Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Целительство » Для волос


Для волос

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Листик написал(а):

Не может быть

Может-может)) Волосы стали очень упругими и живыми, а висели как пакля. Правда сейчас я забросила и все вернулось на круги своя :'( Надо заняться.

Листик написал(а):

А что втирать нужно? И сколько держать по-времени?

Смешать масла, чуть-чуть погреть, чтобы смесь была слегка теплой, добавить эфирное масло (но чайного дерева я добавляла из-за жирности корней). Потом нанести на волосы и на корни, распределив расческой по всей длине. Сверху одевала шапочку для масок, либо обматывала пищевой пленкой и сверху полотенцем. Ходила так 2-3 часа. Т.к. у меня волосы тонкие, то масла смываются очень тяжело, нашла способ делать это с первого раза: наносить шампунь на сухие волосы, т.е. прям на масло, тщательно растирать, смывать водой и уже после этого мыть как обычно.

+3

22

Владлена написал(а):

наносить шампунь на сухие волосы, т.е. прям на масло, тщательно растирать, смывать водой и уже после этого мыть как обычно.

Спасибо,Владлена! Обязательно сделаю эту маску!

+1

23

Рекомендую во все ваши аюрведические маски для волос имеющие маслянную основу добавлять масло Бей (для усиления роста).
Если пушатся волосы,
попробуйте вместо бальзама использовать крем- стимулин Сульсена. И укрепляет и насыщает их влагой. Наносится после мытья на 10 минут.

http://s2.uploads.ru/t/cMy5q.jpg

Если нужен блеск, дыхание после тяжелых масок и объем,то очень хорошо подсушивает  аспириновое полоскание.. 3 таблетки на 0.5 литра комнатной водички.

Отредактировано Ио (21st Dec 2015 00:19:25)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Целительство » Для волос