9-миф любви спрашивающего 6 Кубков Рефлексирую частенько. Факт.
10-миф любви партнера Император В отношениях он главный, как решил, так и будет и никто ему не указ. Ничего, это я вылечу -))
11-прошлый опыт спрашивающего Колесо Фортуны Тоже верно. В разных отношениях то слепо бежала, то сама руководила.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Отшельник Факт.
13-тенденция развития Дьявол Было бы странно, если б тенденция шла в каком-то ином направлении, с моим-то скорпионьим темпераментом!!!
14-что надо изменить в себе Влюбленные
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча" Сила Тут беру *помощь зала*, с телефона искать неудобно немного. Да и вообще взгляд со стороны интересен. Кстати, вот что еще нашла

Thistle Witch написал(а):

Для Iris:

1. Максимально благоприятное время этого года, для встречи с человеком, с которым возможны длительные и гармоничные отношения, это период руны Соулу -   - 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

Отредактировано Iris (13th Jun 2016 14:04:29)

+1

102

Iris написал(а):

ут беру *помощь зала*, с телефона искать неудобно немного. Да и вообще взгляд со стороны интересен.

Нашла информацию, что Сила отвечает за период с середины лета до конца августа. С учетом того, что в некоторых источниках есть указание на то, что Сила находится под знаком Льва, то я склонна верить этим данным.

+1

103

Владлена написал(а):

Нашла информацию, что Сила отвечает за период с середины лета до конца августа. С учетом того, что в некоторых источниках есть указание на то, что Сила находится под знаком Льва, то я склонна верить этим данным.

Да. Замучав телефон и глаза,  нашла, что Силе соответствует период с конца июля до начала августа. Но твой прогноз дает больший разбег, так что посмотрим.

Отредактировано Iris (13th Jun 2016 00:03:40)

0

104

Iris написал(а):

Да. Замучав телефон и глаза,  нашла, что Силе соответствует период с конца июля до начала августа. Но твой прогноз дает больший разбег, так что посмотрим.

Попробуй в качестве дополнения "Календарь" сделать

0

105

Lesun написал(а):

Мая написал(а):Благодарю за подробный расклад и поясненияТолько не программируйте себя датами и всем остальным)))). Живите как жили, а вот самосовершенствование никому не повредит. Потом отпишитесь, если не забудите, сбылось или нет и сколько время прошло. Мне будет интересно.
            Подпись автораВсем добра!

Доброго дня!Хочу поделиться по прошествии больше года. Я встретила своего мужчину! действительно, ОН такой и есть.Не простой,очень умный, идеалист,перфекционист. Общение, знакомство, все очень быстро развивается. Мы познакомились 01,06. Через 2 недели мы поняли, что мы уже вместе и быть порознь не хотим.Мне с ним все интересно, радостно, а ему со мной словно "новый мир" открылся) Спасибо! Считаю что расклад, почти 100%  попадание.  http://s19.rimg.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

+3

106

Iris написал(а):

Решила разложить себе на Таро  Чёрных котов.
Подсказки только приветствуются.

1-состоится ли встреча 8 Жезлов Да, и уже очень скоро.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча" Сила Тут беру *помощь зала*, с телефона искать неудобно немного. Да и вообще взгляд со стороны интересен.

Владлена написал(а):

Август уже почти закончился, так что можно и ОС написать.
Встреча - увы! - не произошла.

+1

107

Iris написал(а):

Встреча - увы! - не произошла.

Ну что тут скажешь - расклады на будущее довольно хрупкая вещь. Да и делая себе можно вытащить те карты, которые хочешь увидеть.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"