Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я тут без разрешения общественности беру себе и желающим практику ..

итак что ждет Ак завтра..
хе-хе))
я б так сказала время серьезных перемен..дорога.. переезд..новое "место жительства" и суета связанная с этим..новые связи и предложжения по работе..короче,дорогая,обновления во многом)..ты будешь творчески окрылена..ситуация такая будто все сложное позади..все беспокойства ..все преодолено..а сейчас мы идем за три моря на поиски чего-то важного..и впереди только лучшее..

по психологическому состоянию ты будешь остро реагировать на стрессы..будешь возбуждена..и вечер возможно будет даже очень страстен потому как деть это все нужно  куда -то)) :D

+1

2

что ждет Эн завтра))
гм..ну ладно..
некий провал дел..чья-то нечесная игра..продажность..моральная грязь и нечистоплотность могут сказаться вполне..типа закон выживания сильнейшего,где сильный как я понимаю с баблом и при власти..короче более влиятелен..эти палки в колеса могут привести к опусканию рук..неправильным или пассивным действиям....возможно даже к неверию в собственные силы..ситуация завтра будет стараться тебя прогнуть..
мобилизируйся на борьбу!! я с тобой!!!

0

3

что ждет Тис завтра))
ну я даже не удивляюсь..рвать и метать!!..ну не бездумно ,а четко..расчетливо попадать просто в яблочко..возможно будеш вовлечена в конкуренцию..сумеешь правильно все организовать и выстроить чтоб победить..
будешь увлечена этим делом..делово сосредоточена и практична.. свою власть по закону эксплуатируешь-не придерешься))..и все это на гране рулетки..или игры с судьбой в жмурки..тебе доверяют люди и это еще один твой кит как источник нужной информации..
и еще у тебя появится шанс и желание гм..приключения..это будет соблазном и мне кажется чувство долга перевесит))

+1

4

что ждет Холодную))хм ))
интересно..вот столкнешься ты завтра с эдаким "трудным подростком"..амбиции,местами даже эгоизм..на зло врагам козу продам..порой до абсурда и полного отсутствия логики..не желание видеть все в истинном свете..капризы короче..типа отакое я))возможды непдиятные извесдия связадые со здодовьем додных..(надеюсь промазала)..
совет сконцентрироваться на том что приносит удовлетворение и счастье))

0

5

Какая прелесть неожиданная, у меня на сегодня выпадала картой дня Страшный Суд в перевернутой позиции, какие-то кармические развязки. Я наблюдаю за знаками, а утро началось с того, что я подумла надо бы у мамы тысяч пять занять, а то до зп тяжеловато будет дотянуть, а тут мама с утра пришла и сама мне денег отстегнула, сказала вот тебе на бабушку пять тысяч, а то я ж тебе должна тоже помочь. Неожиданно приятное было утро, далее в метро, в толпе народа в вагон зашел черный пес и улегся угадайте где - прямо за моей спиной, какое-то время он там комфортно полежал и вышел на следующей остановке. Наблюдаю я сегодня, как будет еще что прокомментировать по конкретной трактовке непримену вывесить ближе к концу дня анализ дня. Благодарю Ио за инициативу! [взломанный сайт]

0

6

Ио :flirt: прелесть, я не прогнусь  :D И приму меры, спасибо  :love:

0

7

Ио а можно и меня в списочек включить? :blush:

0

8

что ждет Shakti завтра:)))

вроде и дела спорились и все хорошо..и перлось и жилось .. вот ибыток энергии  привел к неразумному ее расходованию..не на большое великое дело а на пустяки..типа самообхваления..самозадаваканья..
в этой эйфории случился риск  неразглядеть  подвох..может и любовный..возможно даже отпетого бабника.... что-то недоглядишь..произойдет какой-то сбой который внезапно омрачит это самолюбование..может и  удар по самолюбию..после чего состояние одиночества и обиды..и новое самокопание.."ничего не хочется делать".."не ладится".."я неудачник"..
ничего страшно просто тучи закрыли солнце..это временно..это состояния даже может происходить когда нужно тебя защитить от собственных горячих взбалмошных поступков))

0

9

Ио можно и мне пожалуста.

0

10

что ждет Лесную Даму завтра:

эдакий облом задуманного..преграды которые от тебя независят..результат который будет совсем неадекватен затраченным усилиям..присутствует слабость энергетическая..будто обесточена..что то типа синдрома хронической усталости..а это может повлечь простудные заболевания..
поэтому соберись!)) найди точку опоры и верни себе утраченную силу духа!!))бегом)) :)

0

11

Ио написал(а):

ну я даже не удивляюсь..рвать и метать!!..ну не бездумн

Ио написал(а):

сумеешь правильно все организовать и выстроить чтоб победить..

Вот уж точно, чего сегодня не предполагала, так это то, что меня будут рвать и метать на работе, собственно и я отвечу коллегам тем же, зато удалось решить очень много давно застоявшихся вопросов, а точнее сдвинуть их с мертвой точки.

Ио написал(а):

и еще у тебя появится шанс и желание гм..приключения..это будет соблазном и мне кажется чувство долга перевесит))

Соблазн сегодня был отлынить от работы и полениться, но не тут то было)))

0

12

.возможно даже к неверию в собственные силы..ситуация завтра будет стараться тебя прогнуть..

Было дело, но скорее безличностно, а конкретного агрессора с баблом не было  :D
Просто осеннее уныние + долги + застой в самореализации (творческо-материальной) :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (21st Sep 2011 20:35:29)

0

13

я поняла)
хватаю зарисовку дня + почвой создавшейся вовремени ситуации..
или руны такой диапазон широкий поднимают..нужно "ужее" по времени брать..
но тогда информация  бессвязанная и причинно -следственные вопросы еще трудней задавать..кстати, присоединяйтесь)))

0

14

так...чего-то я забыла отписаться.... исправляюсь  :blush:

Ио писала :   время серьезных перемен..дорога.. переезд..новое "место жительства" и суета связанная с этим..новые связи и предложения по работе..короче,дорогая,обновления во многом)..ты будешь творчески окрылена..ситуация такая будто все сложное позади..все беспокойства ..все преодолено..а сейчас мы идем за три моря на поиски чего-то важного..и впереди только лучшее..

по психологическому состоянию ты будешь остро реагировать на стрессы..будешь возбуждена..и вечер возможно будет даже очень страстен потому как деть это все нужно  куда -то

день по плану не предвидел особых переездов, да и особо не отличился ничем  таким особенным в плане работы...

Однако....анализируя прошедший день и мои мысли
пришла к выводу, что (как мы с тобой еще говорили про  выпавшие руны) то тут вот как отразилось: утром у меня ( тут не смеяться!))) были школьные разборки с 1-классником, посягнувшим на неприкосновенность  моей дочки))))
день прошел обычно, а вернувшись домой, была какая-то выжатая как лимон, и слова моего ребенка "как я не хочу ходить в школу!!!скорей бы ее закончить".... меня просто добили....в том плане что именно ЭТУ новую "дорогу"  и "место-жительства" мне теперь топтать 11 лет.... естественно с мыслями о лучшем))))
и вместе с ней...буквально "жить"  там...

и понимание этого естесс-но вводит  в стресс..
при чем неконтролируемый..  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif

0

15

У нас кстати в Тарошном разделе есть расклад "Почасовой", собственно можно также и под руны сделать, на каждый час по руне или как вариация на тему: утро-день-вечер.

0

16

Ок.... давай попробуем)))

задала вопрос: "Что тебя ждет завтра: утром, днем и вечером"
получилось: http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/9.pnghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYhVuiwPc_I/AAAAAAAADDo/m3-6eXTTxaI/18.png 

из чего делаю вывод....не ругайся с мужем...
так как твое внутренее "Я" чего-то взбунтуется..

+1

17

Это для меня неожиданностью не является, но завтра отпишусь по прошествии дня. :writing:

0

18

И я попробую.
Ио, "что тебя ждет завтра: утром, днем и вечером" :question:

http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/5.pngпп

Положительная и мощная "движуха" прямо сутра, возможно перемены, что-то новенькое, но лихое. Днём ,возможно, ты окажешься «как нельзя кстати в нужном месте», но так же не переоценивай себя по полудню  :whistle: Рассчитывай силы продуктивно, не бросайся на амбразуру. И вечер - скорее всего, придется негаданно отправиться в путешествие, и причина будет неожиданная. Может, с целью навестить больного друга или родственника. Или же.... в самый неподходящий момент к тебе нагрянут посетители :playful:

Воть. Тапками не кидать, ежели чего, я учусь  :tomato:

+1

19

верно..утром меня перло-хотелось на свежий воздух..всех обзвонила-все тошнотики решили сидеть дома и сказали :
-Та нуууууу((((..
тогда я решила поработать..днем чертила проиводительность труда на нуле..работа не шла..я ленилась в полный рост..
вечером не отдохнувшая и не поработавшая с толком отправилась бесцельно как и райдо пп шляться по городу))
Витаю,Эн)) :flag:

0