Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Тестирование заклинаний


Тестирование заклинаний

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

На днях заявила вслух вывод, что я переросла рифму в магии. В том смысле, что стихи по прежнему пишу и люблю, но это поэзия Души, а вот в заговорах рифмовать нравится всё меньше и меньше, и "штырит" больше от белого стиха и прозы. На что услыхала облегчённый вздох  "наконец-то ты поняла", и вот теперь думаю, неужели рифма эээээ....как бы сказать, в случае заговорной и другой магии проще прозы или белого стиха? Кто что думает?

0

22

В общем, может быть уже и поздно, но попробовал и я. Сны действительно стали ярче, запоминаются лучше, стал замечать мелкие детали снов, никакого жара или еще каких-либо неприятных ощущений не было. Однако, вся эта красота наблюдалась 2 дня, дальше все по прежнему. А вот почему так, мне не понятно :mybb:

+1

23

Deniel Lurs написал(а):

А вот почему так, мне не понятно

Когда мы что-либо тестируем - мы как правило задаем временные параметры теста, должно ли это быть разовое действо, или просим показать работу определенной практики в течение определенного периода во времени, например - 3 дней, недели или кому-как удобнее задавать себе рамки. В зависимости от многих внешних и внутренних факторов в случае каждого практика, энергии раскручиваются быстрее или медленнее, кому-то для полноты эксперимента необходим месяц, потому как сновидения имеют тенденцию проходить с какой-то периодичностью, например, у меня без определенной настройки, ОСы произвольно случаются раз в две недели. В постановке задачи важны нюансы, вы должны четко указать - как долго предполагается работа практики.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Тестирование заклинаний