Искала искала куда бы написать,не нашла и пишу в эту рубрику,в надежде,что если что не так,поможите разобраться.
   Мне подарили Оракул Калачакра. Сразу скажу,что получив эту колоду удивилась очень. На ощупь приятная,ласковая,но картинки,как мне показалось ни о чем)))Смотрю, изображения Буддистских богинь и больше ничего.Названия тоже ни о чем не говорят Вообщем посмотрела.покрутила,почитала маленькую записочку приложенную к колоде,ну и отложила на время. Сама подумала- в моих руках говорит все, но.... почуму вот такие карты и именно мне подарили,ведь выбирали то под меня? Прошло  дня три и как то проснувшись утром я ощутила непреодолимое желание взять эту колоду и "пошуршать" ей. вообщем утро хлопотное, детей в школу и на работу,а в голове стоит мысль- хочу взять карты,желание огромное. Короче говоря днем достала колоду ,вынула и...........утонула я в них. Описать состояние не могу.и явь и сон.С такой любовью их рассматривала и разложила на них на день.И мои карты заговорили.... Вот теперь смотрю на них близких. Потихоньку просто раскладываю на неделю и наблюдаю. Но самое интересное то, что я про них не могу ничего найти,форумы гуглина и никак. Хочу посмотреть действительно ли та или иная карта обозначает то,что я вижу и что происходит наяву. У меня большая просьба,пожалуйста,если вдруг кто столкнется с информацией про эту колоду,я бы была очень благодарна за ссылочку!!!! [взломанный сайт]