Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

Инга написал(а):

Можно ли эту формулу дать своим друзъям? Или только в пределах форума?

Естественно можно, только я рекомендую тебе четко объяснить все детали, чтобы не было каких-либо недоразумений и предупредить о возможных эффектах.

Пыс.: все что выкладывается здесь в общем доступе, выкладывается для общественного пользования, поэтому не следует спрашивать можно или нельзя.

+1

62

Aknela написал(а):

а на сознание человека - чтобы он понял, узнал, "открыл глаза"  и пр. -

А каким образом наносить это человеку,если он не знает о том и не хочет,чтобы ему открыли глаза?

0

63

Знатоки Рун, посоветуйте пожалуйста формулу на удачную операцию. Ребенку 2 года, отказали почки.
Долго рыскала по инету - нашла много, но все не то. Может у кого есть в запасниках нечто полезное?

0

64

Владлена написал(а):

Ребенку 2 года, отказали почки.

См. пункт 10 - почки и лимфатическая система >>>

+1

65

Цитата после № 59 из темы "Обсуждение чужих материалов"

Thistle Witch написал(а):

Thistle Witch написал(а):
Итак, у меня вчера кирдыкнулась бабушка, сломала шейку бедра, а это значит, что теперь она будет лежачая. Сегодня еду к ней решать вопрос, видимо нужно сиделку нанимать, но я еще хочу бабулю формулой подлечить, что думаешь по поводу этой:
  - на регенирацию тканей и восстановление после операции? Может еще чего посоветуешь?
Ио написал(а):
бабушка пожилой человек..нужно усилить дополнительно востановление..
- она снимет блоки что мешают скорому востановительному процессу и плюс  организм сам найдет дополнительные резервы для собственной помощи..(переключение энергий задействованно)
носить четере дня чере четыре..
ну и иммунитет добавь-

По прошествии пяти дней отписываюсь по результатам:
Ну во-первых, результаты проявились практически после первой ночи, у бабушки появилось желание выздоравливать, а не только сетовать на свою немощность и болезнь. Бабушка стала ходить, худо-бедно сначала еле-еле от кровати до кухни и обратно с помощью посторонних, теперь уже может делать это сама, правда пришлось прикупить ей инвалидные ходунки, но от круглосуточной сиделки отказалась. Стоит заметить, что ей без месяца девяносто лет и человек она сильно пожилой.  Но главное появилось желание выздороветь и это на мой взгляд уже 90% победы. Ио, благодарю за помощь, продолжу свои наблюдения.и

Можно ли применить первую формулу к маленькому ребенку?

Отредактировано Владлена (10th Sep 2013 16:08:10)

0

66

Thistle Witch, благодарю, не заметила сообщения пока форум штудировала.

0

67

Владлена написал(а):

Можно ли применить первую формулу к маленькому ребенку?

После операции, думаю что можно. Но рекомендую для начала продиагностировать, подойдет она вашему ребенку и каков будет эффект. Детская энергетика отличается от взрослой, тут эксперименты ставить не стоит. Лучше спросить у той системы, в которой вы планируете работать и все будет очевидно - подойдет или нет. Чисто теоретически - да.

+1

68

ночами появляется в спальне и детской комнате "черное пятно" силуэт невысокий, холодный, очень неприятный. дочь (2 года) плачет во сне и стучит ножками по кроватке. мы с мужет потом ругаемся (говорит готов порвать нас с детьми), он становится не в себе, дочь тоже возбужденно ведет себя. доступными мне методами убираю воздействие примерно за 1-2 недели. фигура нас не оставляет в покое. нод подозрением 4 дамы разного статуса и возростной категории но в равной степени неравнодушных к нашему союзу. подскажите пожалуйста чистку, а лучше защиту, которую можно использовать для взрослого мужчины и маленького ребенка.

0

69

Tochka написал(а):

подскажите пожалуйста чистку, а лучше защиту, которую можно использовать для взрослого мужчины и маленького ребенка.

Для того чтобы чистить, надо сначала понять что чистить. Вы же не будете чистить допустим ботинки зубной щеткой, а обувь одежной. Для начала проведите диагностику и выясните откуда ветер дует, ну а потом уже будете подбирать комплексный подход - чистка/обрывание канала негатива/ликвидация-обезоруживание возможных недоброжелателей - защита.

Tochka написал(а):

ночами появляется в спальне и детской комнате "черное пятно" силуэт невысокий, холодный, очень неприятный

- природа данного явления, от кого/откуда пришла - на кого направлена (продиагностировать всех членов семьи проживающей в квартире, кому и что она несет);

В противном случае, все ваши чистки будут обладать только временным эффектом.

+1

70

Для начала проведите диагностику и выясните откуда ветер дует

по диагностике я вижу наличие рассорок и привязок, нанесение вреда здоровью, закрытие путей, один раз была попытка физически убрать старшую дочь. попеременно 4 женщины. (комплектами и пачками по 2 3 шт)
4 дамы:
мать мужа "ЛИ" гадалка и только, любит сделать все чужими руками, водит близкую дружбу с женщиной "О",
его бывшая супруга - упертая и своеобразная, проводник от всех остальных дам. 
ее мать - для меня темная лошадка, ничего о ней не знваю,
и женщина "О" - притендовавшая на моего мужа.
причем они все крутятся вокруг постоянно, и между собой косвенно общаются. меня опасаются. думают у меня сил и навыков бльше чем есть на самом деле.
Женщина "О" практик, мне с ней в открытую не тягаться.

муж поначалу испытывал страх, в прошлый раз пытался рассмотреть фигуру - скорым шагом ушла. полудрем, открывает глаза - явление! сегодня была не сама фигура, была собака - собаку ухватил за поводок.  непонимает как так в пустой комнате песик... скандал  долго не заставил себя ждать.

- природа данного явления, от кого/откуда пришла - я не могу опредедить природу.

В противном случае, все ваши чистки будут обладать только временным эффектом. - они и есть временные...

рунами еще не занималась. чувствую что пора. ибо все остальные методы не эффективны.

Отредактировано Tochka (12th Oct 2013 18:49:38)

+1

71

Если вам нужна конкретная формула, попробуйте став "Воронка" для поиска и утилизации негатива. Только это опять же, поможет выиграть время, потому как вам надо не со следствием бороться, а с многочисленными источниками.

Рунические чистки >>>

+1

72

Благодарю. Нам как раз то и надо чуток времени, для передышки и сил набраться.
одновременно можно воронку и объединенные альгиз и соуло?http://s5.uploads.ru/t/p8xc2.png

0

73

Я думаю что да, потому как воронка заточена только под выявление и устранение негатива, в то время как, Альгиз и Соулу вам этих энергий не несут. В связи с чем, я думаю, что одно другому не помеха.

Посмотрите еще вот здесь >>>, формулу Восстановление Ауры, она включает в себя данные руны, думаю, вам она тоже подойдет в вашей ситуации.

0

74

Cпасибо! Пробой то частенько у него возникает.

0

75

Воронку поставила 13 числа. Дня три скандалы, потом все успокоилось. Сегодня вечером обновила став.

Отредактировано Tochka (25th Oct 2013 01:08:32)

0

76

Мой племянник встречается с девушкой.Она никому не нравится из родственников,но раз он выбрал,его дело.Но происходят странные дела,то иголки стали обнаруживать в доме,то после посещения нашего дома она оставляет,то кофточку,то баночку облепихового масла. Нанесла на ее кофту формулу

Aknela написал(а):

Кеназ-Пертр-Кеназ

и верну ей.
https://lh6.googleusercontent.com/-CWob_oYsCi4/UanXO-IhERI/AAAAAAAAOLs/GgfYpVulqnE/s179/k%252Bp%252Bk.jpg
Буду ждать результата...Может тайное станет явным?

