Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

Aknela, благодарю, поняла. 8-)

0

42

Шена,  попробуйте совет от Banshi

Для того, чтоб тайное стало явным, может также применяться совсем простенькая вязь Кеназ-Пертр-Кеназ:

Её использование будет, очевидно, более логичным в ситуациях, не  связанных с правоприменением, правосудием и установлением  справедливости. Просто если надо получить (или кому-нибудь передать)  информацию о чём-то скрытом.

Если речь идёт не о воздействии на  ситуацию, а на сознание человека - чтобы он понял, узнал, "открыл глаза"  и пр. -
может использоваться вязь
Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ

http://s017.radikal.ru/i425/1207/0b/53b659636e75.jpg

взято здесь >>>

можетет оговорить ее воздействие непосредственно на себя лично, в части того чтобы вам стали ясны истинные мотивы его поведения

0

43

добрый день! подскажите по поводу чистки. формулу наносить на сколько дней? нежелательно чтобы кто-то ее увидел? где лучше ее нарисовать? как лучше сверху вниз или в строчку? как оговорить -дословно, пожалуйста, напишите. подношение в виде пива делать в этот же день или по окончании чистки (10дней)? и как можно сделать подношение в домашних условиях*? заранее спасибо.

0

44

Шена, а вы какую формулу собрались использовать ?

Шена написал(а):

формулу наносить на сколько дней?

начните с 9 дней

Шена написал(а):

нежелательно чтобы кто-то ее увидел?

без разницы

Шена написал(а):

где лучше ее нарисовать?

можно на каком-ибудь носителе, можно просто на теле

Шена написал(а):

как лучше сверху вниз или в строчку?

пишите так, чтобы руны были правильно написаны, не переворачивались и не зеркалили, если конечно в ставе это не предусмотрено.

Шена написал(а):

как оговорить -дословно, пожалуйста, напишите.

Оговор, дело тонкое, и очень кропотливое, и пишется индивидуально. К тому же не понятно какой формулой вы собрались пользоваться.

Шена написал(а):

подношение в виде пива делать в этот же день или по окончании чистки (10дней)? и как можно сделать подношение в домашних условиях*?

Пиво, красное вино. Поставьте на стол, в момент маг.работы. Оговорите для чего это.

+2

45

Не получается самостоятельно справиться с чужим плохим настроением. Чувствую дискомфорт из-за разной ерунды -повышенный голос, ни та, как мне кажется, интонация, косой взгляд...не говоря уже о более серьезных проявлениях негатива. Такая реакция даже на совершенно незнакомых людей. Проводили диагностику защиты на таро, сказали, что стоит. Может быть есть  способ оградить себя от таких эмоций?
Прошу извинить, если вопрос не по теме. Защиту ставила руническую, не нашла куда еще можно выложить.

Отредактировано Barvinok (27th May 2013 14:27:17)

+2

46

Thistle Witch написал(а):

Я только закончила чистку Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. Неделька была мягко говоря эмоционально психованной,

Я вчера начала такую чистку, нарисовала руны на левом бедре.
Thistle Witch, может чистка проходить и на физическом уровне, а не только на эмоциональном? Просто пытаюсь понять, то что было у меня вчера это совпадение или чистка?

+1

47

Barvinok написал(а):

Не получается самостоятельно справиться с чужим плохим настроением. Чувствую дискомфорт из-за разной ерунды -повышенный голос, ни та, как мне кажется, интонация, косой взгляд...не говоря уже о более серьезных проявлениях негатива. Такая реакция даже на совершенно незнакомых людей. Проводили диагностику защиты на таро, сказали, что стоит. Может быть есть  способ оградить себя от таких эмоций?

Попробуй, не ставить защиту на себя, а наоборот ее снять. А для тренировки встань перед зеркалом и начни на себя косо смотреть, говорить с собой всеми раздражающими интонациями, какие только сможешь вспомнить и воспроизвести, наори на себя в конце концов. Просто разреши себе это сделать с собой и разреши себе реагировать на это все так, как хочется\как получится. Поначалу будет реально стремно, после наверняка обидно и больно, но если получится выложится по полной и дойти до конца, ты сама поймешь, что к чему, и почему это у тебя происходит, т.е. обнаружишь корни этого процесса.
Велика правда вероятность, что все это вдруг абсолютно перестанет тебя беспокоить, если не сразу, то со временем. Но ведь оно тебе и так не надо? :glasses:

Отредактировано Valensy (28th May 2013 17:23:34)

+2

48

Valensy, благодарю! Обязательно попробую.

Valensy написал(а):

абсолютно перестанет тебя беспокоить

- это то, что надо. :cool:

0

49

Инга написал(а):

Thistle Witch, может чистка проходить и на физическом уровне, а не только на эмоциональном?

Чистка будет проходить на всех уровнях, физическом, эмоциональном, ситуативном, тонком - ежели в оговре не был конкретизирован какой-то конкретный уровень. Чем четче задача - чем четче будет реакция рун. Они прямолинейны и соответственно буквально реагируют на поставленную им задачу.

