Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Расклады на картах Дорин Верче


Расклады на картах Дорин Верче

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

ЭНИЯ
Спасибо Вам за расклад, как осмыслю напишу ОС.

0

42

ЭНИЯ написал(а):

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
Охрана природы (земной ангел)
Мастерские и семинары
Открой своё сердце для любви (Иисус)
Хорошие таланты по крови матери. Близкие к магии природы (язычество, викка, магия стихий и т.д.) и при этом возможность совмещения с христианством. На картинке третьей карты Иисус очень символичный, Он окружён животными и находится в лесу. Он вне конфессиональный наставник, к которому может обратиться человек любой веры. Он поможет открыть ваше духовное сердце, научит вас молится от сердца.

Здорово очень получилось, Вы молодец  :cool:
Мне действительно близко Язычество, Викка и многое другое. С Христианством совмещать не хочу, для меня это чужое.

ЭНИЯ написал(а):

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
Отрешённость (не вмешиваться)
Защищайте себя
По папиной линии наследие не шибко хорошее. Я бы даже сказала, что там надо либо чистить, либо пока не лезть вообще.

Пока и не лезу, даже и не знаю что там ;)

ЭНИЯ написал(а):

3. Опыт  эзотерической работы в прошлом
Смена работы
Свадхистана (высокочувствительность к химии)
Сконцентрируйся на своей силе
Возможно, у вас были совершенно другие интересы, а изменённых состояний сознания вы могли достигать не специально, а например как побочный эффект от употребления спиртного или каких-то медикаментов, которые так же могут приоткрыть завесу тонкого мира. В любом случае, как бы там ни было, вы сфокусировалась на своей силе в итоге, а не на допингах. Я могу ошибаться, просто пытаюсь разобраться в выпавших картах.

Все началось увлечением гаданием, вот с тех пор и гадаю на Таро.

ЭНИЯ написал(а):

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
Бесконечное изобилие
Кристаллы
Свобода (Хина)
Я думаю, Вы не выбрали какого-то конкретного направления и вы предпочитаете интересоваться многим без особых ограничений. Но на литотерапию обратите особе внимание. Лечение и работа с камнями сейчас либо в сфере ваших интересов, либо вам намекают обратить на камни внимание.

Спасибо за рекомендации :) Сейчас в основном Таро, Рейки и Руны, немного увлекся Шаманизмом, пока чисто теоретически ;)

ЭНИЯ написал(а):

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
Художник (занятие любым видом искусства)
Архангел Рафаил (Ангел-целитель с вами и поддерживает вас)
Да (Ганеш)
Мне видится, что кверент желает работать в сфере целительства и не ограничивать себя какими-то жёсткими рамками в принципе аля свободный художник. Чему благоволят Арх. Рафаил и Ганеш. Кстати, да, они словно "дают зелёный свет" такому вот Вашему умонастроению.

Да Рейки, Таро...сейчас обзавелся Таро Шаманов, очень нравятся. Буду развиваться дальше.

ЭНИЯ написал(а):

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
Руководство
Вы проницательный ясновидец
Удели внимание себе (Мать Мария)
Свыше Вам подсказывают и направляют, но тем не менее, зная что у вас хороший потенциал в ясновидении, хотят чтобы вы чаще верили себе и брали ответственность на себя. Вам рекомендуют уделить внимание себе, т.е. не спешить так или иначе воздействовать на других, а заниматься собой. Лечить/оздоровлять себя. Улучшать своё благосостояние. Вообщем, пошуршать и исследовать себя любимого и улучшить те сферы, где необходима помощь свыше.

Спасибо, последую совету :)

ЭНИЯ написал(а):

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
Общение с ангелами (если вас что-то тревожит, попросите советов у ангелов)
Муладхара (выбирайте только позитивные мысли)
Закон духовного притяжения (Мелхиседек)
Да, ангелы с вами выйдут на контакт, но тем не менее в вашей жизни как и везде действует закон духовного притяжения", т.е. о чём вы помышляете, тем и окружены. Вам рекомендуют устремить своё внимание только в позитив и не думать о плохом, чтобы не привлекать низкие энергии.

Спасибо за совет :)

ЭНИЯ написал(а):

8. Чего может добиться сам
Восприимчивость
Индиго
Не надо драматизировать (Афина Паллада)
Я думаю, вы можете быть мнительным и думать, что у вас нет или мало выдающихся для метафизики талантов, но это не так ибо таланты есть у всех. Скорее всего, Вы из поколения детей индиго, сильный духом и волей. Так что Вам многое по плечу и вы сами творите свою магию жизни.

Спасибо. Да не уверен был всегда, но сейчас понемногу начинаю верить в свои силы :)

ЭНИЯ написал(а):

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
Сокровенные желания
(ангелы поддерживают, направляют и защищают вас, помогая вашим мечтам, стать явью)
Представляйте успех
Отец, муж, брат, сын (Осирис)
Можете смело обращаться к вашим ангелам-хранителям, подкрепляя всё это позитивным мышлением и визуализацией, через которую многие начинают видеть и видят вообще. Вам либо помогает кто-то из близких мужского пола либо ваши помощники ближе к мужскому полу.

Пока вроде нет, а с хранителями я толком не общался.

ЭНИЯ написал(а):

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
Сила (всё пережитое сделало вас сильным и мужественным) – Ангел Земли – Овладей ситуацией (Моисей)
Обучение – Вознесённые Мастера – Йога (Бабаджи)
Доверие – Ушные чакры – Энергия исцеления (Мерлин)
Вы уже достаточно немало пережили и испытали и сделало вас сильнее. Вы "ангел земли", и у вас нет какой-то специальной миссии, кроме как быть собой и делать то, что Вам подсказывает ваш внутренний голос, голос души. Возможно, сейчас вы несколько в гуще каких-то событий или, даже в гуще собственных мыслей, которые движутся хаотично и неупорядоченно. Самое время выровнять этот поток самому. Осознать свою целостность с Вселенной, поразмышлять над тем, что наша разделённость или отдельность от Духа это иллюзия. Обращайтесь за подсказками и помощью к дружественным вам сущностям, и учитесь. Йога не обязательно значит движения тела или гибкость тела. Я считаю,что йога это гибкость сознания, умение литься подобно воде везде и куда угодно беспрепятственно. Я процитирую сама себя.
Посмотрите момент из мультфильма "Волшебный лес Миёри" - с 83 минуты до 86 про капельку  :cool:

Спасибо за рекомендацию:)
И большое спасибо за расклад.

+1

43

Расклад "Магические способности" для Anarchis'а.

(Оракул "Магические послания Архангелов")

1.Стержень личности – Арх. Михаил: «ПОМНИТЕ,КТО ВЫ».
Стержень это, своего рода, основа, а основа человека есть богоподобие. Речь о том, что говорится, например, в псалтыре. «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6). Вы, как человек, созданы по образу и подобию Творца, и потому вы олицетворяете все его качества. Вы – дитя божье, наделённые силой и мудростью Бога, ибо Бог внутри человека есть. Это и есть стержень.

2.Воля – (желания) – Арх. Задкиил: «ЯСНОСЛЫШАНЬЕ».
Волю часто путают с силой духа или чем-то подобным. Да, в психологии это свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками. Но что всему прична? Мотивация или побуждение к действию, истоком чего является ЖЕЛАНИЕ. Воля или глагол «волеть» со старославянсокго означает «хотеть», «желать»; и когда кто-то говорит, что кому-то не хватает силы воли, то речь о том, что не хватает ЖЕЛАНИЯ. Ваши, Анархис, воля то бишь, желания, побуждающие Вас к действию, идут через «духовный слух» = божественное руководство идёт через яснослышанье. 
Ловушка тут (как и для всех впрочем) заключается в том, что слышим мы не только голос «Истинного Я» (Атмана, Духа и т.д.), но и голос своего «эго». Нужно научиться разделять этих двух, понимать, откуда пришла та или иная мысль. Это очень трудно, ведь эго имеется даже в причином теле, которое перевоплощается, но каждый в меру своих возможностей должен стараться минимизировать влияние «эго» на свою жизнь. Желания, берущие начало из Иситинного Я обычно исполнены любви и в них нет ни капли страха, чего не скажешь про самость, которая базирутеся лишь на человеческом, а не божественном. Словом, возвращаясь к главному – Ваша воля черпает себя из того, что Вы слышите внутренним и внешним слухом. Эти составляющие формируют Ваш кругозор с его желаниями, которые и побуждают к действию.

3.Интуиция – Арх. Рафаил: «АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ».
Рафаил – небесный врачеватель, в новых течениях его часто просят не только исцелить телу и душу, но и очистить духовный взор и вобоще помочь в ясновидении, куда входят способности ясно видеть, ясно лсышать, ясно знать, ясно понимать. Благодаря всему этому рождается мировозрение и мироощущение . Выпадение этой карты говорит о том, что Вам рекомендуют ангельскую терапию для улчучшения или работы с интуицией. Под терапией подразумевается любое положительное воздействие на Вас с целью улучшения положителньой динамики или исцелнения с помощью дружественных Вам духов.

4.Интеллект – Арх. Гавриил: «ЛИДЕРСТВО».
Гавриил помогает получать и передавать божесвтенные послания, и вместе с этой картой можно предположить, что интеллект Ваша сильная сторона в сфере применения своих духовных сил. Это, наверное, т.к. продуманные и грамотно выстроеные вещи хорошо работают, но всё-таки не нужно забывать об эмоциях и чувствах.

5.Уровень развития, и в каков сейчас – Арх .Рафаил: «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».
Появление арх. Рафаила и такой карты обычно говорит о том, что Вам нужно пересмотреть рацион для того, чтобы сбалансировать Ваши тонкие тела и лучше и качественне получать информацию свыше или наладить верное течение энергии внутри и вокруг Вас. Может, стоит пересмотреть потребеление некоторых продутков, которые являются стимуляторами (кофе, сахар, шоколад, лимонад, энергетики, алкогольные и слабоалкагольные напитки, табакокурение и т.д.) и(или) являются скоромной пищей (продовольственные продукты, в состав которых входит пища от теплокровных животных: птиц и млекопитающих). Речь не о том, что нужно от них отказываться, но чтобы уменьшить или сбалансировать потреблеие. Однако от некоторых вещей можно отказаться навсегда, если таковые имеются.

6.Что блокирует способности – Арх. Михаил: «ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ».
На данном этапе ничто не блокирует.

7.Что стимулирует - Арх. Метатрон: «ПРИОРИТЕТЫ»
Стимулирует или побуждает верная расстановка приоритетов и ценностей. То есть, умение направлять своё внимание и силы на то, что действительно является полезной движущей силой.

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей – Арх. Сандальфон: «ПОБЕДА».
Результат. У Вас получется и на выходе нужный результат. Это всё, что нужно. Кстати, считается, что Сандальфон контролирует, чтобы наши молитвы («запросы») достигли Бога. Если трудно сформулировать просьбу, можно обратиться к нему за вдохновением, а потом обращать внимание на новые мысли.

9.Путь (как их развивать). «Нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать – Арх. Иофиил «ПРИРОДА»./ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СУПЕХ
Вам нужно более тесное общение с природой и положительный настрой. Если более конкретно, то в квартире будет колдоваться хуже, чем на природе.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? – Арх. Ханиил: «СТРАСТЬ».
Из своих желаний и своей духовной силы. Ханиил пробуждает духовные способности к ясновидению и яснознанию и учит доверять им, она Верховная Жрица в Таро так что, к ней можно обратится за вдохновением если вдруг разуверитесь в своих силах.

11.То, от чего надо отказаться – Арх. Иеремеиил «ОБЗОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ».
Это Вам придётся самому узнать, пересмотрев свою жизнь. Одна из целей Иеремеиила – помочь новопреставленным душам обозреть прожитую жизнь. В этом он помогает и живым. Найдите время для уединения и попросите этого архангела помочь вам проанализировать свой жизненный опыт, чтобы извлечь из него полезыне уроки, и понять, от каких аспектов прошлого надо освободиться (отказаться навсегда).

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание) – Арх. Самуил: «ЛЮБОВЬ»./ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
Я не знаю, какой Вы по характеру, но придётся впустить в себя нелицемерную любовь для успешного прохождения Пути (хотя бы немножко). Это не значит, что нужно вдруг полюбить всех и вся, уходить от конфликтов, говоря, что все мы едины и это не имеет смысла и т.д.…нет, и речь не только про любовь между мужчиной и женщиной. Речь о любви, как о состоянии воли и души.  Но это тема для отдельной беседы, которую я в случае необходимости, могу развить, а пока просто сконцентрируйтесь на эмоциональной отзывчивости. Подумайте над тем, насколько лично Вы способны сопереживать или вобоще отзываться на то, что приходит к Вам из окружающего мира и людей.

13.Совет-ключ – Арх. Задкиил: СОЧУВСТВИЕ»./ ВЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ РАБОТНИК СВЕТА
Карта «сочувствие» намекает на то, что для того, чтобы стать могущественным работником света (Если смущает терминология, то под этим можно понимать, в принципе, любого ведающего или идущего по Пути практика) Вам необходимо кого-то простить. Не всегда это другие. Иногда мы сами себя должны простить. Промониторьте эту тему. Какие обиды имеются внутри Вас на других или может, на себя или обида на нечто более абстрактное, на Жизнь в целом?

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности – Арх. Ханиил «ФАЗЫ ЛУНЫ»./ КРИСТАЛЛЫ
Эти способности зависят от того, какой на дворе лунный день, но это только Вы можете сказать, Вы же себя знаете гораздо лучше. Понаблюдайте, запишите и проанализируйте в какие лунные дни у Вас подъём. Используйте в работе и практике натуральные камни.

15.Исцеление, здоровье – Арх. Ханиил: «ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ»./ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Много Арх. Ханиила, попробуйте с ней поработать и ещё с тотемными животными силы. Поищите или создайте сами целительские практики, которые подразумевают работу с личными или родовыми тотемами.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами – Арх. Метатрон: «ДЕТИ ИНДИГО»./ ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ
Сфера действия Метатрона: сакральная геометрия и эзотерическая целительская работа, работа со Вселенскими энергиями, поддержка сверхчувствительных людей и в частности детей. У Вас есть дети? Да или нет, но нужно озодровить отношения с окружающими людьми всех возрастов. Есть такая на вид простенькая техника как «обрыв цепей страха», «обрыв эфирных жгутов» и т.д. Называют по-разному, но суть…просят Арх. Михаила оборвать каналы, связывающие Вас с другими людьми, которые (каналы) работают неправильно и "высасывают из вас жизнь". Энергия в них циркулируется не так как надо: во вред, а не во благо. Проще, кто-то по «трубам» получает энергию и не отдаёт или сам высасывает, или сам отдаёт, но не получает. Нужно оборвать эти связующие нити = оздоровить отношения. Т.к. уходит только душевредное.

17.Денежная, деловая и социальная сфера – Арх. Ариил: «ПРОЦВЕТАНИЕ»./ АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
Ариил как раз заведует процветанием и изобилием. Ариил связан с природой, животными и духами природы, удовлетвоярет наши земные потребности. Это идеальный архангел для работы с благополучем. Рафаил может означать то, что стоит его позвать и пусть Ариил и Рафаил улучшат данную сферу жизни.

18.Темная сторона силы (гадости) – Арх. Рагуиил «ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ!»
Боюсь такие вещи мне смотреть трудно, да и те колоды, которыми я смотрю, не созданы для такого. Но, можно порассуждать и пофантазировать, т.к. я не имею опыта в тёмных воздействиях. Возьмём к примеру желание кого-то рассорить супругов. Допустим, можно поставить на то, что им двоим не по судьбе. Можно попросить высшие силы, в д.с. Рагуила «разрулить» этот вопрос. Рагуилу свше ведь виднее, подоходят они друг другу или нет. И если нет, то он их разведёт, как лучшее для выполнения их жизненных целей. Но это риск. Если они друг другу подходят, то выйдет гармонизация отношений. Потому, повторюсь, не знаю как трактовать. Может проще. Гадости возможны в сфере отношений. И точка.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест – Арх. Иеремиил: «ВСЁ ХОРОШО».
Это должно идеально получаться. Выделите это среди Ваших приоритетов, о которых писалось выше в раскладе.

20.Род и семья – Арх. Иофиил: ОЧИСТИТЕ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО».
Ой, ну эта карта всегда ознает необходимость чистки. Иофиил наводит порядок в жизни, в доме, в мыслях. Подумайте. Род или только нынешнюю семью  нужно очистить? Может, нужен допольнительный просмотр на предмет причины чистки.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других – Арх. Михаил: «КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ» АДЖНА
У Вас таки природные способности к ясновидению, управляемые энергетическим центром, расположенным между вашими глазами. Думаю, что указание на аджну говорит о том, что работа с прошлыми жизнями и сознанием для Вас доступна, ведь почти все эти техники, точнее не так, ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ и опыты, видения и т.д. происходят в сознании. Дерзайте, но не забывайте очистить разум, чтобы Небо Ума было чистым, ведь через облака, тучи, и дождь не рассмотреть истину.

Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная) – Арх. Азраил: ПСИХОЛОГ».
Хороша для работы с людьми. Вы можете помогать им наводить божественный порядок в их жизнях, используя силу мысли и оперируя энергиями. Ещё есть мнение, что лучше всего достичь успехов в мыслемагии это находиться в состоянии 21 аркана (Мир) + контроль над своими мыслями.

23.Самодельное волшебство (типа симорона) – Арх. Азраил: ПРИВЕТ С НЕБЕС».
Мне кажется, подойдут собственно созданные ритуалы или семейные, где Вы прибегаете к помощи предков, родовых тотемов и духов РОДа.

24.Ритуальная магия -  Арх Самуил: «СМЕНА СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»./МЕДИУМ
Опять таки указание на родителей. Побольше работы через Род.

25.Шаманизм – Арх. Сандальфон: «БОЖЬИ ДАРЫ»./ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
С Вами Арх. Михаил. Молитвы ваши слышат.
В моём понимании шаманизм – это работа с духами. Духи = все бесплотные силы. Потому не вижу препятствий. Запретов точно нет.

26.Работа через религиозные эгрегоры – Арх. Разиэль «ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ».
Ну вот тут без понимания что и как лучше соваться, а с пониманием помогает небесный маг – арх. Разиил ;-)

27.Бонус, который можно получить от всего этого – Арх. Ариил: «РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ»/ ВОЗНЕСЁННЫЕ МАСТЕРА
Перед Вами откроются новые возможности + поддержка и (или) возможность общения и сотрудничества с вознесёнными мастерами (великие духовыне учителя или целители,некогда прожившие человеческую жизнь. Например, Иисус, Будда, Тара и т.д.)

+3

44

ЭНИЯ написал(а):

Расклад "Магические способности" для Anarchis'а.

Ну вот первым делом хочу поблагодорить, так как это первый законченый расклад на меня, в этом ключе.

(Оракул "Магические послания Архангелов")

1.Стержень личности – Арх. Михаил: «ПОМНИТЕ,КТО ВЫ».
Стержень это, своего рода, основа, а основа человека есть богоподобие. Речь о том, что говорится, например, в псалтыре. «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6). Вы, как человек, созданы по образу и подобию Творца, и потому вы олицетворяете все его качества. Вы – дитя божье, наделённые силой и мудростью Бога, ибо Бог внутри человека есть. Это и есть стержень.

По этой позиции хотелось бы личьно вашего мнения "как ощющения".

2.Воля – (желания) – Арх. Задкиил: «ЯСНОСЛЫШАНЬЕ».
Волю часто путают с силой духа или чем-то подобным. Да, в психологии это свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками. Но что всему прична? Мотивация или побуждение к действию, истоком чего является ЖЕЛАНИЕ. Воля или глагол «волеть» со старославянсокго означает «хотеть», «желать»; и когда кто-то говорит, что кому-то не хватает силы воли, то речь о том, что не хватает ЖЕЛАНИЯ. Ваши, Анархис, воля то бишь, желания, побуждающие Вас к действию, идут через «духовный слух» = божественное руководство идёт через яснослышанье. 
Ловушка тут (как и для всех впрочем) заключается в том, что слышим мы не только голос «Истинного Я» (Атмана, Духа и т.д.), но и голос своего «эго». Нужно научиться разделять этих двух, понимать, откуда пришла та или иная мысль. Это очень трудно, ведь эго имеется даже в причином теле, которое перевоплощается, но каждый в меру своих возможностей должен стараться минимизировать влияние «эго» на свою жизнь. Желания, берущие начало из Иситинного Я обычно исполнены любви и в них нет ни капли страха, чего не скажешь про самость, которая базирутеся лишь на человеческом, а не божественном. Словом, возвращаясь к главному – Ваша воля черпает себя из того, что Вы слышите внутренним и внешним слухом. Эти составляющие формируют Ваш кругозор с его желаниями, которые и побуждают к действию.

Самое сложное услышать истенное "Я" но еще сложнее услышать то что есть голос проводников "духов" и "эго" научится просто игнорировать, и подовлять.
А в целом всё очень точьно и гормоничьно.

3.Интуиция – Арх. Рафаил: «АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ».
Рафаил – небесный врачеватель, в новых течениях его часто просят не только исцелить телу и душу, но и очистить духовный взор и вобоще помочь в ясновидении, куда входят способности ясно видеть, ясно лсышать, ясно знать, ясно понимать. Благодаря всему этому рождается мировозрение и мироощущение . Выпадение этой карты говорит о том, что Вам рекомендуют ангельскую терапию для улчучшения или работы с интуицией. Под терапией подразумевается любое положительное воздействие на Вас с целью улучшения положителньой динамики или исцелнения с помощью дружественных Вам духов.

Как вы тут выразились "духовный взор" и "душа" привыше тела, но и без него не происходит воспитания душы в этом мире, ведь только посредствам тела душа может познать материальный мир.

4.Интеллект – Арх. Гавриил: «ЛИДЕРСТВО».
Гавриил помогает получать и передавать божесвтенные послания, и вместе с этой картой можно предположить, что интеллект Ваша сильная сторона в сфере применения своих духовных сил. Это, наверное, т.к. продуманные и грамотно выстроеные вещи хорошо работают, но всё-таки не нужно забывать об эмоциях и чувствах.

Наши эмоции есть энергия, которую мы выплёскиваем в этот мир.
и если мы будем разбрасываться этой энергией без надобности, то в необходимых ситуациях её может не оказаться.

5.Уровень развития, и в каков сейчас – Арх .Рафаил: «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».
Появление арх. Рафаила и такой карты обычно говорит о том, что Вам нужно пересмотреть рацион для того, чтобы сбалансировать Ваши тонкие тела и лучше и качественне получать информацию свыше или наладить верное течение энергии внутри и вокруг Вас. Может, стоит пересмотреть потребеление некоторых продутков, которые являются стимуляторами (кофе, сахар, шоколад, лимонад, энергетики, алкогольные и слабоалкагольные напитки, табакокурение и т.д.) и(или) являются скоромной пищей (продовольственные продукты, в состав которых входит пища от теплокровных животных: птиц и млекопитающих). Речь не о том, что нужно от них отказываться, но чтобы уменьшить или сбалансировать потреблеие. Однако от некоторых вещей можно отказаться навсегда, если таковые имеются.

Тут безукаризненно в точьку.

6.Что блокирует способности – Арх. Михаил: «ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ».
На данном этапе ничто не блокирует.

ДА

7.Что стимулирует - Арх. Метатрон: «ПРИОРИТЕТЫ»
Стимулирует или побуждает верная расстановка приоритетов и ценностей. То есть, умение направлять своё внимание и силы на то, что действительно является полезной движущей силой.

Без оговорочьное ДА.

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей – Арх. Сандальфон: «ПОБЕДА».
Результат. У Вас получется и на выходе нужный результат. Это всё, что нужно. Кстати, считается, что Сандальфон контролирует, чтобы наши молитвы («запросы») достигли Бога. Если трудно сформулировать просьбу, можно обратиться к нему за вдохновением, а потом обращать внимание на новые мысли.

На данном этапе моя дорога состоит из вдохновения "Высших".

9.Путь (как их развивать). «Нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать – Арх. Иофиил «ПРИРОДА»./ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СУПЕХ
Вам нужно более тесное общение с природой и положительный настрой. Если более конкретно, то в квартире будет колдоваться хуже, чем на природе.

Полностью согласен но к сожелению объстоятельства не позволяют.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? – Арх. Ханиил: «СТРАСТЬ».
Из своих желаний и своей духовной силы. Ханиил пробуждает духовные способности к ясновидению и яснознанию и учит доверять им, она Верховная Жрица в Таро так что, к ней можно обратится за вдохновением если вдруг разуверитесь в своих силах.

Меня уже точьно ни кто и не что не разуверит.

11.То, от чего надо отказаться – Арх. Иеремеиил «ОБЗОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ».
Это Вам придётся самому узнать, пересмотрев свою жизнь. Одна из целей Иеремеиила – помочь новопреставленным душам обозреть прожитую жизнь. В этом он помогает и живым. Найдите время для уединения и попросите этого архангела помочь вам проанализировать свой жизненный опыт, чтобы извлечь из него полезыне уроки, и понять, от каких аспектов прошлого надо освободиться (отказаться навсегда).

В нашей жизни, всегда есть то от чего надо отказаться и зачестую этот шаг очень болезненный , и не кажду способен на это решиться .
Так как наш разум говорит об обратном.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание) – Арх. Самуил: «ЛЮБОВЬ»./ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
Я не знаю, какой Вы по характеру, но придётся впустить в себя нелицемерную любовь для успешного прохождения Пути (хотя бы немножко). Это не значит, что нужно вдруг полюбить всех и вся, уходить от конфликтов, говоря, что все мы едины и это не имеет смысла и т.д.…нет, и речь не только про любовь между мужчиной и женщиной. Речь о любви, как о состоянии воли и души.  Но это тема для отдельной беседы, которую я в случае необходимости, могу развить, а пока просто сконцентрируйтесь на эмоциональной отзывчивости. Подумайте над тем, насколько лично Вы способны сопереживать или вобоще отзываться на то, что приходит к Вам из окружающего мира и людей.

Согласен с тем что это тема для большого и долгова разговора.

13.Совет-ключ – Арх. Задкиил: СОЧУВСТВИЕ»./ ВЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ РАБОТНИК СВЕТА
Карта «сочувствие» намекает на то, что для того, чтобы стать могущественным работником света (Если смущает терминология, то под этим можно понимать, в принципе, любого ведающего или идущего по Пути практика) Вам необходимо кого-то простить. Не всегда это другие. Иногда мы сами себя должны простить. Промониторьте эту тему. Какие обиды имеются внутри Вас на других или может, на себя или обида на нечто более абстрактное, на Жизнь в целом?

Я умею прощять даже там где прощение недосягаемо.
Может по этому многие считают что слишком мягкий.

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности – Арх. Ханиил «ФАЗЫ ЛУНЫ»./ КРИСТАЛЛЫ
Эти способности зависят от того, какой на дворе лунный день, но это только Вы можете сказать, Вы же себя знаете гораздо лучше. Понаблюдайте, запишите и проанализируйте в какие лунные дни у Вас подъём. Используйте в работе и практике натуральные камни.

Самый великий кристал в этом мире есть душа.
А луна влияет как на прилив.

15.Исцеление, здоровье – Арх. Ханиил: «ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ»./ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Много Арх. Ханиила, попробуйте с ней поработать и ещё с тотемными животными силы. Поищите или создайте сами целительские практики, которые подразумевают работу с личными или родовыми тотемами.

В нашем роду в каждом поколении рождается целитель Ж и М .

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами – Арх. Метатрон: «ДЕТИ ИНДИГО»./ ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ
Сфера действия Метатрона: сакральная геометрия и эзотерическая целительская работа, работа со Вселенскими энергиями, поддержка сверхчувствительных людей и в частности детей. У Вас есть дети? Да или нет, но нужно озодровить отношения с окружающими людьми всех возрастов. Есть такая на вид простенькая техника как «обрыв цепей страха», «обрыв эфирных жгутов» и т.д. Называют по-разному, но суть…просят Арх. Михаила оборвать каналы, связывающие Вас с другими людьми, которые (каналы) работают неправильно и "высасывают из вас жизнь". Энергия в них циркулируется не так как надо: во вред, а не во благо. Проще, кто-то по «трубам» получает энергию и не отдаёт или сам высасывает, или сам отдаёт, но не получает. Нужно оборвать эти связующие нити = оздоровить отношения. Т.к. уходит только душевредное.

Согласен что необходимость этого существует.

17.Денежная, деловая и социальная сфера – Арх. Ариил: «ПРОЦВЕТАНИЕ»./ АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
Ариил как раз заведует процветанием и изобилием. Ариил связан с природой, животными и духами природы, удовлетвоярет наши земные потребности. Это идеальный архангел для работы с благополучем. Рафаил может означать то, что стоит его позвать и пусть Ариил и Рафаил улучшат данную сферу жизни.

Вазможно и так , но на данном этапе меня устраевает и малое.

18.Темная сторона силы (гадости) – Арх. Рагуиил «ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ!»
Боюсь такие вещи мне смотреть трудно, да и те колоды, которыми я смотрю, не созданы для такого. Но, можно порассуждать и пофантазировать, т.к. я не имею опыта в тёмных воздействиях. Возьмём к примеру желание кого-то рассорить супругов. Допустим, можно поставить на то, что им двоим не по судьбе. Можно попросить высшие силы, в д.с. Рагуила «разрулить» этот вопрос. Рагуилу свше ведь виднее, подоходят они друг другу или нет. И если нет, то он их разведёт, как лучшее для выполнения их жизненных целей. Но это риск. Если они друг другу подходят, то выйдет гармонизация отношений. Потому, повторюсь, не знаю как трактовать. Может проще. Гадости возможны в сфере отношений. И точка.

В связи с трудностью просмотра этой части позвольте мне сказать.
"Гармония отношений" эта фраза говорит сама за себя, мне не требуются ритуалы для того что бы связаться с теми с кем работаю, они приходят при первом призыве.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест – Арх. Иеремиил: «ВСЁ ХОРОШО».
Это должно идеально получаться. Выделите это среди Ваших приоритетов, о которых писалось выше в раскладе.

Природа ето связующее между миром материй и духов.

20.Род и семья – Арх. Иофиил: ОЧИСТИТЕ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО».
Ой, ну эта карта всегда ознает необходимость чистки. Иофиил наводит порядок в жизни, в доме, в мыслях. Подумайте. Род или только нынешнюю семью  нужно очистить? Может, нужен допольнительный просмотр на предмет причины чистки.

Извесна м причина и следствие, но не устраивают последствия в случие чистки.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других – Арх. Михаил: «КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ» АДЖНА
У Вас таки природные способности к ясновидению, управляемые энергетическим центром, расположенным между вашими глазами. Думаю, что указание на аджну говорит о том, что работа с прошлыми жизнями и сознанием для Вас доступна, ведь почти все эти техники, точнее не так, ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ и опыты, видения и т.д. происходят в сознании. Дерзайте, но не забывайте очистить разум, чтобы Небо Ума было чистым, ведь через облака, тучи, и дождь не рассмотреть истину.

Сейчас я стою на дороге васпоминаний о прошлых воплощениях и полученом опыте.
И чистота разума первое условие для продвижения.

Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная) – Арх. Азраил: ПСИХОЛОГ».
Хороша для работы с людьми. Вы можете помогать им наводить божественный порядок в их жизнях, используя силу мысли и оперируя энергиями. Ещё есть мнение, что лучше всего достичь успехов в мыслемагии это находиться в состоянии 21 аркана (Мир) + контроль над своими мыслями.

Полностью согласен и добавить нечего.

23.Самодельное волшебство (типа симорона) – Арх. Азраил: ПРИВЕТ С НЕБЕС».
Мне кажется, подойдут собственно созданные ритуалы или семейные, где Вы прибегаете к помощи предков, родовых тотемов и духов РОДа.
24.Ритуальная магия -  Арх Самуил: «СМЕНА СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»./МЕДИУМ
Опять таки указание на родителей. Побольше работы через Род.

Стоит просто не забывать свой старый путь.

25.Шаманизм – Арх. Сандальфон: «БОЖЬИ ДАРЫ»./ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
С Вами Арх. Михаил. Молитвы ваши слышат.
В моём понимании шаманизм – это работа с духами. Духи = все бесплотные силы. Потому не вижу препятствий. Запретов точно нет.

Тут в точьку.

26.Работа через религиозные эгрегоры – Арх. Разиэль «ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ».
Ну вот тут без понимания что и как лучше соваться, а с пониманием помогает небесный маг – арх. Разиил

Понемание и знание разных традиций помогает в понимании эгрегоров.

27.Бонус, который можно получить от всего этого – Арх. Ариил: «РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ»/ ВОЗНЕСЁННЫЕ МАСТЕРА
Перед Вами откроются новые возможности + поддержка и (или) возможность общения и сотрудничества с вознесёнными мастерами (великие духовыне учителя или целители,некогда прожившие человеческую жизнь. Например, Иисус, Будда, Тара и т.д.)

Что подобное уже есть.

И по результату скажу что вы сильный таролог хотя, таковой себя не считаете, ваша сила спрятана в уголках ваших страхов , а страхи от непонимания.
Вам надо научится не только видить свет но и понемать тьму так как сначала была темнота .
не думайте что работа с зеркалами есть сила света, ведь в зеркалах спрятона первородная тьма.
А разделили на белое и темное магию глупци ,не понемающие что это просто умение упровлять разными типами энергии. а их гораздо больше чем свет и тьма.

И у верховных нет понятия о добре и зле, оно существует только в нашем мире.
Ведь то что мы можем называть добром и злом может даже не являтся таким.

И ещё раз благодарю за проделаную работу!!!

+2

45

ЭНИЯ
Добрый день! Если есть у вас возможность, сделайте и для меня такой расклад) "переплетение судеб"

Отредактировано Lesun (26th Jul 2015 16:03:36)

0

46

Благодарю за отзыв! 8-)

Anarchis написал(а):

"как ощющения".

Ощущения от расклада в целом неоднозначные. День расклада был престранным. Ко мне приставали товарищи определённого склада, и вот прямо настойчиво (и было их слишком много), и даже один мошенник нашёлся, а вечером разбила стакан и солонку с солью.

А про стержень, я как бы на карты смотрела, а личное ясновиденье отдельно от инструментов...я на него  покачто не полагаюсь. Ну вот ощущения. Сам расклад после дополнителньой просьбы Вам в лс, пошёл легче, и карты полностью успокоились, а вот день потом быдался весёлый  :D И теперь я знаю о новом виде мошенничетсва с помощью телефона. С меня как будто вязли за что-то небольшой откуп :question: . Ну, иначе говоря, в этот день я за что-то отдала Вселенной под лицом неблагонадёжных товарищей.

+1

47

Lesun написал(а):

ЭНИЯ
Добрый день! Если есть у вас возможность, сделайте и для меня такой расклад) "переплетение судеб"

Стараюсь на тему партнёрских отношений не раскладывать  :blush: Давайте попробую. В лс напишите свои данные, какие сочтёте нужными.

+1

48

ЭНИЯ написал(а):

Я воздержусь от комментариев по поводу происходящего, дабы это не выглядело игрой воображения больного человека.)))
Но позволю спросить сколько точно взяли .

0

49

Anarchis написал(а):

Но позволю спросить сколько точно взяли .

Ну, 20 грн, это 1 доллар. Немного, вроде бы, да  :question: однако этого мне хватает на 2 недели для оплаты мобильного, как абонплата, так что в итоге для меня ударило по карману, и я одолжила у оператора, есть такая услуга, а как будут деньги, через неделю пополню счёт и верну.

0

50

Хоть и мелочь а не приятно.

Если позволите и мы найдём способ, я хотелбы вашу работу оплотить.

0

51

Anarchis - благодарю, но у нас на форуме расклады на добровольной основе :flag: , опыта ради. Так что, всё в порядке.

0

52

Расклад для Lesun "Переплетение судеб".

Слева - Она, справа - Он.
(Оракул "Аослания Ангелов для Влюблённых")

1, 2 – то, с чем вошел в отношения каждый из партнеров (соответственно, один партнер представлен слева, второй – справа) - Обращайте внимание на красные флажки + Разлука.

Девушка вошла в отношения с осторожностью, и, простите, если что не так пишу, но эта карта говорит, что и с обманом (может и самообманом). Это может быть что-то безобидное, или девушка носит "маску", в любом случае, закралаьс какая-то фальшь. Посколько эта карта выпала на то, с чем пришёл, то, скорее всего тут будет с грузом разлуки. Может быть, с кем-то расстался (?)

3, 4 – то, что каждый из партнеров представляет в отношениях сейчас - Прощайте и учитесь + Дайте шанс вашим отношениям.
Для девушки важно научиться отпускать прошлое, чтобы можно было впустить что-то хорошее в настоящем. Я бы сказала, что её эти отношения могут научить прощению. Молодой же человек скорее всего в больших раздумьях какую линию поведения выбрать, и он понимает, что для того, чтобы было хорошо, нужно упорно трудиться. Но вот не понятно, хочет ли он работать над отношениями.

5, 6 – кармический урок, то, чему нужно научиться в отношениях. Небесный закон – то, что ведет нас по пути развития Духа - Не пытайтесь всё контролировать + Химия.

Девушке нужно быть мягче и толерантнее, и не пытаться доминировать. У мужчины к женщине сильное магнетическое притяжение. Химия любви. Если отношения не серьёзные, то такая химия может быть причиной стресса.

7, 8 – как каждый из партнеров воплощает земные энергии в отношениях. То есть, то, как он строит земную составляющую партнерства, что вкладывает на этом уровне - Лучше узнайте друг друга + Страсть.

Девушке рекомендуют сблизиться с партнёром, узнать его получше. Если отношения уже продолжительные, то речь об исцелении отношений путём откровенного диалога. Мужина же, по-моему, сейчас не помешает "холодная" голова для диалога. Страсть зашкаливает. Вообщем. Не обязательно это касается только отношений. Быть может, он чересчур эмоционален.

9, 10 – как каждый партнер воплощает небесные законы. То есть, насколько он стремиться к развитию отношений, к тому, что бы решить свою задачу в этих отношениях, хочет ли он развиваться, насколько справедлив и гармоничен его вклад в отношения - Новая любовь + Ретрит.
Девушка искала(ищет) новой любви (вот тут не пойму, нашла, или будучи в этих отношениях думает, что может быть искать дальше ?), а мужчина хочет уедениться от мира, провести время только вдвоём.

11 – результат взаимодействия. То, что имеем на «здесь и сейчас», текущая ситуация - Помолвка.
По факту ваша личная жизнь выходит на уровень ответственности и обязательств.

Хотя речь может идти про обязательства по отношению к себе любимой и жить согласовано с правдой. например, не вступать в отношения, которые чем-то не устраивают или отношения по расчёту. У меня почему-то тяжёлое и скомканное ощущение от этих отношений.

0

53

ЭНИЯ
Спасибо огромное!
1. Да, с самообманом вошла в отношения, думала о нем на много лучше чем оказался
2. Да он все страдал о прошлых отношениях, хотя их уже не было год
3. Мне и правда надо этому научиться
4. Да, он растерян, хочет, но не знает как
5.факт
6. Именно это его и сводит с ума, ему плохо без меня, но пытается себе и мне доказать обратное
7. Поговорила с ним 2 дня назад, он в бешенстве от откровений моих)))
8. Да, он огонь)))
9.я думала о том что бы его оставить в покое и идти дальше и ждать своего нового любимого
10. На этот счёт , мне кажется, что это он один хочет побыть) а не со мной
11. Не знаю что и сказать по этому пункту, мы не в отношениях, потому что ссора затянулась, а ответственность общая появилась в виде нашей дочери
12. Вот интересен итог этих отношений.

+1

54

Теперь понятно, откуда такие тяжёлые ощущения были. Та же карта, помолвка. Речь именно об обязательствах. Lesun - я не буду выкладывать карты на обозрение, но я их вытащила - они слишком противоречивы. Я думаю, будущность ещё не сформирована и зависит от вас. Вы определитесь чего именно вы хотите, прочувствуйте это. По картам возможны как романтические чувства так и расторжение брака. Побольше задушевных бесед проведите, - хуже не будет, если вы итак на гране разрыва, - лучше побольше выговориться, тогда в отношениях будет меньше фальши. Как это вы не в отношениях? Раз у вас дочь, то у вас на этой хотя бы почве, пожизненные отношения как у родителей. Но мне по картам почему-то кажется, что вы склоняетесь в сторону разлуки. Так или иначе по времени всё совсем скоро разрешиться.

0

55

ЭНИЯ написал(а):

Теперь понятно, откуда такие тяжёлые ощущения были. Та же карта, помолвка. Речь именно об обязательствах. Lesun - я не буду выкладывать карты на обозрение, но я их вытащила - они слишком противоречивы. Я думаю, будущность ещё не сформирована и зависит от вас. Вы определитесь чего именно вы хотите, прочувствуйте это. По картам возможны как романтические чувства так и расторжение брака. Побольше задушевных бесед проведите, - хуже не будет, если вы итак на гране разрыва, - лучше побольше выговориться, тогда в отношениях будет меньше фальши. Как это вы не в отношениях? Раз у вас дочь, то у вас на этой хотя бы почве, пожизненные отношения как у родителей. Но мне по картам почему-то кажется, что вы склоняетесь в сторону разлуки. Так или иначе по времени всё совсем скоро разрешиться.

Я хочу вернуть его, но тоже не знаю как...

0

56

Расклад на оракуле Д. Вирче "Кем вы были в прошлой жизни"
1. Где жила? - Обеты
http://s011.radikal.ru/i315/1608/4b/aee1364b9bda.jpg

Эта карта выпала вам, потому что на вашем пути встали какие-то обеты, данные вами в предыдущей жизни. Скорее всего, вы были тогда монахом или монахиней, потому и дали эти обеты.

Не совсем понимаю как можно эту карту трактовать с т.з. места, где я жила. Видимо, рассматривать надо не местности, а среды. Значит, все же монастырь или что-то в этом духе.
2. Кем была? - Атлантида
http://s020.radikal.ru/i711/1608/ba/04d68a8453ef.jpg

Эта карта говорит о том, что в прошлом воплощении вы жили в Атлантиде <...> Ваша душа помнит также и трагический конец Атлантиды, что, возможно, может стать причиной развития фобии относительно морской стихии. <...> Вы также можете сохранить память о том, что жители атланты были миролюбивым народом.

Сначала эта карта выпала при тасовании. Я мельком глянула, но решила дотасовать и тянуть как положено. В итоге она же и выпала. Как ответ на вопрос, видимо, надо отталкиваться от образа атлантов, миролюбивый, спокойный, творческий, живущий в единении с Природой человек. Возможно, философ.
3. Главная ошибка/проблема? - Шаман
http://s012.radikal.ru/i320/1608/ef/46a85ed8b88a.jpg

Данная карта подсказывает, что в прошлой жизни вы имели дар целителя. И эти знания "прихватили с собой" в нынешнюю реальность. Теперь они хранятся в скрытом состоянии в глубинах вашего подсознания. Именно поэтому у вас есть инстинктивное чувство, что вы можете исцелять, а равно и природный дар к этому делу.

Пока не могу понять, как трактовать эту карту с т.з. *ошибки/проблемы*. Возможно, этот дар был мной нереализован?
4. Урок? - Любовь в жизни
http://s46.radikal.ru/i111/1608/d0/4a7310b6bb34.jpg

Данная карта выпала вам как знак того, что ваша личная жизнь, связанная с таким чувством как любовь <...> складывалась неудачно. И этот болезненный опыт, скорее всего, заставляет вас теперь проявлять чрезмерную осторожность в делах такого рода. Поэтому вам следует поработать над собой, чтобы снова открыть для радости ваше доброе любящее сердце. Благодаря этому вы опять сможете любить и быть любимыми.

Да уж. От любви не спрятаться, не скрыться. Болезненный опыт повторился и в этой жизни и уже не раз, и сейчас в стократ тяжелее "открыть сердце". Вероятно из-за этого и назначенная встреча не происходит.

+2

57

Данная карта выпала вам как знак того, что ваша личная жизнь, связанная с таким чувством как любовь <...> складывалась неудачно. И этот болезненный опыт, скорее всего, заставляет вас теперь проявлять чрезмерную осторожность в делах такого рода. Поэтому вам следует поработать над собой, чтобы снова открыть для радости ваше доброе любящее сердце. Благодаря этому вы опять сможете любить и быть любимыми.

и снова о том же)))) http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+1

58

Сегодня вновь достала этот оракул Дорин Вирче.
Задавала вопросы не совсем по книжке, а как сама почувствовала. Спрашивала о своем самом первом воплощении на этой планете.
1. Кем была?
2. Где жила?
3. Главный урок?
Карты выпали настолько четкие, что для их трактовки даже не нужна инструкция.
1. Писатель или летописец. В детстве-юношестве очень любила представлять себя именно писателем! В то время компьютеров еще не было и я творила свои шедевры сначала просто в тетрадках (помню свое первое произведение - это была сказка "Откуда у роз шипы"), а потом на печатной машинке-ундервуде. Вдохновленная марсианскими хрониками Э. Берроуза, печатала продолжение, естественно, с собой в главной роли. Кстати, имя себе тогда дала - Кара.
2. Наследие античности. Древняя Греция и Древний Рим в детстве были моей особой любовью. Знала все. Пантеоны богов, подвиги Геракла, мифы и легенды, мне было интересно все. Особо почитала Афину.
3. Любовь в жизни. Да ну сколько можно!!!!!!! (Ответ знаю, конечно, "пока не выучу урок"!)

+1

59

Себе. Вопрос об одном заболевании (почему, урок, совет).

Текущая ситуация - ожидания - подсознательное (внутренние причины) - совет - итог.
http://i3.imageban.ru/thumbs/2017.05.09/09749f6e0e673688200ac44df99e6f72.pnghttp://i4.imageban.ru/thumbs/2017.05.09/761fcf1ba1e9522e7182ed85814967c2.pnghttp://i6.imageban.ru/thumbs/2017.05.09/324c3ee691511f13149be70545035afe.pnghttp://i1.imageban.ru/thumbs/2017.05.09/0c2a6d9311dbd69a65446390b6dfb65b.pnghttp://i1.imageban.ru/thumbs/2017.05.09/503ea7759baa747946a083ddf87bad04.png

Инетересно выходит. Проблема со здоровьем в моче-половой системе и отсылка на кармические отношения. Касательно тюрьмы  или рабства,скажу так,у меня действительно наблюдается фобия,которую предполагает эта карта. Боязнь замкнутых пространств. Совет. Работать с мамой или стать мамой? Думаю. В итоге преобрету здоровье.

+2

60

Белая Тара написал(а):

Работать с мамой или стать мамой?

Одно другого не исключает. Впустить через себя свою маму. В плане принять ее опыт материнства и воспитания и передать его дальше. Подарить то, что подарили тебе. Клин клином.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Расклады на картах Дорин Верче