+1

77

Скажите пожалуйста, я парень, люблю парня, он любит меня, знакомы уже 5 лет, расстались 3 года назад. Причин несколько... парень считает себя чудовищем, его в этом убедили, считает, что делает больно людям, подчиняется матери, которая делает все, чтобы он был несчастлив с самого детства, он из-за нее ушел в себя и закрылся от мира, но подчиняется, хоть и в ущерб своим желаниям. Встречаясь со мной он оживился, стал счастливым, общительным, веселым. но из-за матери, которая запретила ему со мной общаться, он снова ушел в себя и закрылся. пытался покончить с собой после нашего расставания.

Скажите, подействует ли формула на возобновление наших отношений или же надо по другому подойти к ситуации. К примеру изменить отношение матери, отрезать привязки от нее, чистки?

Ни я ни он не смогли полюбить никого другого, и оба до сих пор любим.

Буду очень благодарен за Вашу помощь.
При необходимости расскажу более подробно.

Отредактировано Mirades (8th Dec 2013 01:36:25)

0

78

Mirades - доброго Вам дня. Для начала, наверное, нужна диагностика того, что для Вас в жизни действительно сейчас более важно. Т.е. надо ли Вам бороться за эти отношения ибо порой сама жизнь и высшие силы (ангел-хранитель и т.д.) противятся нашим желаниям т.к. знают, что это не пойдёт нам на пользу. Это может быть диагностика рунами, оракулами, картами и другим доступным Вам методом, если не умеете сами, можно обратится в соответствующие темы на форуме. Например сюда >>>, или сюда >>>, или выбрать расклад из этой темы >>> А дальше думать от результата прорицания и анализа. Если это не судьба, возможно, Вам поможет простая чистка или остуда на объект любви, и все "мучения" "как рукой снимет". По крайней мере в первую очередь нужно "остудить голову"  - успокоиться, т.к. без этого не может быть объективного анализа.

К слову, я экспресс методом задала вопрос, чтобы мне как-то охарактеризовали Вашу ситуацию. Так вот, скажу Вам пока то, что от ситуации этой убегать нельзя. Она, как сейчас принято говорить кармическая. Это урок так или иначе придётся Вам пройти, и чем меньше магии будет на неё влиять, тем лучше. Уроки Души, по-моему мнению, проходят без посторонней помощи. Я имею ввиду ту помощь, которой влияют на волю, и пытаются обойти обыкновенное человеческое решение вопроса. Это значит, что начать нужно с себя, а потом уже думать нужно ли рисовать какие-то формулы на чью-то маму или на партнёра.

0

79

Я не считаю что эти чувства и эти отношения не мое. я все детство был изгоем, Дима дал мне очень многое чтобы стать тем кто я сейчас. я познал то что значит жить по настоящему счастливым. Диме я тоже помог очень многим. он с 6-8 лет замкнут закрыт убит своими проблемами. я единственный кто вывел его из этого состояния и подарил счастье. он стал общительным, живым. но изза матери мы расстались и он снова ушел в себя и с суицидальными последствиями. прошло 5 лет как мы познакомились, 3.5 года как расстались, оба до сих пор любим, и нуждаемся в друг друге. это дает нам силы жить. я делал диагностику. все говорит о том что я ему необходим, он тянется ко мне, я видел чувства его подсознания во сне, хотя сны я почти не вижу, сон был ярким полным света и тепла. чувства к нему не убивают меня это самое ценное и дорогое в моей жизни.

0

80

Mirades, я выше в сообщении дописала ещё.

А вообще, Вы не совсем объективны в гадании, т.к. Вы хотите быть с ним вместе, и есть большая вероятность вытаскивать именно те знаки, которые хотите Вы. Я никоим образом не умаляю искренность и силу Ваших чувств, однако так с ходу в такой ситуации не разобраться. Я Вам предложила выбрать темы, где можно более чётко сформулировать ваши вопросы (может Вам и с формулировкой нужна помощь), и посмотрите расклады тут Библиотека раскладов в разделе "Межличностные отношения".

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу