Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Thistle Witch написал(а):

Удачи вам. Было бы также любопытно потом узнать, что и как сработало, а что нет.

Спасибо. Обязательно отпишусь.))))

0

122

Доброе утро! Помогите составить формулу на встречу с человеком - пока просто встречу, дальше будет видно. Не виделись полтора года, хотя живем практически в одном районе. У него затаенная на меня обида, а меня так и подмывает в глаза ему заглянуть.

0

123

svetgik написал(а):

Доброе утро! Помогите составить формулу на встречу с человеком - пока просто встречу

http://sd.uploads.ru/t/CSMYG.jpg

Дагаз- 4 Райдо
Дорога (приход) человека к Вам. Окрашивается кровью.
Автор: Vinany.

+2

124

svetgik - у меня еще довольно быстро на встречу работает Став Улица >>>, конкретно на спонтанную встречу.

Отредактировано Unicorn (5th Sep 2014 13:19:11)

+1

125

Barvinok написал(а):

Дагаз- 4 Райдо
Дорога (приход) человека к Вам. Окрашивается кровью.
Автор: Vinany.

Спасибо большое! А кровью, надеюсь, своей? Это на фото того человека наносить?

0

126

svetgik написал(а):

Спасибо большое! А кровью, надеюсь, своей? Это на фото того человека наносить?

Формулу нанести на фото объекта воздействия, если оно есть. Своей кровью из пальца обвести  руны для идентификации.

Отредактировано Barvinok (5th Sep 2014 21:13:10)

+2

127

Подскажите, есть формула для воссоединения семьи? Он мне звонит, приезжает, там у него вроде несерьезно. Я думаю, что муж на распутье. Вот и хочется его подтолкнуть к нам и соединить семью.

0

128

трикитенок написал(а):

Вот и хочется его подтолкнуть к нам и соединить семью.

Возможно Вы не видели, Unicorn сделала  расклад с рекомендациями  для Вас и ссылками на формулы. Расклад "Влюбленные"

Отредактировано Barvinok (6th Sep 2014 10:36:15)

+1

129

Добрый вечер! По-моему,пару страничек назад кто-то написал формулу на отвадить от алкоголя. Взяла на заметку. Очень люблю пивко, с раками,с рыбкой... а есл еще и компания хорошая... Дней 5 назад написала руноформулу на левом запястье(т.к. ожидалось 3 дня праздников-то родня приехала,то друг издалека,то провожать лето решили с друзьями, посетить базу отдыха). Так вот в первый же вечер я вообще не пила [взломанный сайт] вот не хотела и все, организм как отторгал. Второй день выпила бутылочку пива 0.5л и поняла, что живот надуло и меня тошнит, крайний день начала вроде пить в 5 вечера, но спать ушла еще 9 не было, причем стакан обновлялся всего раза 3!!! Поэтому смело могу советовать использовать эту формулу, на себе проверила!!!! Формулы на спонтанные встречи еще проверяю - вчера утром сделала- жду эффекта! Палец конкретно резанула, чтоб закрепит, думаю не просто так кровопролитие произошло)

+2

130

svetgik написал(а):

Формулы на спонтанные встречи еще проверяю - вчера утром сделала- жду эффекта! Палец конкретно резанула, чтоб закрепит, думаю не просто так кровопролитие произошло)

Желательно не распространяться о проводимых магических действиях, дабы не сбить работу. Ждать тоже не нужно -сделали и отпустили ситуацию.

По поводу пивка Вы -молодец! :yep:

Отредактировано Barvinok (7th Sep 2014 17:39:44)

+1

131

Barvinok написал(а):

Желательно не распространяться о проводимых магических действиях, дабы не сбить работу. Ждать тоже не нужно -сделали и отпустили ситуацию.

По поводу пивка Вы -молодец!

Отредактировано Barvinok (Сегодня 17:39:44)

А я так не могу - сделать и отпустить, я на одном месте ерзаю в ожидании!
Про пивко - сама радуюсь, прям думаю на такие случаи спасатель мой!

+1

132

svetgik написал(а):

ерзаю в ожидании!

Тем, что Вы ёрзаете: придет-не придет, встречу - не встречу  можете помешать.

Отредактировано Barvinok (7th Sep 2014 17:56:57)

+1

133

Barvinok написал(а):

Тем, что Вы ёрзаете: придет-не придет, встречу - не встречу  можете помешать.

Отредактировано Barvinok (Сегодня 17:56:57)

Понимаю и не специально делаю - вот такая у меня нетерпячка вечная, характер такой!!!Взяла еще одно фото другого человека и другой формулой подписала, ожидание усилилось! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1142/1142023wc11ro40lj.gif  меня похоже надо вырубить как-то, чтоб спокойнее ожидала!!!

+1

134

Мы с Вами уже флудим.

svetgik написал(а):

меня похоже надо вырубить как-то, чтоб спокойнее ожидала!!!

http://se.uploads.ru/t/57Dz0.jpg

Отредактировано Barvinok (7th Sep 2014 18:15:38)

+1

135

Сегодня решила сама написать человеку, на которого формулу Улицу нанесла! Он агрессивен по отношению ко мне  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif  пообщались вообще ни о чем, хотя он нормально со мной обычно разговаривает, а тут давал понять, чтоб отстала о него [взломанный сайт]
Подскажите-что не так сделала? Я распечатала его фото на принтере,нанесла ручкой на обороте листа огромным шрифтом формулу, проговорила ее, уточнив какой срок действия прошу, на фотке прям на лбу ему эту руноформулу налепила ручкой. Сложила лист и в сумку положила. Может чего не доделала?

0

136

Формулу Вы нанесли всего два дня назад,  у всех срабатывает по-разному - у кого-то через 2 часа, у других через неделю, а то и больше ждать приходится. Для чистоты эксперимента, дабы проверить, как у Вас работают руны в данном направлении, нужно было потерпеть.

По поводу нанесения - не нужно с обратной стороны по всему периметру листа, наносите на человека. Теперь конкретно по "Улице" -там два Маназа, один бы я обвела кровью для привязки. И не рассказывайте о своей работе до получения результата, Вы сами сбиваете работу формулы.

Данный лист с формулой посоветовала бы сжечь с  благодарностью и позже попробовать снова.

+1

137

Barvinok написал(а):

Формулу Вы нанесли всего два дня назад,  у всех срабатывает по-разному - у кого-то через 2 часа, у других через неделю, а то и больше ждать приходится. Для чистоты эксперимента, дабы проверить, как у Вас работают руны в данном направлении, нужно было потерпеть.

По поводу нанесения - не нужно с обратной стороны по всему периметру листа, наносите на человека. Теперь конкретно по "Улице" -там два Маназа, один бы я обвела кровью для привязки. И не рассказывайте о своей работе до получения результата, Вы сами сбиваете работу формулы.

Данный лист с формулой посоветовала бы сжечь с  благодарностью и позже попробовать снова.

Спасибо, все, молчу - молчу! [взломанный сайт]
Сама все испахабила!!! Впредь, надеюсь, буду умнее...

+1

138

svetgik, а вы перед нанесением делали диагностику как формула себя проявит именно в вашем случае? Ведь у каждого работает по своему. И во время раскрутки тоже иногда стоит просматривать как идет работа, т.к. опять же - у всех по разному и главное не пропустить момент, когда пора став убирать.

+1

139

Владлена написал(а):

svetgik, а вы перед нанесением делали диагностику как формула себя проявит именно в вашем случае? Ведь у каждого работает по своему. И во время раскрутки тоже иногда стоит просматривать как идет работа, т.к. опять же - у всех по разному и главное не пропустить момент, когда пора став убирать.

Сделала диагностику на одном из фото-вышло Эваз,Отал и Манназ(все прямое),мозг повзрывала себе трактовкой, запуатлась еще больше o.O

0

140

Здравствуйте. У моей девушки серьезная проблема. Её прокляла одна очень могущественная ведьма. Я поспрашивал своих знакомых магов, но никто не смог помочь. Пытался сам, тоже без толку. Проклятие очень сильное. Ведьма использовала традиции чернокнижия. Девушка не чувствительна к большинству магических воздействий, проблемы со здоровьем (уже хронические) и без удачи вообще. Осталась надежда только на вас. Прошу, помогите со снятием проклятия.

P.S. ведьма уже давно скончалась, но проклятие никак не думает слабеть.

Отредактировано Асорий (29th Sep 2014 17:44:20)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу