Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Помогите разобрать ситуацию


Помогите разобрать ситуацию

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Что-то я уже совсем запутался в ориентировании на форуме....
Куда и что можно писать? я понимаю что тема плавно с помещения перетекла на меня... може создать тему про меня в начале и про меня что получилось?

0

22

Forever Free..а счего вы собственно должны кого-то интересовать?..есть основания?вот вы уже кучу постов напостили  и у меня до сих пор нет желания общаться с вами..хотя я в курсе темы и слежу..и даже,смешно сказать, имею некое видение ситуации))
в ваших текстах нет ничего интересного..вы ни чем не примечательны и к вам не тянет..единственное что из них исходит это вой Одинокого Бизона   ..причем ушел сам, чтоб типа неповадно всем было.."пущай,они еще пожалеют что недооценили меня".. самомнение у вас беспочвенно завышенное несмотря на образ суслика, который демонстрируете..все вы знаете и умеете..дык че столько жалоб и нытья?..
вы очень одинокий человек и страдаете недостатком любви..спуститесь на землю,смените эту аватарку Дракона На Канской Дорожке..оглянитесь на реальное положение вещей..я уверенна есть масса людей которые хотят и могут вас полюбить..согреть вас..так дайте им эту воможность!..отройте свою искренность..покайтесь себе..не ищите проблемы извне..они только в вас..все что вы имеете того и стоите..это показатель ..
иногда полезно признать свою ничтожность..опустится на самое дно чтоб оттуда увидеть звезды ..то есть то к чему действительно нужно стремиться ..
не злоупотребляйте гостипреимством..тут много информации что может вам помочь..люди готовы советовать,но на ручках носить никто не будет по темам..топайте ножками сами..
добро пожаловать ,в Безвремение :mybb:

Отредактировано Ио (10th Oct 2011 19:03:00)

+2

23

Согласна на все 100, я присоединяюсь и умываю руки  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

0

24

Ио
пост 22 - это воспитательный момент или же "авторитетное" мнение  :question:

0

25

Ио написал(а):

хотя я в курсе темы и слежу..и даже,смешно сказать, имею некое видение ситуации))

Любите, Вы напустить туману… и раз Вы следите и имеете некое видение, мне было бы очень приятно его прочитать, заранее спасибо :Р

Ио написал(а):

в ваших текстах нет ничего интересного..вы ни чем не примечательны и к вам не тянет.

на вкус и цвет, как говорится, все фаломастеры разные....

Ио написал(а):

оглянитесь на реальное положение вещей..я уверенна есть масса людей которые хотят и могут вас полюбить..согреть вас..так дайте им эту воможность!..отройте свою искренность..покайтесь себе..не ищите проблемы извне..они только в вас..все что вы имеете того и стоите..это показатель ..

я даже не собираюсь с вами спорить, а лишь пытаюсь оценить реальной положение дел в том числе и в тонких материях, но Ваши слова вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне

Ио написал(а):

иногда полезно признать свою ничтожность..опустится на самое дно чтоб оттуда увидеть звезды ..то есть то к чему действительно нужно стремиться ..

Спасибо за Ваш совет и за Вашу веру в меня, веру в то что из меня может получится феникс, возродившийся из пепла… искреннее, огромное спасибо….

Отредактировано Forever Free (11th Oct 2011 17:00:00)

0

26

Уважаемые практики, я тут новичок, может не в ту тему обращаюсь, заранее извините. Я потеряла работу (новую найти не могу), резко прибавила в весе и подурнела, выпадают волосы. По диагностике - крадник, пробовала заговоры, не помогли, пробовала руны, вроде легче, сегодня делала диагностику - закрытие дорог, что мне делать посоветуйте?

0

27

жемчужинка написал(а):

Уважаемые практики, я тут новичок, может не в ту тему обращаюсь, заранее извините. Я потеряла работу (новую найти не могу), резко прибавила в весе и подурнела, выпадают волосы. По диагностике - крадник, пробовала заговоры, не помогли, пробовала руны, вроде легче, сегодня делала диагностику - закрытие дорог, что мне делать посоветуйте?

Кто вам диагностировал крадник? и закрытие дорог?
Скиньте свои данные мне в лс - ФИО и ДАТУ просмотрю в течении дня.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Помогите разобрать ситуацию