Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Помогите разобрать ситуацию


Помогите разобрать ситуацию

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Для более успешной работы в этом направлении предлагаю по возможности предоставить для обзора фото и кратко описать место (город, поселок и т.д....  дом, квартира...офис)

не лишним стоит упомянуть о своих личных возможностях
(для новичков) и связь с эгрегором

0

2

Все мои проблемы начались примерно 4 года назад, была нормальная работа с нормальным доходом, потом офис переехал в другой район Москвы и началось…
В течение полугода преуспевающая фирма развалилась, было много скандалов, но основная причина – моя ссора с хозяином компании (я был его правой рукой) и руководил самым рентабельным направлением деятельности. После этого долго не мог устроиться на работу, занимался в основном фрилансом – зарабатывал не плохо. Потом у меня резко спрогрессировала болезнь и я оказался в больнице, оттуда меня перевели в Бурденко, там мне должны были опилить половину позвоночника и вставить имплант. В палате я познакомился с пожилой женщиной и ее сыном инвалидом, они там находились на ежегодном обследовании. Она мне рассказала про бабушку, которая живет в Воронежской области и которая им помогает (их лечит) и с чьей помощью они живут. В общем, меня друзья увезли оттуда. Сам я мог ходить, только переставляя перед собой ходунки, а мне всего 33 года…
В общем, собрались ехать туда, меня пытались посадить на заднее сиденье – не получилось  - боль адская… пришлось сесть за руль и, повиснув на нем, мне пришлось проехать 1300км.… Приехали туда
Там я был ровно три дня, бабушка читала молитвы по 2 раза в день, частично они были на понятном языке частично на непонятном… на третий день он мне сказала, чтобы я шел в вдоль берега реки и вспоминал все свои грехи и просил прощения у бога за свои дела,  я удивился и спросил, как я это сделаю, ведь самостоятельно я мог пройти 2-3 метра – она сказала, иди все будет нормально и я пошел… тяжело было, но еще тяжелее было вспоминать… пока я шел, стало холодно, поднялся ветер… я шел и просил прощение… на какой-то миг у меня от боли потемнело в глазах, а потом я ощутил тепло.. открыл глаза и увидел, что стою в пятне радиусом метров 10 солнечного света стало легко и хорошо… я сел на берег и просидел там минут 5, потом встал и пошел обратно, идти пришлось долго потому, что я отшагал метров 200… В последний вечер перед отъездом бабушка сделала предсказание:
1) Она сказала, что я могу смело открывать бизнес и что он будет успешным
2) Мне нельзя объединяться в бизнесе с мамой и сестрой и иначе мы все трое потонем
К слову – денег с меня не брали
Ну в общем, на другой день я сел на свою машину и уехал обратно… Через пару месяцев с божьей помощью я стал достаточно уверенно проходить по 2-3 км, спокойно ездить на машине и т.д. практически забыв про свою болячку) Открыл магазин, конечно прибыли он не приносит, но 1,5 -2 года это нормально для раскрутки торговой точки… Плохо ли, хорошо ли, но 1,5 года он проработал, конечно, не было легко в мае он уже начал давать прибыль, пусть маленькую, но уже прибыль… а потом обвал… и три месяца ужаса… который не прошел и сейчас…. Пока еще удается балансировать на грани краха, но все больше и больше тянет вниз…..
На прошлой неделе я встречался с той бабушкой (та которая послабее) она сказала что ситуация исправится если слушать свой внутренний голос, она почитала молитву и я уехал домой с чувством спокойствия…
Вчера меня уговорили съездить к гадалке, которая, по словам других людей, предсказывает будущее – съездил и испугался….
В ее доме мне не понравилось и пока я ждал, что меня она примет, было ощущение, что меня выдавили как лимон. По ее словам вся моя аура черная и она не может мне помочь пока ее супруг не проведет несколько чисток меня… естественно за деньги, что вред мне причинила супруга хозяина компании, в которой я работал (см. выше) да я знаю, что она очень сильный астролог, психолог ну и немножко ведьма) т.к. все ее предсказания сбывались вплоть до дат, но я не думаю, что она смогла бы мне сделать зло….
Вчера я сидел и долго думал над тем, что же мне в итоге делать, кому верить…..
Потом вспомнил про свои занятия спортом, про медитацию, про выход в астрал… раньше что-то получалось…
А что сейчас делать не знаю…
Я христианин

+1

3

Был еще один момент который пришелся как раз на начало обвала:
Однажды вечером, я как обычно лег спать, но у меня была жуткая головная боль. С горем пополам я уснул. Во сне мне стало казаться как будто моя энергия стекается к голове, начиная от коньчиков пальцев поднимаясь все выше и выше, при этом было ощещение, как будто те части тела откуда ушла энергия перстали существовать вовсе. Потом яркая вспышка в голове потом темнота, через мгновение в темноте появился свет закрытый туманом диаметром с ¾ темноты что было видно. Вдруг на фоне этого света появилась часть лица: глаза, брови, немного лба и переносицы (как полоса) по внешнему виду они напоминали глаза И.Х. так как его изображают на большинстве икон. Потом в голове зазвучал голос и он сказал: «А зачем ты сюда пришел, тебе сюда еще рано, иди обратно. Все будет хорошо!»
Я открыл глаза и оказался на своей кравати, какое то время эти глаза стояли у меня перед глазами, потом позвоночник наполнился теплом, глаза пропали… начело немного припекать и я уснул… проснулся немного позже обычного в отличном расположении духа и с отличном сотоянии. После этого «сна», я на пару недель забыл про боль, про проблемы, все решалось походя….
А потом.. потом все стало так как есть сейчас

0

4

Да уж...действительно "немного" не с того начали...
причиной неудач и бед может быть не само помещение конечно же...вы сами можете притягивать их как магнит...
судя по изложенному вы или что-то не договариваете о "грехах своих настоящих" либо же кармически отрабатываете старые...

в любом случае, для очищения помещения существует много вариантов, но в вашем вопросе из чата прозвучала фраза - пропустить через  себя.... не думаю что в вашем положении это лучший вариант...

в течении дня дополню ответ...

+1

5

По чистке помещения - раньше занимался спортом, и наш тренер помимо всего прочего уделял огромное внимание филоософии японских самураев и их системе медитации совмещенной с дыхательной гимнастикой. Другими словами во время медитации ты собираешь из себя плохую красную энергию и выдыхаешь ее, а вдыхаешь светлую. Доводишь ее до живота, закручиваешь. Во время кручения светлая энергия вытягивает темную и смешивается сней – в принципе это и выдыхаешь. Постепенно все тело наполняется светом, а тьма уходит. Далее эту энергию можно перемещать по телу, направлять например в руку при ударе или аккумулировать на больной части тела. Если закрутить очень сильно, то, по моим соображениям, можно пытаться собрать энергетику не только с себя но и с помещения в которм находишься, и соответсвенно выгнать тьму, но на сколько это подвластно человеку - я незнаю… Помню давно общался с экстрасенсом, он сказал, что если этой техникой действительно овладеть, то чистки не нужны… но это было давно, а сейчас я в себе не уверен... я вообще не в чем не уверен

+1

6

Aknela написал(а):

Да уж...действительно "немного" не с того начали...
причиной неудач и бед может быть не само помещение конечно же...вы сами можете притягивать их как магнит...

Я попытался как можно более полно описать ситуацию...

Aknela написал(а):

судя по изложенному вы или что-то не договариваете о "грехах своих настоящих" либо же кармически отрабатываете старые...

Да нет, особо сильно ни чем не грешен, людям помогаю....
а по поводу грехов - больше склоняюсь к теории описанной в книге - "мир который мы сотворили"...

Aknela написал(а):

в любом случае, для очищения помещения существует много вариантов, но в вашем вопросе из чата прозвучала фраза - пропустить через  себя.... не думаю что в вашем положении это лучший вариант...

в своем третьем посте я пояснил, что имелл ввиду, говоря "пропустить через себя"

0

7

Значит изложу свои мысли: 1- думаю выход есть, 2- думаю причина в Вас, 3-нужна чистка однозначно,да и защита тоже, как это сделать подскажем после диагностики фото и помещения. Отчаиваться в данной ситуации не надо, и руки опускать тоже, готова помочь, но после прояснений с фото.  :tomato:

+1

8

Forever Free, здравствуйте, прочитала Ваш рассказ, вроде подробно и вроде чего-то не хватает, какого-то пазла. Первые мысли мои ,вот Вы к бабушке ездили, почему потом её сменили и пошли к гадалке, которая увидела вашу ауру всю чёрной? Я Вам сразу скажу это не тот человек, за которого себя выдаёт, такое людям приходящим и просящим помощи не говорят , т.к. заранее программируют на негатив и за денюшку готовы это и почистить  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif
Потом. Вы пишите 33 года, для мужчины серьёзный возраст.
А вот пропускать или чистить негатив через себя идея плохая  :hobo:

+1

9

Фотографии удалены по просьбе автора темы.

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Oct 2011 20:16:36)

0

10

ЭНИЯ написал(а):

Forever Free, здравствуйте, прочитала Ваш рассказ, вроде подробно и вроде чего-то не хватает, какого-то пазла.

мне тоже так кажется... кажется, что я что-то упустил в своей жизни, на что-то не обратил внимания -  а это что-то ключ

ЭНИЯ написал(а):

Первые мысли мои ,вот Вы к бабушке ездили, почему потом её сменили и пошли к гадалке, которая увидела вашу ауру всю чёрной?

мама уговорила составить ей компанию, я особо не хотел, когда проскочил поворот, сильнее не хотел, но я же маме обещал

ЭНИЯ написал(а):

Я Вам сразу скажу это не тот человек, за которого себя выдаёт, такое людям приходящим и просящим помощи не говорят , т.к. заранее программируют на негатив и за денюшку готовы это и почистить

согласен на 100%

0

11

В двух словах, по мне так я за то, чтобы сделать отливки  на воск, судя по фото, страшной и злой порчи не вижу, но негатив есть, угнетенное состояние, череда неприятностей, от этого надо избавиться, т е почиститься и сделать хорошую защиту, как на себя так и на дом, и на магазин в том числе, ну и как всегда я за занятия медитацией. Выслушаем все мнения, и если сведенная информация будет такой же , то приступим. Это не самое страшное с чем приходилось бороться. Успокоиться действительно надо и настроиться на позитив. Ждем остальных...... :tomato:

0

12

Forever Free, скажу пока что, то, что по Вашему фото (без помещений). Простой просмотр, на тему, что сейчас творится в вашей жизни. Я смотрела через Ангелов-Хранитеелй и Архангелов, в частности Михаила. Пишу как вижу  :blush:

Маловероятно, что негатив со стороны, это скорее тяготы и лишения, которые человек претерпевает на пути духвоного роста. Да, Вам однозначно нужна грамотная чистка, конкретно было бы неплохо сделать контекст на восстановление нормальной циркуляции энергии во всех энергоцентрах (чакрах). Процесс итак идёт сам по себе, именно через эти проблемы на плотном проявленном плане. Но это ненужное вытекает из кувшина понемногу, поэтому так болезненно выходит всё. Та бабушка в этой ситуации Вам полезна и вообще те, кто помогают через молитвы. И очень поможет любая положительная энерготерапия. Но очищение нужно - это 100% факт. Я смотрю через 4 колоды, и в этом вопросе они все солидарны.
Где-то Вы и сами дали маху, но это уже не суть важно, это в прошлом. И ситуация изменится к лучшему, но нужно обозначить для себя, что для Вас важно, определить приоритеты. Я вижу, что Вы в ближайшем будущем будете пробовать новый вид деятельности, это будет верный путь.  И самое интересное, что вы знаете что делать. Выпадает так, что у Вас есть идеи по смене обстановки в работе или какие-то мысли на этот счёт, но Вы ещё не определились, хотя они довольно практичные.
Вопрос, извините, за личный такой, но хватает ли Вам в жизни любви? Вообще, любви. Ощущение, что не хватает, а любовь, она ведь пронизывает все планы бытия, это энергия, которая даёт нам силы жить и творить, вот словно не хватает Вам в жизни этой божественной энергии. И ещё природы не хватает для здоровья. Очиститься надо в первую очередь, т.к. это сейчас наиболее важно. Если Вы верующий, как вариант тут помогут такие действия:
- найти комфортную церковь, или если знаете, обратиться к доброму опытному батюшке;
- в храме заказать себе и семье на год за здравие;
- исповедаться и причастится (хотя бы 7 раз подряд в течении месяца-полтора);
- заказать и отстоять индивидуальный молебен за здравие (объяснив про трудности);
- если ни разу не поминали умерших близких, отнести панихиду, и вообще носить
её хотя бы раз в месяц (если не знаете, что это, я объясню).
Про поминовение ушедших, два слова. Очень многие даже и не подозревают, как могут
наладиться наши дела только от того, что мы каждый месяц будем поминать своих родичей.
Я почему советую начать с Храма. Это более понятно и комфортно для среднестатистического
человека, чем что-то другое. И предложенные мною действия помогают для крещённых, если
не крещены, то уместно по креститься, но осознанно и обдуманно. Но это помогает, даже при отсутствии
регулярного посещения Храма, достаточно веры и искреннего желания.

Если, что не понятно, спрашивайте. Позже посмотрю помещения и не отчаивайтесь.

+2

13

ЭНИЯ написал(а):

Маловероятно, что негатив со стороны, это скорее тяготы и лишения, которые человек претерпевает на пути духвоного роста. .

Это выпадало на онлайн гаданиях в картах таро, раскладывал кельтский крест.

ЭНИЯ написал(а):

Да, Вам однозначно нужна грамотная чистка, конкретно было бы неплохо сделать контекст на восстановление нормальной циркуляции энергии во всех энергоцентрах (чакрах). .

Чакра которая находится в районе пояснично-крестцового отдела позвоночника плохо работает, из-за проблем с ним

ЭНИЯ написал(а):

И ситуация изменится к лучшему, но нужно обозначить для себя, что для Вас важно, определить приоритеты. Я вижу, что Вы в ближайшем будущем будете пробовать новый вид деятельности, это будет верный путь.  И самое интересное, что вы знаете что делать. Выпадает так, что у Вас есть идеи по смене обстановки в работе или какие-то мысли на этот счёт, но Вы ещё не определились, хотя они довольно практичные. .

У меня действительно есть несколько идей, но я не уверен какая из них правильная

ЭНИЯ написал(а):

Вопрос, извините, за личный такой, но хватает ли Вам в жизни любви? Вообще, любви. Ощущение, что не хватает, а любовь, она ведь пронизывает все планы бытия, это энергия, которая даёт нам силы жить и творить, вот словно не хватает Вам в жизни этой божественной энергии. И ещё природы не хватает для здоровья.

Семья…. Больная тема, я себе ее представлял несколько по другому…. То что у меня сейчас – мне не нравится, это скорее каррикатура…
А по поводу природы, у меня последнее время навязчивая идея купить уазик и выезжать в лес… даже на охоту напросился к одному из покупателей, хотя на охоте был всего пару раз в жизни….

0

14

Заранее прошу прощения если мимо, очень большую роль в вашей жизни занимает предательство , которое позади, которое до сих пор теребит все, не дает покоя, как назойливая муха, кого-то вы не можете простить, а прощать надо, это очень важный момент в жизни каждого человека, с Энией согласна по храму, т к это обязательно смягчит боль, и возможно вы все таки простите того человека, (очень похоже на даму). Думаю, что гордость не смотря на ваше благородство берет верх над вами, а она большая преграда. Тоже не вижу вас счастливым в браке. Возможно ваше разочарование сбивает с толку. В целом - причину ваших неурядиц вижу на глубоком и очень тонком уровне в вас самом. Повторюсь, решить это все можно.

+1

15

На магазине ничего не вижу(вывеска может только не совсем удачная и то это я смотрю взглядом  потенциального покупателя , но это мелочи), дело только в вас, ощущение подвешенного грузика, что-то есть на душе - обида на людей. От вас идёт тоска одинокого человека, притом что всегда находитесь в окружении людей, уныние и безвыходность бросается сразу с первого взгляда на фото. Мне кажется, здесь ещё поможет прошение прощения. Искренно просить прощения у всех людей, которые имеют хотя бы, какое ни будь место в вашей памяти. Это очень трудоемкая работа души(мысленно, в медитациях, тогда когда только вспомните). И это не только у тех людей которых вы обидели, но и у тех кто обидел  и когда-то не понял вас, и у всех близких и хороших друзей и знакомых(порою мы можем задевать даже не подозревая об этом).  И самое главное действительно от всего сердца отпустить и простить обидчиков...
Наша гордость и мнимая ущемленность никогда, не даст понимания и усвоения урока, жизненного опыта. Когда оцениваешь любую ситуацию только с одной стороны(допустим потерпевшего) не увидишь полной картины и смысла в произошедшем.

Отредактировано Холодная (30th Sep 2011 00:01:19)

+2

16

В общем, докладываю: спал я сегодня не пойми, как и если бы утром проснулся как разбитая калоша, то можно было бы с уверенностью сказать – спал ужасно. Но на удивление проснулся бодр и весел. Ночью мне снилось, что кто-то вскрыл мой мозг, точнее даже не мозг, а что-то напоминающее картотеку, где вместо закладок фотографии и под ними что-то написано, и переставлял карточки в непонятном мне порядке. Фотографии на карточках было не разглядеть. Потом начался сумбур, какие-то обрывки, вспышки -  в общем, полная карусель из лиц и фрагментов воспоминаний. Затем стоп кадр – раздался скрип с постели супруги и чья-то тень встала и ушла… я проснулся, сходил покурил, почему-то захотелось включить везде свет… включил, докурил, выключил и пошел в комнату, вдруг появилось ощущение, что на меня кто-то смотрит… лег, ощущение не пропало… встал, закрыл дверь в комнату и обратно лег… Лежу пытаюсь уснуть, стало жарко решил немного раскрыться, вдруг что-то шлепнуло меня по ноге (ощущение как будто пояс от халата) -  я встал осмотрелся, в комнате ни кошки, ни собаки нет… Посмотрел на часы, время 2ч.22 минуты… Лег и мгновенно уснул… потом спал без снов до самого утра…

Во время поездки на работу почему-то начал думать о том, с какой целью я все делаю, какая цель у супруги, у мамы, у сестры...

так ничего и не надумал, точнее понял, что целей много, но ни одной конкретной....

0

17

Forever Free напоминаю,что тема о диагностике и чистке помещения, поэтому описание каждого прожитого дня и ночи после нашего общения здесь нет необходимости писать....

а по сути диагностики:
само здание на мой взгляд не имеет какой-либо предрасположенности к негативу.... разве что ассортимент сам по себе как "дурманящие" мозг продукты притягивает негатив как таковой..

для улучшения общей атмосферы в магазине, несколько советов:
- воспользуйтесь свечой  (церковной), обойдите углы магазина, можете  это делать  регулярно, хоть раз в неделю...
в любом случае постоянно менящееся количество клиентов несет в себе разного рода энергетику...
- посыпьте товар на складе маком (для торговли)
- сделайте для клиентов что-то вроде  "акции" - ручка, блокнот, зажигалка... предварительно их зарядив (тут ваша фантазия сработает сама по себе....то ли просто подержите в руках и мысленно дадите посыл, что вы с добром продаете товар и при этом желаете того же добра... то ли сделаете логотип на этих вещицах)

для более глобальной чистки можете воспользоваться очищением свечи на которую нанесете руну "Квеорт"

также после закрытия магазина и в отсутствии клиентов/сотрудников можете воспольоваться способом очищения как окуривание помещения : ладаном, полынью, зверобоем....

есть еще способ, если в наличии имеется сковородка и печка... высыпаете на дно сковородки соль, так чтоб покрыла дно около 1 см., ложите    на неё кусочек хлеба (горбушку) и прокаливаете.... когда соль прокалится и хлеб начнет дымить, пройдите с этой сковородкой по помещению.

и коротко о Вас:
проблемы действительно у вас глубоко внутри....
при просмотре личной фотографии ощущается блок...
особенно в области межбровья..
что-то связанно с детством...родителями..
нужна детальная проработка по осознанию ошибок...

дальнейшее обсуждение по личности и связанным с снам, можете оформить в теме "Лабиринт снов" создав свой дневник

+1

18

Aknela, довольно подробно и грамотно всё изложила  :cool: Я тоже не вижу никаких дурных влияний от помещения, кроме ассортимента.
Forever Free, я задала рунам один единственный вопрос "В чём самая глобальная Ваша проблема?" и выпала руна Кано ПП. Это внутренний свет, которого сейчас или очень мало или нету. Ещё, исходя из руны есть основания предположить, что у Вас в жизни пассивная позиция и Вы (в семье, в партнёрстве) сознательно ничего не решаете, считаете, что лучше за Вас это сделает кто-то другой. А вообще, стоит переместится в тему фотовосприятие и другие соответствующие темы.

+1

19

Sara Nirvana написал(а):

Заранее прошу прощения если мимо, очень большую роль в вашей жизни занимает предательство , которое позади, которое до сих пор теребит все, не дает покоя, как назойливая муха, кого-то вы не можете простить, а прощать надо, это очень важный момент в жизни каждого человека.

Я долго не отвечал, потому что думал, но к моему сожалению так и не нашел причины о которой Вы говорите.... У любого человека есть детские обиды, что ж с того?
а может я не в том направлении думаю, мне бы немного конкретики...

Sara Nirvana написал(а):

В целом - причину ваших неурядиц вижу на глубоком и очень тонком уровне в вас самом. Повторюсь, решить это все можно.

Я не очень сильно разбираюсь в тонких материях... и как все это решить незнаю

Отредактировано Forever Free (10th Oct 2011 18:24:11)

0

20

Холодная написал(а):

дело только в вас, ощущение подвешенного грузика, что-то есть на душе - обида на людей.

Я нинакого не обижаюсь...

Холодная написал(а):

От вас идёт тоска одинокого человека, притом что всегда находитесь в окружении людей, уныние и безвыходность бросается сразу с первого взгляда на фото.

Всех этих людей я как человек не интересую... - только как способ заработать(получить) на мне...
Как ни грустно это говорить - но это так, каждый день приходят десятки торговых которые тебе улыбаются, пытаются с тобой дружить, но в основной массе им только и нужно, что втюхать тебе побольше товара, а потом быстро "отжать" деньги... постоянно приходят разные инстанции, жулики, да и просто люди - все думают, видя красивую обертку, что тут миллионы прибыли, что я жирую... они думают(не только думают, но и открыто говорят), что таки большие цены - это моя жадность...

Но ведь это не так.... никто незнает, что поставщики берут свой%... заводы в прямую отпускают только товар у которого остается 2-3 дня до окончания срока годности...
что молоко от диллера приходит на 5 рублей дороже чем оно стоит в пятерочке, путинка выходя с завода стоит 105 рублей, а у сетевиков в продаже 99...
что маленькие магазины не в состоянии держать недельные акции и не могут торговать по ценам ашана... т.к. товар на входе дороже.... что за каждые 10 копеек приходится грызться с поставщиками.......
Да что говорить - для большинства -  я жадный, наглый и охамевший человек, который наживается на бедном народе....
но ведь это не так....

Отредактировано Forever Free (10th Oct 2011 18:36:39)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Помогите разобрать ситуацию