Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Elayra


Дневник Elayra

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я давным давно хотела приобрести колоду 78 Дверей. Несколько дней назад она у меня появилась. Думаю, что можно с ней поступить в школу Таро?

+1

2

Естественно, она неприхотлива и достаточно разговорчива, добро пожаловать. Начинаем тогда с вопроса: Как меня воспринимает колода на данный момент?

0

3

Взяла в руки колоду и мысленно задала вопрос: " Как меня воспринимает эта колода?"Рыцарь жезлов выпал сам...Т.е. я для колоды выступаю как нетерпеивая и порывистая. Так?
http://uploads.ru/t/J/j/T/JjTBt.jpg

В принципе, вероятно, так и есть. Я так долго мечтала об этой колоде, что сейчас очень сильно хочу ей заняться...

Отредактировано Elayra (30th Oct 2011 22:42:34)

+1

4

- кто такой рыцарь;
- доспехи, цвет;
- поза, настрой, искания;
- ворота, двери, приоткрыты;
- закат;
- время года, время суток;

...давай-ка с этого начнем...

+1

5

Unicorn написал(а):

- кто такой рыцарь;
- доспехи, цвет;
- поза, настрой, искания;
- ворота, двери, приоткрыты;
- закат;
- время года, время суток;
...давай-ка с этого начнем...

Ок. Рыцарь- это, вероятно мой настрой на изучение и проработку этой колоды. Он в немного настороженной, но заинтересованной позе смотрит- что там, вдали?
Одежды белые (неискушенность) и желтые... не знаю что это обозначает.. Кроме богатства на ум ничего не приходит. Но богатство, кажется, здесь ни при чем...
Двери открыты- стало быть, путь для постижения открыт.
Закат.. ну конец дня- это окончание периода дозревания перед началом работы с колодой.
Вот как-то так мне это видится... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

6

Все понятно. Суть задания никто, правда, не объяснил и что делать после этого разбора единственного аркана-остается в тени...

0

7

Итак, Рыцарь никуда не торопиться. Подумайте над пятью основными ассоциациями от этого Аркана. :question:

Дальше мы переходим к проработке Карты дня, и в Дневнике мы разбираем общие впечатления от самого Аркана, а в теме Карта дня - краткий отчет и анализ событий за прошедшие сутки, далее сопоставляем и выводим свои основные ключевые понятия Аркана.

0

8

Unicorn написал(а):

Итак, Рыцарь никуда не торопиться. Подумайте над пятью основными ассоциациями от этого Аркана.
Дальше мы переходим к проработке Карты дня, и в Дневнике мы разбираем общие впечатления от самого Аркана, а в теме Карта дня - краткий отчет и анализ событий за прошедшие сутки, далее сопоставляем и выводим свои основные ключевые понятия Аркана.

Я прошу прощения за отсутствие- была вся в заботах и делах.
Как я определила мои ассоциации- получилось: РЕШИМОСТЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ,ВДУМЧИВОСТЬ, ОСТОРОЖНОСТЬ и ГОТОВНОСТЬ К ДАЛЬНЕЙШИМ ДЕЙСТВИЯМ.  ^^

+1

9

Сюда же предполагается утягивать и Карту дня и давать ей такие же общие характеристики до проживания сюжета дня, т.е. здесь будут первые впечатления и рассуждения об Аркане, в Карте дня, мы пишем все сравнительные наблюдения за энергиями прошедшего дня.

0

10

Unicorn написал(а):

Сюда же предполагается утягивать и Карту дня и давать ей такие же общие характеристики до проживания сюжета дня, т.е. здесь будут первые впечатления и рассуждения об Аркане, в Карте дня, мы пишем все сравнительные наблюдения за энергиями прошедшего дня.

Угу, поняла... Буду действовать...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Elayra