Это пост не о депрессии, а скорее для "поныть" и узнать чужой опыт - наверное, многие проходили через этот этап магической (или не совсем магической) жизни.
Сегодня меня буквально накрыло вопросами - а на своем ли я месте, умею ли я хоть что-то, обладаю ли способностями или это лишь мое воображение выдает желаемое за действительное, вдруг все, что происходит после той или иной манипуляции произошло бы и так, просто я подгоняю действительность под свои хотелки. Или описание ситуации для расклада на Таро дает мне возможность "подгона" картинки под оную.

Так ли уж верно сложились звезды, когда я медленно стала входить в мир магии. Или история семьи так повлияла на неокрепшую детскую психику, что это стало подсознательной целью. Или, может, это сделали все фильмы, книги и сериалы, просмотренные за годы и годы.

Пока раздумывала вечером об этом вопросе - непереносимо сильно заболел живот. И только когда я самой себе сказала, что выбор верен, все как должно - резко прошел. В последний раз до этого такие вопросы вылились в гнойную ангину с абсцессом, возникшую за несколько часов ночного сна. Когда я отходила от практик всегда происходили ЧП, и резко все налаживалось при возврате. Но сейчас я уже не уверена, что - опять же - не выдаю желаемое за действительное.

Я очень прошу поделиться своим опытом, а не говорить, что если такие вопросы возникают, то не стоило и соваться.

Перечитала пост - выглядит довольно глупо. Но сказал Тютчев - мысль изреченная есть ложь. Поэтому не получилось передать все свои внутренние чувства и эмоции на сей счет в той мере, в какой они есть.