+1

50

Thistle Witch, спасибо за разъяснение. Это моя первая формула, отсюда вопросы.

Вот что я сказала, нарисовав руны.

Thistle Witch написал(а):

Наносишь формулу, на левую часть тела, оговариваешь, чтобы руны почистили тебя от всего негативного, как наностного, так и собственных психологических блоков.

Чистка идёт интенсивно, отсеивая ненужное. Что это ненужное понимаю не сразу, т.к. ещё недавно цеплялась за это.

0

51

Инга написал(а):

Чистка идёт интенсивно, отсеивая ненужное. Что это ненужное понимаю не сразу, т.к. ещё недавно цеплялась за это.

Ненужное - в данном случае может быть все что угодно. Вселенная может подумать, что какие-то связи с людьми для тебя ненужные и могут возникнуть конфликты - выяснения отношений, это тоже своеобразная чистка. Тонкий план, в частности сны могут быть тревожными, наполненными всякой ерундой. Могут возобновиться какие-то заболевания, в хронической или обывательской форме, это чистка физиологического плана. Все, что угодно - может попасть под категорию ненужности, ежели не было оговорено противное/конкретное/что под эту категорию не попадает. Ведь психологические блоки это следствие каких-то физических ситуаций, с вовлеченностью разного плана - людей, событий, эмоций, материалов и т.п. Психологические блоки вычистяться за счет выявления и устранения причин.

+2

52

Thistle Witch написал(а):

Ненужное - в данном случае может быть все что угодно.

В первый день нарисовала формулу днём. Вечером почувствовала, что у меня дико болит середина лба, кость болит, даже не дотронуться. На ощупь словно огромный волдырь вскочил.
Прошу мужа посмотреть, что у меня на лбу, говорит, что ничего не видет странного. Я к зеркалу, всё нормально. Рукой потрогаю - волдырь чувствую. Комаров и мошек у нас пока нет, да и реакции на этих насекомых у меня нет.
Легла спать в зале, чтобы никому не мешать. Почти до утра не могла уснуть, лоб болел, из носа текло, настоящий ручей. Я не простуженна. И только засыпая, подумала о чистке. Утром проснулась - всё прошло!
Эти дни меня колбасит. (Слово самое подходящее). Никогда такого не было.
Первые два дня постоянно в туалет тянуло.

Захотелось как можно больше выкинуть из дома ненужного. что и сделала. Муж сопротивлялся, но я его переубедила.
Генеральная уборка была сделана, аж руки чесались.

Но самое невероятное произошло на работе. Оказывается одну сотрудницу я давно раздражаю, не я первая, в эти дни её прорвала. Так как сказать нечего, пошла насочиняла всяких гадостей шефу, пыталась настроить коллектив против меня, высказала мне всё что думает.
Всё это было ужасно. С трудом пережила, плакала.  Мысль была уволиться, найти другую работу.
А потом увидела, что шеф не отреагировал, коллектив отношения ко мне не изменил, всё по прежнему.
Неожиданно успокоилась.
Окончательно поняла, что это не нужный мне человек, но отношения разрушились, думаю окончательно,хорошо что редко пересекаемся. Такой конфликт за годы работы произошёл впервые.

Завтра 6-ой день. Посмотрим какие ещё будут сюрпризы.

+3

53

Инга - у тебя очень показательный опыт я считаю, у меня когда долго не провожу чистки, приблизительно такие же обострения наблюдаются по всем планам. Подержи еще ее какое-то время, ты сама почувствуешь когда все уляжется и утихомирится, тогда и снимишь. Насколько я поняла из вышеизложенного, у тебя сейчас идет самый пик чистки. Ну и не забывай, что всегда можно воспользоваться мантикой и узнать, как идет процесс, соответственно и будет понятно - продолжить или убирать ее.

+1

54

Thistle Witch, прошу у тебя совета. Вчера сын попросил нанести на его фотографию денежные формулы - "делал ставки" в интернете на выигрыш хоккейной команды. Нарисовала на разных фотографиях  на голове и дублем в области солнечного сплетения -на открытие денежного канала, "Быстрые деньги, удача...", "Денежную печать", "Улыбка Фортуны". Оговорила за счет энергии сына и без вреда. Сегодня ночью пришлось вызывать скорую - у сына резко упало давление до 80/55. Может это просто совпадение..., формулы деактивировала пока ждали врачей. Диагноз не смогли поставить, ждем участкового. Если это моих рук дело, подскажи, пожалуйста, что сделала ни так.
До этого один раз рисовала те же формулы без уточнения -за счет энергии сына, все было нормально.

Отредактировано Barvinok (3rd Jun 2013 09:22:02)

0

55

Barvinok написал(а):

Если это моих рук дело, подскажи, пожалуйста, что сделала ни так.

Ну ты молодец, все и сразу зафигачила в одном флаконе. Ты вообще руны проживала хоть раз? Предварительно диагностику делала, стоит наносить или нет? Какая именно формула подойдет в данном случае? Не будет ли одно с другим конфликтовать? И т.п. Быстрые деньги это конечно заманчиво, но всегда стоит помнить, что мы не только получаем, но и что-то придется отдавать. Вот вероятно, организм твоего сына не справился с таким количеством формул, ведь ты оговорила, что за счет его энергии они будут раскручиваться, вот они и раскрутились. В следующий раз рекомендую поаккуратнее быть. Тебе когда  врач выписывает одновременно несколько медицинских препаратов допустим, ты же их по инструкции с какой-то периодичностью принимаешь, а не ешь сразу одним махом все содержимое пузырьков, чтобы быстрее подействовало. Задай вопрос рунам почему случилась такая ситуация или Таро.

+2

56

Thistle Witch, благодарю. С диагностикой и ситуацией поняла. Руны проживала два года назад. Формулы сначала тестирую на себе,  такой реакции не было - чаще всего не было совсем никакой. Видимо ошибочно посчитала - если цель одна, можно нанести несколько формул. Медицинские препараты принимаю комплексно, поэтому их и выходит по 15 таблеток в день.
Раньше уже наносила на сына эти формулы, но без оговора "за счет его энергии". Он чувствовал себя нормально и небольшой результат был. Сейчас болею, вот и внесла поправку в оговор.

Отредактировано Barvinok (3rd Jun 2013 12:23:15)

+1

57

Barvinok написал(а):

Видимо ошибочно посчитала, что если цель одна, то можно нанести несколько формул.

Как правило так и есть. Я не вижу самих формул, в связи с чем, я думаю будет уместно уточнять у их авторов, могут ли они быть использованы в одном ключе, т.к. энергии рун раскручиваются индивидуально, где-то могут быть несастыковки. Допустим, начала раскручиваться одна формула, создавая необходимые ситуации, а тут внедряется другая, а у нее своя линия работы, и если одна другую не нейтрализует перекрывая, то попросту обе могут быть завязаны на одном энергетическом импульсе и откачивать энергию из одной точки, вот и получается - энергетический перегруз, отсюда и скачок давления.

Barvinok написал(а):

Медицинские препараты принимаю комплексно, поэтому их и выходит по 15 таблеток в день.

Ну ты же не ешь сразу все пачки зараз, а растягиваешь прием на указанный курс принятия препаратов. Все-таки комплексная работа, предполагает предварительную диагностику вероятного влияния на подопытного, чтобы не возникало вот таких ситуаций. Или же последовательность нанесения, после оговоренной отработки - обновляешь/ставишь новую.

+2

58

Thistle Witch, все поняла, спасибо. Ошибки все учту. А может так проявляться негатив? Какой лучше расклад сделать в этой ситуации?

+1

59

Barvinok написал(а):

Какой лучше расклад сделать в этой ситуации?

Я вижу, ты уже выбрала расклад. Можно было еще воспользоваться раскладом "Почему" >>>, ну или импровизированно вытаскивать по одному аркану на вопрос.

+1

60

Thistle Witch написал(а):

Инга - у тебя очень показательный опыт я считаю, у меня когда долго не провожу чистки, приблизительно такие же обострения наблюдаются по всем планам. Подержи еще ее какое-то время, ты сама почувствуешь когда все уляжется и утихомирится, тогда и снимишь. Насколько я поняла из вышеизложенного, у тебя сейчас идет самый пик чистки. Ну и не забывай, что всегда можно воспользоваться мантикой и узнать, как идет процесс, соответственно и будет понятно - продолжить или убирать ее.

Спасибо! Я рунную чистку провожу впервые.
На шестой день вдруг резко полегчало, сразу раз и всё, как отрубило. Но ощущения спёкшегося на жаре цыплёнка ещё продолжалось, жизнь как в тумане.
На 8 день с утра было очень высокое давление(даже муж перепугался),  моё обычное пониженное.
Но тем не менее последние дни всё-таки было легче, чем первые.
Заметила, вместе с тем, что окончательно поняла сущность одной дамы, поняла кто по настоящему ко мне относится. Т.к. в дни чистки себя проявили активно некоторые люди, с очень хорошей стороны. Вдруг заговорили о любви и дружбе, подтверждая поступками.
Чистка, относительно людей, дала понять "кто друг, кто враг, а кто так."
Ещё определилась чем стоит заниматься, а что ненужная трата времени. Пересмотрела взгляды. Ушла с одного форума, потянуло на другой.
С мужем ссор не было, скорее это можно назвать отстаивание своих позиций, сумела объяснить, что не хочу делать за него то что он вполне может делать сам. Он принял это с пониманием, что на него не похоже.

Thistle Witch, чистка оказала на меня невероятное действие. Сегодня девятый день, надеюсь он будет спокойным.

Можно ли эту формулу дать своим друзъям? Или только в пределах форума?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу